Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 02:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 229917 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #210 : 27-Октября-2016 06:30 »

Барс, привет! :-)  Фринчик поймал частоту и настроился на Радиоволну.)) :yes: :yes: :yes:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #211 : 27-Октября-2016 08:19 »

Барс, и я тоже настроилась на данную Радиоволну :whistle:

Мне тоже такой жанр по душе )) Да я согласна с тобой, здесь нет места хи-хи и ха-ха, в данном жанре. Темы важные и серьезные. Да, да - меня тоже привлекло расследование! И еще наблюдение, как изменение прошлого влияет на настоящее )) Какие изменения в жизни затрагивают )) И очень интересная фишка, что Рэйми помнит две жизни после перемен, такой интересный ход )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #212 : 27-Октября-2016 09:17 »

Интересно, Рейми будет помнить все жизни после перемен? :hmmm: Ведь их наверняка будет еще много. И много возможных версий жизни))
Она уже сомневается, стоит ли менять прошлое, будущее может быть еще хуже. Но, сделав это однажды, уже не сможешь остановиться, всегда будет надежда...
« Последнее редактирование: 27-Октября-2016 09:27 от fringe » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #213 : 27-Октября-2016 10:02 »

Интересно, Рейми будет помнить все жизни после перемен? :hmmm: Ведь их наверняка будет еще много. И много возможных версий жизни))
Она уже сомневается, стоит ли менять прошлое, будущее может быть еще хуже. Но, сделав это однажды, уже не сможешь остановиться, всегда будет надежда...

Интересный вопрос... Сейчас я так понимаю, она хочет сделать и изменить все так, чтобы мама осталась жива. То есть - опять изменение будущего. А если изменение и этого приведет еще в большим плохим измененияем в будущем? Или ей надо сделать так, чтобы поймали Соловья, но до убийства ее матери ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #214 : 27-Октября-2016 10:15 »

Цитировать
Или ей надо сделать так, чтобы поймали Соловья, но до убийства ее матери ...
Или чтобы он вообще никого не убивал.. :whistle:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #215 : 27-Октября-2016 10:29 »

Цитировать
Или ей надо сделать так, чтобы поймали Соловья, но до убийства ее матери ...
Или чтобы он вообще никого не убивал.. :whistle:
То есть предупредить рождение?)))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #216 : 27-Октября-2016 10:36 »

Или чтобы он вообще никого не убивал.. :whistle:

Как вариант ... Только как ?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #217 : 27-Октября-2016 10:48 »

Мммм....Фринчик, Ешка, это была моя фантазия на тему Соловья :-) Скорее всего так сделать нельзя, так как вносить изменения в ход истории Рэйми и Фрэнк могут только во временном промежутке с 1996 по 2016...,не?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #218 : 27-Октября-2016 11:16 »

Барс, временной промежуток этот,согласна.))Изменения происходят в жизни, проживаемой Рэйми)) ;-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #219 : 27-Октября-2016 11:19 »

Мммм....Фринчик, Ешка, это была моя фантазия на тему Соловья :-) Скорее всего так сделать нельзя, так как вносить изменения в ход истории Рэйми и Фрэнк могут только во временном промежутке с 1996 по 2016...,не?

Так да )) Они могут менять только этот промежуток времени ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #220 : 27-Октября-2016 18:42 »

Она уже сомневается, стоит ли менять прошлое, будущее может быть еще хуже. Но, сделав это однажды, уже не сможешь остановиться, всегда будет надежда...

Интересный вопрос... Сейчас я так понимаю, она хочет сделать и изменить все так, чтобы мама осталась жива. То есть - опять изменение будущего. А если изменение и этого приведет еще в большим плохим изменениям в будущем? Или ей надо сделать так, чтобы поймали Соловья, но до убийства ее матери ...
2 серия:
Рэйми изменила судьбу всех…и Соловья в том числе …20 лет назад он остановился, но после изменения реальности стал убивать опять…Рэйми: "Я хочу сосредоточиться на поимке ублюдка, который сделал это с ней." Разве может вести расследование близкий родственник пострадавшего/пострадавшей, это не запрещено? :hmmm: Ведь она лицо заинтересованное и возможно предвзятое отношение к человеку/подозреваемому…"Ты должен сказать маме" …"Все наши действия меняют что то еще" Она поняла это, поэтому и не ответила Джулии, а соблазн был.. Возникают извечные вопросы: 1. Кто виноват? 2. Что делать? 3. С чего начать? :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #221 : 27-Октября-2016 19:56 »

Барс, то есть до изменения событий, Соловей уже не убивал? Я что-то запуталась))
А почему Рэйми все же не стала говорить Джулии правду? Что бы поменялось в жизни? Кто как думает, что могло бы произойти?  :hmmm:

Да, в третьей серии наглядно видно, как Рэйми переходит грань. Да, она лицо заинтересованное. Почему ее не отстранили от расследования... Хотя, она бы тайком все равно занималась бы этим делом. Честно, не знаю, как там должно быть ))

Все же Гофф оказался не Соловьем ) Ну это было и предсказуемо )) Иначе бы кина не было ))
А еще меня почему-то смущает друг и сосед Рэйми ... Вот не знаю почему ....  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #222 : 27-Октября-2016 20:33 »

Ешка, может я, конечно что то упустила, но с 1996 по 2016 Соловей не убивал...все изменилось после спасения ее отца/изменения реальности и ее мать стала следующей жертвой 1997 года, не? :hmmm:
Складывается впечатление, что пока они не найдут Соловья при любом изменении реальности будут погибать либо Фрэнк, либо Джули... :whistle: Да, с Гоффом эмоциональный срыв мог бы произойти...непрофессионально с ее стороны :-/ Почему она была так уверена, что убийца это Гофф? Отклонения в психике у него есть на сексуальной почве: первую девушку он изнасиловал, но не убил…что сделал бы со второй-неизвестно, ведь она сбежала….Соловей убивает медсестер/младший персонал, врачи его не интересуют…его почерк-оставляет жертвам четки, убивает/душит руками….А, почему его прозвали Соловей? У меня ассоциация с Флоренс Найтингейл возникает....:hmmm: Согласна, сосед Гордо…странноватый типчик, мутный какой то :whistle:
« Последнее редактирование: 28-Октября-2016 11:43 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #223 : 27-Октября-2016 20:50 »

Ешка, может Рэйми в тот момент не готова была говорить с матерью, увидела к чему приводит изменение прошлого и испугалась, хотя вряд-ли.   :hmmm:
« Последнее редактирование: 27-Октября-2016 22:06 от fringe » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #224 : 27-Октября-2016 20:55 »

Барс, ты права! Это я что-то запамятовала. Да, Соловей не убивал в этот период, если брать изначально как события развивались. Вопрос. Почему он стал убивать, когда спасли Фрэнка? Как это может быть связано?

Сначала я тоже была уверена, что убийца он. Но потом... Так быстро нет, не могли его найти так быстро) Может потому что это была единственная ниточка у нее на этот момент? Но парень да, был просто с отклонениями. Кстати, девушка спаслась только благодаря Фрэнки)) Когда он приехал в дом и оивлек его разговорами, выманил из сарая)) Так что один плюс есть - спасенная девушка)

Флоренс Найтингейл  - эммм... а это кто?)))) Сорри, я правда не знаю)) Просто в одном переводе как раз его так и называют... ))) Проясни плиз)))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!