Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 20:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385812 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #585 : 29-Апреля-2014 22:55 »

Но ведь он не знал, что Регина не его мать тогда... Или я не права??

Тогда мне тоже показалось, что не знал, просто ребенок чувствовал себя одиноким, потому что мама всегда занята, строга, ну и т д
Но в свете последней серии, я решила, что, когда он получил книгу, Генри уже знал, что у него приемная мать. Т.к. Снежка сказала: "Его бросили....ему нужно было поверить в счастливый конец.... и я дала ему книгу"
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #586 : 29-Апреля-2014 22:59 »

Глава 16.

Миллс с сыном вышли из мерседеса, остановившегося перед школой. Регина взяла с заднего сиденья рюкзак и хотела проводить Генри до класса, но тот воспротивился.
— Я сам!
Миллс, собравшаяся уже было что-то ответить, замерла, глядя на одноклассников сына. Они все пришли в костюмах Бэтмена.
— У вас что, ввели новую форму?– пробормотала Редж.
И тут за её спиной послышался добродушный голос Мэри Маргарет:
— Нет, это я им разрешила. Сегодня же у нас в гостях мистер Китон.
Миллс резко обернулась и увидела не только Белоснежку, но и Солнцеяра в костюме Бэтмена, правда, без маски. Тот, одобрительно улыбаясь, смотрел на мисс Бланшар. И этот взгляд совсем не понравился Регине.
— Майкл! Привет!– обрадовался Генри и первым протянул руку Солнцеяру.– Жаль, что я не знал про костюм… я бы тоже переоделся.
— Ты хочешь такой костюм?– с некоторым недовольством спросила Миллс, но уже достала из сумочки телефон, набирая номер Фреда.
— Я прихватил один специально для тебя,– пожимая Генри руку, улыбнулся царь.– Пойдём в класс, там переоденешься.
От лица Редж отхлынули все краски. Это наглый солнцедалец решил испортить ей очередной день?! Или опять всю неделю?!
Мисс Бланшар и Генри пошли вперёд, а Солнцеяр задержался.
— Симпатичный костюмчик,– заметил он.– Тебе идёт чёрный цвет.
— Не такой симпатичный, как у тебя,– огрызнулась Регина.– А где это ты успел встретить Белоснежку, что идёшь с ней вместе на занятия?
— Нигде не встречал. Просто зашёл за ней домой.
Миллс едва не заскрипела зубами. Ну, конечно, раз она вчера запретила ему заводить отношения со Снежкой, то именно с неё он и начал!
— Как мило,– с убийственным спокойствием произнесла Редж.– Что ж, желаю удачи.
— Это ты про классный час? Или ещё про что-то?
— Про всё!
Женщина резко развернулась и пошла прочь, но потом вспомнила, что приехала на машине и круто сменила траекторию.
Глядя ей в спину, Солнцеяр довольно улыбался.


=======================

Все СНОФФФФФФФФ!!!
« Последнее редактирование: 29-Апреля-2014 23:05 от оlgа_n_k » Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #587 : 29-Апреля-2014 23:04 »

Оль, я пришлю тебе почтой кофеварку!!!!!  :'-(
Записан

AmenJena....
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #588 : 29-Апреля-2014 23:05 »

Тогда мне тоже показалось, что не знал, просто ребенок чувствовал себя одиноким, потому что мама всегда занята, строга, ну и т д
Но в свете последней серии, я решила, что, когда он получил книгу, Генри уже знал, что у него приемная мать. Т.к. Снежка сказала: "Его бросили....ему нужно было поверить в счастливый конец.... и я дала ему книгу"
Нуу, впринципе, я согласна в некотором роде, хотя все еще считаю, что это спорный момент... Хотя бы отталкиваясь от того, что мы не знаем, кто ему рассказал об этом.
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #589 : 29-Апреля-2014 23:08 »

можешь просто сделать перевод, я сама куплю.............   :whistle: то, что меня надо...  :whistle:
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #590 : 29-Апреля-2014 23:09 »

Все нашла, серия 3*11,
Генри говорит: "My birth mom didn't love me. Regina says she does, but she doesn't. I...I don't belong here"/
Потом Снег несет жизнеутверждающие лозунги и дает ему книгу
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #591 : 29-Апреля-2014 23:10 »

 "Это наглый солнцедалец решил испортить ей очередной день?! Или опять всю неделю?!"
Что значит опять?! По-моему вся неделя была просто великолепна))))
"Просто зашёл за ней домой."  Как же предлог меняет суть))))
Первый раз я прочитала: К ней домой... В моей голове сложилась совсееем другая картинка))))  
" :whistle: то, что меня надо...  :whistle: "
А как же мы?... Купишь себе платье и будешь снова оставлять на самом интересном???))))
Записан

AmenJena....
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #592 : 29-Апреля-2014 23:11 »

Все нашла, серия 3*11,
Генри говорит: "My birth mom didn't love me. Regina says she does, but she doesn't. I...I don't belong here"/
Потом Снег несет жизнеутверждающие лозунги и дает ему книгу
О! Спасибочки) Щас гляну) Если проды не дают  :-(
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #593 : 29-Апреля-2014 23:11 »

Но ведь он не знал, что Регина не его мать тогда... Или я не права??

Если честно, я поняла из сериала так:

До появляния книжки Генри не знал, что он усыновлён... а когда начал читать книжку, стал подозревать, что все вокруг него НЕ ТЕ люди, в том числе Регина!!!
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #594 : 29-Апреля-2014 23:12 »

My birth mom - это же переводится, как биологическая мать?
Записан

AmenJena....
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #595 : 29-Апреля-2014 23:15 »

"My birth mom didn't love me. Regina says she does, but she doesn't. I...I don't belong here"
все... я запуталась...  Реджина говорит, что она любит. ОНА. Она - Реджина или она - биологическая мать?
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #596 : 29-Апреля-2014 23:15 »

My birth mom - это же переводится, как биологическая мать?

а это разве не "с самого рождения мама меня не любит"??? хотя я, конечно, не сильна в английском...  :whistle:  вы переводить не забывайте!!!
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #597 : 29-Апреля-2014 23:16 »

My birth mom - это же переводится, как биологическая мать?
Да :yes:
перевод: Моя родная мать не любила меня. Регина говорит, что любит, но она не любит. Я... Я не чувствую себя здесь как дома( досл. Я не принадлежу этому месту)
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #598 : 29-Апреля-2014 23:17 »

"My birth mom didn't love me. Regina says she does, but she doesn't. I...I don't belong here"
все... я запуталась...  Реджина говорит, что она любит. ОНА. Она - Реджина или она - биологическая мать?

Она, в смысле Реджина
Реджина говорит, что Реджина любит))))
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #599 : 29-Апреля-2014 23:18 »

Что значит опять?! По-моему вся неделя была просто великолепна))))

По-твоему?..  :whistle:  Думаю, Редж с тобой не согласится...)))))

Цитировать
А как же мы?... Купишь себе платье и будешь снова оставлять на самом интересном???))))

Ты хочешь, чтобы я побыстрее закончила фанф, и ты пошла на ФБ?!  :-D ;-)
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!