Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 02:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 229917 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #345 : 12-Декабря-2016 06:56 »

А мне вообще иногда кажется, что ей никто не подходит )) И ей надо быть одной - этакий волк-одиночка )))
:lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #346 : 12-Декабря-2016 08:14 »

Привет! :-D Скорее всего имеет :yes: В 1994 г. ему было примерно лет 8-10? Кто это может быть? ;-)

Может сосед Рейми? )))) Я больше не знаю, кто был ребенком в это время и кого нам показывали ))))

Не будем забывать, что Джон-отчим.....да, 8-ми -10-тилетний ребенок вполне может совершить убийство, возможно, он ревновал мать к отчиму, но зачем Мэган изрезала себе руки и голышом рассекала по лагерю? Она влюбилась в отчима и таким образом добивалась его любви? Ревновала его к своей матери? Т.е Кристину убили ее милые детки, а любящий их отчим спрятал/замуровал ее труп и решил стать маньяком-священником/Крестоносцем? Здорово! :thumbsup:

Ничего себе закрутили  :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
Первый муж Кристины кто он? Они развелись или он умер? :hmmm:

Этого мы точно пока не знаем  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #347 : 12-Декабря-2016 08:15 »

:lol:

Как мило  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #348 : 12-Декабря-2016 09:29 »

Привет! :-D Скорее всего имеет :yes: В 1994 г. ему было примерно лет 8-10? Кто это может быть? ;-)

Может сосед Рейми? )))) Я больше не знаю, кто был ребенком в это время и кого нам показывали ))))


Дэниэл? Не? :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #349 : 12-Декабря-2016 14:47 »

да, 8-ми -10-тилетний ребенок вполне может совершить убийство
С этими перемещениями во времени, я забыл о возрасте пасынка Джона))
Да, он не подходит:)

решил стать маньяком-священником/Крестоносцем? Здорово! :thumbsup:
А в каком году Джон женился на Кристине?

Дэниэл? Не? :hmmm:
Похож)) Но у Даниэля есть родители:)

У нас же сть фото братишки Меган:
« Последнее редактирование: 12-Декабря-2016 14:49 от сэр папочка паф » Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #350 : 12-Декабря-2016 14:51 »

И еще Рейми же могла видеть (и скорее всего видела) Соловья в больничном лифте. Может она его вспомнит, если головой обо что ударится))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #351 : 12-Декабря-2016 17:57 »

И еще Рейми же могла видеть (и скорее всего видела) Соловья в больничном лифте. Может она его вспомнит, если головой обо что ударится))

Точно !!! Блин, она же видела его в лифте ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #352 : 13-Декабря-2016 07:29 »

решил стать маньяком-священником/Крестоносцем? Здорово! :thumbsup:
А в каком году Джон женился на Кристине?
Мэган:" У него в городе хорошая репутация...священник Джо-идеальный муж, идеальный отец...он бьет нас НЕСКОЛЬКО лет руками, поясом. Маму, моего маленького брата и меня" Беседа происходит в 1996 г. :hmmm: получается, женился в начале 90-х?
Дэниэл? Не? :hmmm:
Похож)) Но у Даниэля есть родители:)
Есть...Сэр, версия о приемных родителях не подходит?

У нас же сть фото братишки Меган:

:thumbsup: Ну...прошло 20 лет..хотя Мэган вполне узнаваема....Полицейский Кайл, тот, который больше подходит Рэйми ;-) Улыбка похожа...Брата правда зовут Робби, но имя ведь можно поменять также как и фамилию :whistle: Гордо? Может быть...Они с Рэйми дружат с 7-8-ми лет? Кто родители Гордо? Соседи-невидимки... :-)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #353 : 13-Декабря-2016 07:33 »

И еще Рейми же могла видеть (и скорее всего видела) Соловья в больничном лифте. Может она его вспомнит, если головой обо что ударится))
Точно !!! Блин, она же видела его в лифте ...
Она же стояла спиной....все мысли Джул и Рэйми были заняты Фрэнком. Они просто могли не обратить внимание на человека в форме и с бейджиком сотрудника. С чего он должен был вызвать у них интерес?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #354 : 13-Декабря-2016 14:29 »

Она же стояла спиной....все мысли Джул и Рэйми были заняты Фрэнком. Они просто могли не обратить внимание на человека в форме и с бейджиком сотрудника. С чего он должен был вызвать у них интерес?

Ну а вдруг  :blush: :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #355 : 13-Декабря-2016 22:17 »

получается, женился в начале 90-х?
Если возьмем 1994 год и примем, что Джон - католический диакон, то ему в 2016 должно быть не меньше 57 лет. Хорошо сохранился?))

Сэр, версия о приемных родителях не подходит?
Чего тут только не подходит:)

Она же стояла спиной....все мысли Джул и Рэйми были заняты Фрэнком. Они просто могли не обратить внимание на человека в форме и с бейджиком сотрудника. С чего он должен был вызвать у них интерес?

Она стояла спиной, но могла видеть отражение:) Вот я и пишу "если головой обо что ударится" ну или под гипнозом))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #356 : 06-Января-2017 19:10 »

Посмотрел сериал "Люцифер" https://www.kinopoisk.ru/film/893621/
Первые серии разочаровали, потому что исходя из названия я ожидал чего-то совершенно дьявольского.
А дьявол там мог быть на 12+ если бы не постоянные разговоры о сексе. С ними он 16+ выходит. КиноПоиск с 18+ перестраховался, ИМХО :whistle:
Так вот, не обнаружив ничего адского, я хотел бросать сериал, но неожиданно понял, что он мне Притворщика стал напоминать: там даже в титрах говорят "В самом начале ангела Люцифера изгнали из рая и приговорили вечно править адом, но однажды он решил взять отпуск..." Ничего не напоминает?:)
Главный герой взбунтовался против отца и отправился к людям, сам не зная зачем. Стал советником в полиции, практически в каждой серии расследует убийство и виновные наказываются. При этом у Люцифера из сверхъестественных способностей развито умение вызнавать тайные желания людей и, собственно, всё.
Плюс запутанная семейная история с непростыми отношениями. Любовная линия (в смысле тру лав) намечена.
Ещё он (Люцифер) всегда говорит правду :-)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #357 : 08-Января-2017 08:15 »

На Лосте 10-я серия "Радиоволны" появилась. Теперь надо вспоминать, что там в 9-ти было))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #358 : 08-Января-2017 10:13 »

Цитировать
Теперь надо вспоминать, что там в 9-ти было))
Да, да может предыдущие зарубки комментарии помогут вспомнить былое/прошлогоднее... :whistle: :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #359 : 09-Января-2017 07:38 »

Радиоволна
1 сезон 10 серия:
Почему Джон не убил Мэган, тогда же, когда по ее словам убил брата и мать? Что ему мешало? Да, похоже, что Джон домашний тиран с религиозным уклоном..Книга Притчей Соломоновых 13:25. "Кто жалеет розги свои, тот ненавидит сына своего, а кто любит, тот с детства наказывает его." Мэган:
"Он и правда думал, что учил нас"...Жену может и убил, но на серийника как то не дотягивает... :hmmm: Рэйми рассказала Фрэнку про труп в доме Джона, т.е Фрэнк может использовать абсолютно законные меры - предъявить обвинение в убийстве и машина правосудия закрутится. Почему Рэйми так зациклилась на уничтожении "дерева"?  Найтингейл знает, что Фрэнк его ищет… вряд ли он забыл восхитительную картину- Фрэнк размахивающий значком полицейского, пытается догнать его машину- он играет с ним- зря что ли не убил?, следит за их семьей, а Фрэнк берет его "тепленьким", везет в лес и совершает акт правосамосудия? История с Гоффом почти повторилась…зачем Рэйми выстрелила? Перепутала 2016 с 1996? Будущее меняет прошлое? :w00t:  Если бы не авария, как поступил Фрэнк? Если у него в багажнике найдут Джона…..веселенькое "кино" тогда для него начнется...
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!