Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 14:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 229959 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #525 : 26-Октября-2017 18:39 »

Ешка!!!!   Хотела вечером задать вопрос: "Каткой фильм/сериал посоветуете посмотреть?" Ответ получила раньше, чем задала вопрос  :-D :thumbsup:

Барс  Я просто.... читаю твои мысли  ;-) ;-) Посмотри )) Думаю, тебе понравится  :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #526 : 26-Октября-2017 23:35 »

Цитировать
Я просто.... читаю твои мысли 
Да, пока

к Ешке :lol:  ;-)
Сериал  :whistle: Посмотрела 1-ую серию  с большим трудом. Завтра посмотрю 2-ую, может и затянет, с удовольствием посмотрела бы сериал класса "Черные паруса" (не темы, а класса - сильный сериал) :yes:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #527 : 26-Октября-2017 23:46 »

Ешка!!!!   Хотела вечером задать вопрос: "Каткой фильм/сериал посоветуете посмотреть?" Ответ получила раньше, чем задала вопрос  :-D :thumbsup:
"Банши" не пробовала? Я начинала смотреть с трудом, но сейчас ух как затянуло.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #528 : 27-Октября-2017 06:32 »

Барс, мы тоже первую серию посмотрели так ... Но потом нас затянуло )) Все же видимо специфика такая, мы же привыкли больше к американским сериалам ))

Начинали еще смотреть сериал "Охотник за разумом", но пока как-то дальше первой серии не продвинулись .. Хотя сериал сам по себе думаю стоит поглядеть)) Ооо, еще понравился "Мистер Мерседес" по Кингу ))) Вот это норм !!)))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #529 : 27-Октября-2017 13:36 »

Мед, а ты и азиатские языки знаешь?)) Ну мы то по старинке смотрим в озвучке))) а вообще сериал очень не дурен, очень))

не знаю совершенно и потому на слух ваще никак не воспринимаю речь..
и это прям печальная печалька - много хорошего материала просто не могу никак усвоить..

озвучку (полную без оригинальной дорожки) не люблю, поэтому практически не смотрю фильмы/сериалы в таком варианте..
а если идет не полный дубляж, но какие нибудь колдфильм, рг паровозики и иже с ними - даже  наличие оригинальной дорожки не спасает.. ибо озвучка капец просто..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #530 : 28-Октября-2017 21:33 »

Привет!
Много разных... ;-)
Какие нравятся - в отдельных темах в этом разделе! ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #531 : 29-Октября-2017 06:45 »

не знаю совершенно и потому на слух ваще никак не воспринимаю речь..
и это прям печальная печалька - много хорошего материала просто не могу никак усвоить..

озвучку (полную без оригинальной дорожки) не люблю, поэтому практически не смотрю фильмы/сериалы в таком варианте..
а если идет не полный дубляж, но какие нибудь колдфильм, рг паровозики и иже с ними - даже  наличие оригинальной дорожки не спасает.. ибо озвучка капец просто..

Поняла))Про то как ты смотришь фильмы на английском я знаю )) Про азиатский стало интересно))

А мы досмотрели)) Финал конечно осень оригинальный)) Я списываю все же на то, что это другая культура и другой мир)))

Барс, кстати, вышел второй сезон " Загадочные события " )) Не помню, вроде я тебе говорила первый поглядеть )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #532 : 29-Октября-2017 23:06 »

А мы досмотрели)) Финал конечно осень оригинальный)) Я списываю все же на то, что это другая культура и другой мир)))

вот еще и это - западный и восточный мир иногда просто совсем никак не совпадают) и от этого моск становится.. кхм.. с ног на голову в обчем)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #533 : 30-Октября-2017 13:54 »


вот еще и это - западный и восточный мир иногда просто совсем никак не совпадают) и от этого моск становится.. кхм.. с ног на голову в обчем)))

Да да да )) Есть такое )) Но знаешь, как-то быстро к этому привыкаешь ... )) Сужу вот по этому сериалу ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #534 : 30-Октября-2017 21:48 »

Барс, кстати, вышел второй сезон " Загадочные события " )) Не помню, вроде я тебе говорила первый поглядеть )))
Да, помню, говорила и смотреть собирались вместе ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #535 : 30-Октября-2017 22:10 »

"Банши" не пробовала? Я начинала смотреть с трудом, но сейчас ух как затянуло.
Скелетик, посмотрела 1-ую серию  :whistle: умеешь ты заинтересовать))
Банши - многообещающее название городка, :w00t: если вспомнить ирландский фольклор ;-)   Имена/фамилии героев интригующие.
Лукас Худ, настоящее имя не было озвучено, отсидел 15 лет за ограбление, но судя по его супер бойцовским навыкам, получается портрет: вор, профубийца + способный платить за добро добром = Робин Гуд :lol:
Кэрри Хоупвелл может взломать любой сейф и мужа защитить, профессионально уложила/прикрыла при первых звуках стрельбы на приеме у Проктора = Женщина-кошка  :lol: ;-)
Джоб и Шуга…есть в персонажах харизма  :thumbsup:
Ешка, Фринчик, Мед, вы смотрели этот сериал?
« Последнее редактирование: 31-Октября-2017 00:22 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #536 : 30-Октября-2017 22:52 »

"Банши" не пробовала? Я начинала смотреть с трудом, но сейчас ух как затянуло.
Скелетик, посмотрела 1-ую серию  :whistle: умеешь ты заинтересовать))
Банши - многообещающее название городка, :w00t: если вспомнить ирландский фольклор ;-)   Имена/фамилии героев интригующие.
Лукас Худ, настоящее имя не было озвучено, отсидел 15 лет за ограбление, но судя по его супер бойцовским навыкам, получается портрет: вор, профубийца + способный платить за добро добром = Робин Гуд :lol:
Кэрри Хоупвелл может взломать любой сейф и мужа защитить, профессионально уложила/прикрыла при первых звуках стрельбы на приеме у Проктора = Женщины-кошка  :lol: ;-)
Джоб и Шуга…есть в персонажах харизма  :thumbsup:
Ешка, Фринчик, Мед, вы смотрели этот сериал?
Барс, вот умеешь ты зрить в корень. По одной серии но очень правильно охарактеризовала персонажей.
Джоб - мой любимчик.  :blush: "Стиль или он есть, или ты думаешь что он есть". - Его фраза.  :-D
И еще, как ни странно, Проктор. Хотя... для меня это как раз не странно. :-D
« Последнее редактирование: 30-Октября-2017 22:56 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #537 : 30-Октября-2017 23:12 »

Привет Барс!  :-) :-) Этот не смотрели)
« Последнее редактирование: 30-Октября-2017 23:16 от fringe » Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #538 : 30-Октября-2017 23:18 »

Фринчик, может сделаешь пилотный просмотр 1-ой серии? 
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #539 : 30-Октября-2017 23:23 »

Барс, сделаю  :yes: :yes: но не сегодня
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!