Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 08:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 229947 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #270 : 12-Ноября-2016 19:04 »

Ешка, но ведь история все время меняется, может девочке придется защищать свою мать?  :hmmm: В этом варианте все возможно, в другом я тоже не представляю.))
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #271 : 13-Ноября-2016 09:17 »

Почему думаешь, что если Фрэнк убьет Найтингела, он погибнет? Пока я не вижу этой связи...
Привет! Мне кажется, что они как то связаны между собой :hmmm: Ведь у Соловья была возможность убить Фрэнка, но он этого не сделал...в 1996 Фрэнк не погиб, но через 3 месяца была похищена Джули- смахивает на личную месть....
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #272 : 13-Ноября-2016 09:18 »

Привет! Мне кажется, что они как то связаны между собой :hmmm: Ведь у Соловья была возможность убить Фрэнка, но он этого не сделал...в 1996 Фрэнк не погиб, но через 3 месяца была похищена Джули- смахивает на личную месть....

Возможно ... возможно ... Интересно, почему Соловей не убил Фрэнка  :hmmm: Да и фотографию хранил 20 лет и положил только тогда, когда убил Аманду, знак Рейми...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #273 : 13-Ноября-2016 09:29 »

Карл Пирс... думаю у него есть психическое расстройство, но в то же время, склоняюсь к мысли, что он разговаривал с собой будущим.
Угу...*"Тихо сам с собою, тихо сам с собою, Я веду беседу"* Подсказку возможно он и дал... :hmmm: Крестоносец....получается, Найтингейл католик? Ревностный к тому же.
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #274 : 13-Ноября-2016 09:36 »

Привет! Мне кажется, что они как то связаны между собой :hmmm: Ведь у Соловья была возможность убить Фрэнка, но он этого не сделал...в 1996 Фрэнк не погиб, но через 3 месяца была похищена Джули- смахивает на личную месть....

Возможно ... возможно ... Интересно, почему Соловей не убил Фрэнка  :hmmm: Да и фотографию хранил 20 лет и положил только тогда, когда убил Аманду, знак Рейми...
Возможно, захотел с ним поиграть :whistle: С фотографией интересно...что хочет этим сказать? На что намекает?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #275 : 13-Ноября-2016 09:56 »


Возможно, захотел с ним поиграть :whistle: С фотографией интересно...что хочет этим сказать? На что намекает?

Как кошка с мышкой? ))) На самом деле интересно, сериал набирает обороты к концу (вроде читала, что 10 серий в 1-ом сезоне...)
Такое ощущение, что Соловей очень хорошо знаком с семьей Салливан ...  :hmmm: :hmmm: Как думаешь?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #276 : 14-Ноября-2016 09:32 »

С семьей...может быть :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #277 : 19-Ноября-2016 15:24 »

7-ая серия.
Получается, что Соловей начал убивать в 1994 году? Или это только та первая девушка пропала в 1994? Я правильно поняла? То есть с 1990 - 1992 он был в лагере, пока его не закрыли, а потом держал ее там, пока не убил?
Хм .. у Сача подобная ситуация, жена тоже ушла с детьми от него ... Интересно
И все же жена Френка меня бесит ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #278 : 19-Ноября-2016 21:13 »

Ешка, Соловей был в этом лагере (секта?). Учитель или ученик??? И почему он "спасает" только медсестер? :hmmm: :hmmm: :hmmm: Выбирает самых достойных в его понимании? :hmmm:
По поводу жены Френка согласна с тобой))) :yes:
Сач...подобная ситуация с семьей. Да. Семьи полицейских всегда их слабое место, всегда мишень....
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #279 : 21-Ноября-2016 09:04 »

Привет! Сегодня вечером буду вас догонять :-D
7-ая серия.
Получается, что Соловей начал убивать в 1994 году? Или это только та первая девушка пропала в 1994? Я правильно поняла?
Фрэнк "ушел" под прикрытие в 1994г. Совпадение? :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #280 : 21-Ноября-2016 14:22 »

Фрэнк "ушел" под прикрытие в 1994г. Совпадение? :hmmm:

Очень уж много совпадений по датам, не находите?  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #281 : 22-Ноября-2016 09:22 »

Очень уж много совпадений по датам, не находите?  :hmmm: :hmmm:
В заброшенном лагере на одном из ящиков с карточками дата 1987 год......Рэйми 1988г. рождения.... :hmmm: Закономерность? ;-) Совпадение?
Судмедэксперт Лэндон: "Что является вашим истинным Я? Чего вы хотите? Если посмотреть на дело вашей жизни, пойму ли я кто вы на самом деле? Преступления серийных убийц – отображение их сущности, дело их жизни" ("Куантико" 9 серия)
Сач:"Когда только начинаешь здесь работать это просто работа, но где то по пути, если не быть осторожным это становится частью тебя" :-/
И все же жена Френка меня бесит ))))
Признанием в супружеской неверности? :-) ;-) А может вообще весь сыр-бор в голове у Соловья начался из за Джул? :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #282 : 22-Ноября-2016 16:33 »

Барс, опять совпадение?) Может кто-то из родителей Рейми был в этом лагере? Возможно такое?

Сач прав в своем высказывании... Ой как прав. И не только это относится к работе полицейских  ;-)

Да нет, даже не измена)) Ее претензии Фрэнку ... Не знаю, но почему-то как-то из-за них я хочу настучать ей по голове  :yes: :yes:
Что ты подразумеваешь из-за Джул?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #283 : 22-Ноября-2016 17:43 »

Да нет, даже не измена)) Ее претензии Фрэнку ... Не знаю, но почему-то как-то из-за них я хочу настучать ей по голове  :yes: :yes:
Что ты подразумеваешь из-за Джул?
Считаешь, у нее нет оснований для претензий? :-O
Может Соловей был влюблен в Джул? :hmmm:....или Фрэнка? :w00t:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #284 : 22-Ноября-2016 18:58 »

Считаешь, у нее нет оснований для претензий? :-O
Может Соловей был влюблен в Джул? :hmmm:....или Фрэнка? :w00t:

Но она же знала, за кого выходила за муж  :whistle: Можно было предположить, что Фрэнк в какой-то степени будет помешан на работе ... А тут тем более под прикрытием ... Я не оправдываю ни того, ни другого, но все же как мне кажется, Фрэнк заслуживает, чтобы и его понимали в этом вопросе  :hmmm:

Идея "во Фрэнка" мне определенно нравится 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!