Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 00:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #645 : 30-Апреля-2014 11:44 »

Зы: Мне кажется, или с групповым сексом я в точку попала???)))))))))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #646 : 30-Апреля-2014 11:59 »

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛЯЯЯЯ!!!!!! ПРОДУУУ СРОЧНО!!!

Оля подпала под дурное влияние... сегодня она моет окна в своём кабинете...

подпись
секретарь Фред
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #647 : 30-Апреля-2014 12:01 »


Оля подпала под дурное влияние... сегодня она моет окна в своём кабинете...

подпись
секретарь Фред

Окна - это опасно!! Ты не можешь подвергать себя такому риску, пока не дописала этот момент!!!
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #648 : 30-Апреля-2014 12:02 »

Зы: Мне кажется, или с групповым сексом я в точку попала???)))))))))

Слуште, вы меня всё время в каких-то извращениях подозреваете! То Редж и Чарминг, то групповушка...
Разве я когда-либо давала повод к подозрениям?
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #649 : 30-Апреля-2014 12:03 »

Слуште, вы меня всё время в каких-то извращениях подозреваете! То Редж и Чарминг, то групповушка...
Разве я когда-либо давала повод к подозрениям?
НЕТ! Но я все жду и надеюсь))))
Записан

AmenJena....
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #650 : 30-Апреля-2014 12:20 »

друзья договорились больше никому об этом не рассказывать. Тем более что и тот, и другой давали Регине слово молчать.

Ну, что знают двое, знает и… :innocent:

— Разве переломы так быстро заживают?– недоверчиво спросила Миллс.

Наверняка, Генри не раз с велосипеда падал или с любимого пони, да и все мы помним про пожар и его сломанную ногу. В общем, Регина явно должна неплохо понимать в травматологии. Может, она сейчас раскусит шайку-лейку  :hmmm:

— Всё сердишься на меня за вчерашнее?.. Как Генри отреагировал?
— Запретил мне с тобой встречаться,– не удержалась от ехидства женщина.
Региша, любовь моя   balkon
ОЛЯ, не надо заканчивать фик, как же я буду жить без этих фразочек?   :wall:


подстрел

Я помню, что я обещала  :-D

Мы тут с директором школы договорились создать несколько команд и устраивать сезонные турниры!

Солнцеяр в Сторибруке такую обширную общественную деятельность развел: больницы строит, детей спасает, в школах выступает, теперь еще занялся развитием детского спорта. А он вообще домой-то собирается? :hmmm: :hmmm: :hmmm:


Поглощённые ненасытными поцелуями и петтингом, Регина и Грэм не сразу расслышали звук закрывшейся двери. Первой пришла в себя женщина. Быстро отпрянув от шерифа, она отвернулась к окну, поправляя сбившуюся одежду.

Ох, ты, Аннушка, ты наша. Я надеюсь в этой-то истории голову никому не отрубят?
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #651 : 30-Апреля-2014 12:23 »

"Ох, ты, Аннушка, ты наша. Я надеюсь в этой-то истории голову никому не отрубят? "
Надеюсь, что отрубят :rolleyes: )))))))))) хмм... шляпник вспомнился)))  :lol:
Записан

AmenJena....
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #652 : 30-Апреля-2014 12:26 »

Ути, зайчики!.. Какие молодцы! Всё-то они перевели, нашли, структурный анализ провели, кофе сварили, полы помыли................
Мы хоть в правильную сторону мыли?)))  :hmmm:

 :lol: :lol: :lol:


Хмх... что за волки, вот я или совсем слепая, или Грэм договор с Голдом заключил?.. Или еще что?
Мы ж все вчера решили)) Обсудили, привели аргументы, опять же... полы помыли)))  :whistle:

Если я что и поняла, так это то, с Олей нельзя быть уверенными ни в чем ;-) Может мы вообще не в той комнате мыли :hmmm:
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #653 : 30-Апреля-2014 12:30 »

"Ох, ты, Аннушка, ты наша. Я надеюсь в этой-то истории голову никому не отрубят? "
Надеюсь, что отрубят :rolleyes: )))))))))) хмм... шляпник вспомнился)))  :lol:

Ну Шляпнику ее уже и на место пришили, Берлиозу же повезло меньше
а пока потенциальный кандидат на роль Берлиоза - краб-который-больше-не-краб :devil:
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #654 : 30-Апреля-2014 12:37 »

Если я что и поняла, так это то, с Олей нельзя быть уверенными ни в чем ;-) Может мы вообще не в той комнате мыли :hmmm:
А может и не в том здании даже... Но надежда есть (С поправкой на Олю добавлю: наверное)
Ну Шляпнику ее уже и на место пришили, Берлиозу же повезло меньше
а пока потенциальный кандидат на роль Берлиоза - краб-который-больше-не-краб :devil:
Кааак же я хочу это увидеть!!! Надеюсь Олю страхуют под окнами)))
Записан

AmenJena....
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #655 : 30-Апреля-2014 12:46 »

Какой еще петтинг! Нее, одним словом ты просто так не отделаешься, Оленька! Требую подробностей этого самого... ну процесса!)))))

Вот Солнцеяр то сейчас... Хм... То что было в подсобке покажется Редж раем)))))))


Солнцеяр в Сторибруке такую обширную общественную деятельность развел: больницы строит, детей спасает, в школах выступает, теперь еще занялся развитием детского спорта. А он вообще домой-то собирается? :hmmm: :hmmm: :hmmm:


Я тоже думаю, куда это он собрался теперь?? Что он будет там в своем тьмутараканье делать без интернета и содовой??))))
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #656 : 30-Апреля-2014 12:52 »


Оля подпала под дурное влияние... сегодня она моет окна в своём кабинете...

подпись
секретарь Фред





Мы ж все вчера решили)) Обсудили, привели аргументы, опять же... полы помыли)))  :whistle:

Если я что и поняла, так это то, с Олей нельзя быть уверенными ни в чем ;-) Может мы вообще не в той комнате мыли :hmmm:

Если я что и поняла, так это то, с Олей нельзя быть уверенными ни в чем ;-) Может мы вообще не в той комнате мыли :hmmm:
А может и не в том здании даже... Но надежда есть (С поправкой на Олю добавлю: наверное)
Ну Шляпнику ее уже и на место пришили, Берлиозу же повезло меньше
а пока потенциальный кандидат на роль Берлиоза - краб-который-больше-не-краб :devil:
Кааак же я хочу это увидеть!!! Надеюсь Олю страхуют под окнами)))


Слушайте, девочки, у меня уже здесь такое чувство развилось, будто я попала на слет уборщиц первого разряда

Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #657 : 30-Апреля-2014 13:09 »

Спокойно, Маша... Маши... Короче, всем спокойно!!! На работе у меня под окнами центральный (и единственный в здании) балкон (метров на 10-12)... т.ч. падать было бы не высоко)))

Слушайте, девочки, у меня уже здесь такое чувство развилось, будто я попала на слет уборщиц первого разряда

Чё йто 1-го?! ВЫСШЕГО!!!  :yes: :yes: :yes:

подстрел
Я помню, что я обещала  :-D

Даа... наш "подстрел" везде поспел...  :yes:  Пасиб большое!!! 

Цитировать
Солнцеяр в Сторибруке такую обширную общественную деятельность развел: больницы строит, детей спасает, в школах выступает, теперь еще занялся развитием детского спорта. А он вообще домой-то собирается?

Он же ж ЦАРЬ, он привык бурную деятельность разводить!  Баян

Цитировать
Вот Солнцеяр то сейчас... Хм... То что было в подсобке покажется Редж раем)))))))

*зЛу*
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #658 : 30-Апреля-2014 13:24 »

Он же ж ЦАРЬ, он привык бурную деятельность разводить!  Баян

А на какие шиши? У него ж своих потом и кровью заработанных американских «президентов» нема. Ему даже яхту Румпель покупал


*зЛу*
А что это значит?
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #659 : 30-Апреля-2014 13:35 »

А на какие шиши?

Конечно, на Голдовские))) Тот ему счет в банке открыл, чтоб не приставал!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
А что это значит?

"запатентованная Лайловская улыбка"  я где-то уже рассказывала и даже показывала этого красавца-садиста-извращенца-злодея)))
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!