Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 16:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385791 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #855 : 05-Мая-2014 22:54 »

Ох.. Редж, неужели не ясно почему юбка?!)))
А в коробке-то неждан))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #856 : 05-Мая-2014 23:07 »

Кэр, мне иногда кажется - ты такая испорченная)))))) Уверена, у Солнца не было никаких задних мыслей!  :-Р
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #857 : 05-Мая-2014 23:40 »

Пусть ее кто-нибудь увиииидиииит!!!)))))))
И как Солнцеяр может против такой красоты устоять?)))))
Ой, как я бы хотела на нашу королеву байкеров посмотреть )))
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #858 : 06-Мая-2014 01:06 »

Кэр, мне иногда кажется - ты такая испорченная)))))) Уверена, у Солнца не было никаких задних мыслей!  :-Р
Ага, конечно! Не было!)))) А я... нууу весна, гормоны, восточная кровь...
Пусть ее кто-нибудь увиииидиииит!!!)))))))
И как Солнцеяр может против такой красоты устоять?)))))
Ой, как я бы хотела на нашу королеву байкеров посмотреть )))
Дааа)) Хочу почитать реакцию народа на дерзкую секси куин))  :w00t:
А про королеву байкеров... Нуу фш в помощь)) Или может на тамблере поискать??
Завтра, если смогу дойти до ноута-поищу))  :yes:

Оль, ты там не икаешь часом??))  :hmmm:
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #859 : 06-Мая-2014 07:29 »

Оль, ты там не икаешь часом??))  :hmmm:

Нет... в тот час мне преееекрасно спалось!  :-P

Ой, как я бы хотела на нашу королеву байкеров посмотреть )))

Это я типа решила приписать себе Солнцеяру заслугу ношения Региной косовороток... в будущем...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #860 : 06-Мая-2014 08:29 »

Когда Миллс и солнцедалец вышли из дома - было уже довольно темно.
— Не включай, пожалуйста, фары, пока не выедем с моей улицы,– попросила Регина.
— Конечно, мадам мэр,– не удержался от колкости царь, снимая с руля два шлема и протягивая один из них женщине.– Возьми!.. Рёв у «Дьяволицы» очень сильный, поэтому мне в шлемы встроили микрофоны и динамики - можно спокойно переговариваться во время поездки.
— И как ты будешь без современной техники обходиться в Солнцедалье?
— Мы что-нибудь придумаем…
Это «мы» заставило Королеву улыбнуться, правда, Солнцеяр этого уже не видел, потому что Редж надела шлем.
— А почему «Дьяволица»?– поинтересовалась Миллс, садясь на мотоцикл позади мужчины.
— Ducati Diavel Carbon,– ласково, точно любовницу, погладив байк по корпусу слева и не преминув коснуться коленки Регины, отозвался царь.– Diavel на болонском диалекте - «дьявол». Но у моей машины характер женский…
— Теряюсь в догадках, это какой?
— Жуткий!.. Поэтому держись крепче!
Солнцеяр завёл мотоцикл и резко тронулся с места. Руки женщины едва не соскользнули с пояса царя, поскольку костюм Бэтмена был выполнен из какого-то гладкого материала, тоже похожего на кожу.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #861 : 06-Мая-2014 08:35 »

Ой я не могу)))))) Ты хоть убей, Солнцеяр в костюме Бэтмена)))) Это ж эпик))))
Даа, курточка байкерская, а вот короткая юбочка, мммм... красотка , наверно, такаяяяяя))
там же такой адреналин на байке!

Они уже семья((( А ты их уничтожиииишь(((((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #862 : 06-Мая-2014 10:05 »

это не я, это "исходные данные" 1-го сезона...  :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #863 : 06-Мая-2014 12:10 »

просто так: http://cofx.ru/cars/3/moto_1031/2013_Ducati_Diavel_Carbon_Vilner/Ducati_Diavel_Vilner_2013-04.jpg

 :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #864 : 06-Мая-2014 12:50 »

Миллс крепче обхватила мужчину, сцепив пальцы рук в «замок».
— Ух, ты!.. Как приятно,– игривым тоном прокомментировал солнцедалец.– Это ты так пристаёшь ко мне?
— Следи за дорогой. Кстати, когда ты научился водить мотоцикл?
— Настоящий - сегодня, но я пробовал на виртуальном тренажёре. Ничего сложного. Усидеть на свирепом единороге без седла - куда сложнее. И вообще у этого крузера устойчивость, почти как у машины. На нём можно заниматься… ммм… гимнастикой.
Солнцедалец прибавил скорости, но правила дорожного движения в черте города не нарушал. Однако, как только они выехали за пределы, крузер стал быстро набирать обороты.
— Солнцеяр, ты, куда так разогнался?
— Разве это разогнался?! Даже ста пятидесяти пока нет!– откликнулся с мальчишечьим азартом царь и прибавил газу.
— Скоро граница Сторибрука!
— Я в курсе!
— Тебе нельзя! Ты разобьёшься!– испугалась Редж.– Да и я вместе с тобой…
— Солнышко, ты мне доверяешь?
— Пожалуйста, остановись!
— Ответь! Ты мне доверяешь?!– довольно жёстко потребовал царь.
— Да, но…
— Никаких «но»! Просто держись за меня!
И вот уже на обочине дороги показался знак границы Сторибрука. Регина теснее прижалась к спине мужчины и зажмурилась. Секунда… две… три… четыре…
А байк всё летел вперёд без остановки на немыслимой скорости. Миллс открыла глаза, обернулась и перевела дыхание. Они пересекли «запретную черту». Они пересекли?!..
— Что-о-о?!..– сорвался с губ Королевы непроизвольный вскрик.– Как это?!
Солнцеяр резко затормозил и молниеносно снял шлем, схватившись за уши.
— Редж! Ты чего так кричишь?! Здесь акустическая система не рассчитана на такие децибелы!
— Какие децибелы, юный энциклопедист?!..– тоже снимая шлем, зашипела Регина.– Как ты пересёк городскую черту?!
« Последнее редактирование: 06-Мая-2014 12:55 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #865 : 06-Мая-2014 13:13 »

Так Редж же выезжала за пределы СБ? Она знает, что для нее нет этой черты) Почему так удивилась?
Или ее удивило, что смог Солнцеяр (даже со сто пятьюдесятью))

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #866 : 06-Мая-2014 13:23 »

эээ... ну, давай я просто следующий кусь выставлю, чтобы ответить на твой вопрос... ;-)  правда, он небольшой (кусь)

=========================================

— Просто пересёк и всё,– улыбнулся мужчина, слезая с мотоцикла и легко удерживая его за руль одной рукой.– С чего ты взяла, что я не могу этого?
— Но ты же вчера разбился!
Царь слегка улыбнулся. Да, разбился… в постановочном шоу специально для Румпельштильцхена, дабы тот не узнал, что Солнцеяр способен покинуть Сторибрук.
— Просто мне на дороге попался волк, и я его неудачно объехал. Скорость была слишком большая, вот меня и занесло.
— Чёрт! Чёрт! Чёрт!– выругалась Регина и в запале ткнула мужчину кулаком в плечо.– Ты должен был сказать!
Солнцедалец сцепил зубы, хватаясь за плечо. Испугавшись, что мотоцикл упадёт, Регина скользнула на сиденье Солнцеяра и упёрлась ногами в асфальт.
— Хватит притворяться!– безжалостно отрезала Миллс.– У тебя рана на другом плече!
Однако, проследив за взглядом царя, Редж тут же поняла, к чему было притворство. Как поняла и то, зачем на неё надели мини-юбку. Возмутиться, правда, женщина не успела, Солнцеяр тут же занял место позади Миллс.
— Поехали!– скомандовал он.
— Что?!
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #867 : 06-Мая-2014 13:39 »

Вау-Вау-Вау!!!!! Это здорово же)))) я представляюсь как задралась юбка Редж)))))))))))))))))))))) чееерт, я бы на такое и в сериале посмотрела, хоть бы с Робином сзади)))) Надеюсь путешествие будет у них захватывающим))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #868 : 06-Мая-2014 13:56 »

у лесного разбойника Робина даже лошади нет...(((
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #869 : 06-Мая-2014 14:05 »

Как поняла и то, зачем на неё надели мини-юбку.
Кэр, мне иногда кажется - ты такая испорченная)))))) Уверена, у Солнца не было никаких задних мыслей!  :-Р
Неужели..?  :lol: :innocent:
Цитировать
— Солнышко, ты мне доверяешь?
— Пожалуйста, остановись!
— Ответь! Ты мне доверяешь?!– довольно жёстко потребовал царь.
— Да, но…
— Никаких «но»! Просто держись за меня!
Урурурур))) Какое милашество, но... СОЛНЫШКО? :-O Серьезно?! Злая Королева - солнышко...  :lol: Я никогда с этим не смирюсь))) Ну Солнцеяр, ну вот как ты так?! Неужели вот эта женщина - Солнышко???!!!  :w00t:
Записан

AmenJena....
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!