Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 02:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 140
  Печать  
Автор Тема: Сериал "В поле зрения (Подозреваемые)"  (Прочитано 634537 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1470 : 14-Мая-2016 20:12 »

Мэр, не склоки ради, но расставить точки.

Агрессивная пропаганда/пиар/реклама и т.д. штука эффективная, но раздражающая до жути. Особенно для того, кто занимает противоположную точку зрения или вовсе нейтральную. Ее терпят ровно до того момента, пока раздражение не наберет критической массы и тогда даже самый флегматичный взорвется всем Этнам и Везувиям на зависть. Сегрегация по поводу ориентации убивает саму идею, что любовь не имеет пола.
Здесь нет лесбиянок/геев/би/трансгендеров. Здесь есть охрененные персонажи со своей историей. Есть Рут и Шоу, которые неожиданно нашли в друг друге, то в чем нуждались.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1471 : 14-Мая-2016 20:25 »

Не, Мэр, ты красной тряпкой в виде таких постов перед нашим Автором не размахивай ))) Она ж на эту тему с пол оборота заводится.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1472 : 14-Мая-2016 20:33 »

Мэр, не склоки ради, но расставить точки.

Агрессивная пропаганда/пиар/реклама и т.д. штука эффективная, но раздражающая до жути. Особенно для того, кто занимает противоположную точку зрения или вовсе нейтральную. Ее терпят ровно до того момента, пока раздражение не наберет критической массы и тогда даже самый флегматичный взорвется всем Этнам и Везувиям на зависть. Сегрегация по поводу ориентации убивает саму идею, что любовь не имеет пола.
Здесь нет лесбиянок/геев/би/трансгендеров. Здесь есть охрененные персонажи со своей историей. Есть Рут и Шоу, которые неожиданно нашли в друг друге, то в чем нуждались.

*взрыв мозга* Спасибо тебе большое)

Риджик, я на полном серьёзе говорю, что не пыталась подогреть какие-то гендерные и другие пропоганды/битвы. Да я даже внимания не обратила на эту фразу (Ибо сама не люблю и не приемлю тупых ярлыков и клейм). Может я слишком не внимательная, может простодушная чуток. Но вот правда не думала, что именно вот ЭТОТ момент вызовет всплеск. Скорее расчитывала, что совсем другой момент вызовет сопоставление и негатив. О чём заранее предупредила.

А вообще вы все стали какие-то не весёлые и через чур сУрьёзные. Может мне ещё дровишек подкинуть :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1473 : 14-Мая-2016 20:36 »

Не, Мэр, ты красной тряпкой в виде таких постов перед нашим Автором не размахивай ))) Она ж на эту тему с пол оборота заводится.
Зато хоть какая-то движуха началась :lol: И не винатая я, оно само выходит. Говорю же, давно мне пора сто раз читать, один слать. :chair:

А Автору нужно быть иногда попроще и не цепляться к деталям. Погода прекрасная, день прекрасный, деревья прекрасные, птички прекрасные, даже люди прекрасные)
« Последнее редактирование: 14-Мая-2016 20:39 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1474 : 14-Мая-2016 21:10 »

У меня ломка. Сейчас что-нибудь ещё выдам))) Требуется успокоительное.

Риджик, где твои забавные тексты по ПОИ? Может поделишься?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1475 : 14-Мая-2016 21:12 »

Риджик, я на полном серьёзе говорю, что не пыталась подогреть какие-то гендерные и другие пропоганды/битвы. Да я даже внимания не обратила на эту фразу (Ибо сама не люблю и не приемлю тупых ярлыков и клейм). Может я слишком не внимательная, может простодушная чуток. Но вот правда не думала, что именно вот ЭТОТ момент вызовет всплеск. Скорее расчитывала, что совсем другой момент вызовет сопоставление и негатив. О чём заранее предупредила.
НЕ поняла, я хоть слово тебе сказала?   :hmmm:

Да, я согласилось с Олей... т.к. никогда не поддерживала пропаганду и развешивание ярлыков, посему её пост более чем емко выражает мое отношение ко всему этому, конкретно к тебе у меня нет абсолютно никаких претензий  :-/
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1476 : 14-Мая-2016 21:24 »

Я даже не читала, мне одной фразы для перегруза мозга хватило.
Риджик, может уже забудем?
Можешь выложить что-нибудь смешное по ПОИ?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1477 : 14-Мая-2016 21:33 »

Риджик, может уже забудем?
Я и не начинала, мне просто стало не понятно отчего мне посветили целую тираду.. проехали  :-|
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1478 : 14-Мая-2016 22:05 »

Риджик, может уже забудем?
Я и не начинала, мне просто стало не понятно отчего мне посветили целую тираду.. проехали  :-|
Это было не тебе конкретно. Извини, что обратилась конкретно к тебе. Ты не так поняла)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1479 : 14-Мая-2016 22:38 »

Вот просто интересно,  а не будь её, к чему-нибудь ещё привязалась бы? Ну там соотношения и сопоставления с другими сериалами и сюжетными линиями нашла бы? И всё так же красиво оформила?

Может мне ещё дровишек подкинуть :whistle:

Зато хоть какая-то движуха началась

У меня ломка. Сейчас что-нибудь ещё выдам)))

Мне точно стоит это комментировать... или и так всё понятно?
« Последнее редактирование: 14-Мая-2016 22:41 от оlgа_n_k » Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1480 : 14-Мая-2016 22:51 »

Цитировать
Мне точно стоит это комментировать... или и так всё понятно?
Определённо нет.
Давай лучше что-нибудь по теме. А то я просила, но так и не дождалась. Может ты что-нибудь позитивное покажешь.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1481 : 14-Мая-2016 22:58 »

я смотрю новую серию "Лагерь Х"... мне не до чего сейчас...))
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1482 : 14-Мая-2016 23:03 »

я смотрю новую серию "Лагерь Х"... мне не до чего сейчас...))
Приятного просмотра!
Ну хоть завтра выложи что-нибудь)

А я смотрю Евровижн. Кто-нибудь кроме меня ещё смотрит эту фигню интересно)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1483 : 14-Мая-2016 23:08 »

Я - пас. Кто-нибудь знает, беларус в финал прошёл вообще??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1484 : 14-Мая-2016 23:14 »

Я - пас. Кто-нибудь знает, беларус в финал прошёл вообще??

Честно говоря, не знаю. Я второй полуфинал в пол глаза смотрела. Видела его выступление и в курсе, как он шокировал всех видео-заставкой)))))
Мне вот ещё интересно, а украинка прошла? Джамал кажется. У неё там тоже провокационная песня. Но я как-то пропустила её выступление.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 140
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!