Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 18:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Игра Престолов (Game of Thrones)  (Прочитано 278305 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #135 : 20-Января-2014 09:01 »

Не, я сезонами сейчас только "Чип и Дейл" смотрю, а Игру - урывками ))) Урывки я смотрю про Визерис (очень красивая женщина, ИМХО ))) и поступки такие у нее "классные": хотела мужа спасти - ребенка потеряла, потом с мужем не срослось - придушила, потом решила за компанию тоже... того, а оказалась с прибытком. Ну ладно, думает, буду теперь с ними... мо-ло-дец! *ой, а это наверное зовется спойлер? или до сюда уже все посмотрели )))*

мужа спасти и потеряла ребенка Дени - Дейенерис Таргариен Бурерожденная.. а Визерисом звали ее брата.. это я так, чтоб не путали имена))
и это первый сезон, его уж давно все посмотрели))
и она еще со временем всем даст прикурить стопудов!! недаром она от крови драконов))

Кхал Дрого шикарен просто!! как и НеД Старк)) оба кончили примерно одинаково, что печалька..

Бес БЕСподобен!! недаром Динкледж получил за него несколько наглад, в том числе и Эмми..
отношения в семейке Ланнистеров еще те.. папаня умный-умный, но иногда такую херню сотворит, что хоть стой, хоть падай.. отольются ему бЕсовы слезы))

Серсея особая статья.. ей бы и правда штаны носить, а не платья парчовые.. но не судьба.. сына у ней.. пороли в обчем мало его..

Джейме поначалу раздражал, а вот к концу 3й книги и собсна сезона мнение мое резко поменялось.. посмотрим чо он дальше будет делать.. *эхх, спойлеры так и вертятся на языке*

кто еще из любимых?

Бриенна дева из Тарта.. вот уж не повезло девахе родится.. но кремень человек!! за что и люблю))

Арья шилопопая)) вот что плохо в Вестеросе - нету у них ни телефонов, ни тырнета с болталками)) от этого все страдания.. ну не все, но многие...

Джон Сноу ничего-не-знающий.. высоко взлетит)) больно падать будет.. надеюсь Мартин его не убьет совсем, или хотя бы до конца сериала..

Иггрит, поцелованная огнем.. эхх.. даж говорить не буду..

Санса.. слабая птичка, однако, чуйка моя говорит - даст она еще огня.. не даром она Старк.. хоть и без лютоволка..

Сандор Клиган по кличке Пес.. вот же ж не повезло ему с братцем то((
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #136 : 20-Января-2014 09:03 »

А когда там планируется выход 4-го сезона???

6 апреля стартует.. недавно трейлер 4го сезона показали..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #137 : 20-Января-2014 09:04 »

оживет? 
оживет.. но с такой жизнью думается мне  лучше быть мертвым..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #138 : 20-Января-2014 12:08 »

недавно трейлер 4го сезона показали..

а ссылочка на трейлер есть???
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #139 : 20-Января-2014 13:24 »

недавно трейлер 4го сезона показали..

а ссылочка на трейлер есть???

вот тут можна глянуть http://www.imdb.com/video/imdb/vi2303633433/

зы так жаль что джейме обкорнали(( дюже он мне нравился с первоначальной прической)) так на чарминга из шрека был похож)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #140 : 20-Января-2014 19:53 »

Джейме не могу простить, что он покалечил ребёнка((( причём с такой циничной лёгкостью... даже противнее, чем когда Пёс убил мальчика - друга Арьи...
вот не жалко было ничуть, когда ему отрубили руку... больше не жалко было, только когда мучили Теона!!! тоже урод ещё тот!!!

про Сансу ещё Бес сказал, что она "даст ещё огня")))

а вот про Арью мне интересно... ЧЬИ глаза она закроет? карие - это брата, что ли? уже похоронила... или что-то другое имелось в виду?

Серсея - да - не того пола уродилась((( жаль...

зы: а Динклэйдж просто обалденно играет!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #141 : 20-Января-2014 19:56 »

вот, правильно Дейнерис мне нравится: такая блондинка полуодетая с прекрасным телом на Корикову похожая  :rolleyes:
тут на работе открытие сделала, что вестерос оказывается это реальный город в наше время в швеции *или это все знают, а только я такая темная, как ночка* сижу сегодня смотрю- доверенность выдана нотариусом вестероса. аж перечитала несколько раз, думаю все, пора заканчивать с сериалом)))
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #142 : 20-Января-2014 20:04 »

вот, правильно Дейнерис мне нравится: такая блондинка полуодетая с прекрасным телом на Корикову похожая  :rolleyes:

 :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитировать
*или это все знают, а только я такая темная, как ночка*

я вообще ни одного названия и имени за 3 сезона не запомнила...  :blush:  только Нэта Старка... и то оказалось, что пишется не так)))
а чтобы написать предыдущее сообщение мне пришлось в википедию лезть, так ещё и по актёрам искать их мордашки, чтобы идентифицировать - ху из ху!..  :whistle:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #143 : 20-Января-2014 23:02 »

я вообще ни одного названия и имени за 3 сезона не запомнила...  :blush:  только Нэта Старка... и то оказалось, что пишется не так)))
а чтобы написать предыдущее сообщение мне пришлось в википедию лезть, так ещё и по актёрам искать их мордашки, чтобы идентифицировать - ху из ху!..  :whistle:

его имя неД (!!) а никак не неТ.. эддард "нед" старк
у меня бзик на именах((
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #144 : 20-Января-2014 23:39 »

Цитировать
а чтобы написать предыдущее сообщение мне пришлось в википедию лезть, так ещё и по актёрам искать их мордашки, чтобы идентифицировать - ху из ху!..  :whistle:
ох, как Вы, ВИВ, глубоко копаете, так же и зарыться можно  ;-)

А я вот тут еще с племянником проконсультировалась, так оказывается мою любимую Дейнерис выдали замуж, когда ей 13 лет было  :yikes:
То-то она так на своей свадьбе переживала.  :-(
Нас бы в наши лета да замуж за такого... кх... *нет, напишу неправильно - Мёдик заругает*  за царя этого, на коне который всё ездил, выдали бы *мечтает*  :innocent:
Ух, мы бы развернулись! cat
Хотя, собственно, Дейнерис тоже быстренько сообразила что к чему и достаточно ловко потом на нем ездила... одним словом - молодчина!

А из мужчин балдююю от Якена Хг... Гх... ну все поняли... :blush: Та-а-акой загадоШный, ммм...  :rolleyes:
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #145 : 21-Января-2014 07:42 »

Цитировать
ох, как Вы, ВИВ, глубоко копаете, так же и зарыться можно

 :-D :-D :-D  ничё, тут из окопов быстро вытащат... на грешную землю...

Цитировать
*нет, напишу неправильно - Мёдик заругает*

*сползла под стул*  :thumbsup:

Цитировать
*мечтает*  :innocent:
Ух, мы бы развернулись!

 :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Цитировать
А из мужчин балдююю от Якена Хг... Гх...

*полезла в википедию*

чё-то я тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%EF%E5%F0%F1%EE%ED%E0%E6%E5%E9_%F2%E5%EB%E5%F1%E5%F0%E8%E0%EB%E0_%AB%C8%E3%F0%E0_%EF%F0%E5%F1%F2%EE%EB%EE%E2%BB
никакого Якена не нашла... "Я не знаю, кто это?" (с) Бренн  :w00t:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #146 : 21-Января-2014 09:35 »

А я вот тут еще с племянником проконсультировалась, так оказывается мою любимую Дейнерис выдали замуж, когда ей 13 лет было  :yikes:
То-то она так на своей свадьбе переживала.  :-(
Нас бы в наши лета да замуж за такого... кх... *нет, напишу неправильно - Мёдик заругает*  за царя этого, на коне который всё ездил, выдали бы *мечтает*  :innocent:
Ух, мы бы развернулись! cat
Хотя, собственно, Дейнерис тоже быстренько сообразила что к чему и достаточно ловко потом на нем ездила... одним словом - молодчина!

А из мужчин балдююю от Якена Хг... Гх... ну все поняли... :blush: Та-а-акой загадоШный, ммм...  :rolleyes:

дени ровесница джульетты;) юлькина история в шок не повергает ведь?))
в реальном мире в некоторых странах именно в этом возрасте девочек и выдают замуж.. в азии и африке.. так что ссылка на традиции реального мира налицо.. хотя для нас конечно дико.. именно поэтому дени играет актриса в два раза старше))

и мёдик ругать не будет - мёдик тапком будет бить))

и царь на дотракийском таки кхал)) даже не царь, а вождь, полководец..


Цитировать
А из мужчин балдююю от Якена Хг... Гх...

*полезла в википедию*

чё-то я тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%EF%E5%F0%F1%EE%ED%E0%E6%E5%E9_%F2%E5%EB%E5%F1%E5%F0%E8%E0%EB%E0_%AB%C8%E3%F0%E0_%EF%F0%E5%F1%F2%EE%EB%EE%E2%BB
никакого Якена не нашла... "Я не знаю, кто это?" (с) Бренн  :w00t:
якена х’гара (Jaqen H'ghar) авторы статьи в русской вики сочли незначительным персонажем и не упомянули наряду с целой толпой прочих героев, хоть и появляющихся очень ненадолго, но тем не менее важных в сюжетных ходах и судьбах главных героев..
вот и якен, чует моя.. печень, сильно повлиял на судьбу арьи – стопудово арья в итоге отправится к безликим и будет учиться у них..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #147 : 21-Января-2014 09:47 »

Джейме не могу простить, что он покалечил ребёнка((( причём с такой циничной лёгкостью... даже противнее, чем когда Пёс убил мальчика - друга Арьи...
вот не жалко было ничуть, когда ему отрубили руку... больше не жалко было, только когда мучили Теона!!! тоже урод ещё тот!!!

а методы воспитания безупречных тебя не возмущают?))

джейме наворотил много в своей жизни.. если мартин ему позволит - будет искупать долго и мучительно.. насчет мучительно даже сомневаться не приходится - у меня ощущ, что у господина мартина с головой в обчем не все в порядке.. если принять во внимание с какими подробностями он просто таки смакует некоторые сцены в книгах.. хотя, не могу не отдать ему должное, мифологию мира он придумал просто отлично!!

Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #148 : 21-Января-2014 11:22 »

Цитировать
а методы воспитания безупречных тебя не возмущают?))

А безупречные - это ххххто?  :blush: :blush: :blush: :blush:

зы: да, Яшка классным был!!!
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #149 : 21-Января-2014 11:38 »

Цитировать
а методы воспитания безупречных тебя не возмущают?))

А безупречные - это ххххто?  :blush: :blush: :blush: :blush:

зы: да, Яшка классным был!!!


вот эти вот солдатики, которых дени в астапоре покупала.. и которых потом натравила на их бывших хозяев-создателей..

эмм, оль, а ты 3 сезона посмотрела ведь, да? как себе дени войско покупала ты же видела? :blush:
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 51
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!