Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 13:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 140
  Печать  
Автор Тема: Сериал "В поле зрения (Подозреваемые)"  (Прочитано 634595 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #810 : 18-Апреля-2016 19:32 »

 :lol: :lol: :lol:

зы: Рыжик! мы с Кавиком! ждём тебе в соседней конфе на раскопках!!!  :yes:  у неё там утюги, шокеры топоры, стрелы!!!  :w00t:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #811 : 18-Апреля-2016 23:49 »

Рут спешл фор Шоу  :finest: :finest: :finest: :finest:

Как аппетитно. Я бы на месте Шоу не удержалась.
А с другой стороны, опасно. Может ведь правда съесть и не заметить :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #812 : 18-Апреля-2016 23:51 »

Мэр! а ты начала смотреть???
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #813 : 19-Апреля-2016 00:19 »

"Последний герой"

Совет племени Машины:

Фаско: Я хотел изгнать дурочку, но подумал логически, и считаю, что пора с острова свалить Шоу. Она слишком много жрет, а еда общая.

Рут: Лайнэл, по крайней мере, благодаря Шоу мы прошли все испытания связанные с поеданием всякой гадости. Пока тебя тошнило, Джон буквально спрятал голову в песок, словно страус, а Гарольд тихо плакал, Шоу сожрала тот супчик из червяков, крапивы, глаз акулы и пальмовой стружки, и просила добавки.

Шоу: *мечтательно* туда б ещё немного обезьяних лапок...

Фаско: Тогда дурку надо выгнать. Ты зачем по ночам шляешься по лагерю и что-то шепчешь себе под нос? Небось, какие то свои сектанские штучки вытворяешь. Так однажды проснусь без языка, потому что он тебе понадобится для ритуала.

Рут: Лайнэл, я к твоему языку не прикоснусь, даже если от этого будет зависеть моя жизнь. И все же, как бы не бесил Фаско, а я предлагаю выгнать Гарольда. Без обид, Гарри.

Финч: Мисс Гроувз, это как-то связано с тем, что я не позволил Вам раздеть мисс Шоу, когда та лежала в хижине без сознания, обьевшись ядовитыми ягодами?

Шоу: РУТ!

Рут: ууууупссссс. Свити, я правда просто хотела постирать твою одежду.

Джон: А, когда ты трогала грудь Шоу, пока та валялась в хижине без сознания, сожрав ядовитых лягушек, это тоже способ стирки бюстгалтера?

Шоу: РУТ, ТВОЮ ДИВИЗИЮ!

Рут: Что сказать...Мы уже три месяца на этом острове...А я живой человек, у меня есть потребности...

Шоу: Пожалуй, мне пора перестать валяться без сознания.

Финч: И есть всякую неведомую дрянь.

Шоу: ...
Шоу: Нет, только перестать валяться без сознания.

Финч: И все же, не смотря на то, что мисс Гроувз предлагает изгнать меня, я не стану мстить, и предлагаю кандидатуру Джона...

Джон: Меня??? Гарольд...Как ты...можешь...

Финч: Поверьте, мистер Риз, это ради вашего же блага. Если вы ещё несколько раз разобьете кокос головой, боюсь, у вас нарушится координация движений или речевой аппарат.

Фаско: Ага, будто сейчас у него с речевым аппаратом все ок.

Джон: ..шп. .... Пш... .. ... ..шшш..

Фаско: Именно.

Джон: Предлагаю выгнать Фаско. И не потому что он только что разозлил меня, и я хочу бросить камюшек ему в колено, а потому что он подсматривает за девочками, пока те купаются в озере.

Шоу: Стоп...так...и сколько ты видел Фаско?

Фаско: *коварная ухмылка* Достаточно, чтобы сейчас ты спасла меня от изгнания.

Шоу: Выгоняем Джона.

Джон: Пока я следил за Фаско до озера, я тоже кое что увидел, Шоу...

Шоу: ВЫГОНЯЕМ ГАРОЛЬДА!

Финч: Однажды поздней ночью я отправился в лесные заросли у хижины, чтобы справить нужду, и тоже кое что видел...

Шоу: Пора изгнать Рут!

Рут: Свити, они же только видели...А я могу рассказать, кто сказал мне кое что очень неожиданное в порыве страсти на озере, а потом повторил в лесной чаще...

Шоу: ...
Шоу: Я сама уйду.

Рут: Нееееет, это меня не устраивает. Я не Фаско, чтобы коротать холодные ночи со своей правой.

Шоу: Но кого-то же нужно выгнать.

Финч: Да, таковы правила.

Рут: Напомните, почему мы вообще на этом острове?

Джон: Мы согласились принять участие в проекте, потому что приз 1 млн$, а они нам очень нужны, ведь деньги заканчиваются...

Рут: Ах, точно. Тогда хрен с ним, ща вызову вертолёт и валим домой. Я там перед отъездом ломанула один счёт, у нас есть парочка миллионов.

Все: О_о

Финч: Мисс Гроувз, а зачем мы вообще мучились на этом острове, если вы сами раздобыли нам денег?

Рут: Где бы ещё Шоу брала всякую гадость в рот и вырубалась на полдня, Гарри? Где ещё она была бы вынуждена купаться со мной в одном водоёме? Где ещё есть такие густые кусты и возможно было "ладно, все равно это необитаемый остров, считай, что этого и не было"?

Все: О_о

Фаско: То есть, все эти страдания, голодуха, волдыри от солнечных ожогов, мозоли...это все ради того, чтобы гнездо кукушки совокупилось с ненаедаемой?

Джон: Чувствую себя использованным.

Шоу: Кто бы говорил, Джон!

Финч: Уже неважно. Мисс Гроувз, вызывайте скорее вертолёт!

Рут: кхе кхе...А у кого-нить есть мобила заряженная? Я просто не подумала...а прошло три месяца...и я была так увлечена...и розеток нет? Чего вы все так смотрите на меня? Эй....Ребят, ну, вы чего...Я же....ребят...ээээээ

*прошло две недели*

Джон: Гарольд, как думаешь, мы правильно поступили?

Финч: Бросив мисс Гроувз с мисс Шоу на острове, уплыв втроём на плоту? После того, что сделала мисс Гроувз...

Джон: Я больше переживаю за Шоу.

Финч: Я бы переживал, если бы мы не связали мисс Гроувз ещё на последнем совете племени. Тем более, мисс Шоу сама пожелала остаться...

*где-то на острове*

- Кажется, кому- то нравится проводить со мной наедине время ^_^
- Это миссия. Я пока не поняла, в чем её суть, но это точно миссия.
- И когда ты меня развяжешь?
- Может, однажды...
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #814 : 19-Апреля-2016 00:23 »

Мэр! а ты начала смотреть???
Начать-то я начала. Несколько серий смотрела. И уже писала, что люблю актеров, играющих главные мужские роли.  Но что-то меня тогда отвлекло, и теперь не могу вернуться к просмотру.
Сейчас ещё и новые серии других сериалов отвлекают, да ещё чтение меня затянуло, будь оно не ладно.
К промоткам я не привыкла. Потому буду смотреть с момента, где остановилась, как бы мне не хотелось поскорее увидеть ШоуРут.

Короче, мне НЕОБХОДИМ священный пинок, который заставит меня отринуть всё остальное и взяться всерьез за этот сериал.

Когда там новый сезон-то выходит? Я же поклялась, что до его начала посмотрю все сезоны.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #815 : 19-Апреля-2016 00:33 »


Когда там новый сезон-то выходит? Я же поклялась, что до его начала посмотрю все сезоны.
3 мая, поторопись  ;-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #816 : 19-Апреля-2016 00:41 »

Не так уж и скоро. Я уверена в своих силах 8-)

Спасибо тебе за... как это назвать-то...мини юмористический фанфик!
Сперва хотела выделить отдельные части текста и прокомментировать, но потом передумала, потому что это затянулось бы надолго. Очень смешная вещь. Каждая новая фраза вызывала смех)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #817 : 19-Апреля-2016 09:47 »

"Последний герой"

 :finest: :finest: :finest: :finest:

у меня чуть капельница не вылетела, когда я ЭТО ЧИТАЛА!!! думала, врачи пошлют меня не глушняк лечить, а ГОЛОВУ!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #818 : 19-Апреля-2016 12:05 »

ой! Мне тут Рыжик ссылочки дала...  :finest: :finest: :finest: :finest: просто угореть можно!!!

про отношения Шоу и Рут:


интервью с Шоу и Рут:
https://vk.com/wall-85435515?offset=1240&q=%23%D0%94%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD_%D0%94%D0%BE%D0%BC&w=wall-85435515_568%2Fall

интервью с Беаром:
https://vk.com/wall-85435515?offset=1240&q=%23%D0%94%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD_%D0%94%D0%BE%D0%BC&w=wall-85435515_927%2Fall

интервью с Джоном:
https://vk.com/wall-85435515?offset=1220&q=%23%D0%94%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD_%D0%94%D0%BE%D0%BC&w=wall-85435515_1255%2Fall

интервью с... кх..
https://vk.com/wall-85435515?offset=1180&q=%23%D0%94%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD_%D0%94%D0%BE%D0%BC&w=wall-85435515_1401%2Fall

интервью с Финчем:
https://vk.com/wall-85435515?offset=1180&q=%23%D0%94%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD_%D0%94%D0%BE%D0%BC&w=wall-85435515_1928%2Fall

интервью с Машиной:
https://vk.com/wall-85435515?offset=1040&q=%23%D0%94%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD_%D0%94%D0%BE%D0%BC&w=wall-85435515_4092%2Fall
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #819 : 19-Апреля-2016 16:31 »




И что это было?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #820 : 19-Апреля-2016 17:08 »

в каком смысле???
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #821 : 19-Апреля-2016 17:40 »

Почему сайт не грузился? Не у меня одной.
Какие-то проблемы?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #822 : 19-Апреля-2016 17:48 »

Эт было временно... Как пошутил Кеша, типа, игра не смогла погрузиться... Не дословно, но как-то так...
В общем, уже всё оки
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #823 : 19-Апреля-2016 17:53 »

у меня чуть не случилась ломка  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #824 : 19-Апреля-2016 18:07 »

у меня чуть не случилась ломка  :lol:

Не у тебя одной  
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 140
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!