Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 05:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 285 286 [287] 288 289 ... 365
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Ледяные хроники Лексы: от страха до контроля \\ (хроники №2)  (Прочитано 1241307 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #4290 : 05-Июня-2015 11:47 »



У нас Афффтор - злодей редкостный!!!!  :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :wall: :chair: :chair: :chair: :chair:
Вы знали?! Точно вам говорю!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4291 : 05-Июня-2015 12:15 »

Сравнение мне очень лестно, но, увы, я слишком скромна в своих злодеяниях по сравнению со Злой Королевой...
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #4292 : 05-Июня-2015 12:24 »

я слишком скромна в своих злодеяниях по сравнению со Злой Королевой...

Ну ты ж у нас литературный злодей, а она вообще....)))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4293 : 05-Июня-2015 14:46 »

Да я ваще не злодей! Я просто РЕАЛИСТ!!!!
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4294 : 05-Июня-2015 20:22 »

По телу Лексы прокатилась опьяняющая волна, снимая напряжение последних дней.
- Провиденья ради!.. Кастия. ну, где ты пропадала столько дней?- наконец, переведя дыхание после поцелуя, с упрёком спросила
Команлующая.
- Там, куда ты меня отправила!- возмутилась девушка, с небывалой поспешностью избавившись от одежды и побросав её на пол.
Откинув в сторону меховое одеяло, Кастия ухватилась за сорочку Лексы, стягивая её с любимой.
- Ого!.. Ты чего это такая возбуждённая?- слегка озадачилась Командующая, тем не менее, приподнимаясь и помогая Кастии себя раздеть.
-Соскучилась!
Девушка повалила Лексу на спину и принялась поцелуями и покусываниями терзать шею, ключицы, грудь любимой.
- Видимо... надо... чаще... отсылать тебя... на задания...- прерывисто выдохнула Командующая, заражаясь агрессивной страстью Кастии.
Лекса попытатась обнять любимую, но та вдруг крепко ухватила её за запястья и завела руки под спину.
- Ты уверена, что... просто соскучилась?..- с сомнением спросила Командующая и едва не вскрикнула от сильного укуса в основание шеи
Ладно-ладно!.. Молчу!..
В крови Кастии явно был переизбыток адреналина, и допекать её расспросами сейчас не стоило. Командующая подчинилась
правилам, точнее - их полному отсутствию, позволяя любимой делать, что та хочет. Конечно, в Кастии и раньше сдержанности было
меньше, чем в Лексе, но сегодня всё было как-то по-другому: словно в первый, или - наоборот - в последний, раз...
А ещё этой ночью Кастия была не только агрессивна, но и неутомима. Командующей почему-то вспомнился её первый любовный опыт
Наверное, в тот раз она замучила чернокудрую не меньше, чем сегодня её замучила Кастня. Но тогда Лекса быта на взводе после битвы,
была неуверенна в себе и жутко нервничала. А ещё всегда присутствовал какой-то тайный страх срезаться перед Ледяными...
В общем, после такой бурной ночи Лекса спала, как убитая, и, разумеется, пропустила рассвет.


А разбудил Командующую изумлённый возглас Густуса:
- Во имя Богов!..
Лекса с трудом разлепила глаза, сквозь какую-то розовую дымку глядя на шокированного мужчину. Температура тела вдруг, ни с того
ни с сего, подскочила. Осознав, что они с Кастией совершенно нагие, а одеяло неизвестно где,  Командующая нахмурилась и гневно сверкнула
глазами.
- Не смей её разглядывать!- процедила Лекса.
Густус вдруг перевёл взор на Командующую и ошеломленно покачал головой:
- Похоже, она и тебя заразила...
- Ч-чего?
- Сама взгляни на неё! Ты видела?!
Лекса повернула голову в сторону Кастии. Та мирно спала, уткнувшись лицом в покрывало.
- Видела, что?- не поняла Командующая.
- Да ты на спину её посмотри!- кивнул Густус, подходя к самому ложу.
Лекса приняла сидячее положение, поморщившись от неприятных ощущений во всём теле, и взглянула на спину девушки.
- О, не-е-ет...
Под левой лопаткой Кастни красовался отчётливый след - овал (размером с два хороших кулака), словно вытравленный множеством
иголок. На несколько сизых кровоподтёков Командующая уже и внимания не обратила.
- Укус ядовитого речника,- скрипнула зубами Лекса.
- Как я вижу, она тебя тоже покусала, так что ядом с тобой поделилась,- мрачно заметил Густус.
- Она не виновата!- вступилась за любимую Лекса.- Она не соображала, что делала!
- Она - да. А ты?
- А что я?.. Было темно! Я не видела след укуса!
- И её поведение тебя не насторожило?- недовольно буркнул советник, кивнув на многочисленные засосы и синяки на теле Командующей.
- Не твоё дело её поведение во время... В общем, чего ты тут застыл?! Иди ищи противоядие!

« Последнее редактирование: 05-Июня-2015 20:27 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #4295 : 05-Июня-2015 20:26 »

Ёршик, спасибо!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #4296 : 05-Июня-2015 20:27 »

"Сижу-то я здесь одна, грустная, ничего не хочется: ни коньяку, ни колбасы... Хотя, если подумать, то и коньяку, и колбасы очень даже хочется, дайте-ка сюда!" (с)  Масяня.
Урааа! Я дожила! С пятницей вас!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4297 : 05-Июня-2015 20:28 »

Вот видишь, Кузя, ничего там криминального не произошло  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... И да, с ВЫХОДНЫМИ, народ 
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #4298 : 05-Июня-2015 20:31 »

Вот видишь, Кузя, ничего там криминального не произошло  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... И да, с ВЫХОДНЫМИ, народ 

Вот видишь, Лелик, никто ничего не заметил! )))
Да, Ёршик, теперь я жду, что там за болезнь такая.... Симптомы у нее такие, что завидки берут!))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4299 : 05-Июня-2015 20:42 »

Вижу)))

Это бешенство))) терь уколы в живот)))

зы: Лелик смотрит Викингов.........
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4300 : 05-Июня-2015 20:43 »

Вот видишь, Лелик, никто ничего не заметил! )))

 :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #4301 : 05-Июня-2015 20:48 »

Ёршик, она смотрит викингов! Она не пишет проду, а смотрит каких-то левых викингов! Надо что-то делать, Ёрша!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #4302 : 05-Июня-2015 21:08 »



Когда же прода?...
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4303 : 05-Июня-2015 21:14 »

Что там смотреть то? Как Рагнар себе сыновей плодит? Или Локи с подведёнными глазами очередную пакость затевает?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4304 : 05-Июня-2015 21:39 »

А Локи вроде нормальный... Во всяком случае, в первом сезоне... Нэ???
Записан
Страниц: 1 ... 285 286 [287] 288 289 ... 365
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!