Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 16:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 229967 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #195 : 14-Августа-2016 21:10 »

Ешка!!! ))))  :thumbsup: Сегодня/завтра обязательно гляну  :-D

Барс !! Посмотри, можем потом обсудить )) Мне очень понравился ))
Ешка, ты на Лосте смотрела?

Да!!!))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #196 : 15-Августа-2016 19:10 »

Ешка!!! ))))  :thumbsup: Сегодня/завтра обязательно гляну  :-D

Барс !! Посмотри, можем потом обсудить )) Мне очень понравился ))
Ешка, посмотрела серию :thumbsup: обязательно обсудим :yes:  только The L Word досмотрим, ладно? одновременно смотреть 2 сериала no time
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #197 : 15-Августа-2016 20:47 »

Ешка, посмотрела серию :thumbsup: обязательно обсудим :yes:  только The L Word досмотрим, ладно? одновременно смотреть 2 сериала no time

Классно!! Надеюсь, что зацепил сериал ))
Конечно, конечно !! Я только за - сначала одно посмотреть, потом другое )) Что бы все было с чувством, с толком, с расстановкой  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #198 : 15-Августа-2016 21:08 »

Да, да   "- Петрушка, вечно ты с обновкой,
С разодранным локтем. Достань-ка календарь;
Читай не так, как пономарь;
А с чувством, с толком, с расстановкой."  :thumbsup:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #199 : 16-Августа-2016 05:18 »

Да, да   "- Петрушка, вечно ты с обновкой,
С разодранным локтем. Достань-ка календарь;
Читай не так, как пономарь;
А с чувством, с толком, с расстановкой."  :thumbsup:

Барс !!! Именно это я и имела ввиду  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #200 : 13-Октября-2016 02:51 »

Всем здрасти!Решила вернуться))) 
А я застряла на сериале "Холм одного дерева" 2003-2012 г. 9 сезонов (пока больше ничего не смотрю вообще, только его)
Красивые актеры, классный сюжет.... хотя многие говорят, что бросают его смотреть на 7-8 сезоне. :hmmm: Я сейчас на 7 сезоне (желание бросить пока не возникло) :-D
   
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #201 : 13-Октября-2016 10:25 »

не смотрела... про что/кого???  "сказка"???
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #202 : 14-Октября-2016 02:36 »

Описание к сериалу "Холм одного дерева (One Tree Hill)" creator
Молодежный американский сериал под названием "Холм одного дерева" является проектом всемирной известной компании Warner Bros. Television.

Сюжет сериала "Холм одного дерева" разворачивается в американском городке Три Хилл в Северной Каролине, потому и само название фильма произошло из данного местечка. Изначально действия окружают двух молодых юношей - самоуверенного, высокомерного Нейтана, звезды баскетбольной школьной команды и наследника одной из самых богатейших семей в городе, второго же героя зовут Лукас - тихий застенчивый, единственный любимый сын мамы-одиночки. На первый взгляд, данных героев объединяет лишь только любовь к игре в баскетбол. И Лукас всегда старается держаться на расстоянии от Нейтана, но тем не менее он неизбежно попадает в его баскетбольную сборную.

Однако есть еще одно обстоятельство, которое связывает двух игроков - это общий отец, бросивший свою подругу Карен 18 лет назад и уехавший учиться в колледж. Спортивная карьера у их папы не сложилась, но вскоре он женится на другой девушке, его однокурснице, и та рождает ему сына. А Карен же, тем временем родила Лукаса и стала воспитывать его в одиночестве.

В скором времени на поверхность всплывает ожесточенный давний конфликт, и между Лукасом и Нейтаном начинается острая вражда, которую при помощи баскетбола подогревает их папа. Он желает, чтобы его неосуществившуюся мечту в баскетбольных успехах достиг законный сын Нейтан, тогда как Лукас является соперником и прекраснейшим талантливым игроком.
Обострившаяся ситуация усугубляется и сердечными делами: Лукас полюбил девушку Нейтана, а Нейтан симпатизирует лучшей подруге Лукаса Хейли.

Вообще смотреть интереснее, чем читать эти комментарии к сериалу....

И главное! в отличие от всех американских и др. сериалов здесь нет пропаганды однополой любви... которая уже порядком поднадоела мусолиться во всех современных сериалах...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #203 : 14-Октября-2016 02:38 »

Кстати, Оля классная шкурка.... :thumbsup: и подпись тоже...Однако пора и мне переодеваться :hmmm:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #204 : 14-Октября-2016 09:36 »

И главное! в отличие от всех американских и др. сериалов здесь нет пропаганды однополой любви... которая уже порядком поднадоела мусолиться во всех современных сериалах...

  Тшшшшшшш! у нас тут за такую точку зрения могут распять...   :whistle: :yes: :police:

Кстати, Оля классная шкурка.... :thumbsup: и подпись тоже...Однако пора и мне переодеваться :hmmm:

да, у нас тут АКЦИЯ по-соседству проходит...)) на лучшую шкурку)))  ;-)
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #205 : 14-Октября-2016 09:43 »


  Тшшшшшшш! у нас тут за такую точку зрения могут распять...   :whistle: :yes: :police:


«   Тогда вышел Иисус в терновом венце и в багрянице. И сказал им Пилат: «се, Человек!» Когда же увидели Его первосвященники и служители, то закричали: «распни, распни Его!» Пилат говорит им: «возьмите Его вы, и распните; ибо я не нахожу в Нем вины».   »
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #206 : 14-Октября-2016 10:10 »

 :-) :-) :-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #207 : 26-Октября-2016 18:50 »

«Радиоволна́» (англ. Frequency)

Американский телевизионный сериал, созданный Джереми Карвером, вышедний на The CW 5 октября 2016 года. В центре сюжета находится детектив, которая понимает, что может разговаривать со своим покойным отцом через любительскую радиосвязь, благодаря чему может работать над нераскрытым делом об убийстве.

Сюжет
В день своего 28-летия детектив нью-йоркской полиции Рэйми Салливан (Пейтон Лист) замечает, как во время грозы в гараже ее дома начинает работать старая ламповая радиостанция, принадлежавшая ее отцу. Собеседником девушки по эфиру становится мужчина по имени Фрэнк. В ходе разговора с незнакомцем у Рэйми возникает подозрение, что с ней на связь вышел ее собственный родитель. Однако проблема заключается в том, что Фрэнк Салливан погиб вскоре после ее восьмого дня рождения... Предупредив отца о грозящей ему опасности, девушка меняет ход истории. Теперь Фрэнк умирает не в 1996 году во время выполнения секретной полицейской операции, а в 2011 году в автомобильной аварии. Рэйми получает новые детские воспоминания, но вскоре обнаруживает, что в измененной временной ветке с ней даже не знаком ее жених Дэниэл. Более того, вмешательство в прошлое приводит к существенному увеличению числа жертв серийного убийцы по прозвищу Соловей. Отцу и дочери предстоит вновь изменить течение реки времени, чтобы остановить загадочного маньяка.

Пейтон Лист в роли Рэйми Салливан
Райли Смит в роли Фрэнка Салливана
Мекай Файфер в роли Сетча Дилеона
Девин Келли в роли Джули Салливан
Энтони Руйвивар в роли Стэна Хоупа
Ленни Джейкобсон в роли Гордо
Дэниэл Бонжур в роли Дэниэла Лоуренса




P.S. Сериал только стартовал. В озвучке первые три серии :thumbsup: Посмотрели 2 - сериал стоит смотреть - сюжет держит в напряжении, герои очень интересны  :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #208 : 26-Октября-2016 20:13 »

Барс, ждем твоей реакции на этот сериал  :thumbsup:

Главное, не запутаться в хронологии событий )))) Они там так быстро меняются - прошлое, настоящее, измененное настоящее ))) А во второй серии мне понравился разговор между Джули и Фрэнком по поводу что же важнее - главнее - правильнее - семья или работа  :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #209 : 27-Октября-2016 00:40 »

Ешка, я настроилась на "Радиоволну"  ;-) :-D Фринчик, а ты? ;-)
Посмотрела 1-ую серию…..да, мне нравится такой жанр, но хи-хи-ха-ха с моей стороны в комментариях на этот сериал отменяются…Уважаю выбор профессии Рэйми…сразу чувствуется сильная личность…в 8 лет пережить уход любимого отца из семьи, его гибель и до кучи еще и обвинение в нарушении своего долга (грязный полицейский/оборотень в погонах)  :-/ Фантастика, но у нее появился шанс с помощью старого радио (эдакая машинка времени) изменить ход времени/ветки реальности. Да, много было фильмов и наверное сериалов в таком "ключе", но лично меня привлекли на данный момент (просмотра 1-ой серии) именно отношения дочери и отца, их внутренняя связь, любовь и будущее детективное расследование. :thumbsup: Вмешиваться в прошлое/историю, пытаться изменить жизнь и ход событий- вещь опасная, чревато последствиями, но будем посмотреть…. :-)

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!