Центр // THE CENTRE - Форум
13-Мая-2024 23:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 140
  Печать  
Автор Тема: Сериал "В поле зрения (Подозреваемые)"  (Прочитано 634524 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1875 : 03-Июня-2016 21:46 »

ахаха))) Рут красава!!! я её обожаю!!!  :love: :love: :love: :love:

застрелимся, говорит, на брудершафт)))  :lol:

да-да, отсталые слои населения ещё только 9-ю серию посмотрели)))

зы: да знаю я, знаю, что в 10-й её убьют... уж доложили со всех сторон... "но то завтра, а сегодня..." было оооочень клёво смотреть на Рут... это тебе не банальные попытки отговорить и иже с ними)))

зы2: свистните, когда ОЗВУЧКА 10-й серии появится, плизззззз ;-)  заранее спасибо!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1876 : 03-Июня-2016 21:58 »

#Дуркин_дом
11 часов от сцены в парке до сцены с командой, и что же происходило всё это время?

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup:  прикольно))) очень даже)))

да-да, ваши комменты я тоже не читаю, пока не посмотрю соответствующие серии...
вы там, наверное, дальше трагедию 10-й серии обсуждаете, а я тут ржу над 9-й... ежли чё - не сердитесь... поймите и простите... ;-)

Цитировать
Рут: Просто у нас 7000 раз был секс, а я его пропустила.
...
Рут: Я, кстати, тоже готова погибнуть сейчас ради тебя. Хоть и не делала это 7000 раз. И ещё кое-что я не делала 7000 раз.
...
Рут: Если ты повторишь со мной сейчас хотя бы один из тех 7000 раз, я куплю тебе твой любимый сендвич...

не поверите... хотя, почему НЕ поверите?..  :hmmm:  как раз наоборот... вы же знаете, что меня волнует только это...  :lol: :lol: :lol:  так вот, я тоже обижена за Рут!!! ну, что за нафик?! почему такая несправедливость?! Шоу 7000 раз, Рут - ни одного!!! да ещё и убьют в следующей серии... пфффффф... *надулась*
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1877 : 04-Июня-2016 00:06 »

Цитировать
ы2: свистните, когда ОЗВУЧКА 10-й серии появится, плизззззз ;-)  заранее спасибо!
Появилась озвучка от NewStudio и ColdFilm скачать можно тут http://fanserials.tv/12034-v-pole-zreniya-podozrevaemyy-5-sezon-10-seriya-den-svetoprestavleniya.html
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1878 : 04-Июня-2016 00:11 »

пасибббббббббббб!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1879 : 04-Июня-2016 00:15 »

Не смотрела в озвучке с 3-ей серии  :-)  надо будет пересмотреть когда закончится сезон  :yes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1880 : 04-Июня-2016 00:42 »

скачала, но смотреть буду завтра...))

pooh
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1881 : 04-Июня-2016 15:44 »

О, Богииии... "Я выбрала голос"... Как трогательно, красиво, по-дружески...

Значит, Рут не умрет НИКОГДА!!!

Шикарная история исправившегося киллера-хакера!!!

зы: я только надеюсь, что всё это НЕ очередная симуляция....
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1882 : 04-Июня-2016 16:02 »

Извини конечно, но даже слушать не хочу подобное.. Что за мода то пошла опускать режиссеров... Дают пищат от восторга, забирают начинают ныть... Это шоу ! И его идея прекрасна как ни крути... В первом сезоне такой поворот был бы крайне пичальным т.к. это было аля Рэмбо возврашение, но чем дальше тем серьезнее оно становилось.


Не приплетайте сюда Ротенберга, Сотню и тому подобное!  angry


Рыжик! Ты мой герой! Прости, не знала, что тут опять "снова здорова" было, иначе бы встала рядом плечом к плечу...
зы: я уже говорила, что люблю тебя???
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1883 : 04-Июня-2016 18:44 »

Ну если говорящая голосом Рут Машина - это "теперь Рут не умрёт никогда", то я даже не знаю... Как мало, оказывается, нужно для бессмертия.
« Последнее редактирование: 04-Июня-2016 18:48 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1884 : 04-Июня-2016 19:14 »

Вообще-то это надо было ЗАСЛУЖИТЬ!!!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1885 : 04-Июня-2016 19:18 »

Цитировать
Значит, Рут не умрет НИКОГДА!!!
в вк на тебя бы уже налетели коршуны с воплями "Это не Рут", "Рут умерла и голос это Машина, но не Рут" и тому подобное  :wall:
Честно аж тошно, такое ощущение, что люди вообще НЕ СМОТРЕЛИ сериал!  Первоначальная цель Рут это освобождение Бога..
"-Я не хочу контролировать твою Машину. ... Я просто хочу освободить ее."
 она от счастья светилась когда машина выбрала её интерфейсом, и уж каково было бы, если бы она только знала, что теперь является голосом Божества...  
"- Чей голос предпочитаете?
- Она большая девочка.
- Как ты сказал, позволим ей выбрать."

Тут то же принцип "Лермонтова"    Рут осознавала, что может погибнуть в этой борьбе, более того она была ГОТОВА это сделать... как Шоу годом ранее, все ради достижения цели.
Это готовы сделать все члены команды, все кроме Гарри (имею в виду он не готов жертвовать командой, в своей возможной смерти думаю он так же не сомневается и так же готов её принять лишь бы были живы остальные), но после его монолога понятно, что и он теперь не намерен играть по правилам которые сам же себе и придумал...
И я рада что за это время она смогла измениться "влюбиться"
О, Богииии... "Я выбрала голос"... Как трогательно, красиво, по-дружески...
На этом моменте хотелось  просто порыдать,  но не от того от чего рыдали ВСЕ  :whistle:
Рут осознала всю красоту Машины, когда как Гарри пытался видеть в ней только код, но опять же он её и "очеловечил".. поэтому спорный вопрос на счет него  :-)
" - Однажды я поняла, что все глупые, эгоистичные поступки, которые люди совершают - это не наша вина.
Мы созданы по плану. Мы  созданы случайно, Гарольд. Мы - код с ошибкой. Но вещь которую ты сделал... идеальна. Рациональная. Красивая. Как задумано.
- Это всего лишь Машина. Система, и не более того.
- Я так не думаю, Гарри.... "

Её код никогда не исчезнет, не будет забыт :rolleyes:
Цитировать
Шикарная история исправившегося киллера-хакера!!!
СОГЛАСНА!!!

А какой прекрасный флирт с Шоу и по сути признание  :yes:
"- Слушай, я лишь хочу сказать, что мы - всего лишь информация, просто помехи в системе...
- так почему бы нам не быть симфонией?"
 :w00t: :w00t: :w00t:
Вообще диалоги ШоуРут в этой серии были поистине  прекрасны!!!
"- Я тут думала на счет твоей проблемы.
- Моей проблемы?
Ну эта твоя проблема - "Я сумасшедшая и весь мир всего лишь симуляция".  Немного походит на тот случай, когда Гарри отправил меня в клинику и я стала во всем сомневаться.
- Мы можем поговорить об это после нашей проблемы "у нас смертельная перестрелка"?"  

:thumbsup: :thumbsup:

И напоследок... Да Машина - не Рут,  но она настолько максимально изучила её,
Как сказала сама Рут "- она знает нас лучше нас самих" что по сути стала с ней единым целым.
И мне действительно теперь интересно знать какая будет Машина, думаю первые интересности начались уже тогда когда она освободила заключенных ради спасения Гарольда, разве она так поступала? Или это то как поступила бы Рут? И потом вы обратили внимания на интонации в голосе?  :hmmm:


 :lol: :lol:
Кто знает, кто знает   :whistle:
« Последнее редактирование: 04-Июня-2016 19:23 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1886 : 04-Июня-2016 19:21 »

 долго я писала... Ок не только в вк
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1887 : 04-Июня-2016 19:26 »

Вообще-то это надо было ЗАСЛУЖИТЬ!!!

Для этого нужно было помереть? Машина только тогда поняла, что Рут достойна?  :hmmm:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1888 : 04-Июня-2016 20:12 »

Для этого нужно было помереть? Машина только тогда поняла, что Рут достойна?  :hmmm:

Можно я не буду на это отвечать? Тебе не понравится, что я скажу... Ты обидишься... Нет, мы всё равно внешне будем общаться, но в душе по-настоящему ты меня не простишь...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1889 : 04-Июня-2016 20:20 »

Цитировать
в вк на тебя бы уже налетели коршуны с воплями "Это не Рут", "Рут умерла и голос это Машина, но не Рут" и тому подобное  :wall:

"Я пережил и многое, и многих..."  ;-) Я в том прекрасном возрасте состоянии, когда можно иметь собственное мнение, расхожее с большинством, и плевать на то, что про тебя думают посторонние)))

Цитировать
Честно аж тошно, такое ощущение, что люди вообще НЕ СМОТРЕЛИ сериал!

Не нервничай, солнышко... ;-) и не читай ВК...  :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитировать
Тут то же принцип "Лермонтова" 
 

 

Цитировать
На этом моменте хотелось  просто порыдать,  но не от того от чего рыдали ВСЕ  :whistle:

это ТОЧНО!!!  :yes:


Цитировать
- так почему бы нам не быть симфонией?"[/i]  :w00t: :w00t: :w00t:

о, да! меня это тоже восхитило!!!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
Вообще диалоги ШоуРут в этой серии были поистине  прекрасны!!!

 :yes: :yes: :yes: :yes:

Цитировать

 :lol: :lol:
Кто знает, кто знает  :whistle:

 :lol: :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 140
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!