Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 02:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #210 : 19-Апреля-2014 23:26 »

Ого!  :-O
Оля, сильно...мне даже жаль Солнцеяра стало, ну, так...на мгновение. Скажи, что ты с ним сделала? Что жизнь с ним сделала? Или он, действительно, всё стерпел только потому, что глубоко раскаивается, в ином случае ведь ответил бы, да? Оль, ну, скажи мне, что он не стал тряпкой...я его запомнила другим. Что-то у меня на этой неделе уже два разочарования в героях. В одной героине разочаровалась, теперь вот Царь...
Проду срочно. Хочу знать, чем всё завершится! )))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #211 : 20-Апреля-2014 00:07 »

Чет я с птичкой согласная... Тоже второй по счету герой в котором мы с ней разочаровываемся((( что за тенденция такая??
Так его, Редж! Сам счастливый с женой и детьми! А каково было королеве, когда она узнала все это?! 
Там есть топор? #явсеосвоем
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #212 : 20-Апреля-2014 00:53 »

Там есть топор? #явсеосвоем
Ого!  :w00t: Наш человек! *снимает со стены саблю*  Кого рубать будем?  Мафиоза
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #213 : 20-Апреля-2014 05:50 »

*снимает со стены саблю*  Кого рубать будем?  Мафиоза

Буба, ты-то куда?!  :w00t:  Тебе ль не знать, что пока не было 2-й части марлезонского балета, рубать автора бессмысленно)))))))

у меня на этой неделе уже два разочарования в героях

Чет я с птичкой согласная... Тоже второй по счету герой в котором мы с ней разочаровываемся((( что за тенденция такая??

*зЛубно скалится* "Если всё может быть ещё хуже, значит пока всё ещё хорошо")))

Проду срочно. Хочу знать, чем всё завершится! )))


вот даже планшет беру в больничку... постараюсь утречком пописать...
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #214 : 20-Апреля-2014 08:02 »

Там есть топор? #явсеосвоем
Ого!  :w00t: Наш человек! *снимает со стены саблю*  Кого рубать будем?  Мафиоза

Так я добрая, немножко подправим фейс исключительно тем кто не нравится королеве))) Солнцеяру там, Румпелю, Джефу, Белоснежке, Чармингу, Эмме ну и далее по списку))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #215 : 20-Апреля-2014 08:38 »

сколько успела, не проверяла...



-- Я уверен, в следующее солнечное затмение смогу открыть портал обратно в Солнцедалье,- тихо промолвил мужчина.- Редж, я наблюдал за тобой… ты несчастна… ты одинока в этой огромной толпе своих рабов… Брось их! Я могу забрать тебя отсюда… тебя и Генри…
    Бровь Королевы изумлённо изогнулась:
-- И что?.. У тебя будет шведская семья?
-- Какая?- не понял Солнцеяр.
-- Хотя в твоём мире это обычный гарем,- с ядовитой насмешкой уточнила Миллс.- Я буду второй женой? Или наложницей?
-- Нет-нет-нет! У меня нет ни наложниц, ни гарема! Шахерезада моя единственная жена.
    Регине показалось, что она ослышалась. Чем больше она узнавала нового Солнцеяра, тем меньше верилось в реальность происходящего.
-- Бо-о-оже,- иронично протянула Королева,- я действительно хочу попасть в Солнцедалье и взглянуть на женщину, которая заставила тебя пренебречь древними традициями. Но… нет, прости… даже это не подвигнет меня отправиться туда с тобой!
-- Редж, ты всё не так поняла. Я просто хочу помочь тебе. От чистого сердца. У меня не было в отношении тебя никаких недостойных мыслей.
    А вот это Миллс восприняла уже как оскорбление! Она прекрасно знала себе цену, знала, что мужчины могут смотреть на неё как угодно, но только не равнодушно!
-- Серьёзно?- коварная улыбка медленно растеклась по губам Регины.- Мысли, значит, исключительно достойные?
    Ладонь женщины коснулась шеи Солнцеяра и медленно переместилась вдоль торса. Даже через рубашку Миллс почувствовала, как зарельефились «заветные квадратики». А когда рука Регины скользнула в паховую область, глаза солнцедальца расширились от ужаса, и он мгновенно ухватил женщину за запястье, останавливая её ладонь.
-- Что такое?- с самым невинным видом поинтересовалась Королева, коснувшись свободной рукой щеки Солнцеяра.
Её пальчик игриво очертил контуры рта мужчины.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #216 : 20-Апреля-2014 09:44 »

Оо, вот это по нашему!
Ну же, Солнцеяр! Ты прям реально тряпка!) такую глупость сморозить!)))
Оля, еще еще!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #217 : 20-Апреля-2014 12:59 »

*поглядывает с дивана на комп, который акупировал сынуля* днём к компу очень сложно пробраться... :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #218 : 20-Апреля-2014 17:41 »

Интерьер салона "100-футовой красоты":
http://gallery.forum-grad.ru/files/1/3/2/1/azimut-leonardo-100-13.jpg
http://gallery.forum-grad.ru/files/1/3/2/1/azimut-leonardo-100-11.jpg

или можно так (диван-конструктор):
http://www.captainclub.ru/img/work/nomencl/a_2914_104788.jpg
« Последнее редактирование: 20-Апреля-2014 17:52 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #219 : 20-Апреля-2014 20:19 »

Её пальчик игриво очертил контуры рта мужчины. В то же время Редж приоткрыла свои губы, скользнув по ним кончиком языка.
Солнцедалец, заворожённо следивший за этой соблазнительной картиной, даже перестал дышать. В салоне яхты вдруг сделалось нестерпимо душно, хотя кондиционеры работали исправно.
«Нет, Солнцеяр,– решительно остановил себя мужчина.– Один неверный шаг - и ты действительно… потеряешь свою любовь. Навсегда».
Царь перехватил и второе запястье женщины, отводя её руку от лица.
— Редж, что ты делаешь?– хрипло выдавил он.– Остановись.
— Что, достойные мысли одолели?– в каждом взгляде, в каждом движении Королевы сквозила язвительная насмешка.
Регина вплотную придвинулась к Солнцеяру, кокетливо отклонила голову и приглашающе приоткрыла губы. Теряя волю, мужчина наклонился вперёд, горячее дыхание обожгло уста Королевы, но… поцелуя не последовало. Солнцедалец резко отпустил руки Миллс и отступил назад.
— Верный, укрощённый муженёк,– с наигранной тоской уколола Регина.– Этакий ручной мышонок… А знаешь, мне даже жаль твою Шахра… Шехру… как её там?.. твою жену, в общем,– Миллс неспешно начала обходить мужчину кругом.– Неужели, она совсем не знала тебя настоящего? Грозного, пылкого, властного Солнцеяра?!– Редж остановилась позади солнцедальца и медленно провела рукой вдоль его спины.– Или она из тех, кто предпочитает дрессированных зверьков? А, мышонок?
Женщина и сама не ожидала, что её слова возымеют такой эффект: Солнцеяр настолько стремительно развернулся и двинулся к Регине, что просто снёс её с ног. Понимая, что падает, Миллс ухватилась за рубашку мужчины, чтобы устоять, но оказалось, что солнцедалец тоже падает. К счастью для женщины, за её спиной обнаружился диван. Видел ли его царь в приступе ярости или нет - теперь сказать было трудно. Но, по крайней мере, Редж упала не на пол, тем более, что Солнцеяр рухнул сверху, даже не попытавшись замедлить или смягчить падение.
Пока Миллс осознавала произошедшее, решая сопротивляться или нет, мужчина не оставил ей альтернатив: руки Королевы оказались заведены за спину и крепко сжаты ладонью царя; другой ладонью он зафиксировал её лицо за подбородок и сдавил пальцами жевательные мышцы, тем самым вынуждая Регину открыть рот. Не церемонясь, солнцедалец вторгся в него языком, нагло осваивая захваченную территорию.
Уже через несколько секунд Миллс поняла, что задохнётся раньше, чем мужчина отпустит, а, учитывая в какой ярости пребывал солнцедалец, сам он остановиться не сообразит. Однако и тут Регина ошиблась: зарычав, точно раненый зверь, Солнцеяр откатился в сторону. Крепко сдавив голову руками, он пытался отдышаться и хоть немного остыть.
С минуту в полном молчании они лежали на диване всего в паре футов друг от друга, приходя в себя после случившегося.
« Последнее редактирование: 21-Апреля-2014 08:47 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #220 : 20-Апреля-2014 20:25 »

Ну и дурак(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #221 : 20-Апреля-2014 20:47 »

*зЛу*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #222 : 20-Апреля-2014 22:04 »

— Мило,– наконец, произнесла Редж, принимая сидячее положение и растирая покрасневшие запястья.– У Микки случаются вспышки агрессии?
Женщина одернула жакет, поднялась с дивана и направилась к выходу из салона, однако на полпути вдруг остановилась.
— И запомни, если завтра ты всё ещё будешь в городе - тобой займётся полиция,– не оборачиваясь, пригрозила Миллс и пошла дальше.
— До берега вплавь будешь добираться?– остановил Редж мёрзлый голос Солнцеяра.– Говоря о полиции, ты имеешь в виду своего потерявшегося шерифа Грэма?
Королева резко обернулась, пронзив мужчину испепеляющим взором.
— Так это твоих рук дело?! Ну, конечно, твоих! И зачем ты это сделал?
— Он мне не понравился. Я не понимаю, что ты в нём нашла? Тебе же не нравятся ручные мышата!– с вызовом бросил царь, поднимаясь с дивана.– А на пылкого, властного, грозного он не тянет даже со значком и пистолетом!
— Не твоё дело - что нашла! Отпусти его.
— Прости, дорогая, но придётся тебе ночи коротать в одиночестве,– безжалостно покачал головой Солнцеяр, направляясь к женщине.– Хотя ты, кажется, не слишком расстроилась его исчезновением. Позапрошлую ночь ты где провела? Или лучше будет спросить: с кем?
Вспомнив о Джефферсоне, Миллс впала в ступор. Такая реакция задела солнцедальца за живое.
— Сколько же у тебя в этом мире любовников, Редж?– поинтересовался мужчина, сверля Королеву гневным взглядом.– Или это… как ты там говорила?.. шведская семья?!
В негодовании Миллс наотмашь заехала Солнцеяру по лицу. Но на этот раз царь не смог сдержаться, тоже ответив Регине пощёчиной.
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #223 : 20-Апреля-2014 22:39 »

 :-O :-O :-O
Оль, ты меня с каждой частью просто в ступор вводишь, серьезно! Не могу пока собрать свои эмоции и чувства в кулак, и ответить что-то вразумительное в комментарии, но одно скажу точно: картинка очень ярко представляется, я прям отчетливо вижу и обстановку на яхте, и напряженных бывших любовников, - всё идеально! Жду продолжения!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #224 : 20-Апреля-2014 23:11 »

Сказать, что женщина была в шоке - не сказать ничего. Она даже боль почувствовала не сразу.
— Отлично,– ошеломлённо проронила Королева, накрывая ладонью пылающую щёку.– Любишь одну, ревнуешь другую… Ей верен, а ко мне за прощением… Такое чувство, что ты сам не знаешь, чего хочешь!
— Знаю!– раздражённо ответил солцедалец.
Стремительно наклонившись к Регине, он легко перекинул её через плечо и понёс на нижнюю палубу.
— Солнцеяр, ты что, обалдел?– колотя мужчину по спине, возопила Миллс.– Отпусти!.. Немедленно!
Пока солнцедалец нёс Редж в VIP-каюту на носу яхты, женщина пыталась цепляться за проёмы, деревянные панели, но это не слишком задерживало Солнцеяра.
— Я упеку тебя в тюрьму за нападение на мэра!– пообещала Королева.– Пожизненно!
Однако никакого действия угрозы не возымели. Войдя в каюту, мужчина сбросил Регину с плеча на огромную постель.
В отчаянной попытке улизнуть, Миллс рванула к противоположной стороне кровати, но Солнцеяр успел поймать её за щиколотку, подтягивая назад к себе. Редж извернулась и ударила мужчину другой ногой - тонкий каблук угодил ему прямо в изгиб локтя. Взвыв от боли, царь выпустил на секунду свою добычу, но тут же вновь поймал и стащил с Миллс босоножки, остервенело зашвырнув их куда-то в угол каюты. Затем солнцедалец перевернул женщину на спину и сел ей на ноги, пресекая возможность побега.
— Не смей!– зашипела Регина, перехватывая руки Солнцеяра, потянувшиеся к молнии на боку её юбки.
Какое-то время шла напряжённая борьба за застёжку.
— Порвём тебе костюм - не в чем будет возвращаться домой,– предупредил мужчина и всё-таки сумел расстегнуть молнию юбки, не сломав.
« Последнее редактирование: 10-Июня-2014 21:39 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!