Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 23:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385821 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #720 : 04-Мая-2014 09:43 »

Ухххххххххх! Какая у тебя шкурка!!! Просто супер!!!
Нашла или сама делала???
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #721 : 04-Мая-2014 09:45 »

Ухххххххххх! Какая у тебя шкурка!!! Просто супер!!!
Нашла или сама делала???
Пасибки)) Мне тоже оочень нравится)) Нашла вк))  :blush: У меня там целая сборка Редж))  :yes: Только приходится перезаливать аву почти каждые два дня :-| )) Но я весы, так что мне только в радость)))
Записан

AmenJena....
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #722 : 04-Мая-2014 10:31 »

Перепачканные кровью??) такого я еще не читала))))) оочень ожидаемая и горячая часть!) Это было жарко!! Но без подробностей, да((((

Что-то неспокойно мое сердце... Ты опять сделаешь Редж больно...((( как она справится на этот раз... И рана эта меня настораживает.. Не хочу чтоб Солнышко умирал((( 
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #723 : 04-Мая-2014 10:44 »

Цитировать
Миллс никогда не чувствовала при солнцедальце неловкость или стеснение, с интересом соглашаясь на любые эксперименты и откровения.
Вот кстати о последнем... Предлагаю одну главу посвятить этим самым экспериментам и откровениям))) Оль, ты подумай над этим, хорошо подумай)))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #724 : 04-Мая-2014 12:19 »

Цитировать
Перепачканные кровью??) такого я еще не читала)))))

Не то, чтобы я склонна к символизму...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:  хотя, конечно, вру! склонна!  :devil:

Цитировать
оочень ожидаемая и горячая часть!)

*раскланивается*

Цитировать
И рана эта меня настораживает.. Не хочу чтоб Солнышко умирал(((

Он же сказал, что столбняк его не убьёт...  :whistle: :-D  ну, или как-то так...  :whistle:

Цитировать
Предлагаю одну главу посвятить этим самым экспериментам и откровениям)))

Кэр, что-то должно оставаться за кадром...  :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #725 : 04-Мая-2014 14:57 »

ходили с Коляном в дельфинарий, сели на 1-й ряд, клеёнкой типа прикрылись... в общем на второй минуте представления меня окатили так, что все волосы и ворот кофты были хоть отжимай...  :w00t:  Коляна, правда, я успела спасти, почти не забрызгался)))  зы: так я ещё, как путная, голову перед дельфинарием помыла...  :whistle:  а вода в бассейне солёная-солёная... по мне текла)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #726 : 04-Мая-2014 19:20 »

гы)) занятно... яндековский поисковик картинок на слово "кабальеро" выдаёт достаточно много картинок с Бэтменом  :lol:  К чему бы это?!  :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #727 : 04-Мая-2014 20:44 »

Глава 17.

Так и не дозвонившись в первой половине дня до Вейла, Шляпник лично поехал в больницу. Хотя, чем больше он думал о «ночной гостье», тем меньше верил, что это была Регина. Но подсознание требовало доказательств, чтобы раз и навсегда исключить такой вариант.
Впрочем, теперь мысли Джефферсона больше занимал царь Солнцедалья, оказавшийся в Сторибруке с помощью магии. Вчера Шляпник даже сыграл на стороне Солнцеяра против самого Румпельштильцхена! Пришлось, правда, раскошелиться на быструю доставку специальной защиты в автомобиль солнцедальца, трёх волков и ультразвуковой свисток, дабы отгонять оных, но зато теперь Джефферсон рассчитывал на ответную услугу со стороны царя.
В первом же коридоре за холлом больницы Шляпник столкнулся лицом к лицу с Солнцеяром.
— Что ты тут делаешь?– удивился Джеф.
— Да-а… швы разошлись,– кивнул на свою руку солнцедалец,– заходил подштопаться.
— К Виктору?
— Нет, Вейл с утра на какой-то сложной операции. Меня зашил интерн. А у тебя, я смотрю, снова непонятные делишки с доктором Франкенштейном?
— Скорее - консультация,– отмахнулся Джефферсон и, понизив голос, осторожно спросил:– А-а-а… ты ещё не говорил с Региной?
Оглядевшись по сторонам, Солнцеяр заметил приоткрытую дверь в процедурную, где в настоящий момент никого не было. Кивнув Шляпнику, царь быстро направился туда.
— С Редж я пока не говорил,– плотно прикрывая дверь, объявил солцедалец.– Но давай сразу проясним ситуацию: то, что ты вчера меня спас от Тёмного… возможно спас… не делает меня твоим должником! Это лишь цена прощения за то, что ты когда-то воткнул мне ножницы в спину и едва не убил! Тем не менее, я готов помочь тебе и твоей дочке, но только при условии, что Редж согласится. Если она не захочет тебя простить, я против неё не пойду.
— У вас с Королевой снова роман?– вдруг поинтересовался Джеф.
— Какая разница?
— Я знаю, ты сможешь её убедить! Ты всегда умел её убеждать!
« Последнее редактирование: 04-Мая-2014 20:46 от оlgа_n_k » Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #728 : 04-Мая-2014 21:03 »

Да! Мы угадали, это был шляпник)))  :thumbsup:
И вау... вот это встреча, вот мне даже страшно сейчас, в такое-то время. Солнцеяр у нас мужчина горячий, а в больничке много острого... Олечка, ты не томи только)))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #729 : 04-Мая-2014 21:14 »

Да! Мы угадали, это был шляпник)))  :thumbsup:

Да, вы мыли в ПРАВИЛЬНОМ направлении...  :yes:  не без моих подсказок, конечно...  :whistle:  но об этом мы умолчим...  :-D

Цитировать
И вау... вот это встреча, вот мне даже страшно сейчас, в такое-то время.

 :devil: :devil: :devil: :devil:
Страшно - это хорошо! *зЛу*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #730 : 04-Мая-2014 21:58 »

— Посмотрим,– неопределённо пожал плечами Солнцеяр.– А ты купил, что я просил?
— Стоит в доке, как договаривались,– кивнул Шляпник и, опомнившись, принялся шарить по карманам.– Вот, держи.
Джефферсон протянул царю ключи.
— И ещё мне нужна твоя кредитка, а то на кредитке Штильцхена почти ничего не осталось.
Шляпник с готовностью полез за кошельком, выуживая оттуда платиновою карту. За возможность, хоть крохотный шанс, вернуть дочь - он готов был отдать любые богатства.
Забрав кредитку, Солнцеяр небрежно сунул её в задний карман брюк.
— И ещё, Джеф, я хочу, чтобы ты знал,– довольно сурово произнёс он,– я делаю это только из-за твоего ребёнка. Ну, и ещё, чтобы Редж, наконец, отпустила прошлое и избавилась от желания мстить, разрушающего её жизнь.
«И не только её жизнь»,– пробормотал по себя Шляпник, но вслух не посмел этого сказать.
— Ладно, мне пора,– заявил солнцедалец, собираясь уходить.
— А почему ты не рассказываешь Регине о том, что Румпель всё помнит?– вдруг поинтересовался Джефферсон.
— Потому что, пока я храню тайну Тёмного, он у меня в руках.
Шляпник недоверчиво усмехнулся:
— Это как это? Он же вчера едва не угробил тебя. А если б не подоспели волки, вероятно, добил бы!
— Ну, это он из страха за собственную шкуру,– ухмыльнулся Солцеяр, и в глазах его загорелись недобрые огоньки.– Он знает, что есть ещё одна причина, почему я явился в этот мир. Он обманул меня. Хотя с его извращённой точки зрения, он всего лишь не рассказал мне правду.
— То есть он считает, что ты собираешься его убить?
— Именно.
— А ты собираешься?
— Разумеется. У его поступка нет цены прощения!
— Тогда почему ты до сих пор этого не сделал?– удивился Джеф.
— Потому что этот трус мне помогал. И потому что Регина… хотя это уже не твоё дело.
Внезапно дверь открылась и в процедурную вошла пожилая медсестра.
— Вы что тут делаете?!– недовольно прикрикнула она на мужчин.– Это служебное помещение! Уходите немедленно!


==========================

доброй ночи...
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #731 : 04-Мая-2014 22:17 »

Да, Ольга, не зря ты нас томила.  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Вот люблю я такого Солнцеяра: властного, сильного, свирепого, безрассудного… прям рррр
И то, что он не может совладать с собой, а потом так резко меняет поведение, настроение   - это так круто!!!
А еще эта полировка!!!
И кровь!!!!!!!!!!
А Редж вот вроде и теряет голову, но при этом рассудок все равно остается при ней
И в конце этот разговор:  люди серьезные вещи обсуждают , а у меня улыбка с лица не сходит

В общем, у меня сплошные эмоции и я пока не готова ничего осознавать,
Оля, я тебя люблю
пошла перечитывать и дальше читать
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #732 : 04-Мая-2014 22:25 »

Ээхх... все тайное так и осталось тайным :-(
А еще с Румпелем-то неждан! И что значит нет цены прощения?! Вот даже обидно, Редж Солнцу шанс дала, а Солнце никому шанс давать не хочет?! Для себя я могу Солнцеяра оправдать лишь тем, что Румпель уже неоднократно гаденькими делишками проявлялся... Надеюсь Редж осчастливит царя, и он от любви забудет обо всех своих планах... Хотя на что я надеюсь...
Кстати пустая кредитка Темного порадовала очень)) Наш царь тот еще транжира))
Записан

AmenJena....
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #733 : 04-Мая-2014 22:41 »

Я же люблю тебя… И ты тоже меня любишь…Тебе не нужны другие мужчины… Тебе нужен я…

Ух, какой же он самоуверенный…. И прямолинейный


-- Да, кажется, кабальеро попалась не кобылица, а тигрица,- усмехнулся царь, рассматривая плечо.- Или лучше сказать: тореадору достался норовистый бычок?

Папа
Оля – мастер хоть куда - весело и ловко
Он кораблик мастерит с солнцем на бортах.
И рубанок, и пила, ножницы, иголка
Словно песенку поют в папиных Олиных руках.

Классно вписались ножнички :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


-Солнце моей жизни

А вот это правильно, он ее несколько раз солнцем назвал, сразу как-то так тепло становится, даже не смотря на то, что говорит в слегка насмешливом тоне
И у нас будет счастливая семья.
Солнечная семейка, а дети пусть будут лучиками :-D


Некоторая страсть?- наконец, подал голос Солнцеяр.- Неплохо проведённое время? Это ты сейчас врёшь себе или провоцируешь меня?

Ой, кого-то ударили по самому слабому мужскому месту … эээ … это я про самолюбие, если что :blush:


- Я хочу назвать тебя своей женой,- вдруг твёрдо заявил солнцедалец.

Нет, ну все-таки какой он самоуверенный. Он ведь даже не спрашивает ее, он просто ставит перед фактом


- Нет, Редж! Нет! Я изменился! Клянусь!

По-моему, он уже обратно изменится успел, хотя… ;-)
Когда он с Редж, он постоянно на каком-то перепутье, в прошлый раз он тоже рядом с ней меняться начал, но "недоменялся",
и сейчас тоже самое только в обратном направлении: вот кажется проявляется старый добрый, вернее совсем не добрый Царь, а в следующую секунду он уже просит, умоляет
Да, я поняла, что эта его версия моя самая любимая!!!! :innocent:


Но ты ведь не будешь давать мне поводов для ревности, да?

А еще оказывается он наивный, вот никогда бы не подумала,  :-P
ну какая же женщина лишит себя столь сильного оружия?!

Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #734 : 04-Мая-2014 22:50 »

Джефферсон рассчитывал на ответную услугу со стороны царя.

Извечная проблема Шляпника в том, что он не читал Ильфа и Петрова, там про деньги и стулья все очень четко написано  :-D :-D :-D


— Скорее - консультация,

О, Джефф решил поиграть в любимую игру царя: «никому ничего не скажу или все свое ношу с собой и ни с кем не делюсь»  :-X :-X :-X


Это лишь цена прощения

Интересно, а какова будет цена прощения для самого Солнцеяра? И не окажется ли она непомерно высокой, чтобы оплатить? :innocent:


— И ещё мне нужна твоя кредитка, а то на кредитке Штильцхена почти ничего не осталось.

Лихо это он  :lol:
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!