Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 13:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1050 : 14-Мая-2014 01:52 »

вот еще напоследок кину
 http://megalyrics.ru/lyric/filipp-kirkorov/korolieva.htm
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1051 : 14-Мая-2014 05:43 »

Пс: я кстати нашла эту песенку в более веселеньком настроении и обработке в исполнении Киркорова

Попробовала сейчас её на видеоряд положить (хотела ремикс сделать)... Но нет, думаю с Цекало лучше (хотя не очень его жалую)... он, как бы это сказать, жалостливее поёт... Филька более самоуверенный, что ли - не слишком-то и переживает, мол, я и так Король, куда ты денешься?.. вернёшься!.. А Румп всё-таки боится потерять жену)))

Цитировать
Понравилось, что в первом клипе снисходит Регина, а страдает и повинуется Румп, а во втором - они как бы поменялись местами,

да))) я подумала, что так будет справедливее)))
причём, самым первым в клипе я сделала финальный кусок, где Редж "не может ни налево, ни направо" сходить)))

Цитировать
Буду теперь третью часть дожидаться. Ну а вдруг!

Вообще-то когда я заканчивала монтаж - мелькнула шальная мысль о трилогии!  :lol:  Говорю ж: больна ими)))
А ты видела мою шарж-трилогию по Притворщику?  :-D :-D :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1052 : 14-Мая-2014 07:47 »

...интересно, как ты некоторые куплетные строчки обыграешь  ;-)

Кстати!.. Какие ты строчки имела в виду???  8-)

Цитировать
никогда не думала, что смогу похвастаться званием уборщицы!!!

оооо! жизнь она тааакая сложная... ещё и не таким сможешь похвастать...  :yes:

Цитировать
а что такое ИВ?

одно из моих сааамых скромных прозвищ на этом форуме  :-D http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=6910.0

"шут и королева"

я кст, тут её недавно вспоминала, хотела поискать аккорды, а ты вот уже мне их и нашла))) спасибо)))
зы: эту песню знаю с детства, но с немного другими словами... это ж дворовая)) иногда её на ночь вместо колыбельной Коляну пою))

Цитировать
" баллада о королеве"

ух, ты... шикарная песня... надо переспать с ней несколько ночек подумать...  :hmmm:

Цитировать
вот еще напоследок кину

ещё шикарнее... млин!.. сколько ж надо на это ночей)))

зы: Ася - ты просто Ас! Один! (это который с ударением на первый слог ;-) ) Ну, вот мы и придумали тебе имя, Эдвард Хагеруп Григ!!!  :yes:

зы2: будут ещё интересные песни, обязательно покажи!!!  :yes:  а то у меня самой уже ничего не ищется...  :blush:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1053 : 14-Мая-2014 12:11 »

Тёмный перевёл внимательный взгляд с Регины на Солцеяра, пытаясь понять - на какой стадии сейчас находятся отношения этих двоих. Уже пора было волноваться, что царь до сих пор в Сторибруке? Или ещё есть время не применять крайние меры?
— Идёмте, мистер Голд,– вывел из задумчивости Румпельштильцхена голос шерифа.

— Ты как узнала, что я здесь?– не слишком радостно поинтересовался Солнцеяр, когда они остались с Королевой одни.
— Узнала,– холодно отрезала Редж.– А вот почему не от тебя?!
Разумеется, об аресте Миллс поведал Сидни, как только услышал от мистера Голда, что репортаж будет о попавшем за решетку Майкле Китоне. Памятуя, что мэр запретила писать о новоиспеченном любимце города, журналист тут же доложил Регине.
— Почему ты не позвонил?!– продолжила допрос женщина.– Что, гордость не позволила попросить помощи у меня?!
— Скажем так: у меня не было возможности позвонить,– примирительно улыбнулся солнцедалец.
— Но сообщить Голду об аресте ты нашёл способ!
— Ну-у… просто Вейл приезжал сюда, и я успел шепнуть ему пару слов.
— Вейл?– удивилась было Редж, но тут же сообразила:– А-а… нос Грэма. Тем более раз это был Вейл! А то он не знает, что у нас с тобой роман!
— Прости, прости, прости… Обещаю, когда в следующий раз попаду в тюрьму, тебя извещу первой,– весело сказал мужчина, прислонившись лбом к прутьям решётки.– Поцелуешь меня?
— Обойдёшься! А нос Грэму зачем сломал?
— Я?
— Только не ври!
— А ты не заставляй меня врать,– насупился Солнцеяр.– Мужские разговоры тебя не касаются.
— Что-что?..– возмутилась Королева, но тут же замолчала, поскольку в офис вернулся Грэм.
« Последнее редактирование: 14-Мая-2014 12:15 от оlgа_n_k » Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1054 : 14-Мая-2014 18:11 »


Попробовала сейчас её на видеоряд положить (хотела ремикс сделать)... Но нет, думаю с Цекало лучше (хотя не очень его жалую)... он, как бы это сказать, жалостливее поёт... Филька более самоуверенный, что ли - не слишком-то и переживает, мол, я и так Король, куда ты денешься?.. вернёшься!.. А Румп всё-таки боится потерять жену)))

Тут видишь ли в чем дело, Цекало ее в фильме пел, и поэтому им песня актерски выстроена под ситуацию, сплошная лирика и грусть, и на заднем плане одна гитара звучит.
А Киркоров, я так понимаю, со сцены исполнял, тут уже нужно зрителей поднять, завлечь, отсюда и настрой совершенно другой, даже по музыкальному сопровождению чувствуется.
 И честно говоря, если бы ее впервые услышала в киркоровской версии, даже бы не обратила внимания на песню.
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1055 : 14-Мая-2014 18:13 »

И судя по вновь измененной аватарке и подписи Кларенс нашего автора надо искать там )))
Интересно, кто-нибудь это прочитает? )))


Млин!!! Ну, прям КВЕСТ!  :lol:  Еле нашла!  :lol:

Кто ж так маскирует?! Маскировать же надо так, чтобы было видно...  :hmmm:  да, звучит странно))))
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1056 : 14-Мая-2014 18:16 »

Кстати!.. Какие ты строчки имела в виду???  8-)

Например, про деньги и друзей. А вот строчку «Вот твой, вот моя» я так и представляла, только еще был вариант с Белль, чтоб Редж далее по сюжету любовницу мужа заточила в темницу.  :whistle:

причём, самым первым в клипе я сделала финальный кусок, где Редж "не может ни налево, ни направо" сходить)))

Это было классно. Мне понравилось это «Ну, я пошла…» . уже подумала, что все по новой , а тут раз и обломали  :-P


зы: Ася - ты просто Ас! Один! (это который с ударением на первый слог ;-) ) Ну, вот мы и придумали тебе имя, Эдвард Хагеруп Григ!!!  :yes:

Никогда не смотрела на свое имя со скандинавской точки зрения   :-D
« Последнее редактирование: 14-Мая-2014 18:18 от mottled amanita » Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1057 : 14-Мая-2014 18:22 »

А ты видела мою шарж-трилогию по Притворщику?  :-D :-D :-D

Так-так-так, что там за трилогия ?

Я тут кстати на выходных решила "Притворщика" посмотреть
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1058 : 14-Мая-2014 20:45 »

только еще был вариант с Белль

я пробовала с Бель, но не пошло... появлялось какое-то неправильное ощущение серьёзности этих отношений... так что я тут же отказалась от услуг этой актрисы)))

Цитировать
уже подумала, что все по новой , а тут раз и обломали

*поправляет корону на ушах* Да, мы такие)))

Цитировать
Никогда не смотрела на свое имя со скандинавской точки зрения

Всё пыталась "скандинавскую" прочитать, как "скандальную"...  :whistle:  К чему бы это?  :whistle:

Цитировать
Так-так-так, что там за трилогия ?

Вот такая (1-й клип, правда, на рутубе... ютуб заблокировал):

"Держаться нету больше сил": http://rutube.ru/video/01243f90038b9f44f7ca67f2cc24de5a/
"Совсем другая история": http://www.youtube.com/watch?v=wKGtF5B5exY
"Свободен": http://www.youtube.com/watch?v=KEz9AVgrZB0

Цитировать
Я тут кстати на выходных решила "Притворщика" посмотреть

Вряд ли ты успеешь в выходные...  :-D  там 4 сезона и 2 фильма))))
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #1059 : 15-Мая-2014 07:05 »

И судя по вновь измененной аватарке и подписи Кларенс нашего автора надо искать там )))
Интересно, кто-нибудь это прочитает? )))


Млин!!! Ну, прям КВЕСТ!  :lol:  Еле нашла!  :lol:

Кто ж так маскирует?! Маскировать же надо так, чтобы было видно...  :hmmm:  да, звучит странно))))
:-P :-P :-P :-P :lol:
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1060 : 15-Мая-2014 10:23 »

Цитировать
Я тут кстати на выходных решила "Притворщика" посмотреть

Вряд ли ты успеешь в выходные...  :-D  там 4 сезона и 2 фильма))))
Это я просто неточно выразилась, имея в виду прошлые выходные, так что я уже в процессе   :-D


Вот такая (1-й клип, правда, на рутубе... ютуб заблокировал):

"Держаться нету больше сил": http://rutube.ru/video/01243f90038b9f44f7ca67f2cc24de5a/
"Совсем другая история": http://www.youtube.com/watch?v=wKGtF5B5exY
"Свободен": http://www.youtube.com/watch?v=KEz9AVgrZB0

О, в обед гляну  :yes:
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1061 : 15-Мая-2014 11:12 »

Цитировать
Это я просто неточно выразилась, имея в виду

Да я помню)) просто надСМЕХаюсь...  ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1062 : 15-Мая-2014 23:51 »


— А ты не заставляй меня врать,– насупился Солнцеяр.– Мужские разговоры тебя не касаются.
— Что-что?..– возмутилась Королева, но тут же замолчала, поскольку в офис вернулся Грэм.
— Так что там за ошибка?– хмуро поинтересовался полицейский.
— Пойдёмте в ваш кабинет, шериф,– любезно предложила Регина и бросила на солнцедальца мстительный взгляд,– наши разговоры некоторых не касаются.
Пальцы царя с такой силой стиснули решётку камеры, что на плече сквозь повязку проступила кровь. А между тем Миллс и Грэм удалились в кабинет и закрыли стеклянную дверь. Полицейский опустился в своё кресло, а Редж присела на краешек столешницы чуть левее от него.
— Ну, ты доиграешься, солнышко,– сквозь зубы процедил Солнцеяр, ревностно следя за каждым движением женщины.

— Ты мне объяснишь, наконец, что происходит?– сухо поинтересовался Грэм.
— Это мой старый знакомый,– пояснила Миллс, барабаня пальцами по столешнице.– Его надо отпустить.
— Редж!.. Да он - аферист! Он не тот, за кого себя выдаёт!
— Я знаю,– снисходительно улыбнулась Королева.– Но он не преступник.
— Преступник! Он ударил полицейского! Взгляни на моё лицо! Я похож на енота…
— Ты преувеличиваешь… Это я не про «енота», а про «преступника».
— Да я фактически уверен, что это он меня похитил!– рассердился на такое заступничество Грэм.– И руки сломал! А ещё… этот недоделанный Бэтмен велел мне держаться подальше от вас с ним! Ты представляешь?!
«Представляю»,– скептически хмыкнула про себя Регина.
— Похоже, он там себе чего-то навоображал,– покрутил пальцем у виска Грэм и вдруг положил ладонь на колено женщины.– Хотя, конечно, его можно понять. Я вот последние дни тоже столько всего воображаю о тебе.
Миллс замерла, боясь пошевелиться. Умом-то она понимала, что Солнцеяр не может сейчас видеть руку шерифа, но всё равно сделалось страшно.
— Ты чего какая напряжённая?– удивился Грэм.– Тебе надо расслабиться. Может заедем после работы ко мне? Я приготовлю коктейли, как ты любишь…
— Я посмотрю, как у меня будет со временем сегодня и перезвоню,– подарила шерифу ложную надежду женщина.– А теперь отпусти нашего мецената и почётного гражданина, а то мы не достроим больницу. Обещаю, он больше тебя не тронет.
— Ты заступишься за меня?– ухмыльнулся мужчина, поглаживая колено Регины.– Это так сексуально!.. Но не волнуйся, дорогая, я этого афериста уже пугнул! Второй раз под пулю не полезет!.. А если полезет - лёгким ранением больше не отделается!
Внутри у Миллс всё похолодёло:
— Каким ранением?
— А ты не видела, что у него перевязана рука? Конечно, за его выходки следовало бы продырявить ему все конечности, но я был милосерден.
Регина едва не заскрипела зубами. Этот гордый царь Солнцедалья, ни на что и ни на кого не жалующийся, скрывающий и физическую, и душевную боль, порой просто выводил её из себя!
— Так, я его забираю,– жёстко объявила Миллс и двинулась было к выходу, но запнулась из-за руки Грэма.
— Прости,– тот отдёрнул ладонь.– Я жду тебя вечером!
— Я постараюсь. Иди, отпирай камеру.
« Последнее редактирование: 15-Мая-2014 23:55 от оlgа_n_k » Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1063 : 16-Мая-2014 00:35 »

Собралась спать, а тут Оля радует :w00t:

— Ну, ты доиграешься, солнышко,– сквозь зубы процедил Солнцеяр, ревностно следя за каждым движением женщины.
Ой, я прямо увидела, как он это говорит 

Я похож на енота…
Грэм в одном себе решил целый зоопарк собрать ;)

— Похоже, он там себе чего-то навоображал,– покрутил пальцем у виска Грэм
Это у Грэма мозги такие маленькие  или сердце такое большое?  :-/
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1064 : 16-Мая-2014 07:56 »

Цитировать
Собралась спать, а тут Оля радует

Да... чё-т Оля вчера задержалась... именно поэтому Коля встал в 5:20)))

Цитировать
Ой, я прямо увидела, как он это говорит

А я прям на ухо услышала)))

Цитировать
Грэм в одном себе решил целый зоопарк собрать ;)

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
Это у Грэма мозги такие маленькие  или сердце такое большое?

Это у него самоуверенность за 27 лет раздулась до... кх... в общем, вам по пояс будет))
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!