Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 09:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 140
  Печать  
Автор Тема: Сериал "В поле зрения (Подозреваемые)"  (Прочитано 634581 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1935 : 09-Июня-2016 12:52 »

Плохо. Лучше, когда летом) Хотя, лето у нас такое классное началось. Ощущение, что глубокая осень))) Мы потому с дачи и убежали. Замёрзли как суслики.
Как там дела на твоей даче? Как огород? Как папины шашлыки?)

Мы как раз на даче у бабушки с дедушкой живём, поскольку Колян на 45 дней в санатории (утром его туда увожу, после работы забираю).
В отличие от города там в доме тепло, всегда натоплено)) Свежий воздух, вечером офигенные цветочные ароматы... и кофе по-варшавски не ленюсь варить))

Цитировать
А распилить его пополам нельзя?

Я подумываю взять недельку в июле)) хотела с Коляном в Нижегородскую область рвануть (мы любим автопутешествия и ненавидим навигаторы!!!!!), но Рыжик, как только узнала, что я собираюсь приехать, так сразу сама засобиралась уезжать в отпуск...  :lol: :lol: :lol:  в т.ч. я ещё думаю - брать или не брать и когда))

Цитировать
Ты же говорила, что тебе тут некоторые не доверяют. Так вот, я полна веры :-P

Я такое говорила?  :hmmm: Я врала)) Я ВСЕГДА ВРУ!  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1936 : 09-Июня-2016 13:12 »

Цитировать
Стесняюсь спросить,какого же размера у тебя мочевой  :-|
С этим у меня всё в порядке. Я и больше могу выпить. И ещё пол дня терпеть)))
У меня так было. Пошла в Большой на "Царскую невесту"(скучнейшая вещь я вам скажу). Давно ещё. Захотелось в тойлет ещё при посадке. Но в итоге, не знаю почему так получилось и я не зашла в туалет в театре, но выдержала весь просмотр плюс дорогу дома)))
Сорри за подробности. Сама спросила))
Цитировать
Ты давай там...поубавь свою буйную фантазию. Я настроена ещё маленко потрепыхаться.
Ты меня просто реально напугала. Чуть сама в депрессию не впала. Наверное пора завязывать смотреть медицинские сериалы, а то в голову всё самое плохое начинает лезть. Плюс, у самой были не так давно весьма печальные события с родными.
Хорошо. Ты меня успокоила. Главное - мыслить позитивно! Ты же знаешь, что мысли весьма материальны.



Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1937 : 09-Июня-2016 13:42 »

Цитировать
Мы как раз на даче у бабушки с дедушкой живём, поскольку Колян на 45 дней в санатории (утром его туда увожу, после работы забираю).
А я ещё думаю как ты так посреди недели и пишешь, что на даче. А ты оказывается на даче сейчас проживаешь.
И оттуда на работу ездишь? Дача далеко от города? Работы?
Санаторий-это хорошо. А чего на ночёвки его там не оставляешь? Или это не предусмотрено? Или так удобнее/комфортнее?
Цитировать
Я подумываю взять недельку в июле)) хотела с Коляном в Нижегородскую область рвануть (мы любим автопутешествия и ненавидим навигаторы!!!!!), но Рыжик, как только узнала, что я собираюсь приехать, так сразу сама засобиралась уезжать в отпуск...  :lol: :lol: :lol:  в т.ч. я ещё думаю - брать или не брать и когда))
:lol: А кто ж эти навигаторы любит-то. Вечно сбиваются и не туда показывают. Я предпочитаю, по старинке, изучать карту в подробностях и потом отчаливать. Единственное, жаль, мне вечно со штурманами не везёт. Вечно направляют меня "не в ту степь")))
Чего же Рыжик так не хочет тебя повидать? :lol:  А то помню такое сочинение нам "на усладу" тогда накатали, как Рыжик к тебе ездила. А как предоставилась реальная возможность свидеться - на попятную))
Цитировать
Я такое говорила?  :hmmm: Я врала)) Я ВСЕГДА ВРУ!  :devil: :devil: :devil: :devil:
Говорила. В теме своего рассказа. Когда финал истории Скелетику раскрывала. Явно в мою сторону. Я же тебе не верила, помнишь, когда мной паранойя завладела?)))

Плохо ты в последнее время врёшь. И развлекаешься тоже. Вот раньше. В незапамятные времена...когда деревья были большими... Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
« Последнее редактирование: 09-Июня-2016 13:45 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1938 : 09-Июня-2016 14:08 »

А ты оказывается на даче сейчас проживаешь.

Проживаешь - громко сказано) скорее - ночую)

Цитировать
И оттуда на работу ездишь? Дача далеко от города? Работы?

да нет... в сутки получается 75 км (т.е. утром, выезжая с дачи, и вечером, возвращаясь)

Цитировать
Санаторий-это хорошо. А чего на ночёвки его там не оставляешь? Или это не предусмотрено? Или так удобнее/комфортнее?

напротив - я специально писала заявление, чтобы НЕ оставлять)) я и так за день успеваю соскучиться по нему))

Цитировать
Я предпочитаю, по старинке, изучать карту в подробностях и потом отчаливать.

Когда мы ездили в Ярославскую область (2 года назад) я с навигатором и кучей распечатанных карт, умудрилась сделать петлю в 50 км на обратном пути)) в общем - нет ничего лучше, чем спросить прохожего: как проехать))

Хотя в прошлом году это сыграло со мной весёлую шутку в 150 км...  :whistle: Поехали из Коврова в Суздаль (под ним у нас дача) - это оба города в нашей области, в результате уехали в Иваново (это другая область)... Хотя у нескольких прохожих спрашивали: по какой дороге на Суздаль выехать (да и в студенческие годы я неоднократно там ездила), а навигатор и мобилы с Инетами у нас вырубились))
В общем, на последний ДР друзья подарили мне БУМАЖНЫЙ Атлас Российских дорог...  :lol: :lol: :lol: :lol: теперь он всегда со мной в машине)) Колян, кстати, любит его читать)))

Цитировать
А то помню такое сочинение нам "на усладу" тогда накатали, как Рыжик к тебе ездила.

Это не я, это Рыжик писала сочинение))) я всего лишь принимала работу, выставляла отметку))

Цитировать
Я же тебе не верила, помнишь, когда мной паранойя завладела?)))

Не помню...)) Если бы я запоминала всё, что со мной происходит - мне бы потом не было так удивительно и весело, когда окружающие припоминают мне какие-то истории и события)) А так - всегда всё ново и интересно))

Цитировать
В незапамятные времена...когда деревья были большими... Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

А люди добрыми???  :whistle:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1939 : 09-Июня-2016 14:39 »

Цитировать
да нет... в сутки получается 75 км (т.е. утром, выезжая с дачи, и вечером, возвращаясь)
Тоже неплохо. Почти как мне до дачи от линии мкада.
Цитировать
напротив - я специально писала заявление, чтобы НЕ оставлять)) я и так за день успеваю соскучиться по нему))
Я так и подумала. Конечно так лучше для вас обоих)
А до санатория далеко?
Цитировать
в общем - нет ничего лучше, чем спросить прохожего: как проехать))
Старинный и веками проверенный способ)))
Цитировать
Хотя у нескольких прохожих спрашивали: по какой дороге на Суздаль выехать
А я только хотела сказать, что стоит у нескольких местных спросить. Потому что один может ошибиться и неверно указать. А оно вон как. Похоже у всего населения ориентир сбился))) забавно. Но я вообще никогда не могла понять людей, которые точно не знают, где что находится, но при этом с самоуверенным лицом указывают маршрут. Вот не лучше ли промолчать, и сказать "не знаю", чем посылать человека "на кудыкину гору".
Цитировать
В общем, на последний ДР друзья подарили мне БУМАЖНЫЙ Атлас Российских дорог...  :lol: :lol: :lol: :lol: теперь он всегда со мной в машине)) Колян, кстати, любит его читать)))
А вот это - самое надёжное средство. Сама только им и пользуюсь. Если штурманы не помогают, то лучше остановиться и уточнить маршрут самой.

Я вот всё никак не дотащусь до Бородинского поля, хотя от моей дачи не так далеко. Но всё. Для себя решила, что в этом году в обязательном порядке доеду!
Цитировать
А люди добрыми???  :whistle:
Они и сейчас добрые, не смотря на все невзгоды. Если тебе так не кажется, то значит не повезло. Особенно с приходом лета. Все как-то расслабляются, оттаивают, приходит долгожданная череда отпусков...
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1940 : 09-Июня-2016 14:58 »

Я подумываю взять недельку в июле)) хотела с Коляном в Нижегородскую область рвануть (мы любим автопутешествия и ненавидим навигаторы!!!!!), но Рыжик, как только узнала, что я собираюсь приехать, так сразу сама засобиралась уезжать в отпуск...  :lol: :lol: :lol:  в т.ч. я ещё думаю - брать или не брать и когда))
Так стоп, Рыжик... во-первых: засобиралась в отпуск уже со следующей пятницы.  :thumbsup:
Во-вторых: на счет уезжать вопрос висит в воздухе,  :-/
мм так вот какова истинная причина привлекательности Нижегородской обл.  :w00t: :whistle:
Цитировать
Чего же Рыжик так не хочет тебя повидать? :lol:  А то помню такое сочинение нам "на усладу" тогда накатали, как Рыжик к тебе ездила. А как предоставилась реальная возможность свидеться - на попятную))
И че это НЕ хочет?!  :-P
Так это были провокации со стороны Автора, пришлось подыгрывать раз уж ввязалась в игру  :whistle:
Цитировать
Это не я, это Рыжик писала сочинение))) я всего лишь принимала работу, выставляла отметку))
Пользуетесь моментом что меня нет в сети ню-ню  :-P :-P :-P
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1941 : 09-Июня-2016 16:57 »

Цитировать
Так стоп, Рыжик... во-первых: засобиралась в отпуск уже со следующей пятницы.  :thumbsup:
Поздравляю!!! Желаю хорошо отдохнуть! :-) :beer2: Вкусно попить  :drunk: и сытно поесть sm85
Цитировать
Во-вторых: на счет уезжать вопрос висит в воздухе,  :-/
А далеко планировала поехать?
Цитировать
Так это были провокации со стороны Автора, пришлось подыгрывать раз уж ввязалась в игру  :whistle:
Да-да, знаю. Вы друг на друга пеняете :lol:
Цитировать
Пользуетесь моментом что меня нет в сети ню-ню  :-P :-P :-P
А как же без этого-то))) За спиной-то веселее обсуждать. :whistle: А потом предмет обсуждения приходит, а тут хопа...открывает для себя много нового, о чём и сам не догадывался :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1942 : 11-Июня-2016 12:32 »

#Дуркин_дом

Фейсбук

Рут обновила статус: Уютненько.
[Самин Шоу, Гарольду Финчу, Машине и ещё 8431 пользователям понравилось это]

Лайнел Фаско: Эй, припудренная, ты чего это мою новую аву не лайкаешь?

Лайнел Фаско: Стоп.

Лайнел Фаско: ЧТО ПРОИСХОДИТ?
[Джону Ризу понравилось это]

Джон Риз: Я тоже не понял. Ты же...

Самин Шоу: Только попробуй дополнить это многоточие, дубина, и я тебе коленки на 180 градусов поверну, будешь в кабинете зоологии моделью кузнечика подрабатывать.
[Рут, Беару, Преподавателю зоологии и ещё 357 пользователям понравилось это]

Гарольд Финч: Признаться, я тоже несколько в замешательстве...Машина теперь ведёт странички в соц.сетях от имени мисс Гроувз?
[Джону Ризу понравилось это]

Машина: Чего сразу я? Я только голос её взяла!

Гарольд Финч: И я всё ещё не до конца одобряю это.

Машина: Эй. Вы все что-то её взяли.
[Рут понравилось это]

Гарольд Финч: Я всего лишь позаимствовал её ароматические свечи. Они помогают расслабиться.

Лайнел Фаско: Я ничего не брал. Доел её бутерброд только.

Самин Шоу: ФАСКО, ЭТОТ БУТЕР ТАМ НЕДЕЛЮ ЛЕЖАЛ!
[Рут, Беару понравилось это] [Санэпидемстанции не понравилось это]

Джон Риз: Я взял её черный лак.
[Сладкому Ламберту понравилось это]

Самин Шоу: Кто-то должен спросить...Зачем тебе её черный лак, Джон?!

Джон Риз: Рисовать на стенах коленки, когда нет человеческих коленок, и стрелять по ним.
[Владельцу частной травматологической клиники понравилось это]

Лайнел Фаско: Мы отвлеклись от главной темы. Каким образом припудренная...пишет статусы?!

Самин Шоу: Ну, она освоила письменную речь в совершенстве, Лайнел. Может себе позволить.
[Рут, Машине и еще 1256 пользователям понравилось это]

Лайнел Фаско: Ты на что-то намекаешь, Шоу?! Лучше расскажи нам, зачем ты носишь шмотки припудренной?

Самин Шоу: Чтоб ей было нечего надеть.
[Рут, Машине, Мартине Руссо и еще 6741 пользователям понравилось это]

Лайнел Фаско: Мне, наверное, показалось...Но тут ещё одна...возникла...
[Джону Ризу понравилось это]

Мартина Руссо: ПМГТЕ ЗБРТ Е ОТЮДА САТНА НЧТО Н ЕЕ ФНЕ

Рут: Не отвлекайся, дорогуша! У тебя впереди ещё хрустящая вечность!
[Самин Шоу и ещё 666 пользователям понравилось это]

Сладкий Ламберт: Если бы вы только видели это! Я попробую снять и загрузить на ютубчик, такая умора! Вертится и вертится!
[Самин Шоу, Машине, Леонардо Да Винчи понравилось это]

Рут: А ты не расслабляйся, сахарный, я тебе ещё должна передать несколько приветиков от Самин.
[Самин Шоу и ещё 6741 пользователю понравилось это]

Сахарный Ламберт: [удалил страницу]

Рут: фу, как не культурно, прямо посреди беседы удалить страницу...просверлю ему ключицу.
[Самин Шоу очень сильно понравилось это]

Самин Шоу: Рут...Есть свободное время?

Рут: Целая вечность, свити

Самин Шоу: Кхм. Заряжай метафизику.
[Рут, Машине, Аристотелю понравилось это]

Рут: Заряжай телефон, свити
[Самин Шоу, Машине, СимуляцииМобайл понравилось это]

СимуляцииМобайл: Подключайтесь к нашему новому тарифу! 70 секунд каждый день все неплохо исходящии и замечательно входящие бесплатно!
[3066 пользователям понравилось это]
[Lost film, New Studio не понравилось это]

Лайнел Фаско: ...Что за...Не стоило есть этот бутерброд.

Самин Шоу: И я тебя люблю.
[Рут, Машине, Джону Ризу, Беару, Гарольду Финчу, Мартине Руссо, Лайнелу Фаско, Гриру, Самаритянину, всему остальному миру понравилось это]

Самин Шоу: Да, я поняла. Это были не личные сообщения...даже не буду пытаться удалить это. Слишком поздно.
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1943 : 11-Июня-2016 12:39 »

Поздравляю!!! Желаю хорошо отдохнуть! :-) :beer2: Вкусно попить  :drunk: и сытно поесть sm85
Ха-ха спасибо на счет первого  :thumbsup: на счет второго и третьего это я как раз таки пытаюсь исключить из своей жизни   :whistle:
Цитировать
А далеко планировала поехать?
На 1943 тысячи км  :lol: В Крым короче  :-)
Цитировать
А как же без этого-то))) За спиной-то веселее обсуждать. :whistle: А потом предмет обсуждения приходит, а тут хопа...открывает для себя много нового, о чём и сам не догадывался :lol:
Ага или же убедиться в своих догадках  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1944 : 11-Июня-2016 17:57 »

Наверное, глупо спрашивать КТО вел страничку за Рут, да? Это всё метафизика, да?)))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1945 : 11-Июня-2016 18:17 »

Точно метафизически  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1946 : 14-Июня-2016 09:38 »

« Последнее редактирование: 14-Июня-2016 10:39 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1947 : 15-Июня-2016 20:39 »

Машина:
-- Гарри, ты знаешь, как помочь девушке ощутить себя особенной!


я ОБОЖАЮ Машину!!!  :thumbsup:

гы))) Экер в 11-й серии нет (только за кадром), но зато есть её муж)))  :-D
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1948 : 15-Июня-2016 23:23 »

Может вам будет интересно.
Всех, кто посмотрел бы спинн-офф с ШоуРут посылают сюда - http://4aspinoff.com/
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1949 : 15-Июня-2016 23:28 »

После всего, что у Шоу и Рут было в симуляциях и не только, даже как-то неловко в одном кадре видеть Сару и МужаЭми.  :-|
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 140
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!