Центр // THE CENTRE - Форум
21-Мая-2024 06:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385882 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #285 : 22-Апреля-2014 22:05 »

это ты про "снеговика" у неё на голове???

зы: я уже полдня угораю на комменты тут: http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7313.2310
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #286 : 22-Апреля-2014 22:11 »

аххха, вот у людей фантазия-то работает
мне же этот снеговик теперь приснится, если я вообще усну
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #287 : 22-Апреля-2014 22:18 »

Омг!)))) Мне и в голову такое не приходило))) :-D
А вообще я до последнего надеялась, что с прической что-то на фш сделают, потому что это действительно очень... пикантно :finest: :finest:
Но снеговик...  :hmmm: Реджина завела себе питомца)))
Записан

AmenJena....
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #288 : 22-Апреля-2014 22:29 »

А вообще я до последнего надеялась, что с прической что-то на фш сделают, потому что это действительно очень... пикантно :finest: :finest:

А может еще не все потеряно? там же сзади синий фон, мож и пририсуют чего (главное, чтоб не снеговика)))))))

Хотя, конечно, скорее всего мы с вами просто совершенно не разбираемся в модных тенденциях Зачарованного Леса :hmmm:
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #289 : 22-Апреля-2014 22:34 »



что-то я сегодня чуток погрустила... в общем, вот что получилось:

видео-зарисовка "КОРОЛЕВА ЗИМА": http://www.youtube.com/watch?v=1eGM7foVS6g
« Последнее редактирование: 22-Апреля-2014 22:44 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #290 : 23-Апреля-2014 08:45 »

Регина явилась домой совершенно разбитая, не было сил даже на колкости в адрес мисс Бланшар. Принеся в гостиную чая с конфетами и разными сладостями для одноклассников Генри, Миллс удалилась к себе в комнату.
Да, эта неделя у Редж не задалась с самого начала. Да что неделя? Вся её жизнь в Сторибруке не задалась! А если быть совсем честной, то и того раньше… Может ей просто не суждено стать счастливой?
Прямо в костюме женщина упала на постель, уткнувшись лицом в подушки. Нет, слёз не было, поскольку не было сил даже на них. Абсолютная апатия и желание заснуть и больше никогда не просыпаться…
Миллс пролежала так, не шевелясь, около часа, пока наверх не прибежал какой-то мальчик и не крикнул через дверь, что они уходят. Регина вздрогнула, словно её ударило током. Она что, сошла с ума?! Как она могла так расклеиться?! Подумаешь, каких-то два урода испортили ей неделю!.. Она сама кому хочешь испортит и не только неделю, а всю жизнь! Главное - у неё есть Генри! Её сын, её радость, её любовь! Ради него, для него она живёт! Всё остальное - мишура!
Редж быстро поднялась с постели и спустилась проводить гостей.
— Спасибо за угощение, мисс Миллс,– ото всех поблагодарила Мэри Маргарет.– Генри, поправляйся. Мы тебя ждём.
— Спасибо, мисс Бланшар,– улыбнулся мальчуган и, опираясь на локтевой костыль, поднялся из кресла.– Я готов идти в школу хоть завтра, но мама не пускает…
Редж неодобрительно посмотрела на сына и покачала головой:
— Ты пойдёшь тогда, когда разрешит доктор Вейл.
— Он разрешит, если ты попросишь.
— Генри!– строго одёрнула мать и, повернувшись к гостям, любезно улыбнулась:– Спасибо, что навестили нас. Всего доброго.
Ребята наперебой попрощались с хозяйкой дома и побежали на улицу. За ними, точно наседка, тотчас поспешила Мэри Маргарет.
— Генри, так нельзя говорить,– укорила мать.– Что значит: он разрешит, если я попрошу?
— Но это правда,– насупился мальчуган.– Все в Сторибруке делают то, что ты велишь.
«Не все»,– вздохнула про себя Регина, но тут же отогнала прочь мрачные мысли.
— Возможно. Но такие вещи на всеобщее обозрение не выставляются.
— Можно подумать, этого никто не видит.
— Генри!..
— Что?!
— Молодой человек! Вы ещё не доросли, чтобы пререкаться со мной.
— Видимо, в этом городе никто не дорос,– пробурчал сын, разворачиваясь и направляясь к себе наверх.
Причём прихрамывать он сразу стал значительно сильнее, чем было ещё утром. Сердце Регины сжалось при виде этой картины.
— Генри, подожди. Я помогу,– догоняя сына, предложила Миллс.
Она взяла ребёнка под локоть, чтобы поддержать, но тот резко отдёрнул руку.
— Спасибо, я сам.
Редж осталась внизу лестницы, с бесконечной тоской во взгляде наблюдая, как Генри ковыляет по ступенькам.


======================================

ну, вот... дождалась, завалили сегодня работой... pooh
« Последнее редактирование: 23-Апреля-2014 08:50 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #291 : 23-Апреля-2014 10:11 »

Видела клип, мне очень понравился) И правда грустный)) Ты прям усугубила мое легкое депрессивное состояние))))

Жаль Редж, ни один мужчина не смог сделать ее счастливой, даже сын. И я даже не знаю кто сможет вообще, может все-таки Фред??))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #292 : 23-Апреля-2014 10:56 »

Цитировать
Видела клип, мне очень понравился)

Спасибо)

Цитировать
И правда грустный)) Ты прям усугубила мое легкое депрессивное состояние))))

Я, конечно, не претендую на лавры Коко Шанель, заставившей весь мир ходить в трауре по своему любимому, но....... не буду жеманничать, мне приятно, что я заставила хоть кого-то грустить вместе со мной...   8-)

Цитировать
И я даже не знаю кто сможет вообще, может все-таки Фред??))

Это ты сейчас точно о Регине, а не о Лане?)))))) *мотает на ус*  :w00t:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #293 : 23-Апреля-2014 10:59 »

Не знаю, Оль)) Меня что-то депрессия не отпускает)
На тебя вся надежда, ничего больше не хочу, напиши кусочек для души, а?)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #294 : 23-Апреля-2014 11:03 »

на меня сегодня с утра свалилось стоооолько работы... что сделав половину, я решила пока забить на остальное... щаз в обед гляну серейку Игры престолов (мож настроение улучшится) и продолжу фанф...
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #295 : 23-Апреля-2014 11:06 »

Давай) А я что-то не смотрю Игры, все книги прочла и просто.. ну не могу)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #296 : 23-Апреля-2014 11:11 »

я не читала, поэтому - могу))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #297 : 23-Апреля-2014 11:13 »

Книги очень сильные, как бы хорошо не был снят сериал, они круче раз в сто))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #298 : 23-Апреля-2014 11:33 »

для мне, честно говоря, даже фильм - перебор... некоторые сцены вообще смотреть не могу...((
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #299 : 23-Апреля-2014 11:38 »

Ну.. там не прям уж совсем так страшно)))
Слушай, Оль, а может все-таки глянешь Склифосовского?) хотя бы первые серии три 2го сезона (1й пустышка на мой сугубо личный взгляд)
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!