Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 23:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385820 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #510 : 28-Апреля-2014 14:58 »


Консультант, вы плохо помните ЭТОТ фанф))) всё ответы автор уже припрятал ранее...  :yes: :-P

Тааак, стоит перечитать?
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #511 : 28-Апреля-2014 15:03 »

как хочешь... но одно определённо: некоторые фразы героев теперь будут восприниматься по-другому...  :whistle: :-P :-D
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #512 : 28-Апреля-2014 15:07 »

Хо..  :-O Через пару часиков уезжаю - в дороге еще раз перечитаю!  :-D
Я все выясню  :police:
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #513 : 28-Апреля-2014 15:14 »

Удачи, Шерлок...  :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #514 : 28-Апреля-2014 15:34 »

Генри был в своей комнате, а Регина готовила обед, когда раздался настойчивый звонок в дверь. Быстро ополоснув руки, женщина направилась в холл.
— Грэм?– удивилась она, открыв дверь.
— Чёрт возьми! Вы где были?!– заходя в дом и оглядываясь по сторонам, потребовал объяснений шериф.– Я уже хотел объявлять вас в розыск!
— Какой розыск? Ты чего?
— Я оборвал все телефоны! Где твой мобильник?!
Женщина растеряно пожала плечами:
— Да где-то дома… не помню, куда забросила…
Грэм достал из нагрудного кармана рубашки свой новый сотовый и набрал номер Регины. В гостиной раздалась телефонная трель.
— Вот, пожалуйста,– Миллс пошла на звук и обнаружила свой мобильный на подоконнике.
А ведь она действительно бросили его туда сгоряча после разговора с Сидни. Женщина взглянула на дисплей. Там было больше тридцати звонков от неизвестного абонента.
— Это твой новый номер?– спросила, а скорее - констатировала, Редж.– Хорошо, запомню.
— Ладно, с мобильным разобрались,– нахмурился мужчина, обводя Миллс недовольным взглядом.– А где ты была столько времени?!
— Говори тише,– остерегла Регина, на всякий случай, оглянувшись на лестницу на второй этаж.
— Где?
— Мы с Генри ездили на озеро.
— Я посылал туда патрульную машину, вас там не было!
— Я не сказала, что на местное озеро,– выкрутилась Миллс и тут же перешла в наступление:– и вообще, по какому праву ты учиняешь мне допрос?
— Я волновался! Ты исчезла, не предупредив… не взяв телефон… И Фред ничего не знал о твоих планах.
— С каких пор я должна докладывать секретарю о личных планах?
— Ну, прости-прости,– пошёл на попятный мужчина.– Просто у меня повышенная тревожность после всех этих неприятных событий в Сторибруке… Кстати, я тут сделал запрос на этого мистера Китона - ты была права - что-то с ним нечисто.
У Редж неприятно засосало под ложечкой от того, что она сама подставила Солнцеяра.
— И давно ты стал руководствоваться в расследованиях интуицией, да ещё чужой?
— Ну-у…– шериф игриво улыбнулся и недвусмысленно прошептал:– твоя интуиция вовсе мне не чужая.
Мужчина попытался обнять Миллс, но в гипсах это вышло как-то неуклюже.
— Грэм, Генри дома,– строго напомнила Регина.
— Только один поцелуй,– потребовал мужчина, упрямым взглядом буравя Миллс.
Понимая, что дешевле согласиться, чем спорить, Редж уступила. Правда, предусмотрительно отодвинулась от окна.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #515 : 28-Апреля-2014 16:16 »

— Мам?..– вдруг послышался с лестницы растерянный голос сына.
— Я тебя убью,– зашипела на Грэма женщина, при этом отстраняясь от него с истинно-королевским спокойствием.– Всего доброго, шериф,– сказала она уже громко.
— Гэнри, привет!– кивнул мужчина ребёнку Редж, однако тот ничего не ответил.
— Дорогой, идём обедать,– позвала мать, когда дверь за шерифом закрылась.– Я приготовила блинчики…
— А как же Майкл?– обиженно спросил мальчуган, спускаясь с лестницы и сильно прихрамывая.
— Что ты имеешь в виду?
— Я думал, он тебе нравится! А ты целуешься с Грэмом!
— Да я не целовалась, это просто так… Он только выписался из больницы… Я проявила участие… ничего такого…
— Правда?– обрадовался Генри.
— Клянусь,– заверила Редж, театрально приложив руку к груди, хотя на самом деле пыталась замедлить сердцебиение.
— Ладно. Только не целуйся с ним больше.
— Не буду.
Миллс подошла к сыну и, приобняв его, повела на кухню.
— А почему это ты вспомнил про мистера Китона?– вдруг строго поинтересовалась Регина.
— Ну-у… он - классный!
— Классный. Но, Генри, ты должен понимать, что у него есть семья, и он скоро вернётся в свою страну.
— А может, не вернётся,– взглянул на мать мальчуган.– Его дети уже взрослые.
— Ну, а жена?..
— Он же сказал, что репортёры всё перепутали!
— Генри, мне не нравится эта тема,– остановила дискуссию Миллс.– Разговор закрыт. Садись за стол.
— Почему ты запрещаешь мне говорить об этом?!– насупился ребёнок, недовольно плюхаясь на стул.– Почему ты запрещаешь мне говорить об отце?!.. Кто он?!
— Убери локти со стола,– велела Регина, накладывая на тарелку Генри блинчики и пододвигая ближе вазочку с яблочным вареньем.
— Я не хочу обедать!
— Не хочешь - ступай к себе в комнату. И до ужина ничего не получишь.
Генри взглянул на тарелку, жадно принюхался, но упрямство всё-таки победило. Поднявшись из-за стола, он поковылял к себе в комнату.
Редж присела на стул и закрыла лицо руками. Неужели, всем родителям так же сложно со своими детьми? Или это только ей так достаётся?
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #516 : 28-Апреля-2014 17:09 »

Хмм.... Я перечитала.  8-) Со всей бдительностью перечитала. Ко мне подкрались сомнения, особенно вначале, но я еще не определилась о чем думать :hmmm: ))) Оль, ты держишь меня в постоянном напряжении!!  :w00t:  Вот как у тебя это выходит?! Не перестаю удивляться...  :w00t:
По последним кусочкам: Грэээм))) Я скучала по нему)))  Солнцеяр душка, конечно, супер мужик и т д и т п, но мне не хватает разнообразия)))  :blush: А тепееерь, когда Генри на стороне нашего солнечного мужчины, у меня двойной кайф)))  :-D :innocent:
Записан

AmenJena....
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #517 : 28-Апреля-2014 17:14 »

Ничего себе, вас ни на минуту оставить нельзя, граждане  ;-)

Замечательная глава про замечательный день на яхте, семейная идиллия
И Генри с Солнцеярушкой спелись :-) Пацан, понятное дело, в восторге просто: и порулить дали, и порыбачили, и поиграли, да еще и поговорили по-мужски.Конечно, мистер Китон моментально в глазах растущего без отца ребенка кумиром стал и потенциальным кандидатом на мамино сердце :yes:. Но и Царь вроде как искренне начинает проникаться


Солнышко продолжает радовать, правильно нечего обо все Румпелю докладывать, лишние карты старому интригану в руки давать, пусть потомится в догадках, в неведении :-P :-P :-P.
Тут главное  самому не запутаться, кому что о себе рассказал. или чтобы слушающие легендами не поделились, а то ведь спалят всю контору


А вот Грэм  раздражает, он мне надоедливую муху напоминает, с каждым появлением все больше angry 

— Я тебя убью,– зашипела на Грэма женщина
И ведь сдержала слово :whistle: :whistle: :whistle:

— Ну-у… он - классный!
— Классный.
Редж даже не отрицает. правильно, зачем отрицать очевидное :-D

Генри взглянул на тарелку, жадно принюхался, но упрямство всё-таки победило
О, мелкий характер показывает, мамочкино воспитание  :innocent:
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #518 : 28-Апреля-2014 17:31 »

— Я тебя убью,– зашипела на Грэма женщина
И ведь сдержала слово :whistle: :whistle: :whistle:

 Ахахаха))) Вы сделали мой день)))))))  :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #519 : 28-Апреля-2014 18:59 »

Грэээм))) Я скучала по нему)))  Солнцеяр душка, конечно, супер мужик и т д и т п, но мне не хватает разнообразия))) 

Ааа... т.е. если не Вейл, то хотя бы Грэм, да?  :-D :finest:

Ничего себе, вас ни на минуту оставить нельзя, граждане  ;-)

А зачем нас оставлять? Бери нас с собой...  :yes:  Едим мы как птички страусы, пьём мало низкоградусного, играем только  карты на деньги... ваши...

Цитировать
А вот Грэм  раздражает, он мне надоедливую муху напоминает, с каждым появлением все больше

 :lol: :lol: :lol: :lol: А должен - краба)))

Цитировать
И ведь сдержала слово :whistle: :whistle: :whistle:

Вот за что я тебя люблю, мухоморчик, что ты не просто читаешь, а кластерный анализ проводишь!!!  :drunk:


*пошла смотреть серию* pooh
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #520 : 28-Апреля-2014 19:58 »

охххх... только не убивайте, но... из поцелуев этой серии для меня безоговорочным лидером стал поцелуй Редж-Генри... прям аж сердце защемило...  :'-(
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #521 : 28-Апреля-2014 20:02 »

Ахахаха))) Вы сделали мой день)))))))  :finest: :finest: :finest: :finest:

А давайте на "ты"?


А зачем нас оставлять? Бери нас с собой...  :yes:  Едим мы как птички страусы, пьём мало низкоградусного, играем только  карты на деньги... ваши...

И правда зачем? :rolleyes:  Птичек я люблю особенно прожаренных , деньги давать не жалею в долг под проценты...большие


:lol: :lol: :lol: :lol: А должен - краба)))

аххах  :finest: :finest: :finest:
он у меня гибрид))))))))


Вот за что я тебя люблю, мухоморчик, что ты не просто читаешь, а кластерный анализ проводишь!!!  :drunk:
Меня уже любят, как приятно :здесь должен быть смайл хлопающий ресничками, но я его не нашла, так что извиняйте:
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #522 : 28-Апреля-2014 20:13 »

охххх... только не убивайте, но... из поцелуев этой серии для меня безоговорочным лидером стал поцелуй Редж-Генри... прям аж сердце защемило...  :'-(

я вообще к Робину пока очень настороженно отношусь и не могу сказать, что он мне особо нравится, но должна признать, что их сегодняшние поцелуи с большим отрывом вырываются на второе место среди всех поцелуев за весь сериал, ну может на третье (второе место, так уж и быть, я оставлю за поцелуем Редж с Грэмом, к которому тоже любовью не пылаю)
А что касается Генри. Я очень рада, что проклятие разрушили именно так, и, конечно, для меня тоже этот поцелуй пребывает на вершине  хит-парада :-D
И за Редж сердце радуется во всех отношениях, наконец-то и ей щщастье привалило 
« Последнее редактирование: 28-Апреля-2014 20:16 от mottled amanita » Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
olgank
Гость
« Ответ #523 : 28-Апреля-2014 20:18 »

Меня уже любят, как приятно

Не верь ей!  :no:  Она ветренна, многолика, капризна, переменчива в желаниях и... никогда не говорит всей правды!

Подпись
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #524 : 28-Апреля-2014 20:23 »

я вообще к Робину пока очень настороженно отношусь и не могу сказать, что он мне особо нравится

 :drunk:

Цитировать
второе место, так уж и быть, я оставлю за поцелуем Редж с Грэмом

да, это был классный поцелуй))) зы: хотя тоже Грэма не жалую...
я только не поняла, а первое-то место ты кому отдала???  :w00t:  или ты про Редж-Генри?

Цитировать
Я очень рада, что проклятие разрушили именно так

Я бы, наверное, исплевалась, если б это снова сделала Эмма!..(((((((((
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!