Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 00:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 140
  Печать  
Автор Тема: Сериал "В поле зрения (Подозреваемые)"  (Прочитано 634525 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #1650 : 16-Мая-2016 12:22 »

Да уж, я мягко говоря в шоке после четвертой серии...в общем ну нафиг, я конечно предполагала такое, но все же надеялась. Блин, нельзя же так :-/

Хочется ругаться матом очень.. Короче я решила податься в монастырь... Полетел... Всем пока!
Вот да, согласна с тобой, Рыжик. И ругаться хочется, и в монастырь. Короче сваливаю я к монахам в Тибет
Записан

Life is about more than just surviving ©
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1651 : 16-Мая-2016 12:26 »

...я решила податься в монастырь... Полетел... Всем пока!
... сваливаю я к монахам в Тибет

В пустыню отшельником никто не собирается??  :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1652 : 16-Мая-2016 12:56 »

Да уж, я мягко говоря в шоке после четвертой серии...в общем ну нафиг, я конечно предполагала такое, но все же надеялась. Блин, нельзя же так :-/

таки вся сцена - бред обдолбанной наркотой самин?)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1653 : 16-Мая-2016 13:52 »

признавайтесь, кого-нибудь мучали смутные сомнения, что всё окажется грёбаной симуляцией??

Так это правда :w00t: Только сейчас наткнулась на эту новость и причитания и проклятия фанатов))) Вот это  "обломщики".
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1654 : 16-Мая-2016 14:41 »

Временно вернулась из своей ссылки... Для того чтобы сказать, что от названия серии теперь хочется только рыдать   :'-(
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1655 : 16-Мая-2016 14:41 »

Ну не могло оно идти так хорошо :finest:
Всю серию мучилась, чуяла подвох и вот - получите и распишитесь :thumbsup:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1656 : 16-Мая-2016 15:06 »

Временно вернулась из своей ссылки... Для того чтобы сказать, что от названия серии теперь хочется только рыдать   :'-(

Наша малышка умертвлялась все эти 6741 симуляцию, я правильно поняла??   *как думаете, до секса у них с Рут все эти 6741 раз тоже доходило??* Кто-то в группе посчитал, что в среднем за девять месяцев 25 раз на день выходит. Это .... очень много. Ни одна психика не выдержит. Теперь понятно какие у неё проблемы будут. Саминка посто будет из реальности выпадать и терзаться сомнениями, не в симуляции ли она в данный момент находится.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1657 : 16-Мая-2016 16:15 »

так и меньшего числа симуляций хватило бы для выпадения и рефлексии))) если все 6+ тыщ доходило до секса да еще такого жаркого - не удивительно что самин на тень самой себя похожа)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1658 : 16-Мая-2016 16:22 »

А старикашка Грир за этим всем наблюдал....старый извращенец.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1659 : 16-Мая-2016 16:41 »

А старикашка Грир за этим всем наблюдал....старый извращенец.

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1660 : 16-Мая-2016 17:00 »

Ахаха)))))))))) серия - СУПЕР!!! я поржала вдоволь!!!  :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

эххх... надо было смотреть её вечером дома под КиК... было бы ещё круче!!! 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1661 : 16-Мая-2016 17:10 »

признавайтесь, кого-нибудь мучали смутные сомнения, что всё окажется грёбаной симуляцией??

почему мучили??? вовсе нет)) я давно предположила, что секс-сцена будет в симуляции...
ну, а уж после того, как Шоу надели БЕЛЫЕ очки, сразу стало понятно - дальше ничего РЕАЛЬНОГО)))
поэтому серия прошла БЕЗ стрессов)) всё ооооочень понравилось))
актёры играли великолепно!!! в общем, Я ДОВОЛЬНА!!!


Хочется ругаться матом очень.. Короче я решила податься в монастырь... Полетел... Всем пока!

ты серьёзно??? мы ж с тобой давно обсудили такую возможность... ;-)

меня только один момент смутил... Самаритянин не в курсе, что секс не первый??? почему "Рут" не знала, что шрамы у "Шоу" давнишние??? это наталкивает на определённые мысли... ;-) ХОРОШИЕ мысли! ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1662 : 16-Мая-2016 17:12 »

Вот да, согласна с тобой, Рыжик. И ругаться хочется, и в монастырь. Короче сваливаю я к монахам в Тибет

Фииииии! больше позитива, девушки! ;-)

а уж какая была весёлая концовка!!!  :lol: :lol: :lol:  "она снова убила себя", "в этот раз она убила вас на час позже"...   :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1663 : 16-Мая-2016 17:15 »

до секса у них с Рут все эти 6741 раз тоже доходило??* Кто-то в группе посчитал, что в среднем за девять месяцев 25 раз на день выходит.

 

"Ну, ты силён, Ковригин"!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1664 : 16-Мая-2016 17:24 »

Так я наконец-то сделала это  :thumbsup: и да я в сознании  :-P даже могу сказать пару слов :finest:
Начну с начала, как не прискорбно но самые страшные реалии сбылись и все это было частью хорошо спланированного сценария Самаритянина...
Я кстати так и не поймала ни одного спойлера по поводу нереальности всего происходящего... как ни странно, но уже на 8 минуте поняла, что это симуляция, благо у нас уже есть опыт в подобных вещах. Спасибо Машина  :whistle:
В POI конечно присутствуют элементы рембо, что касается действия команды, но было бы крайне странно и нелепо вот так чудесным образом после 9 месяцев мучений спастись и продолжить как ни в чем не бывало свою героическую миссию. Честно я была бы крайне расстроена такому повороту, потому что я действительно жду чего-то серьезного в этом плане. Рут спасет Шоу из цепких лап Самаритяшки  :-D :-D
И потом характеры героев уже неплохо нами изучены и мы знаем как они ведут себя в той или иной ситуации, поэтому сразу бросается в глаза, что герои ведут себя не свойственным им образом немного фальши в фактах и поведении тут немного, там чуть-чуть, причем во всех.. даже Рут с её безмерной любовью.  :rolleyes: Что было кстати приятно подмечать  :yes:  
А в финале диалог Шоу и момент когда она стреляет божечки тут я просто в восторге!!!  :love:  нашу девочку НЕ СОКРУШИТЬ  

зы: Я НЕ МОГУ смотреть "70 секунд"  (они болтали только почти полторы минуты) со звуком, эта музычка, летящие тарелочки и такие мм *надела каску* наигранные ахи пробивают меня на хаха  :lol: Если смотреть без звука то комичность сего момента немного сглаживается и можно даже позалипать на прекрасное тело белье Эми и боксеры Сары :whistle: и я все еще недовольна поцелуями им бы мастер класс от Тейлор  :-P  но они же ЗАМУЖЕМ!

Моя оценка 10 балов по динамике, по диалогам Шоу/Рут все 15  :thumbsup:

Окей Бобби Джексон ты сойдешь  :finest:

 Пральн зачем еще мужик нужен  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 140
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!