Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 13:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385783 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #630 : 30-Апреля-2014 07:27 »

Ути, зайчики!.. Какие молодцы! Всё-то они перевели, нашли, структурный анализ провели, кофе сварили, полы помыли................
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #631 : 30-Апреля-2014 07:33 »

Ты хочешь, чтобы я побыстрее закончила фанф, и ты пошла на ФБ?!  :-D ;-)
Я надеюсь, что до завершения еще оооочень долго)))

А прикинь, приезжаю я из деревни в воскресенье и выкладываю окончание фанфа...  :whistle: :w00t: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #632 : 30-Апреля-2014 07:36 »

Ну-ка, Редж, соберись и покажи этому обольстителю дамских сердец, что не только он умеет обольщать и заставлять ревновать...

Я бы на твоём месте несколько раз подумала, чтобы "желать" такое Редж...  :whistle:  Впрочем, Аннушка уже разлила масло...   :whistle:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #633 : 30-Апреля-2014 07:40 »

Это вы поговорили, девочки!)) Молодцы!)
Я грешным делом подумала, что Оля нас столькими продами сразу порадовала)))

Там еще Шляпник, не забываем!)) Ой и достанется нашей Редж от Солнышка.... И еще, пусть Грэма отпустят, а , Оль??... Он приласкает нашу красавицу, чтоб не злилась))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #634 : 30-Апреля-2014 07:47 »

не волнуйтесь... в следующих эпизодах все друг друга приласкают... *зЛу*
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #635 : 30-Апреля-2014 08:10 »

Вот жестокая ты, Оля)) Боюсь я тебя))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #636 : 30-Апреля-2014 08:22 »

*поёт* "Ты не ангел, но для меня, Но для меня ты стала святой..." 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #637 : 30-Апреля-2014 09:22 »

— К вам шериф Грэм,– доложил по аудиосвязи секретарь, хотя обычно не докладывал.
Главе городской полиции всегда было дозволено входить без высшего соизволения. Мэр ничего не ответила, но Фред и так знал, что Грэма пока можно пропускать. Да, секретарь знал многое и порой даже жалел об этом. Вот и вчера вечером, решив опрокинуть со своим другом Виктором пару бутылочек пива, он видел, как Регина выходила из его дома. Потом, уже в гостях у доктора, он столкнулся с мистером Китоном. И сразу вспомнилась фраза про цветы, которую ему начальство повелело забыть… А после нескольких заходов по «паре бутылочек» с Вейлом, тот признался, что его новый «дорогой» пациент действительно замутил с мэром. В общем, поделившись друг с другом подозрениями и сочтя выбор Миллс вполне удачным, друзья договорились больше никому об этом не рассказывать. Тем более что и тот, и другой давали Регине слово молчать.
— Доброго денька!– потирая руки и проходя в кабинет Регины, довольно улыбнулся шериф.
Не поднимая головы, женщина перевела взгляд с документов на Грэма и вдруг удивлённо уставилась на вошедшего.
— А где гипсы?
— Доктор Вейл утром снял эту дурацкую клешню.
Шериф обошёл стол Регины и присел на столешницу чуть левее кресла мэра.
— Разве переломы так быстро заживают?– недоверчиво спросила Миллс.
— Вейл сказал, что использовал какую-то новую технологию. Я не разбираюсь в медицине.
— Теперь и я тоже.
— Я слышу сарказм в твоём голосе,– чуть сощурился Грэм, взяв Редж за запястья и вытянув её из кресла.– Ты не рада, что я теперь могу обнимать тебя?
Руки мужчины сомкнулись за спиной Миллс чуть ниже поясницы.
— Я счастлива,– язвительно отозвалась Регина.
— Всё сердишься на меня за вчерашнее?.. Как Генри отреагировал?
— Запретил мне с тобой встречаться,– не удержалась от ехидства женщина.– А что ты забыл в середине рабочего дня в моём кабинете? У тебя нет дел? Ты видел утренние газеты?
— Ты про что?– плотнее прижимая бедра Регины к своим чрёслам, поинтересовался шериф.
— «СМИ предупреждают: в местных лесах появились волки, будьте осторожны»!
— Ах, это… Данные уже устарели. В вечернем выпуске будет моё интервью, что опасности больше нет. Я лично подстрелил сегодня двух и мои помощники ещё одного вчера. А, судя по следам, волков было только трое.
— Ты убил волков?– оторопела Редж, вспоминая, как по просьбе Грэма в Зачарованном Лесу издала указ не трогать этих животных.– Да ты настоящий Охотник, как я погляжу.
— Да, я такой,– расплылся в хищной улыбочке мужчина и страстно впился губами в шею Миллс.
« Последнее редактирование: 30-Апреля-2014 13:02 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #638 : 30-Апреля-2014 09:50 »

Хмх... что за волки, вот я или совсем слепая, или Грэм договор с Голдом заключил?.. Или еще что?

Сценка хорошааа)) Особенно:
- Теперь и я тоже. ))))))))))))))))

Вообще изголодался мужик, ну пусть Редж приласкает что ли?)) А то она ж и в сериале была с Охотником в эти моменты довольно ласкова, любила его инициативу. Вон как он на нее возле двери набросился, она даже слово не сказала, обняла сразу))) А тут небось в голове один Солнцеяр? ....И Белоснежка)))))))))))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #639 : 30-Апреля-2014 10:00 »

Цитировать
или Грэм договор с Голдом заключил?

Или ещё кто-то с кем-то)))))))))))

Цитировать
Сценка хорошааа)) Особенно:
- Теперь и я тоже. ))))))))))))))))

Я практически непричастна))) Редж быстрее меня это сказала))) сама)))

Цитировать
А то она ж и в сериале была с Охотником в эти моменты довольно ласкова, любила его инициативу. Вон как он на нее возле двери набросился, она даже слово не сказала, обняла сразу)))

А так ли это было?..  :whistle:  Я вот, когда ещё первый раз смотрела, подумала: Регину озадачила такая бесцеремонность Грэма, но она её приняла, поскольку уже чувствовала, что Грэм выходит из под её контроля...(((
И после, когда во флешбеке 80-х годов, Редж на н-цатый "день сурка" смотрит на спящего рядом Грэм, вид у неё а-ля "опять ты здесь?")))

Цитировать
А тут небось в голове один Солнцеяр? ....И Белоснежка)))))))))))))))))))

 :lol: :lol: :lol: Особенно, Белоснежка!  :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #640 : 30-Апреля-2014 11:20 »

Солнцеяр вошёл в приёмную мэра и, поприветствовав Фреда, спросил:
— Редж у себя?
— Да, мистер Китон,– кивнул секретарь.– Правда, у неё… посетитель.
Фред обвёл взглядом солнцедальца, тот был в лёгком белом костюме, но со спортивной майкой под пиджаком, на чёрном фоне которой красовалась надпись «Н.-Й. Янкиз».
— Вы увлекаетесь бейсболом?– воодушевлённо спросил секретарь.
— Да, мне понравилась эта игра,– не меньше, чем Фред, оживился солнцедалец.– Вчера смотрел видео в Интернете.
— Я тоже болею за «Янкиз»! А когда они сходятся с «Бостон Ред сокс» - это просто невероятно! Битва титанов!
— Да, это как маленькая война!– подтвердил Солнцеяр.– Мы тут с директором школы договорились создать несколько команд и устраивать сезонные турниры!
— Это здорово!.. Мистер Китон, я мог бы помогать с тренировками в выходные или после работы!
— Договорились! И зови меня Майкл.
— Отлично, Майкл!– крепко пожимая руку солнцедальцу, закивал Фред.
От избытка эмоций секретарь даже забыл предупредить начальство о приходе Китона, пропустив того сразу в кабинет. А сам Фред уже видел себя в роли тренера одной из команд. Конечно, такое не пройдёт мимо прессы и тогда… тогда его девушка, может быть, осознает свою ошибку и вернётся!

За две недели Грэм явно истосковался по ласкам. Его руки жадно скользили по телу Регины, словно стараясь наверстать упущенное.
Миллс не противилась, хотя и не любила, когда Грэм приставал к ней в кабинете, да ещё в середине рабочего дня. Но сегодня в Редж бурлила такая злоба на Солнцеяра, что она хотела отомстить ему и за Снежку, и за Шахерезаду, и за всех женщин, на которых он смотрел, как на свою потенциальную добычу или уже как на трофеи.
Поглощённые ненасытными поцелуями и петтингом, Регина и Грэм не сразу расслышали звук закрывшейся двери. Первой пришла в себя женщина. Быстро отпрянув от шерифа, она отвернулась к окну, поправляя сбившуюся одежду.
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #641 : 30-Апреля-2014 11:34 »

Ути, зайчики!.. Какие молодцы! Всё-то они перевели, нашли, структурный анализ провели, кофе сварили, полы помыли................
Мы хоть в правильную сторону мыли?)))  :hmmm:
А прикинь, приезжаю я из деревни в воскресенье и выкладываю окончание фанфа...  :whistle: :w00t: :whistle:
:-O :-( :no:
Я бы на твоём месте несколько раз подумала, чтобы "желать" такое Редж...  :whistle:  Впрочем, Аннушка уже разлила масло...  :whistle:
Эмм... С Аннушкой и маслом все не очень-то хорошо кончилось... Кто-то умрет??  :police:
не волнуйтесь... в следующих эпизодах все друг друга приласкают... *зЛу*
Повышение рейтинга??  :yes: Предупреждение о групповом сексе??  :blush: Неужели настал тот светлый день?? :w00t: ))))))))))
Хмх... что за волки, вот я или совсем слепая, или Грэм договор с Голдом заключил?.. Или еще что?
Мы ж все вчера решили)) Обсудили, привели аргументы, опять же... полы помыли)))  :whistle:
 
А тут небось в голове один Солнцеяр? ....И Белоснежка)))))))))))))))))))
Ыыы))) Щас нам Оля устроит, чувствую, веселую главу)))  :-)
Но сегодня в Редж бурлила такая злоба на Солнцеяра, что она хотела отомстить ему и за Снежку, и за Шахерезаду, и за всех женщин, на которых он смотрел, как на свою потенциальную добычу или уже как на трофеи.
Ах ты ж моя зайка))) Злоба в ней бурлила))))  :thumbsup:  Мсти ему полностью)))))  :rolleyes:
Цитировать
Поглощённые ненасытными поцелуями и петтингом, Регина и Грэм не сразу расслышали звук закрывшейся двери. Первой пришла в себя женщина.
Ммм... Петтингом)))))  :w00t:  Бедняжка Солнцеяр))) Хотя это лучше, чем если бы он застал их во время секса)))  :hmmm:
Иии... Черт!! ЗАКРЫВШЕЙСЯ двери!!!!!  :-O Солнцеяр даже никого не убил!! (пока не убил (???) Huh? )
И как же мне его жалко(((   :-| Хотя я опять в спутанных чувствах...
И я думаю он тоже возмется мстить))) Щас соберет себе гарем из врагов Редж  :whistle: )))
Записан

AmenJena....
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #642 : 30-Апреля-2014 11:34 »

Доброе утро, кстати))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #643 : 30-Апреля-2014 11:39 »

Цитировать
Черт!! ЗАКРЫВШЕЙСЯ двери!!!!!

Кто сказал, что он её с наружной стороны закрыл?! *зЛу*
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #644 : 30-Апреля-2014 11:42 »

Цитировать
Черт!! ЗАКРЫВШЕЙСЯ двери!!!!!

Кто сказал, что он её с наружной стороны закрыл?! *зЛу*
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛЯЯЯЯ!!!!!! ПРОДУУУ СРОЧНО!!!
Записан

AmenJena....
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!