Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 13:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385783 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1035 : 13-Мая-2014 15:34 »


Цитировать
подпортили молодую Кору

Это как??? В смысле???

Ну вся эта история с брошенным ребенком, поганкой-Евой, переодетым прЫнцем.  Ну о чем вы? Кора же - умная баба, с характером, вон как она Румпеля сделала во втором сезоне,  а тут повелась на садовника, позволила какой-то соплячке ее из дворца выставить. Ну не верю!
В общем, для себя я это списала на то, что она вроде еще как молодая, неопытная, на всем этом шишки набила и уже во всей красе Румпа встретила, но все равно общее впечатление от персонажа подупало.
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1036 : 13-Мая-2014 15:53 »

— Очевидно, господин шериф имеет в виду детишек, играющих в добропорядочных, отважных супергероев. Я думаю, суд повеселит его видение ситуации.
— Это будет единственное, что повеселит суд,– сухо отозвался Грэм.
— Не торопитесь. До суда дело не дойдёт… поскольку мистер Китон ни в чём не виновен.
— Посмотрим!
— Я желаю поговорить с клиентом наедине.
— Да на здоровье,– пожал плечами шериф, удаляясь в свой кабинет и закрывая стеклянную дверь.
Штильцхен открыл кейс, вынимая лежавшие сверху чёрные штаны и майку.
— Извини, работал только спортивный магазин,– пояснил Тёмный, просовывая одежду между прутьев решётки.– Переодевайся, сейчас прибудут репортёры. А то ты в порезанном Вейлом костюме Бэтмена похож на серфингиста, которым подавилась акула.
— Это правда - животные мною давятся… акулы, волки…
— Я не знал, что ты жив, у тебя не было пульса,– не моргнув глазом, солгал Румпель.– Я приехал на фургоне позже, за твоим телом. Но кругом была полиция.
— Не оправдывайся, я ни в чём тебя не обвиняю. Ты действовал по ситуации.
Солнцеяр быстро переоделся, сдал костюм Бэтмена и вопросительно посмотрел на своего адвоката.
— Расскажи-ка мне, а почему Грэм решил, что его похитил ты?– поинтересовался Голд, коснувшись тростью решётки.
— Я сказал, что в следующий раз сломаю ему не только руки… ну, или что-то такое,– пожал плечами солнцедалец и тут же схватился за место ранения.
— Ну, это его домыслы. Обвинение мы развалим хотя бы на том основании, что никаких переломов не было. Да и по другим пунктам выставим Грэма посмешищем города. Да, кажется, нам предстоят нескучные деньки!.. Значит так, сейчас приедут репортёры, говорить буду я…
— Простите, мистер Голд, но они не приедут,– обжигающе-ледяной голос Регины заставил мужчин вздрогнуть.– Да и вам тоже пора уезжать.
Миллс перевела строгий взгляд на Солнцеяра, но говорить при Штильцхене опасалась.
— Госпожа мэр,– выходя из кабинета, удивлённо поприветствовал шериф.
— Мистер Голд, вы меня слышали?– жёстко спросила Редж.
— Я тут официально,– с невероятным спокойствием заявил Тёмный,– в качестве защитника Майкла Китона.
— Мистер Китон не нуждается в адвокатах, он здесь… по ошибке.
— По какой ещё ошибке?– оторопел Грэм.
— По вашей, шериф. Прошу, проводите мистера Голда из участка и возвращайтесь.
Просьба Миллс, однако, прозвучала как приказ.
« Последнее редактирование: 13-Мая-2014 15:58 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1037 : 13-Мая-2014 15:55 »

а тут повелась на садовника, позволила какой-то соплячке ее из дворца выставить.

А-а-а... ты об этом... Это да... особенно "принцу" поверить... Но я тоже списала на глупость-зелёность... не стала придираться...
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1038 : 13-Мая-2014 16:51 »

Вот все-таки намерение Голда отослать Солнцеяра куда подальше из города вызывает восхищение; это ж как сильно нужно хотеть избавиться от человека, чтоб столько ему помогать  :hmmm: :hmmm:


А то ты в порезанном Вейлом костюме Бэтмена похож на серфингиста, которым подавилась акула.
:finest: :finest: :finest:

— Простите, мистер Голд, но они не приедут,– обжигающе-ледяной голос Регины заставил мужчин вздрогнуть.
еще одной по ночам не спится  :-O
Ай, Региша, ай да молодец, заставила вздрогнуть самого Румпельштильцхена, Темного Мага, самого Солнцеяра, великого и могучего Царя Солнцедалья  :thumbsup:
Да у Голда хорошие связи во всех городских инстанциях, а у Регины все равно лучше!


Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1039 : 13-Мая-2014 17:54 »

Вот все-таки намерение Голда отослать Солнцеяра куда подальше из города вызывает восхищение; это ж как сильно нужно хотеть избавиться от человека, чтоб столько ему помогать  :hmmm: :hmmm:

Что есть - то есть!  :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитировать
еще одной по ночам не спится

вообще-то уже утро... даже спорт-магаз был открыт...
начиная с 2-х ночи: Редж и Солнце успели поболтать у дома, Грэм догнать и "поговорить" с Солнцем - итого часа 3-3:30
приехали в участок, вызвали скорую, полечили Грэма, заштопали Солнце - итого 4:30-5:00
Грэм успел подремать в кресле - плюс ещё час или два...
вот и считай  ;-)

Цитировать
а у Регины все равно лучше!

Угадаешь - откуда узнала?  :-D Так просто... без Тотализатора...  :whistle:
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1040 : 13-Мая-2014 19:05 »

начиная с 2-х ночи: Редж и Солнце успели поболтать у дома, Грэм догнать и "поговорить" с Солнцем - итого часа 3-3:30

Я поняла, Грэм, как Гитлер, нападает в предрассветный час, когда противник наименее ожидает нападения,  :yes:
вот почему он Солнцеярушку поборол и заковал,  при других обстоятельствах наш царь просто не испугался какого-то пистолета   :-/

Грэм успел подремать в кресле - плюс ещё час или два...
вот и считай  ;-)

Ну  в 6-7 утра она приехала
А домой она вернулась в начале третьего ночи,
 минимум полчаса, чтобы переодеться, смыть боевой раскрас, устроиться поудобнее - это уже где-то 3.
потом в обратном порядке: узнать новость, переварить, одеться, накраситься, собраться, доехать до офиса шерифа, я не знаю, сколько Редж ежедневно тратит на сборы, но пусть все это в общей сложности займет час.
Итого получаем, максимум она могла проспать 2 часа ;-)


Угадаешь - откуда узнала?  :-D Так просто... без Тотализатора...  :whistle:

Ну давай рассуждать логически. О происшествии, насколько нам известно, знали четверо : Грэм, Солнц, Вэйл и позже Голд. Ну еще всю картину Шляпник мог наблюдать, но вряд ли бы он кинулся в данных обстоятельствах сообщать Регине.
Солнцеяр был задержан, звонок ему не разрешили, то есть он отпадает.
 далее Грэм - ну он, конечно, мог  похвастаться своими трудовыми успехами, но
Цитировать
— Госпожа мэр,– выходя из кабинета, удивлённо поприветствовал шериф.
он, очевидно, не ожидал появления Королевы, значит и он не при делах.
В принципе мог Вэйл, раз он позвонил Году, что ему мешает набрать еще и номер Регины, но по-моему он под голдовскую дудку там больше пляшет, хотя пока его исключать не будем.
Голд. А зачем ему это надо? он без причины ничего не делает. Тем более, что Редж своим приездом ему все планы сломала да еще и вздрогнуть заставила. И его вычеркнули. Но если вспомнить, какую деятельность он развел в полицейском участке и чему Редж помешала...
Цитировать
Значит так, сейчас приедут репортёры, говорить буду я…
Ага! Значит Румп связывался с "акулами пера". А кто у нас заведует прессой всея Сторибрука? Небезызвестный Сидни, по уши влюбленный в Королеву и изо всех сил старающийся ей угодить. Думаю, ранний звонок и боязнь потревожить мирный сон Ее Величества в ТАКОЙ ситуации бы его не остановили, к тому же, если я ничего не путаю, Редж просила его докладывать ей обо всем, что касается Китона.
 Вот на Сидни я и поставлю :yes: :yes: :yes:


« Последнее редактирование: 13-Мая-2014 19:13 от mottled amanita » Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1041 : 13-Мая-2014 20:35 »

Бооооги!!! Мухоморчик (кстати, как тебя звать в реале?), моё ИВ присваивает тебе СУПЕРВЫСШУЮ категорию уборщицы... нет! технического персонала!!!  :yes:



только одна поправочка... не до такой степени всё было плохо со сном...))) Редж в принципе уже собиралась на работу... т.ч. лишь чуток ускорилась и сменила маршрут...  ;-)  (ну, про то, что Генри в школу повезёт бедный Фред, которого уж точно лишили сна раньше времени, история тактично умалчивает ;-) )
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #1042 : 13-Мая-2014 22:08 »

Ооооо!! Продочкааа)) Как же я вовремя-то!! Оль, я думала ты брейк берешь на недели две-три, а ты вон как шустро =)
Я рада, вобщем. А прода как всегда на высоте)
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1043 : 13-Мая-2014 22:29 »

Цитировать
Оль, я думала ты брейк берешь на недели две-три

"Я вся такая непостоянная... вся такая внезапная..."  :-P

зы: мой брейк заключается в том, что я перестаю сосредотачиваться на одном деле... и делаю несколько одновременно... типа терапия такая...  :whistle:

вот щаз ролик новый выставлю...  pooh
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #1044 : 13-Мая-2014 22:33 »

"Я вся такая непостоянная... вся такая внезапная..."  :-P

зы: мой брейк заключается в том, что я перестаю сосредотачиваться на одном деле... и делаю несколько одновременно... типа терапия такая...  :whistle:

вот щаз ролик новый выставлю...  pooh
Тебе не передать КАК я рада!! Особенно после определенных событий финала :-(
Ну и соответственно мой мозг пришел к выводу, что Солнцеяр - мужик, достойный нашей Куин!
Зы: хотя кто знает, чем бы закончилась идентичная ситуация (с женой всмысле) в фанфе... Надеюсь, что никогда это не выясню!
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1045 : 13-Мая-2014 22:40 »

Шарж-клип "Кому какое дело - II или Ходы Королевы":
http://www.youtube.com/watch?v=yTilZBmQrLg


зы: Это продолжение клипа "Кому какое дело?..": http://www.youtube.com/watch?v=J1zcBQz5i_8
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1046 : 14-Мая-2014 01:18 »

Бооооги!!! Мухоморчик (кстати, как тебя звать в реале?), моё ИВ присваивает тебе СУПЕРВЫСШУЮ категорию уборщицы... нет! технического персонала!!!  :yes:
Я Ася
ой, ну прям засмущали  :blush: :blush: :blush:
никогда не думала, что смогу похвастаться званием уборщицы!!!  :whistle:
а что такое ИВ?
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1047 : 14-Мая-2014 01:30 »

Шарж-клип "Кому какое дело - II или Ходы Королевы":
http://www.youtube.com/watch?v=yTilZBmQrLg


зы: Это продолжение клипа "Кому какое дело?..": http://www.youtube.com/watch?v=J1zcBQz5i_8

Ура!!!!  :banana: :banana: :banana:Продолжение одного из моих любимейших шаржей!!!  :w00t: :w00t: :w00t:
Все-таки несмотря на то, что песни совершенно разные и по стилистике, и по исполнению, есть какие-то перекликающиеся моменты, за счет которых два клипа смотрятся как цельная история. И якобы шахматная тематика так круто в общую канву вписалась, пройдя общей нитью вдоль двух песен.
Понравилось, что в первом клипе снисходит Регина, а страдает и повинуется Румп, а во втором - они как бы поменялись местами,
И дааааача, хохотала над ней до колик, а еще «А я - мать Тереза!»  :lol:, и когда Редж в лохмотьях появляется без дачи  :thumbsup:
Буду теперь третью часть дожидаться. Ну а вдруг!  :innocent:


Пс: я кстати нашла эту песенку в более веселеньком настроении и обработке в исполнении Киркорова
http://muzofon.com/search/%D1%82%D1%8B%20%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D1%82%D1%8B%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D1%88%D1%8C%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%20%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2

Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1048 : 14-Мая-2014 01:41 »

Ой, а еще я тут песню просто замечательную услышала, но она длинная
"шут и королева"
http://gettune.net/?a=music&q=%EA%E0%E7%E0%ED+%EA%E0%E7%E8%E5%E2+%F8%F3%F2+%E8+%EA%EE%F0%EE%EB%E5%E2%E0
текст http://akkordi.ru/song-914-15715.html , хотя он слегка расходится
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1049 : 14-Мая-2014 01:48 »

И еще одна
" баллада о королеве"
http://get-tune.net/?a=music&q=%E2+%EA%F3%E7%FC%EC%E8%ED+%E1%E0%EB%EB%E0%E4%E0+%EE+%EA%EE%F0%EE%EB%E5%E2%E5
текст http://goodsongs.com.ua/song95002_vladimir-kuzmin_ballada-o-koroleve.html
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!