Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 12:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 229954 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #315 : 07-Декабря-2016 06:02 »

Привет! :-D Возможно :yes: Сладострастие, блуд, похоть, распутство - 7-ой смертный грех. Может поведение Ларисы для Соловья это и есть 7-ой грех? :hmmm: Почему брат Ларисы Джесси сказал, что выбросил все ее вещи? Чтобы ничего о ней не напоминало (боль от потери близкого человека или равнодушие?) или он обманул Сача?   
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #316 : 07-Декабря-2016 07:25 »

Барс, брат какой-то тоже мутный ... Но не думаю, что он как-то связан в этой истории ..
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #317 : 08-Декабря-2016 06:33 »

Мда...в круг знакомых семьи Салливэн он явно не входит :hmmm: Что мы имеем...Фрэнк ушел под прикрытие в 1994 г. и первая жертва Найтингейла тоже 1994 г. До изменения реальности: в 1996 г. Фрэнк погибает и Найтингейл перестает убивать (погибли оба?), в измененной- остается в живых и убийства продолжаются. Промежуток 2 года....как они могли пересечься и где? Может Найтинейл был связным Фрэнка и тоже работал под прикрытием?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #318 : 09-Декабря-2016 05:36 »

Барс, подскажи... А до изменения реальности уже в 2016 году... Найтингел снова не всплыл? В смысле убивать не начал? Я не помню ...  :blush:
А так ты права - что-то видимо произошло в этот промежуток времени с 1994  по 1996 год ... Видимо действительно Фрэнк и Найтингел пересеклись. Но как ты права и где?? И если вспомнить уже измененную реальность ... Найтингел, когда была возможность, не убил Фрэнка... А ведь мог  :hmmm: Зачем он оставил его в живых?  :hmmm:

Вчера вышла новая серия  Мы сегодня вечером посмотрим 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #319 : 09-Декабря-2016 09:18 »

Тоже постараюсь посмотреть сегодня :-D
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #320 : 09-Декабря-2016 10:01 »

Какой сериал смотрите?:)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #321 : 09-Декабря-2016 13:22 »

Тоже постараюсь посмотреть сегодня :-D

Давай, Барс! Мне уже не терпится узнать, что там дальше  :whistle: :whistle:

Какой сериал смотрите?:)

"Радиоволна"  :-) :-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #322 : 09-Декабря-2016 17:36 »

Барс ! Посмотрели  ;-) ;-) Серия какая-то... веселая  :whistle: :whistle:
И непонятная ... Он или не он - вот в чем вопрос   
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #323 : 09-Декабря-2016 17:37 »

Или она? :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #324 : 09-Декабря-2016 17:37 »

Фринчик 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #325 : 09-Декабря-2016 17:40 »

"Радиоволна"  :-) :-)

В какой озвучке рекомендуете?
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #326 : 09-Декабря-2016 18:16 »


В какой озвучке рекомендуете?

Я Лост люблю))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #327 : 10-Декабря-2016 10:13 »

"Радиоволна" 9-ая серия

Привет,Ешка, Фринчик! :-D 
Стен Марено: "Я знаю, я понимаю почему Мерселла обыграла тебя. Знаешь, что такое верность? Ты должен быть верным, чтобы получить верность." :thumbsup: Сач....во друган то :w00t: Испужался за свою жо.. карьеру :-/
Ве́рность — морально-этическое понятие, согласно словарю Ожегова: стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. Нарушение верности — измена. Верность – это готовность быть с человеком и в горе, и в радости. Хм…..занятно…так и хочется продолжить: в бедности и богатстве, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас. Согласно катехизису римско-католической церкви разведенные, вступающие во второй брак, живут во грехе и исключаются от участия в церковных таинствах. Если Найтинейл католик, то.... :w00t: Получается, Лариса –вторая жертва Найтингейла, а первая-Кристина, мать Мэган. Да, все свидетельствует, что Джон-Найтинейл. Факты, факты – упрямая вещь, но почему из тела жены он сделал мумию/мощи (останки тел людей, причисленных после смерти к лику святых, являющиеся объектом религиозного почитания), а с телами последующих жертв обошелся не по христиански (утопил в болоте) Он же священник! В заброшенном лагере он проводил обряд очищения… :yes:
И кто, что может связывать Джона и Фрэнка? Не вижу… :hmmm: В беседе с Фрэнком Мэган скорее всего его обманывает или многое недоговаривает.
« Последнее редактирование: 10-Декабря-2016 16:09 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #328 : 10-Декабря-2016 11:38 »

А почему вы специальной темы не создали?
Посмотрел первую серию, интересно.
Только у ГГ должна быть железная психика. Можно было тронуться когда папа через 20 лет заговорил, а уж когда наложились воспоминания о двух версиях событий и мать еще убили + отец уже умер и свадьба отменяется - здесь уж грех не *бнуться
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #329 : 10-Декабря-2016 15:06 »

Барс, посмотрели вчера и тоже такие же вопросы возникли, как и у тебя ... Он или не он Найтингейл .. И правда, почему труп его жены хранился в замурованной стене, а всех остальных находили в других местах ... Связи Джона и Фрэнка пока никакой не видно ... Мог он кого-то покрывать? Джон? Или может .. жену убил он, но кто-то теперь копирует его ? Подставляет? Но зачем? И при чем тут все остальные жертвы медсестры? Одни вопросы ... И нет ответов )

Меган да, недоговаривает что-то ... И куда делась Мэган во времени Рейми взрослой?  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!