Центр // THE CENTRE - Форум
21-Мая-2024 03:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385835 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #480 : 27-Апреля-2014 22:23 »

"Опять не угадываете..." (с) Ирония судьбы
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #481 : 27-Апреля-2014 22:30 »

Да я только рада!)))) пусть царь уж постарается)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #482 : 27-Апреля-2014 22:32 »

"Это вопрос спорный: кто кого доставил..." (с) Москва слезам не верит
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #483 : 27-Апреля-2014 22:33 »

Ты знаешь, что мне нравится твоя мама?– прямо спросил Солнцеяр.
И вот тут я просто влюбилась в него!! Это же было так.... чертовски мило))))  :thumbsup: :thumbsup:
"Опять не угадываете..." (с) Ирония судьбы
 :w00t: :w00t: :w00t:
Опять даешь простор фантазии)) Хоть ты ставки делай)))))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #484 : 27-Апреля-2014 23:13 »

Хоть ты ставки делай)))))

"Не искушай меня, Гриша"! (с) Большая перемена

зы: я ж помешана на тотализаторах))))))))))

Ладушки, кто там просил ДО интересного момента:

============================================

В надвигающихся сумерках с включёнными огнями Azimut 100 Leonardo смотрелась, как волшебная новогодняя игрушка.
Оставшуюся часть вечера после ужина Солнцеяр, Регина и Генри провели у телевизора за каким-то субботним шоу. Мальчуган заснул прямо на диване между взрослыми, и царь отнёс его в одну из кают, а Редж уложила спать.
Женщина вышла в коридор плотно затворив за собой дверь и, увидев там Солнцеяра, почему-то занервничала. Впрочем, причина была понятна. Разве она не сознавала её, согласившись остаться ночевать? Да, солнцедалец весь день был очень сдержан и даже мил, но не думала же она всерьёз, что и ночью он поведёт себя, как джентльмен.
— Твоя каюта по диагонали,– кивнув себе за спину, объявил Солнцеяр.– Полотенца, халаты и прочее в ванной комнате.
— Спасибо,– сдержанно поблагодарила Редж, осторожно обходя мужчину.
— Спокойной ночи,– пожелал тот и направился прямо по коридору к своей каюте на носу яхты.

Регине не спалось, она прислушивалась к каждому шороху, не сомневаясь, что рано или поздно Солнцеяр явится к ней. Хоть Миллс и закрылась, но замки на дверях предполагали открытие снаружи ключом.
Шло время, однако царь не появлялся. Подождав ещё немного, женщина снова надела сарафан и, не обуваясь, поднялась в салон, а оттуда на открытую часть палубы.
Редж замерла, увидев в приглушённом свете на лежаке Солнцеяра. Видимо, он только что искупался, поскольку был в плавках, с мокрыми волосами и каплями воды на теле. А вот солцендалец увидел женщину не сразу, а потому от неожиданности подавился густым дымом Hecho a Mano.
— Ты что здесь делаешь?– зачем-то поинтересовалась Регина.
— А ты?– Солнцеяр быстро принял сидячее положение.
— Я первая спросила.
— Вышел покурить.
— А я… выспалась днём,– доложилась Редж.
— Да, помню,– зачем-то оглянувшись на лежак, кивнул мужчина.– Тут…
— Да.
Возникла неловкая пауза и поскольку Солнцеяр принял выжидательную позицию, то разговор продолжила Королева:
— Ты подходил ко мне днём…
— Да,– отозвался мужчина, хотя в его реплике явно не нуждались.
— И ты целовал меня…
Солнцеяр долго молчал, глядя на Регину, а потом осторожно заметил:
— Ты же вроде спала.
— Значит, правда, целовал… мне не померещилось…
Сделав затяжку, царь бросил сигару за борт и медленно выпустил дым. В голове роились тысячи мыслей и никак не желали приводиться в порядок. А ведь растерянность была совсем не свойственна Солнцеяру.



=========================================
Всем приятных снов!
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #485 : 27-Апреля-2014 23:22 »

Нет, ну такого я совсеееем не ожидала)))  :thumbsup: :thumbsup: И как у тебя только выходит делать все так неожиданно??? :w00t:
Аааа... Ну вот как теперь спать))))) Очень жду завтра)) 
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #486 : 27-Апреля-2014 23:27 »

Не, не жди завтра, ложись спать сегодня! :yes:  :-D
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #487 : 28-Апреля-2014 00:08 »

В любом случае - завтра уже сегодня)))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #488 : 28-Апреля-2014 07:08 »

*захлебнулась чаем* эээ... я чувствую себя, как на заводе!  :w00t:

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #489 : 28-Апреля-2014 08:53 »

— Извини,– наконец, произнёс он.– А впрочем, нет.
— Что?– с лёгким налётом усмешки, переспросила Королева.
— Я хотел извиниться… но вовсе не за это. И хотя я знаю, что тебе не нужны мои извинения, но всё-таки скажу: я сожалею о своём вчерашнем поведении в кафе.
— Вот так просто? И всё?
В голосе Редж не было ни упрёка, ни возмущения. В общем-то, она уже почти простила мужчине этот инцидент.
— Я вёл себя неадекватно,– выдал более развёрнутый ответ Солнцеяр.
— Неадекватно - мягко сказано. Как буйно помешанный - будет точнее.
— Пожалуй…– согласился мужчина, виновато потупив взор.
Редж вдруг поймала себя на мысли, что верит в раскаянье солнцедальца. Да и не хотелось ей после такого потрясающего дня злиться на Солнцеяра. Сегодня он был настолько примерным в поведении, что даже не пришёл к ней в каюту. Хотя ясно, что не спал и полез ночью купаться по вполне понятным причинам. От этих мыслей женщине самой сделалось жарко.
— Да, вчера было нехорошим,– медленно подходя к солнцедальцу, подтвердила Миллс.– Но за сегодня… спасибо. Это был замечательный день…
Солнцеяр осторожно поднял взгляд на Королеву, не веря в услышанное. Впрочем, это было только начало того, во что не представлялось возможным поверить. Редж наклонилась и очень нежно, мягко поцеловала солнцедальца, опускаясь к нему на бёдра. Однако холодные ноги и мокрые плавки мужчины заставили её слегка приподняться на коленях. Солнцеяр нервно сглотнул, не смея даже пошевелиться, чтобы случайно не разрушить хрустальное волшебство. Регина снова опустилась ему на бедра, на этот раз перетерпев недолгий дискомфорт. Более того, через некоторое время эта прохлада стала даже приятна для продолжающего повышать температуру организма женщины. Редж почувствовала возбуждение мужчины и крепче обхватила бедрами его ноги.
« Последнее редактирование: 28-Апреля-2014 08:58 от оlgа_n_k » Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #490 : 28-Апреля-2014 09:43 »

Ыыыы... у меня передоз мимими)))))))))))) утром столько милости)) что тут, что в серии)))))
Оль, ты просто чудо!!! Я тебя обожаю просто)))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #491 : 28-Апреля-2014 09:56 »

Да неужели?!  :w00t:  Это я про серию... Они сподобились хоть что-то показать?!  :whistle:  А я думала, щаз "заморозят" эту тему...  :whistle:
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #492 : 28-Апреля-2014 10:12 »

Там были поцелууууи))))))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #493 : 28-Апреля-2014 10:15 »

в реале или флешбеке?
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #494 : 28-Апреля-2014 10:26 »

В реале целовались! И так мило-сладко-нежно))) Красиво, в общем!)) и Генри молодец! И Проклятье сняли) Только мне одно не понравилось... Насколько Редж магически слабее не только Темного, но и Зелины, а теперь и Эммы((((((
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!