Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 13:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 229956 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #300 : 03-Декабря-2016 16:07 »

Думаю "этот из церкви" не Найтингейл, может они как-то связаны?

Или связан, да .. В любом случае, что-то там не чисто...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #301 : 04-Декабря-2016 09:29 »

Может Найтингейл видел в лагере, как она помогает детям (подросткам), увидел в ней "свет" и решил освободить ее душу (ведь по его убеждению он творит добро). Может именно медсестер он считал самыми достойными. Интересно как он их выбирал. :hmmm: Или наоборот, он освобождал "грешные души".
Привет! :-D Сач: "Почему именно она?" Рэйми: "Вот именно." Добро то она творила, но "Медсестра Лариса.. "горячая" была девчонка, она всем нравилась" Один раз я нашел фотки, где она была голая...у нее кто то еще был" Явно не ангельское поведение...Лариса первая жертва Соловья…1994 г., но тогда тренер Рэйми капрал морской пехоты Тедд Карденес опять под подозрением? Может он был любовником Ларисы? :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #302 : 04-Декабря-2016 09:38 »

Эмм... Напомни Барс, почему мы не списываем со счетов капрала?)) Что там было с ним в этом 1994 году? ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #303 : 04-Декабря-2016 10:19 »

Ешка, с какого года началась серия? Лариса НЕ первая жертва? Сач: "В следующий раз, когда увидишь капрала морской пехоты Тедда Карденеса (тренер Рэйми), подойди к нему, пожми его руку и поблагодари за его службу. Он был в Ираке, когда была похищена 2-ая жертва Найтингейла" :w00t: Когда Джул начала встречаться с тренером Рэйми? В 1994г.?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #304 : 04-Декабря-2016 12:54 »

Блин, давайте разберемся )) Первая жертва Найтингела - медсестра из лагеря, да? Это было в 1994 году?
Но ведь Джул начала встречаться в тренером после того, как чуть не убили Фрэнка, то есть в 1996? То есть тренер был в Ираке в 1994 ... где-то так, когда была убита первая жертва Найтингела... То есть это не он получается?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #305 : 04-Декабря-2016 13:19 »

Ешка, Барс, думаете Найтингейл сначала имел отношения со своими жертвами, а потом их "освобождал"? Зачем тогда за ними следить? :hmmm:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #306 : 04-Декабря-2016 13:47 »

Фринчик, я вообще даже не думала в этом направлении 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #307 : 04-Декабря-2016 16:56 »

Блин, давайте разберемся )) Первая жертва Найтингела - медсестра из лагеря, да? Это было в 1994 году?
Но ведь Джул начала встречаться в тренером после того, как чуть не убили Фрэнка, то есть в 1996? То есть тренер был в Ираке в 1994 ... где-то так, когда была убита первая жертва Найтингела... То есть это не он получается?
Ешка, Барс, думаете Найтингейл сначала имел отношения со своими жертвами, а потом их "освобождал"? Зачем тогда за ними следить? :hmmm:
Если Сач имел в виду: 1994 год. Иракские войска придвигаются к границе с Кувейтом. Президент США Билл Клинтон отдает приказ направить в Персидский залив авианосную группу и 54 тыс. военнослужащих сухопутных войск. Иракские войска вернулись на исходные позиции. Тогда получается, что не он))
Фринчик,)) может Соловей имел отношения только с Ларисой? Поэтому и все последующие жертвы медсестры? :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #308 : 04-Декабря-2016 17:42 »

Фринчик,)) может Соловей имел отношения только с Ларисой? Поэтому и все последующие жертвы медсестры? :hmmm:

Ага, а может у него вообще не получилось что-то с Ларисой, или он тайно был в нее влюблен, а она его отшила, или еще что-нибудь ))) И поэтому - медсестры  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #309 : 05-Декабря-2016 06:28 »

Или наоборот, он освобождал "грешные души".
через покаяние..страдание и боль :whistle:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #310 : 05-Декабря-2016 14:52 »


через покаяние..страдание и боль :whistle:

Да да,  а потом выписывал им индульгенцию. Интересно, психиатрические клиники полиция будет проверять? :hmmm: Удастся ли определить откуда звонила Меган? :hmmm:
« Последнее редактирование: 05-Декабря-2016 14:56 от fringe » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #311 : 05-Декабря-2016 15:48 »

Интересно, психиатрические клиники полиция будет проверять? :hmmm: Удастся ли определить откуда звонила Меган? :hmmm:

Думаю, Фринчик, Рейми должна сделать это сразу же, как увидит на столе эту записку со звонком. Вопрос - будет ли доктор говорить с ней и что он расскажет ... Меган боится доктора тоже, значит ли что доктор как-то связан со всем этим или хотя бы с настоятелем из церкви  :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #312 : 05-Декабря-2016 16:39 »

Ешка, да, если отследят звонок. А Меган там и след простыл, и документов никак не будет. :-/
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #313 : 06-Декабря-2016 06:45 »

Ешка, Фринчик, как думаете из какой семьи Лариса?  не так то легко получить работу в организации, которую курирует Церковь.. :yes: пройти собеседование-пройти семь кругов ада :w00t:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #314 : 06-Декабря-2016 09:13 »

Ешка, да, если отследят звонок. А Меган там и след простыл, и документов никак не будет. :-/

Да, Фринчик, скорее всего так и будет  :-/ :-/

Ешка, Фринчик, как думаете из какой семьи Лариса?  не так то легко получить работу в организации, которую курирует Церковь.. :yes: пройти собеседование-пройти семь кругов ада :w00t:

Барс, может из семьи, близкой к церкви? Или вообще настоятели это ее родители 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!