Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 01:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 223
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Другие хроники Лексы: опасные грани \\ (хроники № 3)  (Прочитано 787045 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #855 : 19-Сентября-2015 17:15 »

Да проды теперь ждать до воскресенья))

Ну, почему же? Желающие по субботам через ВА проду получают))))))

Уже суббота. Где?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #856 : 19-Сентября-2015 17:38 »

Действительно!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #857 : 19-Сентября-2015 17:48 »

После 21:00
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #858 : 19-Сентября-2015 23:13 »

Азазелло, с Днем Рождения! И прости что с опозданием.


Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #859 : 19-Сентября-2015 23:14 »

Большое спасибо :-)
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #860 : 19-Сентября-2015 23:20 »

Субботние рассылки произведены... ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #861 : 20-Сентября-2015 09:28 »



Глава 3.

Умом Лекса понимала, что не должна ненавидеть всё племя из-за того, что когда-то, глупой девчонкой, попала к ним в плен и стала развлечением для воинов. Но всё её существо сопротивлялось рассудку и тихо пестовало ненависть к Грифам. Ко всем!
Собственно поэтому и не стоял вопрос, кого из генералов отправлять к юго-западным границам. Командующая повела войско сама.
Грифы, воспользовавшись тем, что Лекса стянула армии к северу и выясняет отношения с Ледяным племенем, быстренько передвинули свою границу вглубь территорий Лесных. Хотя это была только половина беды. Другая половина явила себя со стороны Кочевого клана. Те, видимо, решив, что война с Ледяными неизбежна и затянется надолго, тоже оттяпали себе приличный кусок земли по соседству с Грифами.
— Ты уверена, что это разумно атаковать сразу два клана?- с сомнением поинтересовался Густус, глядя на Командующую, пристёгивающую ножны за спиной.- Постой, ты сама поведёшь воинов? Лекса!..
— Не надо. Я знаю всё, что ты скажешь. Решение принято: Индра разберётся с Кочевыми, а я с Грифами.
— Твои личные обиды…
— Густус, помолчи!- резко оборвала Командующая.
— У тебя ещё не зажила ладонь!
— Чтобы рубить Грифов мне хватит и правой руки. Всё, разговор окончен. И где Кастия? Почему она до сих пор не вернулась? Что сегодня со всеми творится?! Вы нарочно меня задерживаете?!
Лекса раздражённо засопела и принялась натягивать наручи. На левую руку, однако, надеть защиту не удалось - слишком ещё болела ладонь, порезанная ножом Ледяной Королевы.
— Ладно, обойдусь и без донесений медлительных лазутчиков,- скрипнула зубами Командующая, покидая шатёр.

Лекса сидела на земле, прислонившись спиной к толстому дереву, и с задумчивой усмешкой смотрела на яркое весеннее небо. На коленях у неё лежал окровавленный меч.
Это была славная битва, Грифы знали толк в воинской науке. Однако Лекса разбила их и не просто освободила свои земли, но и вклинилась в чужие. Теперь, по праву победителя, она решила оставить эту территорию себе. Командующая улыбнулась и прикрыла глаза.
Наверное, она задремала. Во всяком случае, когда её окликнули, она уже чувствовала себя не такой уставшей.
— Лекса ты в порядке?- послышался над ухом заботливый голос Кастии.
Командующая поймала девушку рукой за шею и, притянув к себе, поцеловала.
— Теперь - да,- отозвалась Лекса, открывая глаза и отпуская любимую.
Боковым зрением она заметила группу людей, стоящих в нескольких шагах от неё. На лицо Командующей тут же легла каменная маска. Медленно повернув голову, Лекса прохладно взглянула на неуместных визитёров. И они действительно были неуместны! Индра, Севар и Луна.
— И почему я тогда решил, что вы сёстры?- весело хмыкнул парень.
— А где Густус?- настороженно спросила Индра.
— Ранен. Но будет в порядке,- отозвалась Лекса, поднимаясь на ноги.
Она совсем забыла про меч. Оружие соскользнуло с её колен, упав на землю, но его тотчас подобрала Кастия.
— И что вы все вместе делаете здесь?- поинтересовалась Командующая и обвела присутствующих настороженным взглядом, задержав его на Луне чуть дольше, чем на остальных.
Вот уж кого Лекса меньше всего ожидала увидеть.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #862 : 20-Сентября-2015 09:45 »

Действительно, Морским то что тут понадобилось? И, надо же, Луна собственной персоной пожаловала. Видно, не хило так приспичило...
« Последнее редактирование: 20-Сентября-2015 09:55 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #863 : 20-Сентября-2015 09:51 »

А догадайся! ;-)  Получишь ПРИЗ! :devil:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #864 : 20-Сентября-2015 09:55 »

Ход твоих мыслей для меня полная загадка.... Ей всё что унодно понадобиться могло: от поисков потеряной родни  slon slon slon до "просто мимо проезжали, решили заглянуть"
« Последнее редактирование: 20-Сентября-2015 10:02 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #865 : 20-Сентября-2015 09:59 »

Ход твоих мыслей для меня полная загадка....
Буду считать это комплиментом)))) :-P
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #866 : 20-Сентября-2015 10:02 »

Буду считать это комплиментом)))) :-P

Так оно и есть  Цветы.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #867 : 20-Сентября-2015 10:28 »

Хороший кусочек, Автор) sm85
Индра и морские, что то тут не ладное) быть может Луна что-то предложила по поводу кочевников, что Индра не смогла отказаться
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #868 : 20-Сентября-2015 10:32 »

Хороший кусочек, Автор) sm85
Индра и морские, что то тут не ладное) быть может Луна что-то предложила по поводу кочевников, что Индра не смогла отказаться


Луна услышала слово "Кочевые" и просто не смогла не присоединиться к заварушке?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #869 : 20-Сентября-2015 10:45 »

Ход твоих мыслей для меня полная загадка....

Ёрш! А может ты просто боишься теперь получать от меня ПРИЗЫ?!..  :lol: :lol: :lol:

быть может Луна что-то предложила по поводу кочевников, что Индра не смогла отказаться

быть может))) а может с точностью до наоборот...  :whistle: или до 90 градусов...  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!