Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 06:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 229940 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #510 : 21-Июля-2017 09:22 »

у девы большие проблемы с головой насколько я поняла.. болезненная тяга к манипулированию людьми вкупе с пристрастием к полному подчинению..
плюс панические атаки не слабые..
да ей самой психиатр нужен!!
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #511 : 21-Июля-2017 09:36 »

да ей самой психиатр нужен!!

Ага, проскользнула такая же мысль )) Особенно, когда стало известно, что она и раньше этим "занималась"
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #512 : 21-Июля-2017 14:40 »

этим?
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #513 : 27-Июля-2017 13:34 »

этим?

Ну я подумала, что она уже не впервой так с людьми играет...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #514 : 27-Июля-2017 14:36 »

а, в этом смысле))
я тоже так поняла, что минимум одну свою экс она довела до психушки.. как еще муж держится?))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #515 : 28-Июля-2017 11:49 »

я тоже так поняла, что минимум одну свою экс она довела до психушки.. как еще муж держится?))

Наверное очень ее любит )) И как мне показалось, он знал о той ее старой истории со старой пассией ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #516 : 29-Июля-2017 01:30 »

Наверное очень ее любит )) И как мне показалось, он знал о той ее старой истории со старой пассией ...

угу, мне тоже так показалось..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #517 : 30-Июля-2017 14:33 »

Наверное очень ее любит )) И как мне показалось, он знал о той ее старой истории со старой пассией ...
https://youtu.be/okFKArdZeRg
http://www.amalgama-lab.com/songs/c/chris_isaak/wicked_game.html
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #518 : 31-Июля-2017 09:07 »

Мне понравился сериал "Патриот" https://www.lostfilm.tv/series/Patriot
Рекомендую к просмотру:)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #519 : 31-Июля-2017 11:25 »


Барс  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #520 : 21-Августа-2017 08:48 »

Мне понравился сериал "Патриот" https://www.lostfilm.tv/series/Patriot
Рекомендую к просмотру:)
После финала сезона хочется спросить WTF?
Если во втором сезоне не объяснят что же это было в e10s01 когда почти все персонажи вышли из характеров и делали то, что делали, то этот сериал можно, ИМХО, списывать
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #521 : 26-Октября-2017 14:31 »

Дорама Туннель | Tunnel | 터널

Наткнулись случайно на корейский сериал... Не думала, что так захватит)) Очень динамичный триллер!) Всем советуем к просмотру - не пожалеете))

Краткое описание сериала:

Серий: 16
Продолжительность серии: 60 мин.
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2017

Эта история детектива Пак Кван Хо, невероятным образом переместившегося во времени из 1986 года в 2017. Вот уже несколько лет сыщик шёл по следу серийного маньяка - безжалостного убийцы молодых девушек. Но преступник был очень хитёр и коварен, его никак не удавалось поймать.

Однажды, преследуя убийцу через туннель, произошло что-то странное. Пак Кван Хо почти настиг злодея, но тот перехитрил его и вырубил, ударив камнем по голове. Когда же он очнулся и вышел из туннеля, он сразу понял, что здесь что-то не так. Сначала его смутил туман, которого не было до этого. Но дело было не только в тумане... Когда же он пришёл в отдел, то увидел там незнакомого мужчину, который копался в документах. Он раньше никогда его не видел и, конечно же, наехал на него с вопросом, кто он такой. На его удивление парень представился лейтенантом полиции Ким Со Дже. Кван Хо выгнал его из участка, подумав, что тот парень просто не в себе и что-то перепутал.

Но когда же детектив сел за свой рабочий стол, он понял, что вокруг всё изменилось. В помещении стояла другая мебель, на столе лежал смартфон, а вместо печатной машинки стоял компьютер. В его времени этих вещей ещё не было. Этой ночью мир, в котором он жил, изменился. Он изменился полностью. Полицейский из прошлого подумал, что он сошёл с ума. Ему во многом предстояло разобраться.

Но как ему жить в этом мире? Ведь с его времени прошло тридцать лет. Он пробовал снова пробегать через туннель, но всё равно он оставался в будущем. Как раз в этот участок перевели молодого полицейского, которого звали также как и его - Пак Кван Хо. Теперь он будет жить и играть его роль. Лишь начальник следственного отдела Чон Су Шик обо всё догадался, он нашёл в архиве старую фотографию, на которой был детектив Пак Кван Хо. Какая же судьба уготована главному герою? В чём же смысл его перемещения во времени? Что он должен сделать, чтобы вернуться назад, в прошлое?

Фразы из сериала )))

"Думаешь, я тебя не поймаю? Я, чтобы поймать преступника, сквозь время прошёл!" - Пак Кван Хо

"- У того глаза, у этого нюх - да вы идеальная парочка.
- Да мы вам и в подметки не годимся - два психа это сила"
Пак Кван Хо и "Острый нюх"

 
"Чем больше любишь человека, тем глубже потом ненависть" - Син Джэ И

   
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #522 : 26-Октября-2017 14:56 »

вот у меня прям беда - не могу смотреть фильмы/сериалы, в оригинале которых не слышу хотя бы несколько знакомых слов..
в связи с этим масса прекрасного материала из азии просто проходит мимо меня..
в юности каким то макаром посмотрела пару самурайских фильмов, но вот в последнее время ну совсем никак((
старею похоже - моск не воспринимает речь, в которой я даже окончания фраз не могу распознать..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #523 : 26-Октября-2017 16:23 »

Мед, а ты и азиатские языки знаешь?)) Ну мы то по старинке смотрим в озвучке))) а вообще сериал очень не дурен, очень))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #524 : 26-Октября-2017 17:08 »

Ешка!!!!   Хотела вечером задать вопрос: "Каткой фильм/сериал посоветуете посмотреть?" Ответ получила раньше, чем задала вопрос  :-D :thumbsup:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!