Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 22:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385818 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #105 : 11-Апреля-2014 11:59 »

Намерен он((( Сволочь, еще один предатель  :'-( :'-( :'-( :'-( :'-(

А как Редж поправила постель, если на ней спал Шляпник?
Пусть да он все помнииит(( Хочу чтоб опять за нашу малышку боролись) Хоть в твоем фанфе найду утешение, а то в сериале только Робин нормальный мужик и как надо реагирует на Редж. Все остальные слепые идиоты! А Грэма я ненавижу за фразу, которую он сказал Эмме:
- Не понимаю, как я вообще мог с ней связаться?..
И та прям расцвела.
Мерзость.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #106 : 11-Апреля-2014 12:09 »

А как Редж поправила постель, если на ней спал Шляпник?

Не пытайся поймать старого ролевика! *задирает нос*
Я ж написала: "насколько возможно было"))) ну, то есть - тут подтянула, там подоткнула, подушки и одеяло сверху на Джефа навалила... типа - так и былО)))

Цитировать
Намерен он(((

*зЛу*

Цитировать
А Грэма я ненавижу за фразу...

Да, я помню... меня этот момент просто выбесил тогда!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #107 : 11-Апреля-2014 14:31 »

Предупредить князя Владимира о похищении сына Еня и Солнцеяр не успели, но успели поучаствовать в освобождении Святослава. Битва с половчанами и Идолищем Поганым была славной! В пылу чужой схватки царь Солнцедалья вдруг ощутил небывалую свободу: думы не отягощали, сердце не тосковало, разум не анализировал.
Ения Желановна оказалась, как говорили лукоморцы, «не робкого десятка» - сражалась с половчанами не хуже, чем гридни из дружины князя Владимира.
— Хорошая была битва,– убирая ятаган в ножны, довольно улыбнулся Еньке Солнцеяр,– и ты была хороша!
Девушка согласно закивала, переводя дух, при этом опираясь на рукоять меча.
— Ты тоже был ничего… Вообще-то я думала, что такой важный царь-колдун и оружие-то в руках держать не умеет… А ты даже вроде кого-то убил.
Солнцеяр от души рассмеялся. Конечно, Енька не могла не видеть, как лихо он махал ятаганом, но вредность многих поколений Бабок Ёжек, видимо, давала себя знать.
— Ты просто неподражаема!
В порыве задора царь наклонился к девушке и крепко поцеловал её. И вдруг получил в ответ такую затрещину, что напрочь забыл и о недавней битве, и о хорошем настроении. Ударить его?!.. Его?! Светодарящего?! Ликоподобного?! Солнцелюбимого?! Лишь одна женщина поднимала на него руку… Только одна!
Солнцеяр глянул в чёрные глаза Еньки и… не смог ударить в ответ.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #108 : 11-Апреля-2014 15:12 »

И вот... Теперь она не одна((((
Что ты со мной делаешь, Оля???((( Не могу я так, не переключай внимание на другую женщину!!(( Как все время делают в сериале! Никого не полюблю, хоть твоя Енька из бриллиантов собрана будет.
Мужика могу, женщину нет. Для меня везде только одна Женщина - Королева.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #109 : 11-Апреля-2014 15:47 »

Глава 6.

Джефферсон проснулся с жуткой головной болью. Яркое солнце нестерпимо светило в окна. На глаза попался стакан с коричневой жидкостью, и сразу появилось чувство жажды. Однако движение рукой оказалось неадекватным и столь желанное бренди полетело на пол. Шляпник выругался, пошатываясь, поднялся с постели, чтобы отправиться на кухню за заменой, и тут обнаружил, что совершенно гол. Причины он, конечно, не помнил, поскольку организм был сильно интоксицирован. Зато помнил, что раньше, в подобные «уходы от реальности», просыпался полностью одетым и, обычно, на диване в гостиной.
Джеф огляделся по сторонам и, к своему удивлению, обнаружил, что его костюм аккуратно сложен на стуле, хотя должен был висеть в шкафу. А постель - для спящего мертвецким сном - не слишком хорошо заправлена.
Терзаясь разными подозрениями, Шляпник наклонился ко второй подушке и понюхал её. Тонкий аромат духов ударил в голову, причиняя ещё большие страдания.
— Женщина?– оторопел Джефферсон, нервно сглотнув.
Нет, иногда у него действительно бывали интимные отношения - с горничной, что приходила в особняк убираться, но на этой недели она должна была работать только в пятницу.
Джеф самым придирчивым образом изучил постель и обнаружил на подушке чёрный волос.
— Точно, не горничная… та рыжая…

Арчи Хоппер сидел в кабинете, изучая новый журнал по психологии, когда в дверь несмело постучали, и в проёме показалась голова Джефферсона.
— Мистер Хеттер, заходите, не стесняйтесь,– пригласил доктор.
— Добрый вечер,– кивнул Шляпник, плотно закрывая за собой дверь.
— Присаживайтесь. Хотите чаю?
— Нет, чаепитий мне в жизни хватило,– мрачно буркнул Джеф.
— Может, хотите чего-нибудь другого?
— Гипноза.
Доктор Хоппер изумлённо уставился на клиента:
— Вы хотите, чтобы я провёл с вами сеанс гипноза?
— Я так и сказал,– Джефферсон неуютно заёрзал в кресле и почему-то оглянулся на дверь.
— Для чего?
— Я кое-что забыл…
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #110 : 11-Апреля-2014 15:52 »

И вот... Теперь она не одна((((

Так радуйся! Она перевоспитала Солнцеяра! Это ж какое влияние надо было иметь!!!

Цитировать
Не могу я так, не переключай внимание на другую женщину!!((

Я ж предупреждала, что стиль этого фанфа будет немного иным))) со флэшбеками, как минимум))

Цитировать
Никого не полюблю, хоть твоя Енька из бриллиантов собрана будет.

Да нет, она скорее собрана из метёлок, ступ, избушек на курьих ножках и т.п.)))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #111 : 11-Апреля-2014 16:00 »

Гипноз.. Ээээ.... А сам со временем бы не вспомнил? Там яркими вспышками отдельные самые пикантные сцены)))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #112 : 11-Апреля-2014 16:06 »

Очевидно, ему хочется вспомнить сразу всё и быстро))))))))
А ты против?)))))))))))))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #113 : 11-Апреля-2014 16:19 »

Очевидно, ему хочется вспомнить сразу всё и быстро))))))))
А ты против?)))))))))))))

Я хочу медленно и со смаком)))))) И чтоб все до минуточки вспомнил и почувствовал!))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #114 : 11-Апреля-2014 18:26 »

Скажи честно, ты часто предсказываешь сюжеты в моих фанфах/клипах?..))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #115 : 11-Апреля-2014 19:26 »

Скажи честно, ты часто предсказываешь сюжеты в моих фанфах/клипах?..))

Оль, это логика (и скрытые желания, да))), чистая логика)) может мы мыслим с тобой схоже, а?)))
Но а вообще ни разу во второй части))) ты нас  мотала от одного пейринга к другому)))
Хм... Вот ты сказала, а я даже ни разу не задумывалось об этом...
« Последнее редактирование: 11-Апреля-2014 19:28 от (М)оник » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #116 : 11-Апреля-2014 20:02 »

А я всё время об этом думаю)) и очень огорчаюсь, если хотя бы треть оказывается возможным предсказать(((
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #117 : 11-Апреля-2014 21:39 »

Ну мне то пока не удалось совсем ничего)) Напиши для меня горячий кусочек, ну пожаааалуйстааа! *глазки как у кота в сапогах*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #118 : 11-Апреля-2014 22:56 »

*испугано* Чё, прям щас? про Джефа и Арчи? :w00t:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #119 : 11-Апреля-2014 23:40 »

Да ну тебя(((
Про Реджи! С кем угодно))))
Ну ты ж знаешь мои предпочтения ))) а вообще я бы прочитала о том, что там Джефф Арчи рассказывать будет))) вот сверчок, небось, удивится ....
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!