Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 01:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 140
  Печать  
Автор Тема: Сериал "В поле зрения (Подозреваемые)"  (Прочитано 634533 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1200 : 28-Апреля-2016 14:41 »

урааааааа... наконец-то, заканчиваем...........
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1201 : 28-Апреля-2016 14:43 »

а я несу зеленый текст, что уже НЕ нужно да?  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1202 : 28-Апреля-2016 14:45 »

выкладывай-выкладывай... щаз за Коляном в садик съезжу и домой, а там почитаю))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1203 : 28-Апреля-2016 14:51 »

Новости:

Рут: Здравствуйте, в эфире Саманта Гроувз и..

Шоу: И Самин Шоу. В нашем сегодняшнем выпуске:

- Вы хотите свою коллегу, как с этим жить и что делать?
- С кем по мнению народа шлю*алась моя коллега?..Эээ..Эти два пункта не связанны. Вот. Да. Не связанны.
- Специальный репортаж от Лайнела Фаско из свойственных ему непонятных ебе*ей.

Итак, Саманта, расскажите нам, как справляться с сексуальным желанием, направленным на коллегу по работе?

Рут: Ох, Самин, я думала вы сами нам об этом расскажете..

Шоу: Что вы, я совершенно не разбираюсь в подобных вещах. Поэтому. давайте лучше вы.

Рут: Хорошо, свити.. Итак, несколько правил о том,что делать, когда вы хотите свою напарницу:
1) Чтобы отвлечься от желания засосать, словно новенький пылесос, свою коллегу - ешьте. Еда ваш лучший спутник и помощник в этой проблеме. Отлично под это дело идут яблоки, блинчки, стейки..

Шоу: *шепотом оператору* Бззз, парень, приволоки-ка мне кусманчик мясца, голодно мне стало.

Рут: *томно глядя на Шоу* ...Так вот, что там..Ах, да, еда. Отличный способ.
2) Вместо разглядываний желанного тела, загляните внутрь себя. Верный способ это сделать - хорошенько закатить глаза.

Шоу: *закатывает глаза* Что ты порешь? Это просто дурная привычка, так-то. И вообще, ты меня раздражаешь.. ГДЕ МОЁ МЯСКО?

Рут: *ехидно смеется*
3) Всегда бегите на помощь, когда она в опасности. Иначе вам некого будет хотеть, и не будет поводов пожрать и закатить глаза.

Шоу: Ты такая противная. Это было всего раз.

Рут: *смотрит с недоверием и любовью*

Шоу: Может два.

Рут: *продолжает сверлить, и мимоходом насиловать взглядом*

Шоу: ОЙ. ВСЁ. Эти советы так же подойдут для тех, кто хочет связать и пытать своих коллег...Ну..типа.. злобно, яростно, чтобы сделать больно, и эээ.. Так, короче, следующая тема выпуска. Тепереь будем говорить о тебе, Рут, дорогуша.

Рут: Хм. так значит ты признаешь, что мы говорили о тебе и твоих грязных желаниях, свити?..

Шоу: Заткнись. Итак. Недавно в интернете мы узнали, что моя соведущая, оказывается, та еще штучка, и плетёт свои интриги не только.. Плетёт интриги не только с кем-то одним.
Узнаем же, с кем ее подозревают в связи:
1) Сладкий Самаритянский повзрослевший Курт Хаммел, иначе говоря - Ламберт. После невероятной стычки, в которой Рут уперлась своим стволом ему в живот, поползли грязные слушки, что сий молодой человек стал новой зазнобой моей коллеги. (Шепну по секрету, это вздор. Они вместе ходили по бутикам, а потом пошли в гламурный оружейный магазин, и теперь у моей Рут.. у Рут, просто Рут, лежит под подушкой шокер в виде помады)

Рут: А ты это знаешь потому что?...

Шоу: Потому что я любознательна. Я познаю мир. Отвянь от меня.

Следом идет на очереди наш хороший добрый друг.
2) Очкастенький ботан, любимец техники Гарольд. Эту странную волну инцестолюбцев мы заметили с Рут еще давно, когда лазили по сети в поисках чего-нибудь интересненького.. И нашли это. Странные люди хотят разглядеть в братско-сестринских отношениях моего друга и моей..моей подруги, что-то интимное. Странные. Очень странные. Так что и эту связь мы опровергаем. А бедный Гарольд, наверняка, глядя на нашу передачу скромно протирает запотевшие от волнения очки. Не переживай Гарольд!

Рут: Не переживай, Гарри.. Шоу сегодня добренькая и не станет наказывать тебя... *взгляд вызывающий стояки у всего населения планеты*

Шоу: Скпздц. Продолжим.
3) Звезда моей жизни, завязавшая со стиркой волос в белизне, и ставшая неправдоподобной копией Рут - Мартина Руссо. Романтическо-сексуальную связь с этой ошибкой природы приписывают почти всем нашим знакомым. Разве что, ее еще не подозревали в тайной связи с Беаром. Надеюсь этого никогда не случится, я не готова делиться своим мальчиком ни с кем.

Рут: Кроме меня..

Шоу: *наклоняясь к Рут и шепотом, словно Джонни говорит* Дура, мы живем все вместе, и он спит в нашей кровати, да и еще не известно, кого и к кому я ревную больше. Все. Заткнись. Ничего не говори.

Рут: Я не могу не сказать, что микрофоны на нашей одежде невероятно прекрасно передают звук, так, что нашим зрителям, вероятно, слышно как твои глазные яблоки скрипят об веки, когда ты закатываешь глаза..

Шоу: Факин щит, уберите это с меня! Кто их вообще придумал? Мне срочно надо отойти. Погоди-ка.. ааа..когда у тебя под стол упала ручка.. и я полезла ее доставать.. это тоже слышали?

Рут: Шоу. Ты неисправима.

Шоу: Все. я отойду.

Рут: Наше эфирное время уже двадцать минут как закончилось, так что я передаю слово Лайнелу. Лайнел, вы нас слышите?

Фаско: Тантрические силы, наконец-то вы про меня вспомнили! Вы пропустили сущий беспорядок, пока изрекали свои пришибленные мысли из своих перешибленных голов. Какая-то абсолютная психичка вломилась в солон красоты и, угрожая пистолетом, кричала что-то вроде "ХОЧУ ЛОРЕАЛЬ! ХОЧУ ПАНТИН ПРОВИ! ХЭД ЭНД ШОЛДЕРСА МНЕ СЮДА! ДА ХОТЬ ЧИСТОЙ ЛИНИ НАЛЕЙТЕ! ХОЧУ БЛИСТАТЬ, ХОЧУ КАК ОНА, КАК ОНА ХОЧУ!
После этого монолога она разнесла несколько витрин, накидала в сумку шампуней и села в кресло. Я еще тогда подумал "кого же мне эта укушенная в мозг напоминает.. это вьющиеся лохмы, излучающие дуризну, этот цвет волос, будто кто-то на них вздебильнул.." И понял, что это была ты. Сознайся.

Рут: Но.. я была тут, в студии, Лайни.

Фаско: Хочешь сказать, в нашем городе появилась еще одна баба с переплавленным мозгом и идентичной прической?

Рут: Да, это наша новая подружка.. Мартина.

Фаско: Ааааа, это та, на которой ты тогда верхом сидела! Понял, вспомнил, ага-ага..

Шоу: ЧТО ЭТОТ НЕДОРАЗВИТЫЙ ПОКЕМОН СКАЗАЛ?

TO BE CONTINUED
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1204 : 28-Апреля-2016 15:11 »

)))))))))))))
а где "Утюгус Обжигариум"?!  :w00t:
Как жал что авторы сего творения об этом не подумали  :-D
Цитировать
зы: хотя я ГП так и не посмотрела...  Смущённый Смущённый Смущённый  может с Коляном, когда он подрастёт))
:w00t: Коляну к просмотру обязательно!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1205 : 28-Апреля-2016 18:47 »


TO BE CONTINUED


оно ещё не написано или это ты не даёшь продолжение?!?!?!  :w00t: :chair:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1206 : 28-Апреля-2016 21:03 »


TO BE CONTINUED


оно ещё не написано или это ты не даёшь продолжение?!?!?!  :w00t: :chair:
не могу сказать  :whistle: я в обратном порядке стенку листала, но кажется продолжение это то, что тут на с. 41 « Ответ #611 : 12-Апрель-2016 23:13 »  :hmmm:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1207 : 28-Апреля-2016 21:13 »

ну, как-то незаконченно тогда про Мартишу))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1208 : 28-Апреля-2016 21:35 »

Мда... пойду искать )))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1209 : 28-Апреля-2016 21:42 »

Иех, ничто, ничто так сильно не поразило меня за все почти три сезона POI, как сказанные Финчем слова:"Если они ее тронут, убейте их всех". КАКАЯ серия была!!!! (3 сезон, 21-я). Я счастливая, у меня еще 4-й сезон не смотрен!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1210 : 28-Апреля-2016 21:48 »

А вот кстати продолжение там нет  :-/ но зато из рубрики новости в целом есть ищёёёё 
НООООО!!!!!!!!!! ТАМ ЕСТЬ ЭТО!!!!  :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:

Вся правда о съёмках секс сцены шоурут.

Режиссёр: Все готовы? Камера...Мотор!...Так, Шоу подходит к Рут...подходит Шоу...ШОУ ПОДХОДИТ...Шахи, ты чего стоишь как вкопанная?

Сара: ...Ну, я играла в Л Ворд...

Р: Это мы знаем. И именно поэтому рассчитывали, что в этой сцене ты будешь спокойна, раскованная и уверенная.

С: Нет. Вы не понимаете. Я играла в Л Ворд...а эта красивая...

Р: Что? И...это тебе мешает?

С: Ну, посмотрите на неё, она принцесса...и красивая...и Уидона знает...а я играла в Л Ворд...

Р: Так, Шахи, хватит словоблудом заниматься! Быстро по сценарию давай. Камера...Мотор! Шоу подходит к Рут...да...пристально смотрит ей в глаза...да...и страстно толкает к стене...СТОП КАМЕРА! Шахи, это, чо было?

С: Ну, она же такая красивая...

Р: И поэтому ты подложила подушку перед тем, как толкнуть её к стене?

С: Ну, а, вдруг, ей будет больно...

Р: В этом суть этой сцены! Ещё раз и убери эту подушку с наволочкой, на которой нарисованы стейки. Камера...Мотор! Так, да, толкает к стене...прижимает всем телом...и целует...СТОП КАМЕРА! Экер, это, что было?!

Э: ...

Р: Почему Экер молчит вообще?

Э: пиоллгорартбдшпмвапрллптл

Р: Huh?

С: Она не снималась в Л Ворд...

Р: И?

С: *пожимает плечами* зато красивая...

Р: :/ Ещё дубль. Начинаем с поцелуя. Камера...Мотор! Так...Шоу медленно приближается губами к губам Рут...да...медленно...так...что за запах? Стоп камера! Что за...откуда дым? ЧТО ГОРИТ НА ПЛОЩАДКЕ?

С: Я не буду утверждать, но, судя по жару, горит Эми...

Р: О_о ЧТО?

С: Чёрт, только не волосы! СПАСТИ ВОЛОСЫ ПРИНЦЕССЫ! *сама успевает сбегать за огнетушителем и вовремя погасить Экер*

*спустя 10 минут*

Р: Так, пожарную машину к зданию подогнали? Хорошо. Тогда...Камера...Мотор! Шоу целует Рут...да...хорошо...даже дым в кадр не попадает...так, и срывает с неё куртку! СТОП КАМЕРА! ЧТО ВЫПАЛО ИЗ КАРМАНОВ ЭКЕР В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ?

Э: *смущённо отводит взгляд*

С: *осторожно хлопает по плечу Эми, чтобы погасить небольшое пламя огонька* Ну, это...надпись гласит, что это "Смазка для..."

Р: О, БОГИ, ЭКЕР!

С: *с коварной ухмылкой* А кто-то смотрел Л Ворд, в котором я играла;)

Р: Святые утюги, Шахи, не могла промолчать?! Бригаду пожарных сюда!

*спустя ещё 15*

Р: Продолжаем. Камера. Мотор! Шоу хватает Рут и они перемещаются от стены к столу...целуясь...да...Шоу сажает Рут на...СТОП КАМЕРА! Экер жива?! Шахи, ты зачем её в стол втаранила с такой силой, у неё же позвонки могли треснуть!

С: Ну, я играла в Л Ворд...

Р: И?

С: Ну, и не все такие красивые...и я их, знаете...ну, расстраивалась...и так незаметно...о мебель всякую фигачила...

Р: А Экер за что?

С: Это рефлекс...я не хотела...

Р: Экер может продолжать съёмку?

Э: тнтлжддрмавчвприллпсттьтппрл

Р: На каком языке она говорит?

С: Не знаю, но похоже на тот раз, когда я дала ей выпить вискаря и её развезло так, что она играла в Л Ворд.

Р: Она не играла в Л Ворд. :/

С: О, поверьте, камеры не было, а сериал давно закрылся...но она играла в Л Ворд...НО Я ЗАМУЖЕМ, ЕСЛИ ЧТО.

Р: :/ Что за...Так, дальше снимаем. Камера...мотооооор! Так, Шоу раздевает Рут...хорошо...СТОП! Почему под кофтой Экер фото Хоуи?!

С: Я замужем.

Р: И ПОЧЕМУ ЕГО ФОТО НА ЭКЕР?

С: Ну...

Р: Так, уберите нафиг фото. Ещё раз. Камера...мотор!!! Стоп камера! Шахи, блин, что ты губами не в тему шевелишь?

С: Что я замужем.

Р: Ты не можешь это просто в голове держать?!

С: Но она такая красивая...

Р: Ну, ёпрст! Шахи, ты б ещё на лбу у неё написала, что замужем. Экер, скажи Шахи...погодите...Где Экер?! Я не понял...ГДЕ АКТРИСА?!

С: Эм...у нас проблема...

Р: Что это за порошок у тебя в руках...стоп...нет...только не говори мне...

С: Та ничо...она сгорела, но потом возродится...у неё такое было, когда она напилась вискаря и играла в Л Ворд, а утром узнала об этом...

Р: ТО ЕСТЬ, У НАС ОСТАНОВКА СЪЁМОЧНОГО ПРОЦЕССА НА НЕИЗВЕСТНОЕ ВРЕМЯ?

С: Но есть и хорошая новость...

Р: КАКАЯ НАПРИМЕР?!

С: *аккуратно собрав порошочек в ладошке* Даже так такая красивая...*нежно смотрит на пепелок*

Р: *бьёт себя утюгом в лицо*

Э: *материализуется на площадке через полчаса, но узнаёт, что все это время была в ладошках Сары, поэтому снова возгарается, чтоб вернуться ещё через час*

*съёмка сцены оканчивается через несколько суток, и то только благодаря тому, что их помещают в вакуум, где Экер не может загореться, а Шахи говорить об л ворде и замужестве*
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1211 : 28-Апреля-2016 21:49 »

Я счастливая, у меня еще 4-й сезон не смотрен!
Ты даже представить себе не можешь, как я тебе завидую сейчас!!!  :rolleyes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1212 : 28-Апреля-2016 21:52 »

Интересно, а что делать тем, кто все еще застрял на третьем сезоне  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1213 : 28-Апреля-2016 21:56 »

Интересно, а что делать тем, кто все еще застрял на третьем сезоне  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
вызывать эвакуатор?   :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1214 : 28-Апреля-2016 21:57 »

Я счастливая, у меня еще 4-й сезон не смотрен!
Ты даже представить себе не можешь, как я тебе завидую сейчас!!!  :rolleyes:
Могу :-) Я сама так завидую тем, кто "Никиту" еще не смотрел, но будет)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 140
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!