Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 05:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 229926 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #255 : 01-Ноября-2016 22:35 »

Фринчик, а рифма то....для подгона будет? ;-) :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #256 : 01-Ноября-2016 22:49 »

Барс, а с рифмой то напряг)) :lol: понеслась-улеглась-засмотрелась и ....заснулась) :lol: :lol: :lol:
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #257 : 01-Ноября-2016 23:14 »

Ну да.....Фринчик!!! :thumbsup: понеслась-улеглась-засмотрелась и ....заснулась.... по фэн-шуй   главное - расположить ушки параллельно подушке :lol:
« Последнее редактирование: 01-Ноября-2016 23:16 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #258 : 02-Ноября-2016 00:02 »

А я застряла на сериале "Холм одного дерева" 2003-2012 г.
О, Холмик. Да, хороший сериал. В своё время у него был не плохой сайт и форум, где царила атмосфера похожая на нашу,но, к сожалению, он канул в лета, как и многие подобные ресурсы. Кстати, есть такой сериал Нэшвил, который сейчас показывают,вот он чем-то по духу и стилистики напоминает OTH.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #259 : 02-Ноября-2016 04:13 »

Кстати, есть такой сериал Нэшвил, который сейчас показывают,вот он чем-то по духу и стилистики напоминает OTH.
О да, Нэшвилл я начала смотреть, причем раньше чем Холм, пару сезонов продержалась (и только из-за симпатии к Хайден ) на большее меня не хватило... мне кажется по уровню намного ниже сериал... :-/
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #260 : 02-Ноября-2016 05:59 »

Фринчик, я и не знала, что в тебе скрыты такие таланты стихотворца  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: И почему ты молчала столько времени???  ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #261 : 02-Ноября-2016 08:55 »

Фринчик, я и не знала, что в тебе скрыты такие таланты стихотворца  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: И почему ты молчала столько времени???  ;-) ;-)
Ешка, дорогая, я же не могу сразу раскрыть тебе все свои таланты, их ведь стоооооолько)))))) :blush:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #262 : 02-Ноября-2016 08:57 »

Барс, "ушки параллельно подушке"! :thumbsup: Надо испробовать такой фэн-шуй)) :lol:
 
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #263 : 02-Ноября-2016 09:05 »

Ешка, дорогая, я же не могу сразу раскрыть тебе все свои таланты, их ведь стоооооолько)))))) :blush:

Фринчик  :whistle: :whistle: Так это и хорошо  ;-) ;-) Зачем сразу все раскрывать ))) Куда лучше постепенно  :yes: :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #264 : 02-Ноября-2016 21:38 »

мне кажется по уровню намного ниже сериал... :-/
Я его смотрела кусочками, видимо поэтому мне он показался не так плох. ))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #265 : 03-Ноября-2016 06:46 »

мне кажется по уровню намного ниже сериал... :-/
Я его смотрела кусочками, видимо поэтому мне он показался не так плох. ))))
Хотя.. может быть фанаты кантри, мне возразят  :hmmm:...Вот как раз кусочки это самый оптимальный просмотр этого сериала  :whistle:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #266 : 12-Ноября-2016 09:35 »

"Радиоволна"
5,6 серии
Сач: "В следующий раз, когда увидишь капрала морской пехоты Тедда Карденеса, подойди к нему, пожми его руку и поблагодари за его службу. Он был в Ираке, когда была похищена 2-ая жертва Найтингейла" Подразумевается "Операция Буря в пустыне" ( 17 января — 28 февраля 1991) — часть войны в Персидском заливе 1990—1991 годов, операция многонациональных сил по освобождению Кувейта и разгрому иракской армии.? :hmmm:  Тогда можно предположить, что первая жертва Найтингейла была в 1990г. Интересное совпадение…первая жертва Гоффа тоже 1990г.
Карл Пирс …сумасшедший или нет? Крестоносец….занятно :yes: Аманда все таки убита пусть и через 20 лет….Интересное послание оставлено для Рэйми…."Ветки отрастают" Если Фрэнк убьет/срубит ствол Найтингейла…..то должен погибнуть и сам? :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #267 : 12-Ноября-2016 16:14 »

Барс! Какая интересная 6-ая серия, я прямо на одном дыхании ее посмотрела) Чем-то зацепила история Карла Пирса, но тут правильно ты спросила - сумасшедший или нет  :hmmm: Я сначала так поверила в его слова ... Но походу все же у него не все дома оказались) Но говорил он вещи интересные, особенно про дерево и отрастающие ветри. Ведь с Амандой так и вышло... Ветку срубили, но он отросла, пусть и потребовалось 20 лет. Обидно, конечно, что так.
Интересно заметила ты про 1990 год... думаешь, все же есть связь между Гоффом и Найтингелом? :hmmm:
А про фотографию ... Да, очень интересно, что сейчас будет делать Рейми
Почему думаешь, что если Фрэнк убьет Найтингела, он погибнет? Пока я не вижу этой связи...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #268 : 12-Ноября-2016 17:20 »

 Карл Пирс... думаю у него есть психическое расстройство, но в то же время, склоняюсь к мысли, что он разговаривал с собой будущим.
Ешка, Барс, а сможет ли Френк убить Найтингейла, даже если будет иметь такую возможность? :hmmm: Сомневаюсь. Скорее это сделает Рейми, в будущем. Поменяется ли тогда история? А может это сделает восьмилетняя девочка?
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #269 : 12-Ноября-2016 17:27 »

Фринчик, может быть они будут все время срубать ветки, а потом все же Рейми убьет? Как-то не могу подумать про восьмилетнюю девочку ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!