Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 18:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Игра Престолов (Game of Thrones)  (Прочитано 278305 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #525 : 07-Июля-2016 13:33 »

А у Джона то прав на железный трон больше чем у Дайнерис   :whistle:

нифига.. джон бастард рейгара - наследника безумного короля эйриса, а дени законная дочь того самого короля.. рейгар на престол так и не взошел.. а даже если б и взошел - джон все равно бастард и прав на наследство никаких не имеет..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #526 : 07-Июля-2016 13:56 »

Боги! какой кошмар!.. столько имён!..  никого не знаю, как зовут, кроме Джона, Серсеи и Дайнерис))  :lol:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #527 : 07-Июля-2016 14:22 »

рейгар - старший брат дейенерис и по совместительству отец джона))
тайвин ланнистер (папаша серсеи) хотел женить его на своей дочурке, но безумный король вместо этого женил сына на дорнийской принцессе - элии мартелл..
элию и двух детишков ее и рейгара во время восстания баратеона убил григор клиган (нынешний здоровенный телохранитель серсеи).. все эти события произошли до начала саги (и книжной и сериальной)..

этот же самый григор убил во время поединка брата элии - оберина.. этот момент был в сериале.. в книжке григор вроде помер в итоге, а в сериале его оставили жить.. как и его младшего брата по прозвищу пес клиган - тот здоровяк с обоженным лицом, которого не добила арья и который терь тусит с разбойниками..

ну а само восстание роберта баратеона началось после похищения и гибели сестры неда старка - лианны (мамы джона лоховича), которую на одном из турниров выбрал королевой любви и красоты рейгар и которую же он и похитил.. роберт был нареченным женихом лианны, оченна сильно ее любил (вплоть до того, что во время брачной ночи называл серсею ее именем) и собсна поэтому бобби и поднял бунт..

апд а самого безумного короля (папу рейгара и дейенерис) убил братец джейме за что и получил прозвище цареубийца..
« Последнее редактирование: 07-Июля-2016 14:25 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #528 : 07-Июля-2016 14:27 »

рейгар - старший брат дейенерис и по совместительству отец джона))

чегооооооооо??? её брат выглядел не старше Дайнерис!!!  :w00t:  или в начале сериала это не тот старший брат был???  :hmmm:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #529 : 07-Июля-2016 14:29 »

мне тут давеча на ум пришло, что вполне может быть что центровым будет все таки джон и железный престол ему достанется.. все таки цикл называется "песня льда и пламени", а джон соединил в себе таргариенов (драконы, пламень) и старков (север, лед)..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #530 : 07-Июля-2016 14:29 »

тайвин ланнистер (папаша серсеи) хотел женить его на своей дочурке, но безумный король вместо этого женил сына на дорнийской принцессе - элии мартелл..
элию и двух детишков ее и рейгара во время восстания баратеона убил григор клиган (нынешний здоровенный телохранитель серсеи).. все эти события произошли до начала саги (и книжной и сериальной)..

этот же самый григор убил во время поединка брата элии - оберина.. этот момент был в сериале.. в книжке григор вроде помер в итоге, а в сериале его оставили жить.. как и его младшего брата по прозвищу пес клиган - тот здоровяк с обоженным лицом, которого не добила арья и который терь тусит с разбойниками..

ну а само восстание роберта баратеона началось после похищения и гибели сестры неда старка - лианны (мамы джона лоховича), которую на одном из турниров выбрал королевой любви и красоты рейгар и которую же он и похитил.. роберт был нареченным женихом лианны, оченна сильно ее любил (вплоть до того, что во время брачной ночи называл серсею ее именем) и собсна поэтому бобби и поднял бунт..

апд а самого безумного короля (папу рейгара и дейенерис) убил братец джейме за что и получил прозвище цареубийца..

Боооооги!!!  :w00t: :w00t: :w00t:  лучше бы ты это не писала!!!  :w00t: я теперь запуталась окончательно!!!    и поняла, что НИФИГА НЕ ПОНЯЛА!!!  :lol: :lol: :lol:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #531 : 07-Июля-2016 14:34 »

рейгар - старший брат дейенерис и по совместительству отец джона))

чегооооооооо??? её брат выглядел не старше Дайнерис!!!  :w00t:  или в начале сериала это не тот старший брат был???  :hmmm:

визерис был средним ребенком безумного короля.. и родился до восстания баратеона.. дени родилась уже после восстания.. по книге ей в самом начале саги всего 13 лет.. визерису лет 18 вроде в самом начале..
самом собой в сериале дени подстарили, чтоб брачная ночь с кхалом не была похожа сами понимаете на что))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #532 : 07-Июля-2016 14:38 »

Боооооги!!!  :w00t: :w00t: :w00t:  лучше бы ты это не писала!!!  :w00t: я теперь запуталась окончательно!!!    и поняла, что НИФИГА НЕ ПОНЯЛА!!!  :lol: :lol: :lol:

так это только терки трех великих домой вестероса)) а к началу саги великих домов 7 (8 если причислять к великим домам фреев) - причем таргариены относятся к категории бывших великих домов, которых тоже ровно 7))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #533 : 07-Июля-2016 14:44 »

кста, в ночном дозоре служил мейстером дядя безумного короля - эймон.. он получается двоюродный прадедушка джона лоховича))
жаль что они так и не узнали про свое родство пока был жив старикан..

а в книжке был жив племянник дейенерис - эйгон таргариен, сын рейгара от элии мартелл.. но как бы не 100% жив - то ли правда принц, то ли кто то, кто выдает себя за принца.. по книгам пока не понятно.. в сериале его вообще нет..
« Последнее редактирование: 07-Июля-2016 14:49 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #534 : 07-Июля-2016 14:55 »

*сидит - глаза в кучу* тааак... МНЕ больше ничего не объясняй... я как-нибудь так, со знанием 3-х имён, досмотрю сериал...  :yes: :yes: :yes:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #535 : 07-Июля-2016 15:11 »

здря)) интриги великих и не очень домов пожалуй самое интересное в сериале и в книгах..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #536 : 07-Июля-2016 15:42 »

нееееее... самое интересное - НОЖ, СЕКС, КРОВЬ!!!  :whistle: :yes: :-P
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #537 : 07-Июля-2016 18:59 »

Взрыв септы - явный перебор. Сценаристы не знали как лучше закрыть линии стольких персонажей, наверное)))

Откуда столько драконьего огня? Его ж вроде перестали производить, а запасы в битве на Черноводной потратили. И как все это под септой незаметно оказалось? Или великие септоны жили на пороховой бочке и их сей факт не беспокоил?
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #538 : 07-Июля-2016 19:04 »

Разве он там не со времен Безумного короля? Он же хотел устроить великий бум, за что его якобы Джейме и убил  :hmmm:
 Собственно его лицо выражало разочарование, когда он увидел что сделала Серсея  :-|
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #539 : 07-Июля-2016 19:47 »

а знаете, почему убили всех детей Серсеи?!?! чтобы обелить Дайнерис и/или Джона, когда они захватят Железный Трон - мол, детей не убивали!!!

а вот интересно, если бы дети были живы, Дайнерис/Джон смогли бы убить вероятных претендентов на престол??? убить детей врагов?!?!?!  :w00t: :w00t: :w00t:
« Последнее редактирование: 07-Июля-2016 20:20 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 51
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!