Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 03:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 229918 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #330 : 10-Декабря-2016 15:09 »

А почему вы специальной темы не создали?

Да сериал небольшой .. Да и любителей такого жанра не много )) Поэтому чтобы не плодить лишние темы и не загромождать форум мы обсуждаем тут ))

Только у ГГ должна быть железная психика. Можно было тронуться когда папа через 20 лет заговорил, а уж когда наложились воспоминания о двух версиях событий и мать еще убили + отец уже умер и свадьба отменяется - здесь уж грех не *бнуться

Согласна  :yes: :yes: У Рейми еще та железная психика  :yes: :yes: И ведет она себя вполне адекватно при таких-то событиях  :-) :-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #331 : 10-Декабря-2016 16:15 »

Посмотрел первую серию, интересно.
Только у ГГ должна быть железная психика. Можно было тронуться когда папа через 20 лет заговорил, а уж когда наложились воспоминания о двух версиях событий и мать еще убили + отец уже умер и свадьба отменяется - здесь уж грех не *бнуться
Вы правы,Сэр :-D У Рэйми железобетонная психика и хватка как у бультерьера  :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #332 : 10-Декабря-2016 19:40 »

Барс, привет! :-) Возможно, то что становится с телом после смерти неважно, важно что с душой. А мать Меган...-хороший способ спрятать тело-кто будет искать а стене?
« Последнее редактирование: 10-Декабря-2016 21:35 от fringe » Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #333 : 10-Декабря-2016 19:52 »

Начал смотреть 6-ю серию и хочу сказать что полицейский подходит героине больше, чем архитектор. С южноафриканцем зашкаливает мелодраматичность, а я не люблю мелодрамы.
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #334 : 11-Декабря-2016 08:50 »

Начал смотреть 6-ю серию и хочу сказать что полицейский подходит героине больше, чем архитектор. С южноафриканцем зашкаливает мелодраматичность, а я не люблю мелодрамы.
:-D Возможно, подходит больше, но..."Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает, Я за тобою следую тенью, Я привыкаю к несовпаденью.....Счастье такая трудная штука, То дальнозорко, то близоруко, Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным...."
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #335 : 11-Декабря-2016 09:10 »

Барс, привет! :-) Возможно, то что становится с телом после смерти неважно, важно что с душой. А мать Меган...-хороший способ спрятать тело-кто будет искать а стене?
Фринчик, то, что становится с телом после смерти-важно. Оно должно быть погребено. "Тело – вместилище души, в некоторой степени оно остается таковым и после смерти. ... Тело должно быть предано одной из пяти стихий: земле, воде, огню, воздуху или дереву." По поводу Кристины (матери Мэган)...Это был не только способ спрятать тело. Это была казнь...страшная и жестокая :w00t: "Замуровывание — вид смертной казни, при которой человека помещали в строящуюся стену или окружали глухими стенами со всех сторон, после чего тот умирал от голодного истощения или обезвоживания (если, конечно, казнимого помещали в достаточного объема помещение или в помещение с притоком воздуха). Это отличает её от погребения заживо, где человек умирал от удушья." Мне кажется, что это сделал не Джон....но Мэган явно имеет ко всему этому отношение :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #336 : 11-Декабря-2016 09:18 »

Барс, подскажи... А до изменения реальности уже в 2016 году... Найтингел снова не всплыл? В смысле убивать не начал? Я не помню ...  :blush:
До изменения реальности: получается, что после смерти Фрэнка в 1996 г. Найтингейл больше не убивал. В 2016 г. он "всплыл", когда убил Аманду (ту медсестру, которую ему помешал убить Фрэнк в 1996) и оставил послание Рэйми. А что если Найтингейл ЗНАЕТ об изменении реальности? Поэтому и оставил в руках у мертвой Аманды послание для Рэйми :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #337 : 11-Декабря-2016 09:41 »

Барс, думаешь это была казнь и Кристину замуровали живой? :hmmm: :hmmm: Тогда вряд ли она осталась бы в этой позе.
 Найтингейл верующий фанатик или маньяк-убийца, а четки на руках жертв его "визитная карточка"? :hmmm:
Про "тело-вместилище души" полностью согласна, но , думаю, для Найтингейла это не имеет значения. Какой критерий он использует для выбора жертв??? Это не просто медсестры, не все подряд, что он в них видит? или кого? :hmmm: :hmmm: :hmmm:
« Последнее редактирование: 11-Декабря-2016 11:40 от fringe » Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #338 : 11-Декабря-2016 09:53 »

Ешка, Барс, как думаете, где брат Меган? Может он живой и имеет к этому отношение? :hmmm:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #339 : 11-Декабря-2016 10:07 »

До изменения реальности: получается, что после смерти Фрэнка в 1996 г. Найтингейл больше не убивал. В 2016 г. он "всплыл", когда убил Аманду (ту медсестру, которую ему помешал убить Фрэнк в 1996) и оставил послание Рэйми. А что если Найтингейл ЗНАЕТ об изменении реальности? Поэтому и оставил в руках у мертвой Аманды послание для Рэйми :hmmm:

Аманду он убил. потому что они изменили реальность, ведь так. Хм, а мне нравится твоя твоя идея о том, что Найтингел знает об изменении реальности... Может и правда знает ... Но тогда как и откуда?  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #340 : 11-Декабря-2016 10:09 »

Барс, думаешь это была казнь и Кристину замуровали живой???

Как жестоко-то ... Но может это и была казнь, за неповиновение и измену ... Ну или что там между ними произошло )

Ешка, Барс, как думаете, где брат Меган? Может он живой и имеет к этому отношение? :hmmm:

Где брат, не известно, но он вполне может быть живым ... Почему бы и нет  :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #341 : 11-Декабря-2016 10:10 »

Начал смотреть 6-ю серию и хочу сказать что полицейский подходит героине больше, чем архитектор. С южноафриканцем зашкаливает мелодраматичность, а я не люблю мелодрамы.

А мне вообще иногда кажется, что ей никто не подходит )) И ей надо быть одной - этакий волк-одиночка )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #342 : 11-Декабря-2016 10:28 »

До изменения реальности: получается, что после смерти Фрэнка в 1996 г. Найтингейл больше не убивал. В 2016 г. он "всплыл", когда убил Аманду (ту медсестру, которую ему помешал убить Фрэнк в 1996) и оставил послание Рэйми
Реальности-то две. В одной, где Фрэнк умер, Соловей перестал убивать. Конец. (Но после изменения эта "реальность" осталась лишь в голове Рейми).
Во второй - не переставал. То есть он не внезапно "всплыл" в 2016-ом, а вполне продолжал деятельность: после 1996 г. он убил еще около 20-ти женщин (по словам Рейми)

Вариант Джон - Соловей-разбойник, ИМХО, слишком прост. Поэтому присоединяюсь к вопросу:
Ешка, Барс, как думаете, где брат Меган? Может он живой и имеет к этому отношение? :hmmm:
Меган так скажем немного сумасшедшая, что если в ее воображении брат и отчим поменялись местами?
Тогда, возможно, Джон любил жену и детей. А мать Меган убил ее брат и Джон его покрывает. Думаю, ему нечасто приходится избавляться от трупов и он замуровал труп жены в доме. Но после допроса в полиции понял, что без обыска не обойдется и решил его перепрятать.
Вот еще бы по мерке сравнить Соловья и Джона: совпадает ли рост и телосложение, но где такую мерку взять. Хотя если Френк встретиться с Джоном (а с Соловьем он уже встречался) тогда можно использовать его в качестве эталона))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #343 : 11-Декабря-2016 10:35 »

А мне вообще иногда кажется, что ей никто не подходит )) И ей надо быть одной - этакий волк-одиночка )))
Я вот только знаю что Рейми и Даниэль так играют любовь, что
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #344 : 12-Декабря-2016 06:24 »

Ешка, Барс, как думаете, где брат Меган? Может он живой и имеет к этому отношение? :hmmm:
Привет! :-D Скорее всего имеет :yes: В 1994 г. ему было примерно лет 8-10? Кто это может быть? ;-)
Тогда, возможно, Джон любил жену и детей. А мать Меган убил ее брат и Джон его покрывает. Думаю, ему нечасто приходится избавляться от трупов и он замуровал труп жены в доме. Но после допроса в полиции понял, что без обыска не обойдется и решил его перепрятать.
Не будем забывать, что Джон-отчим.....да, 8-ми -10-тилетний ребенок вполне может совершить убийство, возможно, он ревновал мать к отчиму, но зачем Мэган изрезала себе руки и голышом рассекала по лагерю? Она влюбилась в отчима и таким образом добивалась его любви? Ревновала его к своей матери? Т.е Кристину убили ее милые детки, а любящий их отчим спрятал/замуровал ее труп и решил стать маньяком-священником/Крестоносцем? Здорово! :thumbsup:
Первый муж Кристины кто он? Они развелись или он умер? :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!