Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 18:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 140
  Печать  
Автор Тема: Сериал "В поле зрения (Подозреваемые)"  (Прочитано 634607 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #570 : 12-Апреля-2016 12:24 »

*лежит под столом* Даааааааааа!!! Это ОНА!!!  :lol: :lol: :lol: :yes: :yes: :yes:

особенно про Сатану понравилось!!! 
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #571 : 12-Апреля-2016 12:28 »

особенно про Сатану понравилось!!!  
ДАДАДА  :finest: :finest: :finest: :finest:
Мне еще про грудь Чака доставило   :thumbsup: :thumbsup: только бы не работать  :rolleyes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #572 : 12-Апреля-2016 12:30 »

я ещё слишком маленькая для таких шуток...  Смущённый вот, когда вырасту и стану Самин..................................  :whistle:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #573 : 12-Апреля-2016 12:34 »

я ещё слишком маленькая для таких шуток...  Смущённый вот, когда вырасту и стану Самин..................................  :whistle:
И будешь делать дыроколом чёрные дыры в космосе?  ;-) :lol: :lol: :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #574 : 12-Апреля-2016 12:45 »

и чёрные, и белые, и... ЛЮБЫЕ, Гриня! ЛЮБЫЕ! ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #575 : 12-Апреля-2016 12:48 »

Рыжик! полдня прошло!!! где моё ММС ЛС?!

Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #576 : 12-Апреля-2016 13:12 »

Рыжик! полдня прошло!!! где моё ММС ЛС?!


А ты ждешь да? :w00t:  :lol:  Я  на работе, отвечу как домой приползу, сейчас нет возможности =( 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #577 : 12-Апреля-2016 13:26 »

А ты ждешь да? :w00t:  :lol: 

я так жду, что даже в центр поддержки нашего областного программного комплекса в официальном сообщении написала вместо ЛД (личное дело) - ЛС...  :w00t:  а возможности редактирования там нет!!!  :w00t:     в общем, позор моим сединам... 


Цитировать
Я  на работе, отвечу как домой приползу, сейчас нет возможности =( 

*включила режим Хатико Рут*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #578 : 12-Апреля-2016 17:00 »

http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7073.msg135246#new   :'-( :'-( :'-(
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #579 : 12-Апреля-2016 18:09 »

Из дневника Сары Шахи.

***
Сегодня вернулась на съёмки. Офигенно круто! Немного расстроилась, что Шоу не побрили голову и не сделают робо-руку, но зато много экшена и хардкора, есть где, так сказать, бицухой посветить. Не каждое шоу даёт такую возможность. Я знаю, ведь я играла в Л Ворд.

***
В очередной раз убеждаюсь, как мне повезло с коллегой. Эми очаровашка! Все ещё думает, что люди рядом с ней захлебываются слюной из-за какого-то вируса! Я пока держусь, успеваю сглатывать. А ещё она очень умная, читает много книг, интересуется новостями научными...Вчера попросила её научить меня читать. Нет, я читать умею, но она такая доверчивая...и красивая...и голос у неё такой приятный...Таких женщин мало. Я знаю, я играла в Л Ворд.

***
Подавилась, когда Эми читала мне вслух "Декамерон". Нужно срочно что-то с этим делать. Я знаю, что происходит, я ж бл**ь играла в Л Ворд!

***
Стала ходить в качалку. Немного легчает.

***
Получили новый сценарий. Шоурут трах***ся. Пошла к сценаристами требовать отмены сцены, боюсь, последствия необратимы будут. По пути встретила Эми, она радовалась сцене и обнимала меня. К сценаристам не дошла, пошла в качалку.

***
Хотела обсудить с Эми допустимые рамки при съёмке секс сцены. Вместо этого предложила порепетировать. Это была не репетиция. Я даже в Л Ворд такое не играла.

***
Сняли секс сцену. Ночевала в качалке.

***
Эми сегодня потрясающе выглядит!
А я замужем.

***
Решила прийти пораньше на съёмку. Встретила Эми, она предложила вместе отжать карточки на метро у китайцев. Пока она отжимала карточки, я отжималась от пола...ну, бл**ь, она превращается в монстра, когда дело касается метро! Красивого, очаровательного, сексуального монстра...Пишу это на тренажёре в качалке.

***
Я замужем.

***
Продюсеры обязали пойти к психологу, переживают, что я слишком часто хожу в качалку. Показала фотку Эми психологу. Попросил адрес качалки.

***
Ура! Приехал мой муж! Позвала его на съёмочную площадку ПОИ. Всем говорила, что замужем. Муж увидел Эми, и на моё "Я замужем" ответил "Ну, и дура", достал гантелю и начал качаться.

***
Еле держусь! Понимаю, что уже перестаю контролировать слюни, лихорадку и мышечные спазмы. Эми явно замечает, что со мной что-то не так, но думает, что это вирус от китайцев. Это так сильно меня умиляет, что этой ночью сделала пятсот жимов от груди собственным мужем, вместо гантели.

***
Я

З
А
М
У
Ж
Е
М

Но забежала к Эми на репетицию. Я знаю, что происходит, я играла в Л Ворд, но Я СТАНУ ГОРОЙ ЗАМУЖНИХ МЫШЦ, ЕСЛИ НЕ БУДУ РЕПЕТИРОВАТЬ ХОТЯ Б РАЗ В НЕДЕЛЮ С ЭМИ


ЭТО божественно!!!  :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #580 : 12-Апреля-2016 18:14 »

Из дневника Эми Экер.

***

Сегодня первый день съёмок нового сезона...Скучненько немного. Сара ещё не вернулась, и некому меня веселить, поэтому я унылая. Все думают, что я просто хорошо вошла в образ Рут, поэтому лишних вопросов не задают...Вот, и хорошо. Со следователем меня тоже это однажды выручило.
***

От скуки стала больше обращать внимание на окружающий мир. Я не знала, что в Нью-Йорке столько китайцев! Даже проверила по навигатору, не в Пекине ли я. Поделилась этим наблюдением с ребятами, все сказали, что мне мерещится...

***

Возможно, мне это тоже мерещится, но кажется, Нью-Йорк сотрясает какой-то вирус. Все больше замечаю, что у людей вокруг неконтролируемое обильное слюневыделение...Что за болячка такая? Неужели, китайцы завезли?

***
Отжала сегодня несколько карточек метро у китайцев. Если обратятся в полицию, скажу, что просто была в образе. Хотя, кажется, не обратятся, у них вирус прогрессирует особо остро, один захлебнулся, когда я отжимала карточку...кошмар.

***
Сара все ещё не вернулась на съёмки. Все чаще ловлю себя на мысле, что очень скучаю по её близняшкам...Да, и было б интересно посмотреть на её новорожденных деток. Сегодня так загрустила, что чуть не заплакала, но потом вспомнила, что знаю Джосса Уидона и радостно хохотала. Съёмочной группе пришлось сказать, что я просто в образе.

***
САРА ВЕРНУЛАСЬ! Веселила меня весь день! Ну, по большей мере, просто показывала мне бицуху и отбирала еду у съёмочной группы, но ведь это так весело! Обещала показать близняшек, чем неимоверно меня обнадёжила, но потом показала фотку своих деток...нет, они очень милы и всё-такое, но нельзя ж так обламывать. От досады двинула её шокером...Потом сказала, что нечаянно вошла в образ. И как все на это ведутся?

***
Оказалось, что у шоурут будет секс сцена...Я нечаянно разревелась от счасться, и все, конечно, уверены, что это я вошла в образ. Сара сказала, что играла в Л Ворд и знает, что к чему. Договорились порепетировать перед съёмками.

***
О, нет! Репетировали с Сарой сцену и выяснилось, что она тоже заразилась! Конечно, этих китайцев все больше и больше вокруг!

***
Очень переживаю за Сару. Ещё несколько раз репетировали, и стало ясно, что зараза её очень сильно подкосила. Помимо главного симптома, у неё ещё иногда трясутся руки, повышается температура, и сводит от напряжения мышцы...Предложила ей расслаблящий массаж, но она ударилась головой об стенку и сказала, что ей срочно нужна ванна из льда. Видимо, действительно лихорадит...

***
Сняли секс сцену.
Вау.

***
Ночью позвонила Сара и сказала, что она замужем. Не знаю, к чему это она? Да, и я не против... У всех свои недостатки.

***
Неспокойно сплю по ночам. Сильно прониклась отснятой сценой...Думаю, я действительно слишком вхожу в образ. Какой-то мужик в моей кровати сказал, что звонила Сара, просила передать, что она замужем...Потом оказалось, что этот мужик - мой муж. Вот, даже я не без изъяна.

***
В трейлер пришла Сара с красными глазами, вся дрожала, кофта промокшая, подозреваю, зараза прогрессирует. Сказала, что срочно надо ещё раз отрепетировать. Я не поняла, зачем, ведь сцена уже снята, но ей лучше знать, она играла в Л Ворд.
Репетировали долго. Сара, как и я, слишком вошла в образ, и не только...
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #581 : 12-Апреля-2016 19:26 »

слуште, а что за постоянные приколы: "я играла в Л Ворд"??? что, Шахи любит это повторять??? и что представляет из себя это "Л Ворд"??? он про что??? и кого там играет Шахи???
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #582 : 12-Апреля-2016 19:37 »

слуште, а что за постоянные приколы: "я играла в Л Ворд"??? что, Шахи любит это повторять??? и что представляет из себя это "Л Ворд"??? он про что??? и кого там играет Шахи???
Л-ворд это ЛГБТ сериал, где Шахи играла одну из ролей очень горячих ролей  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #583 : 12-Апреля-2016 19:39 »

ахахаха))))))) дневник Шоу - УЛЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!  :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:

*пошла читать дневник Экер*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #584 : 12-Апреля-2016 19:46 »

Цитировать
Я не поняла, зачем, ведь сцена уже снята, но ей лучше знать, она играла в Л Ворд.

вот тут и я захлебнулась слюной!!!     *вытирает слёзы*
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 140
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!