Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 22:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 140
  Печать  
Автор Тема: Сериал "В поле зрения (Подозреваемые)"  (Прочитано 634632 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1500 : 14-Мая-2016 23:50 »

Цитировать
Финч весь в ожидании, а ты!?!  :lol:
И я))) А разве ты говорила не про вторник? Почему тогда сутки? :hmmm: И откуда эти цифры? Объяснись.
Цитировать
Чувствую,через сутки некоторых отсюда выносить придётся.  doc Шутка ли, СЕМЬДЕСЯТ СЕКУНД  :lol: :lol:
:finest: :finest: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1501 : 14-Мая-2016 23:53 »

О, Австрийка мне тоже нравится. Поскольку я питаю нежные чувства к французскому.
Но опять же, у меня странное чувство, что я это уже слышала. Плюс, слишком часто припев повторяется, надоедает и давит на мозги.

Она ещё и согражданка Кончиты оказывается))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1502 : 14-Мая-2016 23:55 »

Ась? Чего так много цифр?
Есть несколько версии что означают цифры, но я сейчас не в состоянии вспомнить не одну из них  :whistle:  :drunk:
Чувствую,через сутки некоторых отсюда выносить придётся.  doc Шутка ли, СЕМЬДЕСЯТ СЕКУНД  :lol: :lol:
буду в первых рядах на вынос  :lol: т.к. POI смотрю в оригинале )) и потом вынести еще раз, после выхода сабов   :rolleyes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1503 : 14-Мая-2016 23:56 »

Она ещё и согражданка Кончиты оказывается))

Австрийская австралийка??  
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1504 : 14-Мая-2016 23:59 »

буду в первых рядах на вынос  :lol: т.к. POI смотрю в оригинале )) и потом вынести еще раз, после выхода сабов   :rolleyes:

Про тебя, вообще, молчу. Вы на пару с Автором на неделю в кому впадёте. От избытка чувств  :lol: :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1505 : 15-Мая-2016 00:01 »


И я))) А разве ты говорила не про вторник? Почему тогда сутки? :hmmm: И откуда эти цифры? Объяснись.
потому что КАНАДА, и там серия выйдет раньше на целые сутки т.е. по нашему 16-го часа в 3 ночи :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1506 : 15-Мая-2016 00:04 »


Финч весь в ожидании, а ты!?!  :lol:

ага... у меня почти ТАКОЕ же лицо...  :lol: :lol: :lol:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1507 : 15-Мая-2016 00:04 »

Цитировать
Есть несколько версии что означают цифры, но я сейчас не в состоянии вспомнить не одну из них  :whistle:  :drunk:
Что, тоже развлекаешься?))) Когда вспомнишь, напиши, что они значат, а то мне интересно стало.

А я сейчас сижу и смеюсь. Моей сегодняшней тормознутости похоже нет рубежа. Я только сейчас осознала, что отвечала Кавику и почему-то вставила твоё имя вставила. Наверное меня её рыжеголовая автарка сбила с толку. И ещё удивлялась, чего ты мне сообщения шлёшь с возмущениями, что я тебя приплела к теме :lol:

Цитировать
Австрийская австралийеа??  
А Кончита у нас откуда? Ведущие сейчас просто сказали, что она тоже австрийка. Я-то не в теме. Откуда она.

А может мне кто-нибудь объяснить каким боком Австралия участвует в Евровидении? С таким успехом скоро и Америка сможет без проблем принимать участие)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1508 : 15-Мая-2016 00:05 »

Про тебя, вообще, молчу. Вы на пару с Автором на неделю в кому впадёте. От избытка чувств  :lol: :lol:

а может и больше чем на неделю... ;-)
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1509 : 15-Мая-2016 00:07 »


И я))) А разве ты говорила не про вторник? Почему тогда сутки? :hmmm: И откуда эти цифры? Объяснись.
потому что КАНАДА, и там серия выйдет раньше на целые сутки т.е. по нашему 16-го часа в 3 ночи :thumbsup:

А, теперь понятно. Спасибо!
Короче во вторник. Ты когда будешь смотреть? С сабами, озвучку подождёшь?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1510 : 15-Мая-2016 00:09 »

Про тебя, вообще, молчу. Вы на пару с Автором на неделю в кому впадёте. От избытка чувств  :lol: :lol:

а может и больше чем на неделю... ;-)
Не верю)))

Серию посмотрела? Как впечатления?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1511 : 15-Мая-2016 00:10 »

Про тебя, вообще, молчу. Вы на пару с Автором на неделю в кому впадёте. От избытка чувств  :lol: :lol:

а может и больше чем на неделю... ;-)

Если Эми с Сарой серьёзно подошли к делу, то вполне возможно ))) Я уже вижу, как в среду брожу тут в полном одиночестве, пытаясь хоть кого-нибудь дозваться 
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1512 : 15-Мая-2016 00:11 »

Нет, австрийку я себе точно закачаю. Всё-таки нравится. И так что-то напоминает. Но вот что....никак не могу вспомнить. :hmmm:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1513 : 15-Мая-2016 00:11 »

Ты мне уже второй раз эту ссылку даёшь))) Это я такая внимательная.

вообще-то это уже другая ссылка... правда, 1-ю я потом тоже заменила... поскольку разъединила эти сериалы...

Цитировать
А во втором сколько серий?

т.е. ты 1-й пост так и не прочитала?.. там зелёным по серому написано, что 10 серий)

Цитировать
Он же ещё выходит, как я понимаю. Раз ты новую серию сейчас смотришь.

в оригинале он уже 2-3 недели, как вышел... но перевод идёт медленно... сериалы о II МВ не слишком популярны...((

Цитировать
Ооо, и я только узрела, что там играет актриса, которая играла Дельфину в ТД. А я-то думала, чего вы эти темы объединили. Говорю же моя внимательность в эти дни бьёт рекорды))))

Эвелин Брошу))

темы РАЗЪЕДИНЕНЫ, ссылка, которую я дала, выводит на 1-ю страницу темы... но это так, к слову...))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1514 : 15-Мая-2016 00:14 »

Про тебя, вообще, молчу. Вы на пару с Автором на неделю в кому впадёте. От избытка чувств  :lol: :lol:
Охтыбожемой ДААААААА!  самой страшно  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 140
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!