Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 11:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385783 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #960 : 06-Мая-2014 22:50 »

Внешность - "единственное, что осталось своего")))
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #961 : 06-Мая-2014 22:56 »


Пишу про секс, потому что это хотят читать, а не потому, что считаю его уместным в том или ином эпизоде...
Признаться, от моего последнего фанфа меня уже мутит...((( простите, если кого-то обидела... у меня видимо "час откровения"!..  :-/


Раз у тебя "час откровения", значит и мне можно. Я давно уже хотела написать, что они у тебя в этом фанфе ведут себя, как кролики, просто удобного момента все не попадалось. Не, в принципе я не против, меня все устраивает, но я бы, наверное, с бОльшим желанием почитала о каких-то внутренних копаниях персонажей, об отношениях в плане психологии, а не физиологии, о приключениях, в конце концов.

Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #962 : 06-Мая-2014 23:04 »

Это только я так умею: набрать сообщение, не нажать кнопочку "отправить", уйти смотреть видео и благополучно забыть про вкладку с ответом))))))))
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #963 : 06-Мая-2014 23:09 »

Оль, у тебя там есть фидео "агент 007" по "костям", а не подскажешь, что за серия, когда в конце клипа Кости со связанными руками подвешена за какой-то крюк, а к ней Бут подбегает, снимает ее, обнимает, она плачет?
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #964 : 06-Мая-2014 23:33 »



Цитировать
Просто чисто интуитивно, Реджину с ее утонченностью, манерами, величественностью, королевскими замашками язык не поворачивается назвать мужчиной.

Да она даже в паре Регина-Роберт больше МУЖЧИНА, чем он!!! *спряталась в танк*  ВОЛЕВАЯ! ВЛАСТНАЯ! РЕШИТЕЛЬНАЯ! НЕСГИБАЕМАЯ! СИЛЬНАЯ!  :yes: :yes: :yes:


Мне не спится, и я в очередной раз подумала, какая же она у нас все-таки удивительная, сколько же в ней всего сочетается, притом очень гармонично. Ведь помимо всего вышеперечисленного Регина умудряется еще быть и очень хрупкой и ранимой, нежной и любящей по отношению к сыну.
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #965 : 07-Мая-2014 07:32 »

о наболевшем... про Робина... (только не убивайте!)
Я, конечно, понимаю, что у Редж столько времени не было романов, что ей дозволительно теперь хоть с Робином Гудом, хоть с Робином Бэдом, НО... неужели не могли сделать Робина более... эээ... в общем, во всех отношениях БОЛЕЕ!!!
Сначала он (простите за выражение) сидел, как пенёк, ничего не делал, потеряв сердце Редж, а теперь..............
всего лишь протянул руку за ним, но ведь будет считать, что это ОН её сердце нашёл/отвоевал/спас!!!
Ну, что ж ей так не везёт на настоящих мужчин?!..(((
Даже Чарминг (при всей моей нелюбви к нему) больше мужчина, чем... прочие!..((((((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #966 : 07-Мая-2014 07:37 »

...они у тебя в этом фанфе ведут себя, как кролики...

Ужасное выражение, но отражает суть!!!
Спасибо за понимание!!!  :'-(

И приношу всем извинения, но я беру тайм-аут на неопределённое время... нужно вывести яд из организма...  :-/

Цитировать
не подскажешь, что за серия, когда в конце клипа Кости со связанными руками подвешена за какой-то крюк, а к ней Бут подбегает, снимает ее, обнимает, она плачет?

Я поняла, о чём ты... это в 1-м или 2-м сезоне... вечером гляну записи - скажу...
А ты смотрела "Кости"??? Но, видимо, совсем немного, да???
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #967 : 07-Мая-2014 08:05 »

А ты смотрела "Кости"??? Но, видимо, совсем немного, да???

Смотрела, но не сначала и какими-то кусками, отрывками, перескоками, в общем, не по порядку и не все серии подряд
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #968 : 07-Мая-2014 08:14 »


Ужасное выражение, но отражает суть!!!
Спасибо за понимание!!!  :'-(

И приношу всем извинения, но я беру тайм-аут на неопределённое время... нужно вывести яд из организма...  :-/



Мне жаль, что вы так думаете. Все что происходило с Солнцеяром и Реджиной вполне закономерно и вписывается в характеры героев.
Но автору виднее, конечно. Так что замолкаю, и больше не буду ни во что вмешиваться.
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #969 : 07-Мая-2014 08:14 »

о наболевшем... про Робина... (только не убивайте!)
Я, конечно, понимаю, что у Редж столько времени не было романов, что ей дозволительно теперь хоть с Робином Гудом, хоть с Робином Бэдом, НО... неужели не могли сделать Робина более... эээ... в общем, во всех отношениях БОЛЕЕ!!!
Сначала он (простите за выражение) сидел, как пенёк, ничего не делал, потеряв сердце Редж, а теперь..............
всего лишь протянул руку за ним, но ведь будет считать, что это ОН её сердце нашёл/отвоевал/спас!!!
Ну, что ж ей так не везёт на настоящих мужчин?!..(((
Даже Чарминг (при всей моей нелюбви к нему) больше мужчина, чем... прочие!..((((((

На мой взгляд, совсем непродуманный персонаж какой-то. Постоянно где-то болтается со свои луком, и притом это где-то, как правило, в относительной близости Регины. Не, она счастлива, и мне этого достаточно. Но робин напрягает все больше, с этим я согласна.

Ой, вот только не надо нам Чарминга, пусть он свои "белоснежники" окучивает
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #970 : 07-Мая-2014 08:20 »

И приношу всем извинения, но я беру тайм-аут на неопределённое время... нужно вывести яд из организма...  :-/

Я надеюсь, "неопределенное время" и "долго" в твоем понимании НЕ равнозначные понятия. Но мы все понимаем и будем терпеливо ждать сколько потребуется. Ты, Оль, главное не прекращай нас радовать своими произведениями!!!  ;-)
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #971 : 07-Мая-2014 08:21 »

Ой, вот только не надо нам Чарминга, пусть он свои "белоснежники" окучивает

Боже упаси! Я ни на что не намекала!!!  :lol: :lol: :lol:

Мне жаль, что вы так думаете. Все что происходило с Солнцеяром и Реджиной вполне закономерно и вписывается в характеры героев.

Всё может быть... всё может быть... Просто мне надо сменить атмосферу на какое-то время... Нельзя безвылазно жить только в городе или только в деревне...  ;-)

Цитировать
Так что замолкаю, и больше не буду ни во что вмешиваться.

Совсем ни во что?  :-/  Я ж только прошу пока не напоминать мне про "эксперименты" и секс Солнца и Луны Регины...  ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #972 : 07-Мая-2014 08:22 »

Я надеюсь, "неопределенное время" и "долго" в твоем понимании НЕ равнозначные понятия.

По меньшей мере, сначала хочу сделать клип на твою песенку...  ;-)
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #973 : 07-Мая-2014 08:27 »

 
По меньшей мере, сначала хочу сделать клип на твою песенку...  ;-)

ООО, жду  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #974 : 07-Мая-2014 09:34 »


Ужасное выражение, но отражает суть!!!
Спасибо за понимание!!!  :'-(

И приношу всем извинения, но я беру тайм-аут на неопределённое время... нужно вывести яд из организма...  :-/



Мне жаль, что вы так думаете. Все что происходило с Солнцеяром и Реджиной вполне закономерно и вписывается в характеры героев.
Но автору виднее, конечно. Так что замолкаю, и больше не буду ни во что вмешиваться.
Абсоютно согласна! Опять же подписываюсь под каждым словом. Но царь-Бог у нас автор, посему я тоже замолкаю...
Записан

AmenJena....
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!