Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 11:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 229950 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #375 : 13-Января-2017 06:57 »

Начал смотреть 10 серию. Что-то я не пойму почему дата 10 июня 1993 года, если события в эпизоде современные?

Ошибка, не?  :hmmm:

У меня тоже было такое предположение, но потом я решил спросить. Может это такой хитрый ход? Как бы говорят, что впервые Джон сменил внешность 10 июня 1993. Делает он это довольно уверенно, как будто не единожды тренировался
Дата привлекла внимание и мне тоже показалось, что Джону уже приходилось подправлять внешность....но вот по каким причинам? :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #376 : 13-Января-2017 07:18 »

Радиоволна
11 серия:
И все таки…..почему изменилась реальность? Чьи действия/поступок послужили причиной?
Педди: "Я и пастору так сказала, но он утром вызывет полицию. Он хочет что бы твой дом обыскали" Джон перепрятал тело и все изменил или Кристофер, который расторг помолвку, хотя Рэйми просила его этого именно в тот вечер не делать?
Как или кем могли быть между собой связаны Кристина Харли и Лариса (медсестра из лагеря)?

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #377 : 13-Января-2017 08:24 »

Радиоволна
11 серия:
И все таки…..почему изменилась реальность? Чьи действия/поступок послужили причиной?



Барс, Джон перепрятал тело и события изменились, та цепочка прервалась. Думаешь действия Кристофера имеют значение?  :hmmm:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #378 : 13-Января-2017 08:27 »


Брат,но....СТАРШИЙ

Может младший подрос? ;-) ;-) ;-)
Хотя...... :hmmm: :hmmm: :hmmm: Очень интересная версия))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #379 : 13-Января-2017 08:49 »

Брат,но....СТАРШИЙ

Эммм... почему старший? Он просто вырос тоже ... Ведь прошло 20 лет ... Тогда ему было 10-12, сейчас за 30 ... Разве нет?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #380 : 13-Января-2017 08:50 »

Я вообще думала, что события поменялись, потому что Фрэнк украл деньги 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #381 : 13-Января-2017 10:10 »

Я вообще думала, что события поменялись, потому что Фрэнк украл деньги 

Да да да, сначала были деньги)))
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #382 : 13-Января-2017 21:09 »

Начал смотреть 10 серию. Что-то я не пойму почему дата 10 июня 1993 года, если события в эпизоде современные?

Ошибка, не?  :hmmm:

У меня тоже было такое предположение, но потом я решил спросить. Может это такой хитрый ход? Как бы говорят, что впервые Джон сменил внешность 10 июня 1993. Делает он это довольно уверенно, как будто не единожды тренировался
Дата привлекла внимание и мне тоже показалось, что Джону уже приходилось подправлять внешность....но вот по каким причинам? :hmmm:
Дата в начале совпадает с той, когда Меган беседует с психологом. Тут либо загадка, либо монтаж кривой:)
Но Джо уж очень уверено изменил свою внешность, для новичка в этом деле.
И всё-таки он католическим дьяконом оказался. Хотя женатый мужчина не может стать дьяконом до 35 лет, значит в 2016 ему действительно под 60...

Выстрел Рейми. Мне кажется, она просто заигралась. Была на 150% уверена, что Френк убьет дьякона и все изменится. Поэтому разыграла спектакль с обоими потенциальными ухажерами. Я не заметил, чтобы при выстреле ее обуревало чувство справедливого возмездия. Она сделала это просто потому что рассчитывала остаться безнаказанной. "Это уже неважно" сказала она. И даже не пыталась оправдаться.

Думаю, не случись аварии, Френк тоже убил бы Джо.
Я начал думать, что кто-то еще влияет на прошлое, кроме этой полицейской семейки. Если бы триггером аварии послужили действия Рейми, когда она оставила кларнет в машине, то в этот момент должны были измениться ее воспоминания в будущем. Она должна была знать (помнить) об аварии заранее. Если, конечно, не предположить, что родители по какой-то причине скрыли сей факт от маленькой Рейми...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #383 : 14-Января-2017 08:48 »

Брат,но....СТАРШИЙ

Эммм... почему старший? Он просто вырос тоже ... Ведь прошло 20 лет ... Тогда ему было 10-12, сейчас за 30 ... Разве нет?
Ну...если предположить, что Джон был ранее женат и у него есть ребенок, то получается, что де-юре этот ребенок является для Мэган и Робби братом или сестрой, но де-факто - чужой человек, ведь общей крови у них нет. 
Цитировать
И всё-таки он католическим дьяконом оказался. Хотя женатый мужчина не может стать дьяконом до 35 лет, значит в 2016 ему действительно под 60...
И у него в 1996 г. вполне мог быть ребенок в возрасте 18-22 лет..)))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #384 : 14-Января-2017 08:54 »

Цитировать
Я начал думать, что кто-то еще влияет на прошлое, кроме этой полицейской семейки. Если бы триггером аварии послужили действия Рейми, когда она оставила кларнет в машине, то в этот момент должны были измениться ее воспоминания в будущем. Она должна была знать (помнить) об аварии заранее. Если, конечно, не предположить, что родители по какой-то причине скрыли сей факт от маленькой Рейми...
Да, кроме Рэйми и Фрэнка на прошлое оказывает влияние еще кто то. Два кандидата....Кристофер и Гордо)))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #385 : 14-Января-2017 15:35 »

Какие интересные у вас варианты  :yes: :yes:
Согласна с тем, что кто-то еще влияет на будущее... Это логично вполне...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #386 : 14-Января-2017 15:42 »

В первом сезоне 13 серий... Осталось 2... Интересно, раскроют они карты или перенесут на следующий сезон  :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #387 : 14-Января-2017 17:02 »

11 серия на Лосте появилась
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #388 : 14-Января-2017 20:39 »

В первом сезоне 13 серий... Осталось 2... Интересно, раскроют они карты или перенесут на следующий сезон  :whistle:
В 13 эпизоде появится некто Josh Womack http://www.imdb.com/title/tt6270340/fullcredits?ref_=tt_cl_sm#cast
Судя по фамилии, родственник Меган

Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #389 : 19-Января-2017 22:20 »

Барс, привет)) :-) 12-я серия Радиоволны вышла)
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!