Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 13:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 229956 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #45 : 28-Мая-2016 00:54 »

досматриваю с Билз "Обмани меня"...  ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #46 : 28-Мая-2016 01:43 »

Не поняла... Я думала, в последней серии её персонажа убьют... А чего же тогда дальше оборвали их историю??? У "Обмани меня" ведь НЕ 2 сезона???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #47 : 28-Мая-2016 01:44 »

Зы: серия с судом - моя любимая... 
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #48 : 28-Мая-2016 06:24 »

У "Обмани меня" ведь НЕ 2 сезона???
Нет, 3 сезона, если верить imdb.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #49 : 28-Мая-2016 19:57 »

хм...  :hmmm:  а кто-нибудь видел этот сериал полностью???
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #50 : 28-Мая-2016 22:35 »

честно говоря, тайны потусторонней жизни меня мало интересуют... т.е. интересуют, но я сознаю, что доказать что-либо с точностью в 100% НЕРЕАЛЬНО... пока не умрёшь сам, не узнаешь - что ТАМ...  :hmmm: 


Вот как раз таки и интересно посмотреть как они пытались все это истолковать, на самом деле много подобных фильмов снято + куча статей написано и везде свое видение потусторонней жизни... а вот есть она или нет никто не узнает пока не окажется там  :yes:
Цитировать
поэтому мне гораздо интереснее наблюдать за людьми в разных ситуациях (особенно НЕ стандартных!), считывать их эмоции и чувства, анализировать (и главное - предугадывать) поступки...  ;-)
Хаха знаем, помним  :whistle:
Цитировать
а в этом сериале ЭМОЦИЙ более, чем достаточно!!! я ЛЮБЛЮ такое!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
в эмоциональном плане мне пока 3-я серия больше всех понравилась, но я еще только на середине сезона  :-)
зы: непривычная постельная сцена с Билз после л-ворда  :whistle:


Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #51 : 29-Мая-2016 01:38 »

А постельная сцена разве в 3-й серии была???

Если честно, из 3-й серии я помню только жуууууткий крик Билз... Я думала, меня саму инфаркт хватит в тот момент... Кошмарно было от таких флэшбеков...

Вообще сериал больше психологический, а не паранормальный....
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #52 : 29-Мая-2016 01:54 »

А постельная сцена разве в 3-й серии была???
Ну да в лифчике у кровати  :whistle: не горячо, но спина у нее класная  :-D а потом еще сеанс гипноза с флэшбеками был  ))
Значит будут еще  :whistle:
Цитировать
Если честно, из 3-й серии я помню только жуууууткий крик Билз... Я думала, меня саму инфаркт хватит в тот момент... Кошмарно было от таких флэшбеков...
Ну теперь хоть понятно что с сыном стало )))

Цитировать
Вообще сериал больше психологический, а не паранормальный....
это точно психологический аспект на самом деле намного интереснее мистики, по мне так точно я по натуре все же реалист  :innocent:
Определенно мне всегда была ближе  Скалли нежели Малдер :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #53 : 29-Мая-2016 01:58 »

Кст, я тут посчитала по датам и обалдела, Билз было 41, когда начали снимать ЛВ! Во время съемок 3-го сезона она была беременна... Млин! Если беременность Лорел было сразу ясно и видно, то про Дженнифер я даже не поняла...........
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #54 : 29-Мая-2016 02:04 »

Я тоже за Скалли)))

Оооо! Там дальше с каждой серией психологии всё больше...(((

Про секс не скажу... Смотри - узнаешь))  но подробности данным сериалом не предусмотрены)))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #55 : 29-Мая-2016 02:11 »

 
Почему грустные скобочки? ;-)
Тут и не нужны эти продробности если честно )))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #56 : 29-Мая-2016 06:21 »

Потому что часто ооооочень обидно было за Кэролин....
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #57 : 01-Июня-2016 16:00 »

"The L Word" ("Слово на букву Л") / "Секс в другом городе"


Я тут как-то, говоря о Дженнифер Билз, несправедливо обошла стороной "Л Ворд"... На самом деле, давно хотела о нём написать, но, поскольку "сестра таланта" - это не про нас (мы, как известно, страдаем словоблудием), то майн-релиз всё время откладывался...  :whistle:
Вообще, я натыкалась раньше на анонсы этого сериала, но как-то всё проходила мимо... даже название не запоминала... Название засело в моём мозгу благодаря приколам, связанным с Шахи и "ПоИ"...)) Впрочем, и это меня не подвигло на просмотр...  :-D  Вот если бы там снималась Экер, то да, я бы, конечно, сразу посмотрела...  Смущённый Хотя, отдавая должное, оговорюсь, что Шахи мне понравилась в ЛВ))
Млин!.. ещё и писать-то не начала, а всё никак не сверну вступление)))
Это ещё кто-нибудь читает? Или уже бросили?  :lol: :lol: :lol:
А подвигло меня на просмотр осознание НЕзнания...))  :hmmm: (Я и в школе порой читала не сами произведения, а статьи критиков о них, чтобы быть в курсе событий, а вовсе не ради интереса...)
Итак, услышав от очередного обитателя здешних мест, что он смотрел ЛВ (ну, все смотрели, а я всё ещё нет!   ), я таки заставила себя скачать 1-й сезон и посмотреть))) И даже ПОЛНОСТЬЮ, без перемотки...  :-D
Остальные сезоны я, конечно, мотала. Знаю-знаю, что многие такого не понимают, ну, а я не понимаю, как можно издеваться над собой смотря/читая то, что не хочется...  :hmmm: Мне, например, совершенно не нравилась Джейн (и Макс тоже), поэтому мне, для понимания сюжета, хватало и анонсов в начале серии, чтобы всё уловить))

Вообще НЕ перематывала я только 3-х персонажей, которые мне больше всего понравились: Бетт Портер, Тина Кеннард, Кит Портер)))




к последней был ещё (в 6-м сезоне) дополнительный бонус в виде Роджера Кросса...  :whistle: :whistle: :whistle: люблю его со времён просмотра "Тёмной материи" (кст, не верю, что он оказался хладнокровным предателем)!..))



Таким образом о сериале я сужу по той его части, которую НЕ перематывала...  :lol: :-P ;-) В общем, история Портеров и К мне оооооочень понравилась...  :yes: :yes: :yes: :yes:

Кит Портер:
Как старшая сестра (или мамочка) для каждого страждущего. Её жилетка выдержит ВСЕ СЛЁЗЫ МИРА!  :yes:  Наверное, самый добрый персонаж во всём сериале, несмотря, на некоторых "тараканов", но... это мелочи жизни))
И для всех-то у неё найдутся утешительные или разделяющие радость объятия!!!  :-) :-) :-) :-) Она прекрасна - спору нет!!!  

Тина Кеннард:
Персонаж, который очень сильно изменился за сериал. От домашнего котёнка до шикарной тигрицы)))
Более 8 лет она прибывала в тени Бетт...  :-| занималась домом, выполняла её поручения, была полностью зависимым и ведомым...  Очевидно, как Бетт в первый же вечер знакомства увела её твёрдой рукой от какого-то бойфренда, так Тина и шла за ней послушно по жизни, пока... УПС!.. не случилось то, что случилось...  :-/
Но, если честно, ХОРОШО, что случилось, иначе бы Тина не раскрылась, как личность... (правда, хорошо, но только при условии, что был ХЭ...  ;-)  :whistle: )



Бетт Портер:
Ну-у-у... кто меня хоть чуть-чуть знает - понимает, что именно таких персонажей я люблю...  :love: :love: :love: :love:
Это умная, сильная, властная, честолюбивая женщина, зацикленная не только на самоконтроле, но и контроле окружающих... с приличной долей занудства... с эгоистическими замашками... с амбициями, простительными таким личностям, как она))) (ИМХО, конечно  :devil: )
Она принципиальна, несгибаема, порядочна (это я сейчас не про "грехи желаний"), прагматична... В общем, она ВЕЛИКОЛЕПНА!  :-D



ПОСТ ИЗМЕНЁН! ОСТАЛЬНОЕ ЗДЕСЬ: http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=8346.0
« Последнее редактирование: 24-Июня-2016 08:48 от оlgа_n_k » Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #58 : 01-Июня-2016 21:25 »

- вообще, режиссёры, сценаристы молодцы... на общем мыльно-любовном фоне часто показывали очень серьёзные вещи... и я даже не об ущемлении прав сексуальных меньшинств, гомо-запретов в армии, заболевании раком или изнанки киноиндустрии... я о человеческих взаимоотношениях; о чувствах; о том, как и что меняет характеры людей; о цепочках, казалось бы незначительных событий, которые могут привести к ужасным последствиям....... и о семье (не по крови, а по сути): "Семья - это армия, которая тебя всегда защитит и никогда не предаст"!
Очень хорошо подмечено. По-моему, можно согласиться с каждым словом.
Хотя, сериал вызывает очень противоречивые чувства, но если абстрагироваться от основной темы, то он действительно о людях и их взаимоотношениях. И ещё у них неплохая музыкальная подборка. Многие из композиций часто попадают в мой плейлист. В этом плане сериал можно сравнить с One Tree Hill, где очень много внимания уделялось музыке. Хотя, там это была, фактически, чуть ли не основная тема.

Цитировать
- Люси Лоулес ("Зена") в первой и последней серии, аки детектив, СУПЕР БОНУС 6-го сезона!!!

Ну, конечно, как всегда, её я там не узнала/не замелила. )))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #59 : 01-Июня-2016 21:53 »

Если тебе будет спокойнее, ты уже не первая, кто говорит мне, что не узнала Люси))))
А я чуть со стула не упала, когда она на первых секундах первой серии вышла из машины... и я ещё тогда не поняла, КОГО она будет играть))) А уж если вспомнить про её роль в "Спартак: Кровь и песок", то я ждала чего угодно от её перса))))))))))))))))

« Последнее редактирование: 01-Июня-2016 22:09 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!