Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 12:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 140
  Печать  
Автор Тема: Сериал "В поле зрения (Подозреваемые)"  (Прочитано 634595 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #690 : 14-Апреля-2016 16:21 »

:w00t: :w00t: :w00t: три прекрасные  женщины и их не менее прекрасные игрушки!!!  :love: :thumbsup:  :love: :thumbsup:

ага!!! причём Морган игрушку подарил Джон!!!  :lol: :lol: :lol: :whistle: :whistle: :whistle: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #691 : 14-Апреля-2016 16:22 »

Рыжик! Ты это видела?!?!?! 

Из дневника Эми Экер:

"Прилетела в Австралию. Весь долгий путь в самолете размышляла над одним из самых спорных философских вопросов географии: "Австралия - самый большой остров или самый маленький континент?". Пришла к выводу, что это как женская грудь: может быть внушительная единичка (как у меня), а может быть миниатюрная четверочка, как у...ух, как хорошо, что я замужем!
В Австралии хорошо! Вернее, хорошо, что все в Австралии точно так, как я прочла в одной из тысячи моих энциклопедий, и я была готова к удушливой жаре. Вообще, жара и удушение - это не так страшно, иногда даже приятно, это я выяснила, после того, как мы с...супер, все-таки, быть замужем!
Сегодня была первая автограф сессия, поэтому я пропустила дождик на улице. О том, что он был, я узнала по мокрым фоточкам и открыткам, которые мне на подпись давали фаны. Впрочем, потолок помещения явно протекал, и прямо над моей головой, потому что каждый раз, когда подходил новый поклонник и я склоняла голову над столом, чтоб поставить автограф - мне что-то капало на темячко.
Потом была конференция, где мне задавали вопросы. Я не очень люблю отвечать на вопросы, потому что потом админы группы Shoot you почти в слезах пытаются понять, что я сказала и перевести это. Все вопросы были о Саре и сексе шоурут, поэтому на них и пришлось отвечать.
Кстати, в энциклопедии не написано, но в Австралии водятся еноты! Правда, они не такие резвые и задорные, как обычно, а очень грустные и немного назойливые...
Короче, конференция прошла прекрасно и хорошо, что я замужем.
Поздно вечером, когда я добралась до отеля, позвонила Сара. Сказала, что видела фото и мои интервью...Тяжело дышала, оказалось, отжималась. Восхитительная женщина, всегда найдет время, для самосовершенствования, хотя, куда уже дальше, ведь она уже совершенство...ой, и в отеле протекает потолок, что-то капнуло мне прямо на подбородок, а потом и на этот лист...
Прекрасный был день, как и Сара, замечательный, как и ее бицуха, и пусть мне приснится [слова замазаны корректором]
Я ЗАМУЖЕМ.


Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #692 : 14-Апреля-2016 16:26 »

ага!!! причём Морган игрушку подарил Джон!!!  :lol: :lol: :lol: :whistle: :whistle: :whistle: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Картер от нее явно в восторге!!!
У Зои такое выражение на лице.. наверняка думает "Пистолет, и тут пистолет ну что за банальщина? Больше оригинальности дамы!" :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #693 : 14-Апреля-2016 16:30 »

Рыжик! Ты это видела?!?!?!  
НЕЕЕТ!!!  :w00t: :w00t: :w00t: Китайский вирус он повсюду! Но хорошо что она замужем!  :finest: :finest: :finest:
« Последнее редактирование: 14-Апреля-2016 16:39 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #694 : 14-Апреля-2016 16:33 »

Все. Мне конец. Оля позвала Кешу.
*перекрестилась* Сейчас все прочитает и поминайте, как звали.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #695 : 14-Апреля-2016 16:40 »

НЕЕЕТ!!!  :w00t: :w00t: :w00t: Китайский вирус он повсюду!

даааааааааааааааааааа)))

Цитировать
Но хорошо что она за мужем!  :finest: :finest: :finest:

у меня уже истерика начинается от этих слов! 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #696 : 14-Апреля-2016 17:06 »



 :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #697 : 14-Апреля-2016 19:19 »

Рыжик! Ты это видела?!?!?! 

Из дневника Эми Экер:

"Прилетела в Австралию. Весь долгий путь в самолете размышляла над одним из самых спорных философских вопросов географии: "Австралия - самый большой остров или самый маленький континент?". Пришла к выводу, что это как женская грудь: может быть внушительная единичка (как у меня), а может быть миниатюрная четверочка, как у...ух, как хорошо, что я замужем!
В Австралии хорошо! Вернее, хорошо, что все в Австралии точно так, как я прочла в одной из тысячи моих энциклопедий, и я была готова к удушливой жаре. Вообще, жара и удушение - это не так страшно, иногда даже приятно, это я выяснила, после того, как мы с...супер, все-таки, быть замужем!
Сегодня была первая автограф сессия, поэтому я пропустила дождик на улице. О том, что он был, я узнала по мокрым фоточкам и открыткам, которые мне на подпись давали фаны. Впрочем, потолок помещения явно протекал, и прямо над моей головой, потому что каждый раз, когда подходил новый поклонник и я склоняла голову над столом, чтоб поставить автограф - мне что-то капало на темячко.
Потом была конференция, где мне задавали вопросы. Я не очень люблю отвечать на вопросы, потому что потом админы группы Shoot you почти в слезах пытаются понять, что я сказала и перевести это. Все вопросы были о Саре и сексе шоурут, поэтому на них и пришлось отвечать.
Кстати, в энциклопедии не написано, но в Австралии водятся еноты! Правда, они не такие резвые и задорные, как обычно, а очень грустные и немного назойливые...
Короче, конференция прошла прекрасно и хорошо, что я замужем.
Поздно вечером, когда я добралась до отеля, позвонила Сара. Сказала, что видела фото и мои интервью...Тяжело дышала, оказалось, отжималась. Восхитительная женщина, всегда найдет время, для самосовершенствования, хотя, куда уже дальше, ведь она уже совершенство...ой, и в отеле протекает потолок, что-то капнуло мне прямо на подбородок, а потом и на этот лист...
Прекрасный был день, как и Сара, замечательный, как и ее бицуха, и пусть мне приснится [слова замазаны корректором]
Я ЗАМУЖЕМ.




  я от этих дневников под стол спустилась :thumbsup: подняло настроение к вечеру))
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #698 : 14-Апреля-2016 19:25 »

я от этих дневников под стол спустилась :thumbsup: подняло настроение к вечеру))

ага)) я тоже ЗАПОМНИЛА, что тут Дневники на 40-й странице)))  :-D :-D :-D :-D и периодически захожу поднять себе настроение)))

а ВК они где-нибудь собраны в одну кучку, нэ???  :blush: :blush: :blush: :blush:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #699 : 14-Апреля-2016 19:52 »

а ВК они где-нибудь собраны в одну кучку, нэ???  :blush: :blush: :blush: :blush:
Сложно сказать, но они под тегом #Дуркин_дом
я их нашла в ленте где-то в том году  :hmmm:

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
« Последнее редактирование: 14-Апреля-2016 19:53 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #700 : 14-Апреля-2016 19:55 »

*рухнула под стол, плачет*
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #701 : 14-Апреля-2016 19:59 »

*рухнула под стол, плачет*

Автор, двигайся, я с тобой :w00t:

а ВК они где-нибудь собраны в одну кучку, нэ???  :blush: :blush: :blush: :blush:

Честно? Про эти дневники только в этой теме узнала, так что не в курсе)
Записан

Life is about more than just surviving ©
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #702 : 14-Апреля-2016 20:01 »

Опс!!!!  :blush:  :finest:


Нас там уже трое!  
И в догонку  :thumbsup:
« Последнее редактирование: 14-Апреля-2016 20:08 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #703 : 14-Апреля-2016 20:07 »

фффффффффффсссссссёёёёёёёёёёё!!! я в АУТЕ!!!!!!!!!!! 


Тень! Залезай!!!


Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #704 : 14-Апреля-2016 20:09 »

Тень! А тебе КТО больше нравится Рут или Шоу?))
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 140
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!