Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 00:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 140
  Печать  
Автор Тема: Сериал "В поле зрения (Подозреваемые)"  (Прочитано 634529 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1575 : 15-Мая-2016 02:22 »

я не знаю, как качать из ВК...((
Вот аналогично. Я только с торрентов привыкла качать.

Эх ты, клипы делаешь, а с контактика качать не умеешь. Позор)))
« Последнее редактирование: 15-Мая-2016 02:23 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1576 : 15-Мая-2016 02:32 »

Котики, вам плагины и расширения для браузеров на что дадены, м?
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1577 : 15-Мая-2016 02:35 »

Котики, вам плагины и расширения для браузеров на что дадены, м?
За котика спасибо! Я их люблю)
Давай быстрый мастер-класс, пока я не уснула над клавой)
У тебя какой браузер? Небось Хром.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1578 : 15-Мая-2016 02:43 »

Всё, я больше не могу. Всем спокойной ночи и сладких снов)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1579 : 15-Мая-2016 02:51 »

Не угадала - Опера))) причем на всех платформах.
Берешь любое расширение/плагин способный скачать видео/аудио из вк. Они чуть ли не отдельным тегом идут.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1580 : 15-Мая-2016 03:12 »

Котики, вам плагины и расширения для браузеров на что дадены, м?

Ммм??? Это тебе к Рыжику... такие неприличные вещи она знает...  :yes: и пытается меня им учить, но я трудновоспитуемый товариСЧ...))  :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1581 : 15-Мая-2016 09:57 »

вааау! отсталые слои населения посмотрели выступление Лазарева на Ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=e94dst20C9Y

вообще-то я ПОЛИТИЧЕСКИЕ (да-да!!! давно уже) шоу не смотрю, но тут не удержалась, глянула на само выступление...

какие спецэффекты!!!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: круто!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
и текст подходящий))
перевод песни: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1818118-gde-chitat-tekst-pesni-sergeja-lazareva-dlja-evrovidenija-2016-o-chjom-pesnja.html
« Последнее редактирование: 15-Мая-2016 10:06 от оlgа_n_k » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1582 : 15-Мая-2016 10:17 »

На тамблере один классно сказал, что Украина - это политика, тогда как Австралия и Россия выбор жюри и народа.
Ну и народ в целом недоумевает с голосования и победителя

Ладушки: миру -мир, Евро выиграл Джастин Тимберлейк :thumbsup: никогда не думала, что буду пищать с первых аккордов Rock you body :blush: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1583 : 15-Мая-2016 11:02 »

тока давайте о политике НЕ будем!!! (ещё вчера хотела попросить об этом... но подумала, опять кто-то скажет, что я стервозничаю...  :whistle:)
у нас самый МИРНЫЙ форум, где представители всего СССР (и не только)!!!
и мы друг друга любим НЕ зависимо от грёбаных ПОЛИТИКОВ, РЕЛИГИЙ, НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ и пр., пр., пр.!!!
« Последнее редактирование: 15-Мая-2016 11:05 от оlgа_n_k » Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1584 : 15-Мая-2016 11:52 »

Цитировать
вообще-то я ПОЛИТИЧЕСКИЕ (да-да!!! давно уже) шоу не смотрю, но тут не удержалась, глянула на само выступление...
Это всем давно известно. Потому я давно ни за кого не болею, а просто смотрю, пытаясь найти новые интересные песни.

Оля, заканчивай буквами пестрить! Это уже на болезненную одержимость смахивает. А у меня такими темпами приобретённая эпилепсия разовьётся.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1585 : 15-Мая-2016 11:56 »

Не угадала - Опера))) причем на всех платформах.
Берешь любое расширение/плагин способный скачать видео/аудио из вк. Они чуть ли не отдельным тегом идут.
У меня лет пять назад была Опера. А потом попробовала Лиса и как-то больше понравился, удобнее на тот момент что ли показался. Потом, в очередной раз переустановила Винду, и благополучно забыла про Оперу. Пойду-ка я её снова установлю. Может опять понравится) А то Лис многие видео не поддерживает)))

Ты Запрос уже посмотрела?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1586 : 15-Мая-2016 11:59 »

тока давайте о политике НЕ будем!!! (ещё вчера хотела попросить об этом... но подумала, опять кто-то скажет, что я стервозничаю...  :whistle:)
у нас самый МИРНЫЙ форум, где представители всего СССР (и не только)!!!
и мы друг друга любим НЕ зависимо от грёбаных ПОЛИТИКОВ, РЕЛИГИЙ, НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ и пр., пр., пр.!!!


Кароч, Склифосовский! Пошли смотреть на Алишу в Запросе :-D
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1587 : 15-Мая-2016 12:00 »

Всех с Днём Булгакова!)

Я сейчас "Собачье сердце" смотрю. Честно говоря, не очень сильно люблю этот фильм, но вот решила пересмотреть.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1588 : 15-Мая-2016 12:02 »

У меня лет пять назад была Опера. А потом попробовала Лиса и как-то больше понравился, удобнее на тот момент что ли показался. Потом, в очередной раз переустановила Винду, и благополучно забыла про Оперу. Пойду-ка я её снова установлю. Может опять понравится) А то Лис многие видео не поддерживает)))

Ты Запрос уже посмотрела?

Нет еще)))
У меня видно, синдром утенка, поскольку сколько бы браузеров не пользовала, все равно к Опере возвращаюсь. Ну для мобильника еще хорош UC browser.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1589 : 15-Мая-2016 12:07 »

Оля, заканчивай буквами пестрить! Это уже на болезненную одержимость смахивает.

а не претендую на ЗДОРОВОСТЬ...
Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 140
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!