Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 12:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #795 : 05-Мая-2014 14:33 »

Как же я вам обеим завидую)) мне половину экстрима здоровье не позволяет, а то что позволяет -родители запрещают)) ну ничего, вот пройдет годика полтора и тогда-то я оторвусь по полной))
Записан

AmenJena....
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #796 : 05-Мая-2014 14:38 »

 С этим парашютом целая история была, я там такие тайны мадридского двора развела. 
Если бы мама узнала о том, что я собираюсь прыгать, у нее бы на месте инфаркт случился. Поэтому из дома я вышла с рюкзаком за спиной, палаткой и всем прилагающимся. К моей любви к рафтингу уже все давно привыкли и ничему не удивлялись.
О своих истинных планах тогда сказала только сестре, мама же до сих пор ни о чем не подозревает ;-)


А лошадей я тоже очень люблю, с детства, раньше как возможность появлялась запрыгивала на спину и кататься  :yes: :yes: :yes:
 
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #797 : 05-Мая-2014 14:43 »

на спину?! ты даже без седла каталась?!  :w00t:  увы, никогда не пробовала...(((
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #798 : 05-Мая-2014 14:52 »

Я тоже без седла каталась)) мой первый раз на лошади был)) у меня даже фотка где-то осталась)) Лошади-великолепные животные! Вот серьезно!
Я всегда хотела себе лошадь на дачу... пока не увидела сколько они стоят!!! Так что довольствуюсь редкими летними прогулками:)
Записан

AmenJena....
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #799 : 05-Мая-2014 14:53 »

Оль, ты там начальству на место указала?
Нам бы продочки))
Записан

AmenJena....
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #800 : 05-Мая-2014 14:53 »

Вооу)) как это мило, я уже человек десять нашла, сменивших "ориентацию")))
И вк тоже ты, выходит?))

Ну я не совсем прям сменила, но да Хадди нет, а Малдера со Скалли я давно не вижу, только Скалли отдельно от Малдера)))

Насчет ВК, это смотря кого именно ты имеешь ввиду)) И кто ты в нашей регальской конфессии?))
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #801 : 05-Мая-2014 14:55 »

на спину?! ты даже без седла каталась?!  :w00t:  увы, никогда не пробовала...(((

Не люблю я седло,
я в детстве какое-то время ходила заниматься в конный клуб, жили мы тогда в маленьком городке, и в активе этого конного клуба числились три лошади: одна кляча клячей, очень старая и древняя, к ней там скорее как к музейному экспонату относились, нежели как к лошади; и два поняхи. Вот с ними мы и занимались, ухаживали за ними, чистили, кормили, и ездили соответственно тоже на них.
А учили нас без седел, я так подозреваю, потому что просто денег на приличные не хватало, те крохи,что имелись, уходили на содержание лошадей
но наша тренерша говорила, что новичкам очень полезно научится уверенно держаться на лошади именно без седла, чтобы чувствовать саму лошадь

А потом, уже будучи старше, я попробовала пару раз седло, и как-то не пошло у меня, видимо, дело привычки
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #802 : 05-Мая-2014 15:03 »

Скалли уже давно не Скалли, хотя я все еще  надеюсь на третью полнометражку))
Я скромный регал)) Ты ведь у Даши Колчиной в друзьях есть? Если есть - тебя вычислили 8-)
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #803 : 05-Мая-2014 15:04 »

На часах было восемь, а Солнцеяр и Генри всё ещё не возвращались, хотя 40 минут назад сказали по телефону, что едут домой.
Отодвинув занавеску и следя за улицей, Регина снова набрала номер сына, но тут к дому подъехал чёрный мотоцикл с двумя «байкерами» в Бэтмоновских костюмах. Миллс прервала связь и бросилась к двери.
— Мам! Привет!– с порога воскликнул Генри и, шагнув в дом, крепко обнял Регину за пояс.– Спасибо, что разрешила! Это был классный вечер! Я тебя люблю! Ты самая лучшая!
Миллс, собиравшаяся было высказать и сыну, и Солнцеяру всё, что о них думает, даже растерялась от таких слов. Между тем солнцедалец вошёл в дом, закрыл дверь и быстро поцеловал Регину в щёчку.
— Да, самая лучшая,– подтвердил он.– А если ты нас ещё и ужином накормишь…
Не дожидаясь приглашения, Солнцеяр прошёл в холл, по пути положив на столик для ключей какую-то коробку.
— Генри, ступай, переоденься и умойся,– поцеловав сына в макушку, велела Редж.
Мальчуган послушно кивнул и, проходя за спиной матери, заговорщически подмигнул Солнцеяру. Тот оказался прав: перехватить инициативу и обескуражить противника - было действенным методом.
Подождав, пока Генри поднимется по лестнице, Миллс строго обратилась к солнцедальцу:
— Мало того, что вы пропадали столько времени - неизвестно где, так ты ещё и на мотоцикле его катал! И, наверняка, давал порулить, да?!
— Редж, я тебе говорил, какая ты красивая, когда сердишься?– улыбнулся мужчина, приближаясь и заключая Королеву в объятья.
— Прекрати!.. Не смей уходить от ответа!
— Ты ведь мне не поверишь, если я скажу, что рулить не давал…
— Не поверю!– резко оборвала Миллс.
— Успокойся. Я был очень аккуратен. Там, где мы катались, не было ни одной машины, и ехали мы медленно. Клянусь.
— Всё равно! Он - ребёнок!
— Он - маленький мужчина,– спокойно возразил солнцедалец.– Тебе стоит давать ему больше свободы.
— Я сама буду это решать!
— Я не спорю, я просто советую. У меня три законных сына-наследника, воспитанием которых я действительно занимался.
Регина недоумённо посмотрела на Солнцеяра.
— В смысле - «законных».
— Ну, да,– с раскаяньем в голосе отозвался мужчина,– теперь мне очень стыдно, что другими детьми я не занимался.
— Подожди,– ошарашённо остановила Миллс.– Так у тебя не трое детей?
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #804 : 05-Мая-2014 15:09 »

ЧТОО?!?!
ОМГ!! Оля, как так?! Я в шоке...... У нашего Солнца может под сотню лучиков внебрачных?! Вот же... У меня нет слов, опять одни эмоции...
И что это за чудо-коробочка?? Нет, коробка... была бы коробочка, я бы подумала, что Солнцеяр предложение делать собрался)))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #805 : 05-Мая-2014 15:09 »

Оль, ты там начальству на место указала?

Начальство, видимо, само пока ещё в шоке... когда узнало, что у меня "ряд вопросов", смылось и больше не появлялось... пока)))
А вечером нас отправляют всем учреждением на траурный митинг... т.ч. когда появлюсь дома - не знаю...(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #806 : 05-Мая-2014 15:10 »

И что это за чудо-коробочка?? Нет, коробка... была бы коробочка, я бы подумала, что Солнцеяр предложение делать собрался)))

Мож Тотализатор?!  :-D Хотя нет, тебе нельзя!  :-P
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #807 : 05-Мая-2014 15:18 »

Цитата: оlgа_n_k z=topic=7575.msg94186#msg94186 date=1399291855
И что это за чудо-коробочка?? Нет, коробка... была бы коробочка, я бы подумала, что Солнцеяр предложение делать собрался)))

Мож Тотализатор?!  :-D Хотя нет, тебе нельзя!  :-P
Еще и издеваешься!!!  :'-(
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #808 : 05-Мая-2014 15:19 »

 

Консультант по фанфам, припомни, пожалуйста, сколько точно у Солнцеяра было жён? 41???
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #809 : 05-Мая-2014 15:27 »


Сорок он казнил, и одну просто убил))
Точно!
« Последнее редактирование: 05-Мая-2014 15:35 от Karen_G. » Записан

AmenJena....
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!