Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 22:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385817 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #90 : 10-Апреля-2014 21:48 »

Цитировать
Нет ничего, да?)))) ну вот прям совсем?)))

Мож Тотализатор?!  :hmmm:  Быть или не быть - вот в чём вопрос...  :whistle:

Цитировать
А как же тот в кого она почти не влюбилась...

Ооо...))) так ты на стороне Солнца?)))

-----------------------------
Цитировать
Боже, Оля, что ты со мной делаешь?

 :innocent: :innocent: :innocent:

Цитировать
Обожаю сцены хейт-секса

Какого-какого секса?..  :hmmm:

Цитировать
И я рада, что наш разговор про "физиологию" не прошёл даром.

Ээээ...  :blush:  а мы о говорили о физиологии?..  :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #91 : 10-Апреля-2014 21:56 »

— Нет,– после подозрительно долго тянувшейся паузы, заявила Королева.
— Можешь не лгать, Редж… Всё равно я не запомню…
Рука мужчины медленно прошлась вдоль тела Миллс и, приподнимая подол юбки, заскользила вверх по бедру.
«Он ничего не вспомнит завтра,– заговорщицки подначивало антисознание.– Ты же сама ещё утром хотела этого! Такого шанса может больше не быть…»
Губы Джефа по зигзагообразной траектории спустились от лица Регины к драгоценной ложбинке на груди.
«Останови его сейчас, пока ещё можешь»!– взмолился разум.
Между тем ладонь мужчины переместилась на внутреннюю сторону бедра. Миллс сжала ноги, но Джефферсона это не остановило. Преодолев сопротивление, его пальцы протиснулись под шёлковое бельё и замерли, готовые в любой миг войти в тело.
«Да прекрати же это»!– возопил разгневанный рассудок.
«Только один разок»,– со всей жалостью, на которую только были способны, попросили инстинкты.
«Он ничего не вспомнит!– вновь повторило антисознание.– Никаких последствий!..»
— Не надо,– попыталась всё-таки остановить Шляпника Королева, но её тело изогнулось в мучительном ожидании.
Джеф протиснул колено между ног Регины, раздвигая их. И тут Миллс почувствовала, как пальцы мужчины входят в неё, но с такой адской медлительностью, что рассудок едва не помутился. С губ сорвался протяжный стон, а тело сделалось мягче масла…
Дальнейшие события Королева помнила, как в тумане: сумасшедший секс прямо в холле особняка, потом продолжение в спальне Шляпника, а ещё в душе, когда она решила, что пора собираться домой, и в результате снова оказалась в постели Джефа.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #92 : 10-Апреля-2014 22:00 »

на этом Радио "Ночной Маяк" заканчивает сегодняшнюю работу...
всем приятных сновидений!


Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #93 : 10-Апреля-2014 22:14 »

Орлик, я вспомнила!.. Тока мы ж вроде про Вейла говорили! :w00t:
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #94 : 10-Апреля-2014 22:43 »

Цитировать
Орлик, я вспомнила!.. Тока мы ж вроде про Вейла говорили!

Нет-нет! Именно тогда мы говорили о Шляпнике. Ты удивилась, почему я про треугольник заговорила, ведь Шляпник там явно лишнее звено, т.к. у них ненависть друг к другу. Но я добавила, что хейт - хейтом, а "физиологию еще никто не отменял"...теперь припоминаешь?  :-D

Оляяя...ну, нельзя так! Я хочу подробностей сумасшедшего секса! И в душе, и в холле, ...или хотя бы в спальне! Хоть где-нибудь. Я и на гардеробную согласна...
« Последнее редактирование: 10-Апреля-2014 22:45 от Mrs_Bird » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #95 : 10-Апреля-2014 22:52 »

И он все забудет!!! Так не честно (((
Зато она будет помнить и захочет еще , захочет же??)))
Мне нравится Солнцеяр, только без своей этой Еньки, вот!((
Он настоящий мужчина, он именно тот, кто нужен Регине.

Такая горячая часть!!! Это было захватывающе! Спасибо, Оля! Я прям не ожидала!) так ярко и эмоционально написано , что я аж раз 6 перечитала )))

И да, тоже требую еще подробностей ))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #96 : 11-Апреля-2014 08:12 »

Цитировать
хейт - хейтом

Я это... того... из "отсталых слоёв"... На русский переведите, пожалуйста... второй раз прошу))

Цитировать
теперь припоминаешь?

"Не помню, выпимши был..."  :-D

Цитировать
Оляяя...ну, нельзя так! Я хочу подробностей сумасшедшего секса! И в душе, и в холле, ...или хотя бы в спальне! Хоть где-нибудь. Я и на гардеробную согласна...

Если честно, я сначала писала с подробностями, но потом удалила... Всё SEX-сцены похожи друг на друга... ну, во всяком случае, в моих фанфах... И как однажды заметили представители общественности на этом форуме - чернуха ради чернухи не стоит того... не дословно, но как-то так... И в глубине души я с этим согласна... Сначала, когда читаешь/пишешь эти сцены, то действительно хочется подробностей, но позже... остаётся странное ощущение, что в недосказанности/недописанности есть свой шарм, очарование... Ну, как-то так... лучше сказать не умею))  :yes:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #97 : 11-Апреля-2014 08:20 »

Цитировать
хейт - хейтом

Я это... того... из "отсталых слоёв"... На русский переведите, пожалуйста... второй раз прошу))



Если честно, я сначала писала с подробностями, но потом удалила... Всё SEX-сцены похожи друг на друга... ну, во всяком случае, в моих фанфах... И как однажды заметили представители общественности на этом форуме - чернуха ради чернухи не стоит того... не дословно, но как-то так... И в глубине души я с этим согласна... Сначала, когда читаешь/пишешь эти сцены, то действительно хочется подробностей, но позже... остаётся странное ощущение, что в недосказанности/недописанности есть свой шарм, очарование... Ну, как-то так... лучше сказать не умею))[/color]  :yes:




Хейт - ненависть))

Ты написала! Но раз написала, то нужно было выложить. Я все же считаю, что чернуха чернухе рознь) И здесь немного дополнительных подробностей бы не помешало.
Так секс и так похож у всех)) сложно сделать его разнообразным, ну без экстрима)))
Поэтому тут то как раз все нормально. В откровенных сценах тоже есть динамика и своя особенная привлекательность. Мы не о бесконечной порнухе же, а вот о таких сценах напряженности. Почему нет?
В англоязычном фандоме этого не стесняются, жаль что у нас не так. Все прикрыто стыдливыми общими фразами))) А написать секс по разному можно, ИМХО, конечно)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #98 : 11-Апреля-2014 08:40 »

Тогда сойдёмся на том, что "по разному" я не умею))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #99 : 11-Апреля-2014 08:46 »

И он все забудет!!! Так не честно (((

*загадочно улыбается*

Цитировать
Мне нравится Солнцеяр, только без своей этой Еньки, вот!((

Поговорим об этом ещё раз ближе к концу фанфа...  ;-)
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #100 : 11-Апреля-2014 09:06 »

Тогда сойдёмся на том, что "по разному" я не умею))))))))))

Мы твое одно даже не видели еще((( Могла б хоть один раз нас порадовать)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #101 : 11-Апреля-2014 09:22 »

*встала в позу сахарницы* Так значит, я вас не радую?! "Злые вы! Уйду я от вас"! *пакует чемоданы, собирается... в деревню к деду*
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #102 : 11-Апреля-2014 09:32 »

*встала в позу сахарницы* Так значит, я вас не радую?! "Злые вы! Уйду я от вас"! *пакует чемоданы, собирается... в деревню к деду*

Очень радуешь))) Но такими моментами очень мало((( а когда узнаем, что еще и скрыла подробности.... Как жить?!(((((((((((((((((((((((((( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-(
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #103 : 11-Апреля-2014 09:38 »

Поздно! В деревню! В глушь! В Саратов Барское Городище!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #104 : 11-Апреля-2014 11:16 »

В середине ночи Регина спустилась на кухню, налила в стакан бренди и бросила в него размельчённую таблетку (в сумочке у неё тоже была упаковка транквилизаторов, но не чтобы употреблять, а чтобы тренировать волю, к тому же у неё был и другой способ успокоить нервы - хоть за это спасибо Румпельштильцхену).
Миллс поставила стакан на прикроватную тумбочку рядом со спящим Шляпником, не сомневаясь, что утром он не удержится от такого соблазна.
Поправив, насколько возможно было, постель и собрав разбросанные в разных частях особняка элементы своей и Джефферсона одежды, Регина взглянула в зеркало и укоризненно покачала головой.
— Больше никогда,– приказала она себе и покинула дом.

Румпельштильцхен приготовил два тоста с ветчиной и сыром и кофе, ожидая Солнцеяра на завтрак.
— И как долго ты планируешь держать шерифа в подвале?– поинтересовался Тёмный, когда гость из Солнцедалья изволил прийти на кухню.– Ты без перерыва будешь колоть ему снотворное?
— А ты хочешь, чтобы он очнулся и увидел, кто его похитил?
— Вообще-то я не планировал показываться ему на глаза,– заметил мистер Голд, смакую кофе.– И я не понимаю, зачем ты его похитил?
— Он мне не нравится.
— Весомый аргумент. А я-то думал, ты любишь свою жену.
— Причём тут это?– не понял царь или не желал понимать.
— Ревнуешь Королеву.
— Я не ревную. Просто знаю, что Грэм ей не подходит. А главное - он мешает мне. Крутится под ногами. Мне потребуется время, возможно, не один день, чтобы выпросить прощение. Ты был прав, Регина очень изменилась.
Губы Тёмного разошлись в лёгкой улыбке:
— Так значит, это не ревность?
— Нет!
— И ты по-прежнему намерен вернуться к Шахерезаде?
— Она моя законная жена. Единственная жена.
— Я задал другой вопрос.
— Намерен,– твёрдо заявил царь.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!