Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 06:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 229939 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #360 : 09-Января-2017 10:04 »

Барс, мы тоже посмотрели ) Однако концовка серии поражает.. Что сейчас и правда будет с Фрэнком? И еще получается Рейми маленькая специально забыла кларнет в машине папы, чтобы тот приехал на концерт... Нда))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #361 : 09-Января-2017 15:45 »

Барс, привет)) :-)  Рейми действует не с профессиональной, а с человеческой точки зрения: "наказать по заслугам" и "срубить ствол". Думаю Френк с ней согласен и именно это он собирался сделать в лесу. Но ...сделал бы? Вряд ли. А Рейми уверена, что он сделает, поэтому и стреляет.
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #362 : 11-Января-2017 07:27 »

Барс, привет)) :-)  Рейми действует не с профессиональной, а с человеческой точки зрения "наказать по заслугам" и "срубить ствол".

Да..? "Сомневаюсь я. Слушай, Марфа, от чего это они плоские ступни? Должно тяжелой работой раздавлены. А?" Думаешь, она так поступила бы при любом "раскладе"? Раздавить/уничтожить гада, который убил ЕЕ МАТЬ- не является первопричиной ее желания "наказать по заслугам" и "срубить ствол"? Вот именно, что Не профессионально... :-(
Цитировать
Думаю Френк с ней согласен и именно это он собирался сделать в лесу. Но ...сделал бы? Вряд ли. А Рейми уверена, что он сделает, поэтому и стреляет.
Фрэнк колебался...и не сделал бы  он профессионал "И я не могу перестать думать как это будет выглядеть" Рэйми: "Папа, перестань. Тебе нужно убраться из собственной головы. Я видела своими глазами его жену в его доме, четки вокруг запястья и венок....И ты остановишь его" - веский аргумент...Рэйми стреляет, потому что уверена, что сделает.... :hmmm:  "Нет тела - нет дела"? Ведь тело Гоффа в 2016 г. исчезло после его гибели в 1996...т.е с чистой совестью дала "выход" эмоциям? Опять действует с человеческой точки зрения?
« Последнее редактирование: 11-Января-2017 07:52 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #363 : 11-Января-2017 07:50 »

Рейми уверена, что Фрэнк сделает свое дело в 1996 ... И да, я думаю, что именно из-за этого она дала выход эмоциям ... Так сказать - вот тебе за все ... Все равно в 1996 тебя уже не будет ... Только вот .. Реально ли это все же он Соловей?? Или просто домашний тиран? Он Меган сказал, что не убивал тех женщин... Можно ли ему верить?

Мне очень интересно, как же теперь все обернется  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #364 : 12-Января-2017 14:23 »

Вышла 11 серия 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #365 : 12-Января-2017 15:29 »

Барс, привет)) :-) Думаю Рейми бы выстрелила при любом раскладе. Столько жертв. До сих пор не был пойман. Где гарантия, что его посадят? Тем более дело касается ее матери.Кровная месть.
Френк вряд ли бы убил Соловья в лесу, согласна.Не только из-за его профессионализма (тоже прихрамывает), не тот характер, совсем не такой, как у дочери.
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #366 : 12-Января-2017 18:15 »

Ешка :-) :-) :-), так что говорит твоя интуиция? ;-) Найтингейл - это священник или нет? :hmmm: :hmmm:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #367 : 12-Января-2017 18:22 »

Ешка, Барс, а может Соловей это не один человек? Может брат и сестра? Под влиянием одновременного применения  насилия+чтения религиозных писаний меняется психика, может еще наследственность? :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #368 : 12-Января-2017 18:24 »

Начал смотреть 10 серию. Что-то я не пойму почему дата 10 июня 1993 года, если события в эпизоде современные?
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #369 : 12-Января-2017 18:41 »

Фринчик, все может быть.... А брат-то живой) У кого была версия про брата? Вполне теперь может оказаться, что и не священник Соловей :-/ :-/
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #370 : 12-Января-2017 18:41 »

Начал смотреть 10 серию. Что-то я не пойму почему дата 10 июня 1993 года, если события в эпизоде современные?

Ошибка, не?  :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #371 : 12-Января-2017 18:48 »

Начал смотреть 10 серию. Что-то я не пойму почему дата 10 июня 1993 года, если события в эпизоде современные?

Ошибка, не?  :hmmm:

У меня тоже было такое предположение, но потом я решил спросить. Может это такой хитрый ход? Как бы говорят, что впервые Джон сменил внешность 10 июня 1993. Делает он это довольно уверенно, как будто не единожды тренировался
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #372 : 12-Января-2017 19:40 »

У меня тоже было такое предположение, но потом я решил спросить. Может это такой хитрый ход? Как бы говорят, что впервые Джон сменил внешность 10 июня 1993. Делает он это довольно уверенно, как будто не единожды тренировался

Мне при просмотре не показалось, что Джон раньше изменял внешность... У меня сложились мнение что только в этот раз он так сделал...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #373 : 12-Января-2017 19:57 »

Мне при просмотре не показалось, что Джон раньше изменял внешность... У меня сложились мнение что только в этот раз он так сделал...
Возможно я сделал неправильный вывод, надо всю серию посмотреть, но теперь уже завтра:)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #374 : 13-Января-2017 06:50 »

Фринчик, все может быть.... А брат-то живой) У кого была версия про брата? Вполне теперь может оказаться, что и не священник Соловей :-/ :-/
Брат,но....СТАРШИЙ
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!