Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 18:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 140
  Печать  
Автор Тема: Сериал "В поле зрения (Подозреваемые)"  (Прочитано 634607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1980 : 23-Июня-2016 12:29 »



Дениз Те: Писать Рут и Шоу всегда было интересно и весело, потому что, думаю, мы не... лично я, я не знала (какой будет их история). Мы тоже открывали ее по ходу событий. А они... у этих дам была такая химия. Начиная с пытки утюгом, как ты упомянул. И отрицать ее было нельзя. И еще мне была очень интересна ситуация: у нас есть персонаж с ... вы знаете, у нее психическое расстройство, поэтому она не могла испытывать чувства как все. И есть второй персонаж, убийца, и... она все чувствует и позволяет себе все чувствовать. Понимаете? У них была такая интересная динамика и мне кажется, финал стал своего рода заключением этой истории. Знаете, у Шоу не было возможности попрощаться с Рут, и она в итоге прощается с Машиной и таким образом прощается с Рут. А затем, в конце, она слышит новую версию Машины. Это интересное направление. И, что касается меня, я не знала, что мы к этому придем, но развилось все именно так.
Джона Нолан: Мы писали этот эпизод (2х16 с утюгом) вместе с Амандой Сигел и перед тем как снимать сцену я шутил с Амандой:
"Я англичанин. Нам нужно получить сексуальную химию в этой сцене, потому что она определенно там есть, ее подтекст. Но я не могу ее режиссировать, так что... вот вам Аманда".
Грег Плегман: Это означает, что ты либо закомплексован, либо извращенец.
Джона Нолан: Я закомплексованный извращенец, как большинство англичан. Поэтому я ужасно смутился, как же я скажу нашим дамам, что мы хотим эдакий подтекст. Когда работаешь с умными актерами, они нечасто что-либо упускают, но иногда нужно немного подтолкнуть типа "Мы хотели тут немного вот этого". И мы с Амандой построили план, как добавить остроты в эту сцену. Тогда мы уже знали, что нам предстоит длительное сотрудничество с Эми Экер. Эми то и дело появлялась в сериале, и я уже успел поработать с ней как режиссер, и вот я начал проходиться с ней по сцене, а Эми просто говорит: "В этой сцене есть же сексуальный контекст, так ведь, правда?" А Эми совсем не из тех людей... и я такой: "Так", и она продолжает: "Что если я... Пойдет, если я притяну ее поближе и очень близко к ней склонюсь?" И мы такие *ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ СМУЩАШКИ*: "Да, да, было бы отлично, Эми. Этого мы бы в этой сцене и хотели". Когда между персонажами и актерами такая химия и связь, ты обязан ее развивать.


Видео: http://murderinlaws.tumblr.com/post/146327694690/johnsreese-denise-thé-jonathan-nolan-on
перевод группы https://vk.com/shoot_you
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1981 : 23-Июня-2016 12:32 »


Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1982 : 23-Июня-2016 12:36 »

Вспомнить все    :love:






Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1983 : 23-Июня-2016 12:58 »

о! пасиб за "синенький" ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1984 : 23-Июня-2016 12:59 »

ой! тут ещё и фотки с блуперами)) тож прекрасно)) пасиб!!!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1985 : 23-Июня-2016 13:22 »

Перевод финальной серии http://fanserials.tv/17866-v-pole-zreniya-podozrevaemyy-5-sezon-13-seriya-return-0.html
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1986 : 23-Июня-2016 13:25 »

ой! тут ещё и фотки с блуперами)) тож прекрасно)) пасиб!!!
Меня на ностальгию пробило  :-D :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1987 : 23-Июня-2016 13:33 »


перевод - в смысле сабы или озвучка???
не могу посмотреть... у меня тут одновременно очередной сериал с Билз качается, трейлер к её французскому фильму, грузятся фотоальбомы... млин! у меня даже ЭТОТ форум с трудом щаз грузится))) знал бы шэф ЧЕМ я на работе занимаюсь 4-й день подряд...  :lol: :lol: :lol:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1988 : 23-Июня-2016 13:41 »

перевод - в смысле сабы или озвучка???
Озвучка  :yes:

Цитировать
знал бы шэф ЧЕМ я на работе занимаюсь 4-й день подряд...  :lol: :lol: :lol:
Четвертый? А разве это не твой обычный рабочий день?!  :whistle:  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1989 : 23-Июня-2016 13:50 »

Озвучка  :yes:

а торрентиков ещё нет качнуть???

Цитировать
Четвертый? А разве это не твой обычный рабочий день?!  :whistle:  :lol:

на что это ты намекаешь?!  :w00t:  ну, да-да... я балду пинаю... в смысле - по Инету гуляю)) а четвёртый (для тех, кто в отпуске), ПОТОМУ ЧТО ЧЕТВЕРГ!!!  :-P :-P :-P
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1990 : 23-Июня-2016 13:59 »

а торрентиков ещё нет качнуть???
Ну так а ссылку то я на что прикрепила?  :-P
По ней две озвучки, онлайн+торрент  :-)

Цитировать
на что это ты намекаешь?!  :w00t:  ну, да-да... я балду пинаю... в смысле - по Инету гуляю)) а четвёртый (для тех, кто в отпуске), ПОТОМУ ЧТО ЧЕТВЕРГ!!!  :-P :-P :-P
И че это намекаю, прямым текстом говорю  :lol:
Ну я с утра посмотрела какой сегодня день недели, все не настолько запущенно  :-P :-P :-P
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1991 : 23-Июня-2016 14:11 »

Ну так а ссылку то я на что прикрепила?  :-P

#тутумная, да?!  :-P

Цитировать
И че это намекаю, прямым текстом говорю  :lol:

ну, вот, накликала...(( вызвонили...((

Цитировать
Ну я с утра посмотрела какой сегодня день недели, все не настолько запущенно  :-P :-P :-P

зачем в отпуске смотреть на календарь...  :hmmm:  ну, разве что, дабы не пропустить МОЁ НАШЕСТВИЕ на Нижегородскую область...  :-D :-D :-D 8-)
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1992 : 23-Июня-2016 14:36 »

#тутумная, да?!  :-P
Ага  :whistle:  :-P

Цитировать
ну, вот, накликала...(( вызвонили...((
Упс да я великий обломщик  :rolleyes:
Цитировать
]зачем в отпуске смотреть на календарь...  :hmmm:  ну, разве что, дабы не пропустить МОЁ НАШЕСТВИЕ на Нижегородскую область...  :-D :-D :-D 8-)
Что бы не слишком расслабляться  :-)
Не поверишь, в календаре деньки отмечаю    :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1993 : 23-Июня-2016 14:47 »

Цитировать
Ага  :whistle:  :-P

ну, ладно... я люблю умных)))

Цитировать
Упс да я великий обломщик  :rolleyes:

ничё... я им все починила за 6 минут))  :-P  3, из которых поболтала с ними))

Цитировать
Не поверишь, в календаре деньки отмечаю   :-D

конечно, не поверю))

у меня, кст, в кабинете висит большой календарь-раскладушка, в нём красным фломастером оооооч. жирно обведены и закрашены 11-15 июля... каждый, заходящий в мой кабинет, считает своим долгом округлить глаза и спросить: ЧТО ЭТО ТАКОЕ?..
и мне приходится каждый раз выдумывать новое враньё)) у меня уже фантазия иссякла)) :lol:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1994 : 24-Июня-2016 10:12 »


- Пошли к нам, сдохнем вместе
- Не, вы уж как-то сами

 :lol: :whistle:

зы: Как мило Джеймс берет за ручку Эми  :w00t:

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 140
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!