Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 01:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 223
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Другие хроники Лексы: опасные грани \\ (хроники № 3)  (Прочитано 787050 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #885 : 20-Сентября-2015 17:45 »

"Насмешка не признак ума"... Опять у меня дежавю. Какие-то параллели сплошные. Уж не смоется ли в дальнейшем Луна так же как Лекса от Кларк на Везер.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #886 : 20-Сентября-2015 17:54 »

Ёршик! Это ты вовсем виновата!!! Твои рассказы про набеги на холодильник меня с ума сводят!!!! В итоге вчера: жаренные в мундире картофельные дольки со шкварками, сегодня: драники со сметаной!!! А мне нельзя! У мну режим!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #887 : 20-Сентября-2015 17:56 »

какого полковника???

Кх.... Оммммм..... Автор, ты рискуешь!!! Ты свой гороскоп смотрела? Тебе нельзя так рисковать!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #888 : 20-Сентября-2015 17:59 »

"Насмешка не признак ума"... Опять у меня дежавю.

Специально искала сегодня эту фразу))) Почему бы нет?..  ;-)  Может Лекса действительно где-то её слышала, а не "изобрела" сама...)))))))))))))))

Цитировать
Какие-то параллели сплошные.

Каюсь, даааавно грешна этим...))))))))))

Цитировать
Уж не смоется ли в дальнейшем Луна так же как Лекса от Кларк на Везер.

Нееее, Ёршик, ты меня не расколешь... ;-)  Я не колюсь, можешь спросить у Кузи... Ну, разве что после двух бутылок шампанского...  :hmmm:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #889 : 20-Сентября-2015 17:59 »

Кх.... Оммммм..... Автор, ты рискуешь!!! Ты свой гороскоп смотрела? Тебе нельзя так рисковать!!!!

Чё-чё??? Почему???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #890 : 20-Сентября-2015 18:00 »

Ёрш, а ты куда делась из Скайпа?..))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #891 : 20-Сентября-2015 18:02 »

Кх.... Оммммм..... Автор, ты рискуешь!!! Ты свой гороскоп смотрела? Тебе нельзя так рисковать!!!!
Чё-чё??? Почему???

Потому что я тебя покусаю за потерю недоделанного клипа!
« Последнее редактирование: 20-Сентября-2015 18:03 от Ненастье » Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #892 : 20-Сентября-2015 18:07 »

Автор, а ты почему не отвечаешь  МНЕ в ВА???!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #893 : 20-Сентября-2015 18:12 »

а потому что, как всегда, не знаю, где у меня валяется телефон в выходные))) *пошла искать*
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #894 : 20-Сентября-2015 18:15 »

Ёршик! Это ты вовсем виновата!!! Твои рассказы про набеги на холодильник меня с ума сводят!!!! В итоге вчера: жаренные в мундире картофельные дольки со шкварками, сегодня: драники со сметаной!!! А мне нельзя! У мну режим!!!

Кузя, какой ещё режим. Еда-это ведь прекрасно  :rolleyes:

Особенно, если это Д-Р-А-Н-И-К-И  :w00t:
« Последнее редактирование: 20-Сентября-2015 18:19 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #895 : 20-Сентября-2015 18:52 »

Картошечка поработит весь мир! :devil:
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #896 : 20-Сентября-2015 19:02 »

— Кочевые когда-то тоже были вашими друзьями,– пожала плечами Командующая.– Теперь вы их истребляете.
— Они гнусные воры! А их новый лидер ещё хуже Мортиса! К тому же жалкий трус! Бежал, бросив свои армии! Слабак!
Перед глазами Лексы вдруг ясно вспыхнула картина недельной давности: Королева Ледяного народа, зажимающая кровоточащий бок. «Вот именно поэтому ты меня и не тронешь,– сказала она тогда.– Глупая гордость! Боязнь показаться слабой!.. Но, запомни, если тебе представляется возможность - с проблемами надо разбираться ДО их возникновения!»
— Это не трусость, это предусмотрительность,– сухо возразила Лекса.– А вот вы с сестрой этим явно не отличаетесь. Прийти ко мне вдвоем - это не храбрость, это глупость. Пожалуй, мне следует убить вас прямо сейчас, чтобы избежать проблем в будущем.
Севар уже хотел было возмутиться, но Луна ухватила его за запястье, останавливая.
— У тебя будет такая возможность и после разговора со мной,– обратилась она к Командующей.– Поговорим один на один?
Кастия наклонилась к уху Лексы и тихо прошептала:
— Не глупи, я видела их армии, нас просто сметут.
Луна скрупулёзным взглядом обвела лазутчицу, пытаясь понять, действительно ли эта белокурая девчонка имеет такое влияние на Командующую Лесных? С тех пор, как они не виделись (более полугода), Луна много чего слышала о Лексе и даже порой поражалась. Но представить, что на её решения может повлиять какая-то девчонка, предводительнице Морских было сложно.
Лицо Командующей вдруг сделалось строгим. Она чуть повернула голову к Кастии и сдержанно поинтересовалась:
— А ты что забыла на территории Кочевых, если я отправляла тебя к Грифам?
— Это длинная история. Я позже расскажу,– пообещала Кастия.– У тебя есть более важные дела.
— Я сама определю, какие из моих дел важнее. Сначала о своих непонятных передвижениях мне поведаешь ты,– распорядилась Лекса и перевела взгляд на Индру:– а потом ты. И уже после я решу, нужны ли мне переговоры. А пока, Индра, позаботься о наших Морских… кх… друзьях. И прикажи воинам возвести мой шатёр… он остался несколькими милями севернее. Будем разбивать лагерь здесь.
— Мы пленники?– жёстко спросила Луна.
— Заложники моего гостеприимства,– небрежно бросила Лекса и, ухватив Кастию за локоть, быстро повела за собой.
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #897 : 20-Сентября-2015 19:09 »

Картошечка поработит весь мир! :devil:

Картошечкаааааа!!! Это наше все!!!!! И всегда! В любых видах, но только без лука!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #898 : 20-Сентября-2015 19:10 »

Эта Кастия невыносима!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #899 : 20-Сентября-2015 19:11 »

Заложники гостеприимства - это браво!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!