Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 07:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 229943 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #420 : 27-Января-2017 06:41 »

Вышла 13 серия 
 И теперь мне кажется, что даже и не надо продлевать на следующий сезон. 
Ешка, согласна, что можно было и не продлевать на 2-ой сезон, но рейтинг, рейтинг  :lol:

Радиоволна
13 серия

Джо взял вину на себя, Робби женился, у него родился ребенок…(да, ствол остался и возможно был бы еще один Найтингейл, но это уже будущее :-D) т.е желание Рэйми повлиять на судьбу своего любимого папы изменило судьбы очень многих. Поступок Рэйми напоминает: Хвост вытащишь - голова увязнет раз, два, голову вытащишь - хвост увязнет три, четыре, так и упражняйся. ;-)
Фрэнк: "Может не стоит обманывать судьбу и снова все ломать?" Рэйми: "Ты должен быть с нами, мы можем предотвратить аварию" вот, вот…. Рэйми превращается в исторического маньяка …Робби-96 решил проблему кардинально, но Рэйми не остановится даже не смотря на то, что сама испытала чувство беспомощности, когда ты понимаешь/ощущаешь: реальность меняется, но сделать/изменить что либо не в твоих силах…:-D "Я знаю точно: невозможное возможно…. Всё невозможное — возможно, знаю точно..."
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #421 : 27-Января-2017 07:38 »

Ешка, согласна, что можно было и не продлевать на 2-ой сезон, но рейтинг, рейтинг  :lol:

Барс, поживем - увидим  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #422 : 27-Января-2017 08:01 »

Ешка, согласна, что можно было и не продлевать на 2-ой сезон, но рейтинг, рейтинг  :lol:

Барс, поживем - увидим  :yes: :yes:

Делайте ставки, господа)) ;-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #423 : 27-Января-2017 08:06 »

Делайте ставки, господа)) ;-)

Фринчик  :lol: :lol: :lol: Кхм .... ты еще про тотализатор вспомни 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #424 : 06-Февраля-2017 21:59 »

А кто-нибудь смотрит турецкие сериалы?
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #425 : 07-Февраля-2017 06:59 »

А кто-нибудь смотрит турецкие сериалы?

Я нет, не смотрю
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #426 : 09-Февраля-2017 09:15 »

И никого не стало (телесериал, 2015)

И никого не стало (англ. And Then There Were None) — британский мини-сериал в жанре драмы и триллера, снятый в 2015 году по мотивам романа Агаты Кристи «Десять негритят». Премьера первой серии состоялась 26 декабря 2015 года на телеканале «BBC One».
Это первая англоязычная экранизация, использующая оригинальную концовку романа, но в то же время сохраняющая всё ту же политкорректность поздних переизданий романа — вместо негритят из оригинальной британской публикации здесь использованы солдатики (такой вариант используется во многих современных англоязычных изданиях романа).

Сюжет
В августе 1939 года некие мистер и миссис Оним приглашают на маленький изолированный Солдатский остров у побережья графства Девон восьмерых гостей, не знакомых друг с другом. На острове гостей встречает недавно нанятая прислуга — Томас и Этель Роджерс, однако хозяева дома отсутствуют. За обедом гости замечают, что в центре стола выставлены фигурки десяти солдатиков. Немного погодя Томас Роджерс ставит пластинку, на которой, как оказалось, были записаны обвинения каждого из присутствующих в убийствах. Вскоре один из гостей умирает, за чем следует цепочка загадочных убийств, совершённых в точном соответствии с детской считалкой о десяти солдатиках. С каждой новой жертвой количество солдатиков на столе сокращается. Гости ведут расследование, пытаясь обнаружить преступника, скрывающегося среди них самих — пока ещё не слишком поздно…

 



Интересный трехсерийный мини-сериал ) Я отлично помню наш фильм Говорухина, и скорее всего другие экранизации вряд ли для меня его переплюнут, но кто любит творчество Агаты Кристи - милости прошу посмотреть  :-) :-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #427 : 09-Февраля-2017 13:58 »

говорухинский фильм не переплюнуть как ни старайся)) по крайней мере для меня))

забавно как чарльз дэнс внешне похож с владимиром зельдиным))
да и другие актеры сопоставимы с нашим ансамблем.. они там каст подбирали, ориентируясь на наш фильм?? ))))))
нешто глянуть сериал?
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #428 : 09-Февраля-2017 14:09 »

А кто-нибудь смотрит турецкие сериалы?

сто лет назад с удовольствием посмотрела "королек - птичка певчая"
и до сих пор если по телеку попадаю на него - смотрю с удовольствием если есть время))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #429 : 09-Февраля-2017 14:28 »

говорухинский фильм не переплюнуть как ни старайся)) по крайней мере для меня))

забавно как чарльз дэнс внешне похож с владимиром зельдиным))
да и другие актеры сопоставимы с нашим ансамблем.. они там каст подбирали, ориентируясь на наш фильм?? ))))))
нешто глянуть сериал?


Кстати да, актерский состав очень похож на наш ))) Тоже это заметила )))
Посмотри, фильм не плохой  :yes: Съемки мне понравились, актеры играют хорошо  :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #430 : 09-Февраля-2017 15:16 »

чарльз, миранда и сэм - уже есть на что посмотреть))
есть ли он где на торрентах с субтитрами? или ток в озвучке "профессиональной"?
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #431 : 09-Февраля-2017 16:01 »

чарльз, миранда и сэм - уже есть на что посмотреть))
есть ли он где на торрентах с субтитрами? или ток в озвучке "профессиональной"?

Я не искала честно с сабами ... Я с Лоста скачала в переводе... Я же не смотрю практически с сабами )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #432 : 09-Февраля-2017 21:28 »

а я то как раз с сабами предпочитаю..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #433 : 10-Февраля-2017 05:44 »

а я то как раз с сабами предпочитаю..

Могу предложить вариант скачать с двумя звуковыми дорожками (ингл и рус), и отдельно вставить сабы ... Отключить перевод и посмотреть ))
Сабы тут http://subs.com.ru/page.php?id=42019
Скачать можно сам сериал тут http://www.fast-torrent.ru/film/i-nikogo-ne-stalo/
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #434 : 10-Февраля-2017 14:05 »

спасиб! вечером попробую качнуть
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!