Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 01:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385626 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #495 : 28-Апреля-2014 10:32 »

Я давно говорила, что Эмме нефик давать магию! Обойдётся!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #496 : 28-Апреля-2014 10:43 »

посмотрела поцелуйчики... правда, без звука...

а мне понравился кадр перед ним за "круглым столом", где Редж чем-то недовольна, спорит или огрызается... и причёсон у неё такой... хороший такой)))))))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #497 : 28-Апреля-2014 11:03 »

Да, Эмма достала уже! И Суперсила ей, и Спасительница, и любовь всея Сторибрука, сына, которого бросила! Бесят все уже...

С Робином у них смешные и милые сцены))) Он так на нее посматривает, приятно наблюдать)))
Еще Он ей сказал, что его сердца хватит на них обоих! мимимимими)))))))))))))))))

Как тебе поцелуй все же?)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #498 : 28-Апреля-2014 11:16 »

нежно))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #499 : 28-Апреля-2014 11:27 »

Порывисто вздохнув, Солнцеяр упёрся ладонями в лежак позади себя. Как заворожённый он не сводил взгляда с Королевы, покорно отдав ей доминирующую роль. Руки женщины, лаская, прошлись по его плечам, груди, поиграли с тугими квадратиками торса и спустились ниже. Солнцедалец заёрзал под Редж, а когда её ладошка нырнула ему под плавки, издал то ли полустон, то ли полурык и прикрыл глаза от удовольствия. Не переставая ласкать, женщина свободной рукой притянула за шею к себе Солнцеяра и прихватила ртом его нижнюю губу, посасывая и слегка покусывая. Царь разомкнул уста, и кончик его языка несмело попросился за пределы своих владений. Редж пустила, предварительно изучив гостя.
Воодушевлённый уступкой, мужчина осторожно, словно боясь спугнуть, приспустил сарафан с плеч женщины. Его руки слегка коснулись кружева на груди Королевы. Улыбнувшись нерешительности Солнцеяра, Регина сама расстегнула бюстгальтер и сбросила его на палубу. Солнцедалец плотным кольцом рук обвил стан женщины и обжог её грудь горячими поцелуями. Наслаждаясь страстными ласками, Королева запрокинула голову. Звёзды на тёмном небосклоне кружились и фейерверками брызг разлетались в разные стороны.


Глава 14.

В середине ночи Регина и Солнцеяр разошлись по своим каютам, однако женщина ещё долго не могла заснуть. Нереально прекрасный день, чудесная ночь, но… на сердце была тревога. Весь мир, словно замер в преддверии надвигающейся грозы.
— Нет, сегодня я не хочу думать о плохом,– решила Миллс, кутаясь в одеяло.
Но по телу всё равно разливался предательский озноб.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #500 : 28-Апреля-2014 12:29 »

не надо плохогооооо!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((( Хочсу побольше хорошегооо((( И почему они вместе не спали, чего он ее отпустил от себя вообще???((((((((((((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #501 : 28-Апреля-2014 12:34 »

а это не очевидно??? ребёнок на яхте...  :whistle:  нельзя травмировать неустойчивую детскую психику))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #502 : 28-Апреля-2014 13:43 »

Только перед рассветом Регина, наконец, забылась и уснула. А потому пропустила всё катание на яхте, что впрочем, совсем не огорчило оставшихся без строгого надзора мужчин.
— Может, всё-таки разбудим маму?– предложил Генри, когда они пришвартовались в гавани.– Уже полдень.
— Не стоит, пускай отсыпается,– улыбнулся Солнцеяр.– А мы можем сходить пообедать в кафе.
— Мне кажется, маме не понравится, если она, проснувшись, не обнаружит нас на яхте.
— Оставим ей записку…
— Какую ещё записку?– переспросила Редж, поднимаясь по лестнице с нижней палубы.
— Что мы пошли в кафе,– бесхитростно признался Генри.
— Ни в какое кафе никто не идёт. Мы с тобой возвращаемся домой, а Майкл…– женщина осеклась, уставившись в окно.– Мы что, в гавани?!
— Ну, да,– кивнул Солнцеяр.– А что не так?
— Надо было высадить нас там, где вчера забирал!
На губах мужчины заиграла снисходительная усмешка:
— Боишься за свою безупречную репутацию?
— Не смешно. Я надеюсь, причаливал хотя бы ты сам, а не Генри?
— Причал мы не поломали - городской бюджет не пострадает.
Редж вяло улыбнулась и кивнула сыну на выход.
Они с Генри как раз спускались по трапу, когда им навстречу попался мистер Голд. Кто больше удивился - Тёмный или Королева, сказать было трудно.
— Добрый день, мадам мэр,– слегка кивнув, поприветствовал мужчина.
— Мистер Голд?.. Что вы здесь делаете?– подозрительно спросила Регина.
— Э-э… мы с мистером Китоном деловые партнёры,– невозмутимости Штильцхена мог позавидовать кто угодно.– Если вы забыли - мы строим новую больницу.
— Строят, мистер Голд, строители, а вы всего лишь даёте деньги. Не преувеличивайте свои заслуги.
Миллс холодно улыбнулась и пошла дальше.
« Последнее редактирование: 28-Апреля-2014 13:45 от оlgа_n_k » Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #503 : 28-Апреля-2014 13:48 »

Голд прям как Лайл) так бы и задушила))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #504 : 28-Апреля-2014 14:00 »

 :lol: :lol: :lol:

зы: но Лайла я люблю, а Голда...  :whistle:  недолюбливаю...  8-)
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #505 : 28-Апреля-2014 14:25 »

У меня нет слов))))  :w00t: :w00t: :w00t: Как это было мило и нежно)))) Просто шииик!!!  :love: :love: :love: Но, конечно же, все хорошее кончается...  :-( Это пугает, но очень интригует sm85 ))
Голд... Ох не спроста он тут... И предчувствие Редж для нас боком выйдет, вот как чувствую  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Ааа, но их ночь затмивает все мои переживания о будущем)) Оль, у меня улыбка с лица не слазит, спасибо тебе большое!!! 
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #506 : 28-Апреля-2014 14:26 »

— Что это было?– присаживаясь на диван, поинтересовался Румпельштильцхен.– Она у тебя на яхте… У вас роман? Она тебя простила? А как же Шахерезада?
— Притормози!– остановил Солнцеяр.– Никакого романа у нас нет и быть не может. Ты знаешь, я здесь не для этого.
— Но это был бы кротчайший способ к примирению.
— Я не могу так поступить с женой, даже если бы хотел.
— А ты не хочешь?– недоверчиво усмехнулся Голд, покручивая в руках трость.– Шахерезада ведь не узнает.
— Но буду знать я. А я не хочу лгать ни жене, ни Регине.
Штильцхен пожал плечами и картинно закатил глаза:
— Значит, пытаешься действовать через её мальчишку? Старо, как самый первый мир!
— Старо, но эффективно,– улыбнулся Солнцеяр, присаживаясь в кресло напротив и закидывая ногу на ногу.– Рыбалка, катание - малец в полном восторге.
— А что его мама?
— Нет, мама рыбалку не любит,– шутливым тоном отозвался солнцедалец.– Но ради сына пришлось потерпеть.
— Странно, что она вообще разреши Генри пойти, да и сама, как я понимаю, каталась с вами,– Румпельштильцхен озадаченно потёр подбородок.
— А знаешь, что ещё странно?.. Твой визит. При том, что ты сам требовал не светить наши встречи.
— Ты не очень любезен, а ведь я помогаю тебе вернуться домой.
— Ты нашёл способ, как это сделать?!– оживился Солнцеяр.
В мечтах он уже представлял, как заберёт из этого мира Регину и Генри.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #507 : 28-Апреля-2014 14:36 »

Голд... Ох не спроста он тут... И предчувствие Редж для нас боком выйдет, вот как чувствую  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

"-- Доктор, а может в больницу?
-- Я сказал: в морг"!

Ааа, но их ночь затмивает все мои переживания о будущем)) Оль, у меня улыбка с лица не слазит, спасибо тебе большое!!! 

"Коли нравится - носи на здоровье"! (с) моя прапрабабка про таз, не разобрав это слово в письме студентки-внучки (старая семейная шутка)
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #508 : 28-Апреля-2014 14:43 »

  - А я не хочу лгать ни жене, ни Регине.
Тааак.... Я запуталась маленько  Huh?
– Никакого романа у нас нет и быть не может.
ЧТО?!?!  :-O :-O :-O

В мечтах он уже представлял, как заберёт из этого мира Регину и Генри?
Ха-ха! Наивный какой))))  :finest:
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #509 : 28-Апреля-2014 14:50 »

Тааак.... Я запуталась маленько  Huh?
.....................
ЧТО?!?!  

Консультант, вы плохо помните ЭТОТ фанф))) всё ответы автор уже припрятал ранее...  :yes: :-P


зы: прикольный авик))
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!