Центр // THE CENTRE - Форум
21-Мая-2024 08:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385910 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #525 : 28-Апреля-2014 20:31 »

я только не поняла, а первое-то место ты кому отдала???  :w00t:  или ты про Редж-Генри?

про них родимых :yes: :yes: :yes:
А что касается Генри. Я очень рада, что проклятие разрушили именно так, и, конечно, для меня тоже этот поцелуй пребывает на вершине  хит-парада :-D
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #526 : 28-Апреля-2014 20:40 »

Я бы, наверное, исплевалась, если б это снова сделала Эмма!..(((((((((

Аналогично. :yes: Когда Редж развернула Генри к Эмме со словами: "А теперь целуй!",- я чуть не накричала на нее прямо через монитор. Потом она без чувств валялась, и я уж было подумала, что щас мелкий догадается ее поцеловать и разрушит проклятие, но он тоже....
А потом Редж молодец, исправилась, прям все как надо, прям до слез, трогательно :'-( :'-( :'-(
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #527 : 28-Апреля-2014 20:43 »

 :yes: :yes: :yes: :yes: :group:
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #528 : 28-Апреля-2014 20:45 »

Меня уже любят, как приятно

Не верь ей!  :no:  Она ветренна, многолика, капризна, переменчива в желаниях и... никогда не говорит всей правды!

Подпись
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ


 "Надо же, мой любимый цвет!...Надо же, мой любимый размер!" (с)
« Последнее редактирование: 28-Апреля-2014 20:47 от mottled amanita » Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #529 : 28-Апреля-2014 20:54 »

"Безумству храбрых поём мы песню..."   :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #530 : 28-Апреля-2014 21:39 »

Глава 15.

Если и было что-то прекрасное в этом мире, то это техника! Солцеяр не уставал восхищаться достижениями науки. Любую новую «игрушку» он готов был изучать, разбирать и пробовать на что она способна. Особенно нравились машины.
— Значит, я должен просто пересечь границу на скорости?– ещё раз уточнил царь у Тёмного.
Мужчины стояли у выезда из Сторибрука, рядом с легковым автомобилем.
— На скорости пропорциональной расстоянию между мирами и обратно пропорциональной проведённому здесь времени,– строго объявил Румпель.– Сейчас это значение равно ста тридцати милям в час.
— Может, тогда стоит провести испытание позже, когда значение снизится? Например, когда я смогу выходить из Сторибрука пешком,– хохотнул Солнцеяр.
Тёмный однако его шутку не оценил.
— Ты вообще хочешь знать, возможно ли твоё путешествие обратно в Солнцедалье?!
— Хочу-хочу,– садясь в машину, быстро кивнул царь.
— Следи за спидометром.
— За чем?
— Стрелка со скоростью,– недовольно напомнил Румпель.
— Ну, так и говори!.. Помню я!
Мистер Голд отошёл на обочину, внимательно наблюдая за тем, как Солнцеяр отъезжает, разворачивается и набирает скорость. В любом случае Тёмный оставался в выигрыше. Если солнцедальцу удастся пересечь границу, значит, его можно будет поскорее отправить домой, чтобы не испортил план Штильцхена. До появления Спасительницы и активации магии оставался год и нельзя было допустить, чтобы жизнь Регины изменилась! Всё должно идти своим ходом, как задумал Тёмный! Ну, а в случае невозможности пересечь границу, Солцеяр на такой скорости должен был разбиться насмерть - что тоже устраивало Румпельштильцхена.
— Прости, друг,– с некоторым сожалением произнёс Тёмный, наблюдая за мчащимся к границе города автомобилем.– Но в прошлый раз Регина едва не осталась с тобой. Я не могу допустить такой ситуации снова.


========================
Что-то стахановец устал...   пойду-ка я спаааааааааааааааааа...  |-) |-) |-) |-)
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #531 : 28-Апреля-2014 21:46 »

Это шутка?!?! О_о
Записан

AmenJena....
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #532 : 28-Апреля-2014 21:47 »

Нельзя же на таком моменте спать идти....
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #533 : 28-Апреля-2014 22:02 »

Ой, мама дорогая... нашла сейчас первую появившуюся в Инете озвучку серии... просто валяюсь под столом... "гоблиновский перевод" отдыхает!  :finest: :finest: :finest:
финтики типа "привет, тётя мэр", "накрылся ваш план медным тазом" и т.д. 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #534 : 28-Апреля-2014 22:04 »

Это шутка?!?! О_о

Разве мы с Румпелем похожи на шутников?!  8-)

Нельзя же на таком моменте спать идти....

Сорри... честно валюсь с ног... а завтра ещё окна в садике мыть...  :w00t:  надо быть в форме, надо Новый год встречать...  :whistle:
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #535 : 28-Апреля-2014 22:30 »


Цитировать
Ну пойдем на ФикБук, а?
Мой нынешний главный цензор не одобрил ФБ))) а я ему безоговорочно доверяю))))))
Ой *кокетливо обмахивается веером* я буду считать это комплиментом  :rolleyes:
Или это о другом речь была *озирается по сторонам*
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #536 : 29-Апреля-2014 07:11 »

Нет, Бубочка, о тебе!     и ДА, конечно, комплимент...  :drunk:  (чё-то я не нашла смайлик с букетом, поэтому...)

Где пропадала??? Надеюсь, детки не болели?..
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #537 : 29-Апреля-2014 07:23 »

Посмотрела промку 3х20... Какого фига они Редж опять это красное платье надели?!?!?  :rant:  оно мне и в этой-то серии не понравилось...((( а тут ДВЕ серии подряд!!! я требую, чтобы Королеву переодели!!!  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #538 : 29-Апреля-2014 09:01 »

Регина бездумно щёлкала пультом, переключая программы. Ужинать Генри всё-таки явился, но не произнёс за столом ни одного слова, а потом так же, молча, ушёл в свою комнату.
Взгляд женщины случайно зацепился за местные новости. Передавали о жуткой аварии на границе города и показывали видео с места происшествия. Машина была изуродована, на капоте лежало дерево, знак «Сторибрук» валялся на дороге.
— Это что за умник решил покинуть мой город?– грозно повела бровью Регина.
И словно в ответ диктор вечерних новостей сообщил, что владельца автомобиля без номерных знаков установить не удалось. Более того - на месте аварии не было пострадавших, однако была кровь и следы волков. Полиция третий час прочёсывала лес, но безрезультатно. В городскую больницу тоже никто не обращался.
Новости Миллс не понравились. Никому не было дозволено покидать её город. И погибать в автокатастрофе или от зубов волков тоже!
Женщина набрала на мобильном номер Грэма и сразу спросила:
— Кто разбился на границе города? Вы нашли тело?
— Ищём,– отозвался шериф.– Пока ничего. А ты…
Дослушивать Редж не стала, прервала связь и набрала номер Сидни.
— Добрый вечер, мисс Миллс,– поприветствовал газетчик.
— А в телевизионных новостях передают, что не такой он и добрый,– скептически заметила женщина.
— Вы об аварии?
— Разумеется, я об аварии. Ты ведь, наверняка, готовишь информацию в утренний тираж. И, конечно, накопал больше, чем телевизионщики и полиция…
— Увы,– безрадостно отозвался журналист.
— Сидни! Ты мне расскажешь,– рассердилась Регина,– или я, как все, должна ждать утренний выпуск?!
— А в моём утреннем выпуске об этом не будет.
— Что?.. Почему?!
Несколько секунд газетчик молчал, а потом сухо объявил:
— Потому что госпожа мэр запретила мне писать о мистере Китоне.
Сердце Регины пропустило удар, перед глазами потемнело. Солнцеяр?.. Солнцеяр разбился?! Пытался вырваться из города и… разбился?!.. Потому что в своём заклятии она предусмотрела «несчастные случаи» для непокорных дезертиров?! Солнцеяр разбился по её вине?!..
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #539 : 29-Апреля-2014 09:17 »

Ну вот теперь и Солнцеяра у Редж не будет... Как жить?(((
Голд сволочь, убила бы!)
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!