Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 19:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 140
  Печать  
Автор Тема: Сериал "В поле зрения (Подозреваемые)"  (Прочитано 634609 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1515 : 15-Мая-2016 00:15 »

Про тебя, вообще, молчу. Вы на пару с Автором на неделю в кому впадёте. От избытка чувств  :lol: :lol:

а может и больше чем на неделю... ;-)

Если Эми с Сарой серьёзно подошли к делу, то вполне возможно ))) Я уже вижу, как в среду брожу тут в полном одиночестве, пытаясь хоть кого-нибудь дозваться  
Конечно серьёзно. А как иначе? Так прониклись своими ролями, что и дублёрши не понадобились)))
Я тоже этой серии очень жду. И пофиг, что так и не досмотрела до нового сезона)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1516 : 15-Мая-2016 00:17 »

Короче во вторник. Ты когда будешь смотреть? С сабами, озвучку подождёшь?
Мэр, что с тобой? С чего такая невнимательность?... я уже писала, что смотрю в оригинале  :-P
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1517 : 15-Мая-2016 00:20 »

Охтыбожемой ДААААААА!  самой страшно  :whistle:

 
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1518 : 15-Мая-2016 00:22 »

Охтыбожемой ДААААААА!  самой страшно  :whistle:

 
Уйдем в запой, принимая ванны из пожарных расчетов огнетушителей     :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1519 : 15-Мая-2016 00:23 »

Цитировать
вообще-то это уже другая ссылка... правда, 1-ю я потом тоже заменила... поскольку разъединила эти сериалы...
И правда. Я только на текст посмотрела. Вроде всё то же, вот и не заметила, что уже отдельная тема для сериала выведена. Молодец, что разъединила.
Цитировать
т.е. ты 1-й пост так и не прочитала?.. там зелёным по серому написано, что 10 серий)
Видела-видела. А что же ты тогда сегодня смотрела? Я не поняла. Ты смотришь уже вышедшие серии? Я-то подумала, что сегодня ещё новая серия вышла. Да и сезоны какие-то маленькие. Это тоже смутило.
Цитировать
в оригинале он уже 2-3 недели, как вышел... но перевод идёт медленно... сериалы о II МВ не слишком популярны...((
Всё. Теперь поняла.
Цитировать
Эвелин Брошу))
Та, что у тебя на аве)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1520 : 15-Мая-2016 00:24 »

Уйдем в запой...

не говори мне о спиртном...  sick  :-X  я в завязке!!!!!!!!!!!!!!!!!   :-X :-X :-X :-X
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1521 : 15-Мая-2016 00:26 »

Короче во вторник. Ты когда будешь смотреть? С сабами, озвучку подождёшь?
Мэр, что с тобой? С чего такая невнимательность?... я уже писала, что смотрю в оригинале  :-P
Со мной сегодня вообще всё не в порядке :lol: Сама удивляюсь. Наверное побочный эффект от вчерашнего похода к стоматологу)))
Цитировать
не говори мне о спиртном...  sick  :-X  я в завязке!!!!!!!!!!!!!!!!!   :-X :-X :-X :-X
Закодировалась что ли? Не переживай, мы поможем ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1522 : 15-Мая-2016 00:29 »

Я-то подумала, что сегодня ещё новая серия вышла.

русские сабы)) со скоростью где-то 1 серия в неделю выходит... правда, я уже познакомилась с "переводчицей", и она обещала ускориться...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Да и сезоны какие-то маленькие. Это тоже смутило.

очевидно, рейтинги подобных сериалов значительно ниже... и вкладываются в них не так охотно...((

Цитировать
Та, что у тебя на аве)

она самая  :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1523 : 15-Мая-2016 00:31 »

Закодировалась что ли?

к сожалению, нет...(

Цитировать
Не переживай, мы поможем ;-)

это как???  :hmmm:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1524 : 15-Мая-2016 00:35 »

не говори мне о спиртном...  sick  :-X  я в завязке!!!!!!!!!!!!!!!!!   :-X :-X :-X :-X
Кто сказал что это будет спиртное  :w00t: а не та самая вода из расчетов  :-D ты же знаешь что я не пью.. ик 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1525 : 15-Мая-2016 00:39 »

Со мной сегодня вообще всё не в порядке :lol: Сама удивляюсь. Наверное побочный эффект от вчерашнего похода к стоматологу)))
Тебя там оксидом азота накачали чтоли?! :-D :-D :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1526 : 15-Мая-2016 00:45 »

ты же знаешь что я не пью.. ик 

угу... поэтому и валяешься сейчас на лавке у баньки неизвестно где...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1527 : 15-Мая-2016 00:45 »

Цитировать
русские сабы)) со скоростью где-то 1 серия в неделю выходит... правда, я уже познакомилась с "переводчицей", и она обещала ускориться...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Уговоры? Угрозы? Шантаж? :lol:
Там, как я понимаю, один перевод. Любительский, да?
Цитировать
очевидно, рейтинги подобных сериалов значительно ниже... и вкладываются в них не так охотно...((
Это да. К сожалению есть такое. Очень неплохие сериалы не замечают из-за рейтингов. а наши, обращая на это внмание, не торопятся переводить.
Если бы я не зашла в тему ТД и не увидела, то тоже бы не узнала о существовании этого сериала. А теперь точно посмотрю. Уже внесла в список просмотров. Когда будет затишье, то обязательно посмотрю.
Цитировать
к сожалению, нет...(
Тогда в чём проблема? Моральные рубежи?
Цитировать
это как???  :hmmm:
Я под шумок и ,заметь, бесплатно, спаиваю развлекаю и расслабляю хороших людей попавшихся под руку, особенно под хороший фильм/сериал/серию)))
Цитировать
Кто сказал что это будет спиртное  :w00t: а не та самая вода из расчетов  :-D ты же знаешь что я не пью.. ик  
Что ж ты там такое пьёшь? Неужели нефть?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1528 : 15-Мая-2016 00:47 »

Со мной сегодня вообще всё не в порядке :lol: Сама удивляюсь. Наверное побочный эффект от вчерашнего похода к стоматологу)))
Тебя там оксидом азота накачали чтоли?! :-D :-D :-D
Неа. Я даже анестезией не воспользовалась. Перенесла всю боль стойко. Но вчера, уже после, пипец было больно.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1529 : 15-Мая-2016 00:49 »

Так. Я всё проболтала. Кто там победил-то?)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 140
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!