Центр // THE CENTRE - Форум
17-Мая-2024 23:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385623 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #450 : 27-Апреля-2014 16:13 »

ДА!!!!!!
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #451 : 27-Апреля-2014 16:18 »

Когда женщина пришла в салон, со стола уже было убрано. Миллс даже не стала уточнять, куда делась скатерть и вся посуда, подозревала - в мусорный ящик. Редж составила с подноса блюда, три стакана с молоком и чистые тарелки. Оба пирога, разумеется, уже были нарезаны.
— Молоко?– с некоторым неудовольствием спросил Солнцеяр.
— Да,– не терпящим пререкания тоном ответила Миллс, раскладывая по тарелкам кусочки пирогов.
— Молоко очень полезно,– вдруг пришёл на выручку матери Генри,– и для желудка, и для сердца… А в древнем Востоке оно считалось лучшим средством успокоения нервной системы.
— А-а-а… ну, тогда твоей маме действительно нужно пить больше молока,– с трудом оставаясь серьёзным, закивал солнцедалец и быстро добавил:– в том смысле, что работа у неё очень нервная.
Регина выдавила из себе убийственную улыбку, но ничего не ответила.
Пироги у женщины оказались очень вкусными, в тайне Солнцеяр просто восхищался способностью Королевы перестроиться под такой чужой мир. Сам он вряд ли смог бы долго жить здесь. Ну, уж точно не протянул бы 27 лет!
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #452 : 27-Апреля-2014 16:20 »

Ахахах))) Это далеко от того, что моя фантазия себе надумала)))))
Записан

AmenJena....
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #453 : 27-Апреля-2014 16:23 »

— А-а-а… ну, тогда твоей маме действительно нужно пить больше молока
Прям с языка сорвал))))  :lol:
Записан

AmenJena....
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #454 : 27-Апреля-2014 16:49 »

Замечательное продолжение ) и я все таки жду интересного завершения главы, горяченького хочется)))

Оль, может быть подумаешь об альтернативной концовке? Так хочется видеть Редж счастливой с настоящим мужчиной. Если мне что то будет не нравится , для себя в голове сохраню твой хэ?..
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #455 : 27-Апреля-2014 16:58 »

Замечательное продолжение )



Цитировать
горяченького хочется)))

тебе его всё время хочется...  :w00t:  ВЕСНА???  ;-)

Цитировать
Оль, может быть подумаешь об альтернативной концовке?

*ушла думать хотя, конечно, врёт*
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #456 : 27-Апреля-2014 17:24 »

Кстати, насчет Еньки, не надо лишних описаний, теперь все понятно)) не то чтобы нам не может она понравиться, но все женщины в Сказке кроме Регины, обречены на провал)))) не нужны они нам, Оль))) только Королева, только хардкор!)))

Горяченького с Редж хочется всегда)))) ну, блин, она такая секси, а в фильме мужик, который ее оценил появился только в конце третьего сезона!)) регалы оголодали ))))))))

Ну подумай все же, а? Как-нибудь совмести то что ты задумала на конец с возможным АУ ) так не хочется думать о том что происходит в Сказке сейчас...((( там такой беспредел...(((( хочу хэ с Солнышкоооом((((
« Последнее редактирование: 27-Апреля-2014 17:27 от (М)оник » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #457 : 27-Апреля-2014 17:53 »

то, что я задумала НЕ совмещается с АУ... ну, никаким боком... соррррри...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #458 : 27-Апреля-2014 18:35 »

Пока Регина убирала со стола, солнцедалец удалился на верхнюю палубу. Обзавестись в этом мире наргиле он не успел, поэтому заменил его кубинскими сигарами - Hecho a Mano ручной скрутки. Солнцеяр предложил бы и Генри попробовать, но подозревал, что Редж, конечно, не видевшая ещё в сыне мужчину, будет против. А ссориться с Королевой в такой чудесный день не хотелось.
«Да, надо постараться ничего не испортить»,– твёрдо решил для себя царь, сделал ещё одну затяжку и вернулся в салон.
— А где мама?– поинтересовался он у Генри, листающего журнал про яхты.
— Ещё не вернулась с кухни. Убирается. У неё всё должно быть в идеальном порядке.
— Ясно. Смотри, что у меня есть,– Солнцеяр открыл один из шкафов и достал оттуда «Монополию».– Тоже прикупил себе.
— Здорово!– оживился Генри, тут же отложив журнал в сторону.– Маму позовём?
— Куда меня позовут?– поднимаясь по лестнице с нижней палубы, поинтересовалась Регина.
— Играть в «Монополию»!
— А мистер Китон умеет играть в «Монополию»?
— Да, я его научил!– выпалил мальчуган раньше, чем успел вспомнить, что это был секрет.– Ой!..
Солнцеяр укоризненно посмотрел на женщину и, когда та проходила мимо, тихо шепнул:
— Какая неприкрытая провокация, Редж. Он ведь твой сын.
— Именно, мой,– многозначительно заметила Миллс.
— А мама-то твоя умеет играть?– с нарочитым сомнением поинтересовался у Генри солнцедалец.– Вообще-то игра не женская.
— Кто бы говорил о неприкрытых провокациях,– усмехнулась Регина, садясь за стол.
Мальчуган, видя, что мама, кажется, не собирается его ругать, решил закрепить успех лестью:
— Маму невозможно победить в этой игре!
— Неужели?– Солнцеяр тоже присел за стол.– И что же, ты никогда у неё не выигрывал?
— Выигрывал, когда она поддавалась.
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #459 : 27-Апреля-2014 19:42 »


— Да, я его научил!– выпалил мальчуган раньше, чем успел вспомнить, что это был секрет.– Ой!..

Так, что-то Редж совсем не удивилась... :-/ И, судя по этому спокойствию, она уже знала! Но как???? :hmmm: :?:
Охх... Следующая часть если Оля не обламает будет просто огненная!!  :w00t: Уже предвкушаю)))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #460 : 27-Апреля-2014 20:14 »

-- Твоя мама не умеет поддаваться,- возразил мужчина.- Поверь, ты выигрывал сам.
-- Может, закончим уже болтать и начнём играть?- скептически предложила Миллс.
-- Согласен. Не терпится тебя раздеть… в финансовом смысле.
-- Ещё посмотрим, кто (в финансовом смысле) останется без… петушиных перьев.
-- Разыгрываем, кому первым ходить,- кидая кости, объявил мальчуган.- Шесть, шесть. Похоже, мне!
Первый час игры с переменным успехом вели то Генри, то Солнцеяр, однако на втором часу их капиталы стали катастрофически таять. А ещё через час Регина обанкротила и того, и другого.
-- Всё, пора домой,- взглянув на настенные часы, объявила женщина, даже не похваставшись своей победой.
Мальчуган вздрогнул, с сожалением взглянув на Солнцеяра. Расставаться с новым другом совершенно не хотелось.
-- У меня на яхте четыре каюты,- вдруг объявил мужчина и подмигнул Генри.- Хочешь остаться ночевать?
-- Конечно!- не задумываясь, ответил мальчуган.
-- Нет, Генри,- строго остановила Регина.- Не надо злоупотреблять гостеприимством Майкла. У  него наверняка были планы на субботний вечер.
Миллс предостерегающе взглянула на Солнцеяра, однако тот сделал вид, что не заметил угрозы.
-- Нет, у меня нет планов. Разве что вкусно поужинать, если ты сжалишься над холостяком и ещё раз приготовишь что-нибудь поесть.
-- Над холостяком?- вызывающе повела бровью Редж.- Надо же, а в газетах писали, что вы женаты, мистер Китон.
-- А-а-а… газеты… склонны привирать…
-- Люди тоже.
-- Мам, ну, приготовь ужин Майклу,- попросил за друга Генри.- Что тебе стоит?
-- Дорогой, мы не можем ночевать не дома.
-- Почему?
-- Потому что… потому что…- Регина отчаянно искала вразумительную причину для отказа,- ну, я даже мобильный дома забыла… а вдруг что-нибудь случится в городе…
Солнцеяр снисходительно улыбнулся и кивнул на огромный дисплей телевизора над барной стойкой:
-- Если что-нибудь случится, в новостях тут же объявят. Я ещё нигде не видел, чтобы пресса работала с такой скоростью, как в Сторибруке.
«Да уж»,- вздохнула про себя Регина, вспоминая феноменальную прыткость Сидни на этой недели.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #461 : 27-Апреля-2014 20:19 »

Так, что-то Редж совсем не удивилась... :-/ И, судя по этому спокойствию, она уже знала! Но как???? :hmmm: :?:

Она же ж уже поняла утром, когда увидела яхту, что Генри и Солнцеяр сговорились, так что..........................  :whistle: :whistle: :whistle:
Королева-Зима просто сложила два и два)))

Цитировать
Охх... Следующая часть если Оля не обламает будет просто огненная!!  :w00t: Уже предвкушаю)))

С какой такой стати?!?!?!  :w00t:
по-моему, вся 13-я глава идёт в лирически спокойном тоне... типа "три счастливых дня было у меня"... ну, или один...  :whistle:
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #462 : 27-Апреля-2014 20:33 »

Она же ж уже поняла утром, когда увидела яхту, что Генри и Солнцеяр сговорились, так что..........................  :whistle: :whistle: :whistle:
Королева-Зима просто сложила два и два)))
Но она поняла, что они сговорились о встрече, но про вечер у Редж дома речи не шло... Или я не правильно поняла???  :-/
Цитировать
по-моему, вся 13-я глава идёт в лирически спокойном тоне... типа "три счастливых дня было у меня"... ну, или один...  :whistle:
И я вот все жду облома)))  :lol: Очень надеюсь, что дождусь его ночью)) Всмысле их ночью, а не моей ночью) ;-) Хотя меня устраивают оба варианта)) :yes:
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #463 : 27-Апреля-2014 20:34 »

ещё пара картинок...

тут Редж загарала/спала: http://st3.itboat.com/system/image_blocks/images/000/083/250/83250/large/Leo_100_Cockpit.jpg?1366060836

тут СиГ рыбку ловили: http://st4.itboat.com/system/image_blocks/images/000/083/257/83257/large/Leo_100_Bathing_Platform.jpg?1366060894

кухня: http://st7.itboat.com/system/image_blocks/images/000/083/245/83245/large/Leo_100_Galley.jpg?1366060802
« Последнее редактирование: 27-Апреля-2014 21:02 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #464 : 27-Апреля-2014 20:43 »

Но она поняла, что они сговорились о встрече, но про вечер у Редж дома речи не шло... Или я не правильно поняла???  :-/

Меня в юности всегда очень мучил вопрос: в поэме Лермонтова "Демон" КАК погибла главная героиня? её убил Демон или она сама на себя руки наложила? (потому что по повествованию не ясно... Лермонтов "сделал монтаж") а учительница по литературе мне отвечала, что это не суть важно!.. но я не понимала и всё равно хотела знать - КТО убил?!.. и только уже в осознанном возрасте до меня, наконец, дошло, что подробности совершенно лишние, важен только итог.......................
Во завернула!  :w00t:  Но надеюсь, "ясна моя неглубокая мысль"))))))))))
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!