Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 13:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 140
  Печать  
Автор Тема: Сериал "В поле зрения (Подозреваемые)"  (Прочитано 634595 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #495 : 10-Апреля-2016 20:53 »

Это же шерсть, вечные заскоки, и требование жратвы

Строго говоря, котов трое и кошка, но мне повезло)) шерсти с них мало и постоянно вычесываю (раз в полгода, может :blush:) заскоки отсутствуют ибо кастраты и со жратвой проблем почти нет)) А ну и еще, живу в частном доме :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #496 : 10-Апреля-2016 20:55 »

я тут подумала, если 1-й раз было на явке ЦРУ, то, как минимум, ещё и в 4х07 ТОЖЕ БЫЛО - "обеззараживание всю ночь"...  :whistle: :whistle: :yes: :yes: :love: :love: :love: :love:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #497 : 10-Апреля-2016 21:05 »

Слууушай, у меня прям глаза открылись! Шоу/еда не просто канон, а КАНОНИЩЕ. И вот наша крутая экс-оперативница позволяет не только открыть свой сендвич Рут, но и расслабляется настолько, что хакерша из-под носа уводит ее стакан с кофе! Серию не помню, но у Шоу было просто бесценное лицо.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #498 : 10-Апреля-2016 21:06 »

но с другой стороны, тогда какого чёрта Шоу в грузовике избавилась от объятий Рут?.. паааадумаешь позажимали её, раз она уже спала раньше с Рут............ вредина эта Шоу! ох, ВРЕДИНА!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #499 : 10-Апреля-2016 21:08 »

Слууушай, у меня прям глаза открылись! Шоу/еда не просто канон, а КАНОНИЩЕ. И вот наша крутая экс-оперативница позволяет не только открыть свой сендвич Рут, но и расслабляется настолько, что хакерша из-под носа уводит ее стакан с кофе! Серию не помню, но у Шоу было просто бесценное лицо.


вот я и говорю, ПОСЛЕ ВСЕГО, что уже у них БЫЛО, Шоу ПРОСТО ЗАРАЗА!!! или она таким образом Рут заводит???))))
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #500 : 10-Апреля-2016 21:09 »

Кокетничала)) "этож миссия"
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #501 : 10-Апреля-2016 21:10 »

Ну какбэ, Шоу у нас социопат (хреновый социопат, если честно) ну придерживается "генеральной линии партии".
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #502 : 10-Апреля-2016 21:14 »

я отношусь к числу тех, кто считает, что Шоу (аки доктор) САМА себе поставила диагноз, т.ч. он не совсем не предвзят... к тому же у неё всё-таки другой мед.профиль, т.ч. она не шибко компетентна в этом вопросе))))

Кокетничала)) "этож миссия"

мне больше нравится, когда она Беаром "прикрывается")))
« Последнее редактирование: 10-Апреля-2016 21:26 от с прибабахом и это не лечится » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #503 : 10-Апреля-2016 21:18 »

мне нравятся продуманные мелочи в сериале... даже в казалось бы неважным моментах...)) н-р, когда они покидают грузовик - Шоу спрыгивает сама, а Рут помогает Фаско)))

кст, мне одной кажется, что Фаско неровно дышит к Рут??? я даже не говорю сейчас о "моменте Ха" в симуляции, но он её "сладенькой" зовёт... бурчит, но всё выполняет... и т.п.)))
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #504 : 10-Апреля-2016 21:21 »

Доктор-Рут?))) Ну, Машине ей поможет)))

кст, мне одной кажется, что Фаско неровно дышит к Рут??? я даже не говорю сейчас о "моменте Ха" в симуляции, но он её "сладенькой" зовёт... бурчит, но всё выполняет... и т.п.)))

Ммм... может быть))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #505 : 10-Апреля-2016 21:28 »

Доктор-Рут?))) Ну, Машине ей поможет)))

Шоу)) конечно, я имела в виду Шоу... (поправила)  я уже начинаю путать их имена... что воля, что не воля что Рут, что Шоу - всё едино!!!  :-D


зы: серия с бутербродом 4х10))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #506 : 10-Апреля-2016 21:36 »

"две руки лучше, чем одна...", "тебя невозможно держать в наручниках... против воли..." -  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:  после заявления, что "всё было", мне теперь везде мерещится "всё было"...  :lol: :lol: :lol: :lol:  может Рут и наручники на Шоу опробовала... ну, в ТОМ САМОМ смысле...  :blush: :blush: :blush:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #507 : 10-Апреля-2016 21:55 »

Серия со стаканом была раньше.

А почему бы и нет. Рут вполне могла красиво развести Шоу.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #508 : 10-Апреля-2016 21:59 »

Серия со стаканом была раньше.

неа))) это тоже серия 4х10 время - 09:50 ;-)  что в очередной раз доказывает ВРЕДНОСТЬ Шоу!  :-D :-D :-D
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #509 : 10-Апреля-2016 22:14 »

А я теперь жду еще больше сцену которую , все мы ждем.  :yes:
Ибо.
 Во-первых:  мы теперь знаем, что все было, хоть мне это и не нравится.. знать и видеть это чертовски разные вещи!
Во-вторых: поцелуй в лифте теперь воспринимается не как первое вау, а лишь как попытка оттолкнуть Рут..(Но если они целовались раньше, то какого черта Рут повелась остолбенела?! Или это было ВАУ мы целуемся на глазах у Гарри/Фаско/Джона, Шоу ты сама внезапность!)
В-третьих: для меня была прекрасной сцена Шута в одной из симуляций.. Maybe Someday, сейчас проецируя туда эту новость я немного расстроена.
В-четвертых: им нужно чертовски постараться теперь с это сценой чтобы я поверила!   :lol:

зы: У меня ощущение, что от балды придуманная новость, я не хочу ничего додумывать, мне нравится химия которые эти двое излучают. И мне нравилось думать, что все это будет иметь реальный выход, а не в фоновом режиме незаметно для зрителей, "Эй ребята, так секс был! Ах вы не заметили.. ну извини!"
Все, я все сказала...
У меня одно оправдание это POI, и счастье что они вообще решили замутить канон.. надеюсь это не закончится чьей-то смертью  :-/
« Последнее редактирование: 10-Апреля-2016 22:16 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 140
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!